Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Всем привет. Если такая темка уже есть, скиньте плиз ссылочку.
Вобщем проблема такая, у мамы очень высокий титр герпеса. уже проходила курс уколов для имунки, но результатов мало. Сейчас её посылают в центр спида к имунологу, но я слышала, что там ничем не помогут, назначают те же уколы и всё. Может, кто-то знает хорошую клинику или врача, пожалуйста, подскажите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Пусть пропьёт ацикловир. Герпес не вылечивается, но его можно заглушать.
Про препарат здесь: http://www.antibiotic.ru/ab/herpes.shtml


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 219
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 2 раза
Во время беременности посещала иммунолога в центре Спида, назначила БАД, но, к сожалению, я не запомнила какой, помню, что в состав морские водоросли входили, герпеса не было всю беременность и два года после!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
в центре СПИД лучшие иммунологи. с герпесом лучше к ним. :!:
Года четыре назад проходила там лечение, тоже очень большие титры герпеса были, у них препараты покупала. ттт, до сих пор все нормально
фамилия врача - Суховей, если ничего не путаю :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
danna писал(а):
Во время беременности посещала иммунолога в центре Спида, назначила БАД, но, к сожалению, я не запомнила какой, помню, что в состав морские водоросли входили, герпеса не было всю беременность и два года после!


тинростим, скорее всего. Мне его назначали при герпесе и цитомегаловирусе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
я очень сильно страдала от герпеса 1.5 года. тогда я посещала гинеколога в центре Диал-конс, Ольгу Борисовну (на инструментальной). она узнала про мой герпес и назначила мне капельницы препаратом "ронколекин". про него очень много инфо в интернете. это мощный иммуностимулятор, разработанный питерскими учеными. оно чуть ли не от всех болезней... капельница тогда (1.5 года назад) стоила 1500 рублей. минимальный курс - 3 капельницы. капать надо около 2х часов. и после нее через пару часов сильно поднимается температура и колбасит не по-детски. на следующее утро - все в порядке, как будто ничего не было. я делала 1 раз в неделю по субботам. сделала 3 капельницы. И ВОТ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ГЕРПЕС. и с тех пор (то есть за полтора года) я, по-моему, только 1 раз болела простудой - и то, очень легко все прошло.

попробуйте разузнать, вдруг вашей маме поможет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 329
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Дизоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) и Тинростим СТ+ - получен из нервных клеток морских организмов. Покупала весной на курс лечения 2 недели за 550 р и то и другое вместе в центре СПИД


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Сама страдала этой пакостью... самостоятельно не вздумайте лечить!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Подниму тему. А есть у нас в городе крутые спецы по герпесу? У меня никогда ничего подобного не было, и тут за лето после каждого солнечного дня меня постигает ЭТО (4 раз за 2 месяца!!!!!). Морда мама дорогая, причем губы не задеты, а именно вокруг, бееееееее :evil: Проходит не меньше чем за неделю, и вот снова вылезло после выходных, сил моих терпеть эту напасть больше нет. Про ацикловир наслышалась, купила и мазь, и таблетки, 2 таблетки уже съела, мазью намазала. Урод уродом :cry: Блиииин, че делать, не знаю, а самое главное как поступать с этим дерьмом? Кто-то пишет не трогать, пусть все сохнет и болтается :bad: , в других местах наоборот - ваткой со спиртом протирать, чтоб корки отвалились, а потом мазью сверху. Что делать-то? У меня завтра годовщина свадьбы, 10 лет, и в ресторан я с такой лицой не пойду :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :bad: :bad: :bad: :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
annakon*** писал(а):
тут за лето после каждого солнечного дня меня постигает ЭТО

