Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Mmanyaa,
Ну а как вы хотели? Конечно надо пойти на приём к лору, чтоб узнать стоимость! Это ж не булку хлеба купить, цена может изменяться в зависимости от состояния ваших гланд и соответственно манипуляций до/при/после операции. Ничего бредового в этом не вижу!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Gibiskus,
Узнавала в нескольких местах стоимость. Везде мне озвучили одинаковый набор услуг (операция, общий наркоз, меликаменты и три дня пребывания после операции ) и конкретную цену. Когда на операцию надо собрать нную сумму, каждая 1000 на счету. Мне же ее никто не вернет, если меня не устроит стоимость. Поэтому и считаю, что бред


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Mmanyaa,
Ну значит и не езжайте туда. Почему сразу бред? Выбирайте из того, что вам предоставили в других местах, акцентирую ваше внимание на то, что дешевле в ДВФУ не будет!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Mmanyaa,
Поделитесь информацией, пжл.
Я трусиха страшная, но всё равно думаю об удалении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 411
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 111 раз
А я в свое время решила побороться за свои миндалины. После тяжелой ангины они были в рубцах, легко воспалялись, т.к. из-за рубцов был нарушен отток секрета и не долечена инфекция. К врачу я пришла с миндалинами, из которых тек жидкий гной. Ходы в них были почти непроходимые. Доктор предложила их удалить. Но я отказалась. Прошла курс антибиотиков и мы начали промывания. Сразу говорю - на протяжении пары лет я ходила к врачу каждые два месяца. Мыли шприцом, если получалось (у меня очень маленькие миндалины, самые маленькие насадки великоваты) - мыли насадками. Вводили туда ультразвуком виферон, дексаметазон, что-то еще. В общем, склады пробок размыли, ходы стали проходимыми. Очень важно привести в порядок нос, чтобы не текло по задней стенке глотки. Я пролечила этмоидит. Потом визиты к врачу стали реже, я бежала к ней только при признаках начинающегося ОРЗ, т.к. миндалины все еще легко воспалялись. Все пошло на лад, когда из каких-то глубин отсосали оранжевого цвета комок из слизи и гноя.
Сейчас я рада, что не удалила их. У моего доктора двое пациентов, у которых за послеоперационным рубцом осталась ткань миндалин (физиологическое строение такое, что полностью ее не смогли удалить) и она продолжает функционировать. В общем, нет оттока секрета и люди постоянно ходят под угрозой абсцесса. Мой врач говорит, что не ожидала такого хорошего результата при таких исходных данных. А я довольна, что она боролась вместе со мной. Возможно, моя ситуация не универсальна, каждый решает сам, как быть - медленно и методично лечить или быстро отрезать. Может, есть такие состояния, когда лучше операция. Но вдруг моя история кому-нибудь поможет сделать выбор, потому что без миндалин инфекции очень легко «проваливаются» ниже, в трахею и бронхи.



За это сообщение автора Игра света поблагодарил: rssvtzkt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Игра света,
Добрый вечер. У какого врача лечились? Т е координаты и фамилию доктора можно узнать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 411
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 111 раз
Spring писал(а) 25 июл 2016, 23:45:
Игра света,
Добрый вечер. У какого врача лечились? Т е координаты и фамилию доктора можно узнать?

Здравствуйте, Spring! Ответила в личку.



За это сообщение автора Игра света поблагодарил: Spring
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 60
Поблагодарили: 3 раза
Игра света,
Да, действительно, повезло вам с врачом. Мне за все годы, что болею тонзиллитом, такой врач, к сожалению, не встретился. Ходила в поликлиники, к бесплатным врачам, им на тебя абсолютно пофиг. Ну пробки, и что? Они у многих. У меня такая форма тонзиллита, при которой только гнойные пробки и жидкий гной в гландах. Остальных "прелестей" тонзиллита нет.
Ходила к платным врачам, так им лишь бы деньги получить, и лучше, чтобы ты еще вернулся. Как будто специально недолечивают.
И все манипуляции, что платно, что бесплатно, заканчивались одним и тем же - через 2 недели после лечения все заново... Уверяли, что гланды потеряли способность к самовосстановлению.
Однако, во время беременности я забыла про свой тонзиллит. Видимо, организм так встал на защиту ребенка, что и гланды решили не уступать ))) значит, могут восстанавливаться!!!
Последней каплей, которая заставтла задуматься об удалении стало промывание на тонзиллоре около двух месяцев назад, которое помогло ровно на 2 недели... Я уже просто устала от вони изо рта, я устала, что у еды бывает привкус гноя, когда он течет из гланд, я устала просыпаться с ощущением во рту, как будто кошки всего района ходили туда в туалет. А какой запах мамы будет у моего ребенка? Запах гнилья?
О пследствиях удаления знаю, но сил моих больше нет.
Буду очень признательна, если напишите контакты врача в личку. Попробую побороться за гланды в последний раз...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
У меня и моей родни удалены миндалины. Я живу без них уже 35 лет. Ни разу не болела пневмонией, бронхитами раза три - четыре во взрослом возрасте - это к вопросу, что без них все вниз спускается вниз. Про тонзиллит тоже забыла уже. Хотя удалили как раз по причине постоянных тонзиллитов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2013
Сообщений: 411
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 111 раз
sana писал(а) 26 июл 2016, 23:40:
У меня и моей родни удалены миндалины. Я живу без них уже 35 лет. Ни разу не болела пневмонией, бронхитами раза три - четыре во взрослом возрасте - это к вопросу, что без них все вниз спускается вниз. Про тонзиллит тоже забыла уже. Хотя удалили как раз по причине постоянных тонзиллитов.

