Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АППЕНДИЦИТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
fa.notka
аппендицит помню когда везде на животе где надавить даже слегка. боль. не только справа где он расположен. а по всему животу. а вот про привкус жельчи не помню.

мою старшую несколько раз при малейших жалобах на бли в животе отвозили с подозрением на аппендицит. и в 4 года и в 6 и в 11 лет, мы всё же госпитализировались, но ни разу я не разрешила вырезать, а лежали просто в палате под наблюдением несколько дней и нас выписывали. Я видела как в палате лежали дети которым вырезали его просто изза боли в животе, на всякий случай раз уж попали в больницу.
Поэтому я требовала уточнить и только при точном диагнозе бы разрешила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АППЕНДИЦИТ?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 691
Откуда: Снеговая падь, иногда 64 мкр
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 31 раз
спасибо! а то незнаю на что грешить! мама думает, что песочек пошел или камни! сижу годаю! завтра по больни цам бегать буду! :ti_pa:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: АППЕНДИЦИТ?
Сообщение Добавлено:  
fa.notka писал(а):
вот это история!! :co_ol:
сегодня перпед сном заболел резко живот и на выдохе каждый раз болел живот, тоже думала вызывать скорую, :-( но мин через 40 отпустило! думаю апендицит! а утром вкус желчи во рту! :ze_le_ny: ни чем не могу перебить! заболел резко живот во время полового акта, вот и не знаю грешить на апендицит или на какие-нибудь яичники?

Болезненная овуляция может быть :a_g_a:, запросто...
fa.notka писал(а):
незнаю на что грешить! мама думает, что песочек пошел или камни! сижу годаю! завтра по больни цам бегать буду! :ti_pa:

Симптомы вы сами вряд ли сможете определить - то или вон то... К врачу, конечно же, надо...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Перитонит
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: карина
С нами с: 29 авг 2016
Сообщений: 1
расскажу свою историю. я перенесла перитонит 4 года назад. и то что всё сейчас нормально, это мне просто повезло. случайно оказалась рядом мама и вызвала скорую. симптомы были такие: температура 38-39, больно дышать, не могу вздохнуть полной грудью-болят рёбра сзади, я думала просто простуда-грипп, бронхи...(тем более я чихала и кашляла)
это всё продолжалась в течение недели, в больницу не шла, т.к. работала. с утра всё хорошо, в обед поднимается температура я выпиваю парацетомол и дальше работать, перед сном ещё одну, на 6 и 7 день температура была 39-40, меня мама позвала в гости(я вообще не собиралась) спасибо маме!!!!! приехала к ней с темпер 40, сказала что простыла, утром в 6 утра проснулась от того что задыхаюсь, и болит весь живот и вся спина, мама вызвала скорую, которая ехала 4 часа(сказали что нет свободных машин) все 4 часа я кричала от боли, когда скорая приехала меня немного отпустило, шла в скорую я буквой Г, разогнуться вообще нереально, потом меня часа 3 возили по больницам, нигде нет мест, кое как определили и отправили меня с дикими болями и температурой 40 сдавать мочу, кровь, узи, на рентгене я вообще в очереди сидела(точнее лежала) затем где то час я лежала в приемной щупали меня человек 8-10(типо хирурги, всем лет не больше 30) не могли определить что у меня. затем повезли на обследование, положили на кушетку, привязали руки, ноги и шею и начали резать, без наркоза!!!!!! помазали чем то живот но я всё равно всё чувствовала, я так не орала никогда, на след. день голоса не было вообще. это продолжалось минут 20-30, я спрашивала что мне делают? я же не знаю что у меня? они сказали обследование это, я подумала может меня на органы режут)))))я спрашиваю где наркоз? они говорят нельзя пока не выяснят что у меня, я спрашиваю зачем тогда режите-они молчат, и как специально кровавым скальпилем перед носом водят чтоб я видела, в итоге зашили всё, сунули какую то бумажку я подписала не зная что там(мне было уже всё равно)
потом я лежала голая зашитая под простынкой в коридоре рядом с грязным бомжом который старался схватить меня за руку, потом повезли в операционную а потом я очнулась в палате от того что меня бьют по щекам. на третий день только мама узнала где я , куда она не звонила везде говорили что не поступала такая. ходить я училась заново, шла по коридору падала кричала от боли и плакала, ночами не спала кричала, есть пить нельзя. на 6 день дали смочить губы, на 7 день пол кружки воды и бульон, на 10 день вроде можно было всё, 2 недели я лежала, постель ни разу не меняли(она была в крови и гное) я сама буквой Г ходила и брала постель себе спустя неделю. санитарки этого не делали как бы я не просила, утку не выливали, я просила соседку по койке. в итоге когда выписали ничего не сказали о ВОССТАНОВИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ!!!!!!! а оно обязательно, я об этом узнала у гинеколога спустя 2 года(когда уже не могла ни ходить ни сидеть нормально из за спаек) сейчас вроде спустя 4 года более менее нормально себя чувствую, но часто болит низ живота, веду сидячий образ жизни, стоять долго не могу начинает болеть живот. говорят надо ещё один курс восстановительного лечения, но это всё дорого(((
очень надеюсь что не везде такое отношение к больным! я уяснила одно: если что то болит надо бежать к врачу и не тянуть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]