герпес не любит перегревов на солнышке, он тут как тут, помню в студенчестве уснула на пляже :o , следите за речью!, весь рот был усыпан, не ела 2 недели, пока эта гадость не сошла..
тут выше писали, про спидцентр, тинростим, иммунку повышать - все верно.. теперь пролечиться и следить за этим, чтобы ремиссии были подлиннее.. несколько лет назад читала, что этот вирус у 95% населения, теперь по последн данным у 100%!, т.е. у всего человечества он есть в крови, т.к. передается еще и возд-капельным путем,только у одних он проявляется, а др и не узнают что это за зверь..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 791
Откуда: Фрегат
Уж,не знаю,где я его подхватила,особо вроде,негде...Но у меня очень сильно было перед Новым 2009годом,встречала новый год в паранже,нарядилась восточной красавицей :mrgreen: красотка-сказка,хоть были все свои, я всё равно стеснялась.Так вот по теме.Я лечилась в Спид центре сдавала кровь,смотрели иммунограмму,потом назначили лечение,вот как раз,когда начала лечить,весь рот то и обсыпало,потом узнала,что так и должно было быть,организм борется,вот всё и вылазит. Я пила Тинростим,ДНК, потом ещё на В таблетки,как-то называется -очень дорогое,по составу, всё тот же Ацикловир.Кстати,Ацикловир надо брать 4мг таблетки и Фирму производителя лучше Акри.Болячки хорошо подсушивает Инфагель, я его чередовала с мазью АцикловирАкри и кремом-это если во рту есть герпес-Малавит-450р стоит,примерно.Ещё колола иммуноглобулин человечекий-толку мало,раньше продавался Иммуноглобулин противогерпетический,сейчас говорят можно его достать тольку у производителя в Москве или в Новосибирске,вот он хорошо помогал года 2 не было ничего.Вообщем,назначали многоступенчатый курс,я до конца его не довела,деньги кончились :( Всё идивидуально,надо сдать кровь на Иммунограмму.Кстати, в спидцентре она стоит 2200р, а в Крайбольнице-1000р,только вот я это узнала уже когда за 2200сдала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Забобоня
спасибище за такую подробную информацию! что б мы делали без ВМ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
А в центр спида к иммунологу или к вирусологу с герпесом идти нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 158
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
А в центр спида к иммунологу или к вирусологу с герпесом идти нужно?

К иммунологу. я тоже борюсь с этой заразой уже долго.... У меня года два назад начал он вылазить очень часто, я пошла в спид-центр, сдала иммунограму. Пропивала несколько курсов ДНК, тинростим + уколы для иимунки, но толку не было. После мне был назначен иммуноглобулин против герпеса внутримышечно и таблетки, я ждала иммуноглобулин несколько месяцев, так как продается он только в Новомеде, дождалась - сделала и... через месяц опять герпес((( лечение все очень дорогое, вот недавно опять прошла курс иммуноглобулина внутривенно-капельно, он вроде более эффективный, но в нашем городе его нигде нет, только Москва или в Хабаровске на заводе и еще пропила таблетки фамвир. Еще раз повторюсь- лечение дорогое и никакой гарантии, как сами понимаете, но я не сдаюсь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
tasha+ писал(а):
Еще раз повторюсь- лечение дорогое и никакой гарантии

Меня последнее время не беспокоит(Т-т-т)Но в период обострения все время подрываюсь пройти лечение...а вот почитавши думаю..стоит...ли...Нужно иммунку поддерживать...наверное...НЕ переохлаждаться.Не перегреваться,Не накаляться(нервничать :mrgreen: )это я про себя..но связь очевидна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 791
Откуда: Фрегат
Вот я тоже Фамвир пила ооочень дорогой-собака,говорю никих денег нихватит все болячки доконца вылечить! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 41
Девочки. есть очень хороший иммунолог Зовут ее Просекова Елана Викторовна (с отчеством могу напутать) Принимает в Детской больнице на первой речке и в мед центре Здоровье. Проверила на себе - я после родов из дома не могла выйти, сразу подхватывала какую-нибудь простуду, а от меня малышка хватала и так по кругу. Страшное было дело. Лечится решила когда полез страшнючий герпес. Лечилась у нее долго - практически пол года по сложной схеме после кучи анализов. Сейчас все ттт. Не смотря на то, что она принимает в детской больнице берет и взрослых. Можно к ней записаться через менеджеров, но лучше узнать в какие дни принимает и придти посидеть под дверью и заскочить между пациентами, тогда она запишет на ближайшее время. Одно плохо. Врач не дешевый...А центр спида мне если честно совсем не помог..., но это не значит, что там не помогут другим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
tasha+
а как вы достали этот имуноглабулин внутривенный,просто я скоро в москву поеду мож заодно и куплю там


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
irana
как туда позвнить можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 41
Строптивая плутовка
Телефон я потреяла, но центр Здоровье точно есть на справке. Думаю, что телефон менеджеров детской больницы там есть тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 1 из 16  1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]