Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2011
Сообщений: 35
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
tigra писал(а) 12 янв 2018, 12:22:
Чимпа писал(а) 12 янв 2018, 12:00:
в пожилом возрасте для лечения лучше таблетки "Ацикловир" или "Фамвир"?

А доктор что говорит?
В пожилом возрасте, в зависимости от тяжести симптомов, могут вообще зовиракс (ацикловир) капельно назначать.
Нашей бабушке обычный ацикловир помог.


Доктор (не во Владивостоке, Прим.край) прописал "Ацикловир" таблетки.
Я читаю инструкцию "Фамвира", у него опоясывающий герпес первый в показаниях, вот и подумала, что, возможно, он будет эффективней в лечении. А не назначают его из-за его высокой стоимости...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 14
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 1 раз
Всем добрый день. Год назад у мужа был опоясывающий герпес, врач назначал таблетки(уже не помню название) и ездил в кож.-вен.диспансер на процедуры(лазер). Помогало плохо, муж практически не спал,поскольку были сильные боли. Процедурная медсестра ему подсказала обратиться в Клинику озонотерапии( у нее только муж переболел герпесом). Там врач назначил капельницы и муж купил масло озонированное у них же(для обработки высыпаний). И сразу после первой же капельницы начались улучшения-боли уменьшились... Кроме капельниц еще ему в клинике кровь как-то прогоняли через аппарат. Лечился примерно недели 3, рубцы остались на теле. Сейчас вспоминает как страшный сон.
Клиника находится ул.Русская 65б,тел.224-30-77 ,2-409-111 .



За это сообщение автора Nat@lex поблагодарил: Чимпа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Мне тоже озон капали, но лечила обычный герпес, частые рецидивы. Стало реже намного.
Чимпа,
Ацикловир отлично помогает. Не надо менять то, что назначил врач.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Чимпа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 фев 2013
Сообщений: 5
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.. может быть, кто сталкивался? Имею впг-1 и впг-2. Решила проверить, в каком состоянии находятся эти вирусы и определиться с правильной терапией, направленной на сведение к минимуму рецидивов болезни. Для этого обратилась к инфекционисту и получила список анализов, которые нужно сдать. Смутило, что среди них есть "определение а/т к клещевому эн-ту IgG и IgM. Так же нужно определить антитела к вирусу Варицелла Зостер (тоже IgG и IgM). Скажите, пожалуйста, как связан простой герпес с клещевым энцефалитом и ветряной оспой? Врач выдал бланк от Юнилаб. Разумеется, подписал этот бланк от своего имени. Вот и кажется теперь, что это способ заработать деньги, назначая ненужные исследования. Или есть всё-таки логика в этом назначении? Всю голову уже сломала :)) Спасибо! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Да сдайте, стоит не очень дорого, врач заработает, а вы будете знать.
Ветрянка - это тоже герпес.
А вот зачем энцефалит - не знаю, но если сдадите, хуже не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто нибудь сдавал анализ на герпес по методу пиф? Где сдавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, кто колол чистый неовир, поделитесь, сильно больно и плохо от него? Сегодня начинать колоть, боюсь очень сильно :-(
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 06 дек 2012
Сообщений: 59
Поблагодарили: 2 раза
Ненавижу герпес.. У многих периодически выскакивает эта болезнь на губах. Лучше в таких случаях иметь при себе фенистил пенцивир. Я наносила его строго по инструкции и уже через несколько дней проблемы как и не было. При этом когда ходила с мазью на губах, он не особо бросался в глаза т.к неплохо маскирует ранку. По всем аспектам ставлю Пенцивиру - отлично!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 ноя 2013
Сообщений: 30
Откуда: Москва
И мне всегда помогает Фенистил-пенцивир. Если проблема обнаружена на первоначальном этапе, то он помогает уже после первого дня использования. Если немного запустить, то лечение может затянуться на четыре дня. Но и это отлично, как по мне, особенно если учесть, что результат всегда будет положительный! Других аналогов я не встречала и думаю, что их реально нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 фев 2014
Сообщений: 17
Поблагодарили: 4 раза
Я корвалолом мажу, прижигает хорошо и быстро


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 5 раз
А смысл прижигать корвалолом, он же не лечит, а просто устраняет сам дефект, но не лечит же. Я пробовала так лечить герпес, в итоге вроде прошел, а следом рядом вылезает( В общем пробовала я много чего, пробовала и зубную пасту, и зеленку.... в общем экспериментировала как могла) но в итоге лучше всего справляется с герпесом Виферон гель. В аптеке фармацевт посоветовала. Гель прозрачный, поэтому если даже надо выйти из дома, я мажусь гелем и спокойно иду, потому что его не видно на губе и самое главное, он не течет, т.е. после нанесения становится пленочкой и защищает саму ранку от инфекции и при этом лечит. Плюс если герпес появляется, то это звоночек о том, что иммунитет ослаб и дал сбой, поэтому надо витаминки подключать, заниматься иммунитетом и т.д. Тьфу-тьфу, у меня уже больше года герпес не появляется, надеюсь ремиссия будет долгой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Герпес
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июн 2020
Сообщений: 5
В центре СПИДА надо анализы посмотреть на СТРАШНЫЕ инфекции. Наверное направили туда из-за иммунодефицита!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 312 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]