Я не считаю свое мнение единственно верным. Но в моем положении это было правильным выбором. У меня атрофически измененная слизистая дыхательных путей, из-за аллергии и прошлых проблем. И я решила побороться, потому что моя коллега по прошлой работе страдала тем же, из-за постоянной работы с формалином. У нее миндалины удалены. Любой трахеит заканчивался тяжелым бронхитом, с трудом избегала пневмонии. У коллеги на новой работе тоже удалены миндалины, даже с нормальной слизистой ОРЗ заканчиваются так же нехорошо. Я думаю, многое зависит от иммунитета конкретного человека и от того, насколько велики компенсаторные возможности организма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vi
С нами с: 09 окт 2016
Сообщений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Игра света,
Расскажите, пожалуйста, в ЛС, у какого врача лечились? Очень интересует информация. Имея точно такие же проблемы, какие были у вас, не могу который год найти хорошего лора. Все предлагают удалять миндалины и не париться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки, подскажите, за 2 месяца у меня уже вторая ангина, с температурой, с ломатой в теле и с адской болью. Сегодня 4 день лечения и боль только стала проходить. Через сколько после лечения можно мне сдать посевы и какие? Хочу пойти к платному врачу и сразу с анализами. Может еше чего сдать надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Не раньше, чем через месяц после антибиотика. Раньше смысла нет, чисто будет.
Далия писал(а) 25 окт 2016, 18:27:
Хочу пойти к платному врачу и сразу с анализами. Может еше чего сдать надо?

Вы пойдете к врачу с какими жалобами? Если ангину вылечите уже?
Скорее всего ничего не надо будет, а если что и надо, вам там назначат.
Некоторые клиники, кстати, посевы сами берут.
И да, скорее всего к иммунологу пнут, а уж там простор... Столько всего можно насдавать, за столько денег...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Добрый вечер!
Может кто сможет посоветовать лора, к которому можно обратиться с тонзиллитом. Ветку перечитала, но что-то контактов толковых докторов не увидела.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 287
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 48 раз
Игра света,Добрый вечер! Поделитесь пожалуйста контактами вашего лора! Есть проблемы похожие с вашими, очень нужен грамотный специалист!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Добрый день! Кто нибудь удалял миндалины у Клушиной Ольги Анатольевны? Хочется о ней отзывы послушать
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1815
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 236 раз
И мне в личку хорошего доктора контакты киньте,плиз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
Alisia писал(а) 25 авг 2017, 13:56:
Добрый день! Кто нибудь удалял миндалины у Клушиной Ольги Анатольевны? Хочется о ней отзывы послушать

Была у Клушиной на тонзилоре ( консультация + тонзилор). Пока мне делала промывание она еще отчитывала свою ассистентку. Я считаю уже это неприемлемым отношением к пациенту - ведите свои разборки вдали от людей которым мало того чужие негативы нафиг не сдались, дак ты еще пришел и заплатил немалые деньги за прием.
Помимо этого, во всем этом фееричном действе она пережала кнопку вакуума и БУКВАЛЬНО начала вырывать мне гланду когда вытаскивала аппарат ... И потом как ни в чем не бывало принялась отчитывать ассистентку еще за это . Я к ней ни ногой ... впечатление что бабла полно и на курсы и на новейшее оборудование и на "клинику одного врача".. но отношение не профессиональное абсолютно. Очень неповоротливая - большой вес. Видно, что каждое движение дается ей с трудом. Не могу представить чтобы доверить ей такую ювелирную операцию как удаление гланд .

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Тонзиллит (ангины). Гланды, миндалины. Удалять или лечить?
Есть целая ветка про этого врача ... пишут разное. Но с такой ситуацией как у меня тоже есть - писали что во время процедуры ямик-катетера спокойно во время врачебных манипуляций ответила на телефонный звонок и продолжала разговаривать ... вообще жесть :ni_zia:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
назарка писал(а) 26 авг 2017, 20:44:
И мне в личку хорошего доктора контакты киньте,плиз :ro_za:

Мне знакомые врачи давали контакт врач Навставшева в краевом диагностическом центре - в центре напротив ГУМа принимает. Было это в 2013г. У нее муж состоятельный и она работает всю жизнь по профессии ... я один раз у нее была...впечатление очень толковой тетки. Не знаю работает ли сейчас . На деньги не разводит . На тонзилор не подсаживает ... сама говорит, что это только для крайних случаев - гланды очень нежная ткань, задача, чтобы они само-восстанавливались после болезни а не наяривать их вакуумом, чтобы разрастались - докторам, которые тупо качают деньги ведь только этого и надо!



За это сообщение автора daria2011_1979 поблагодарил: назарка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Ну, не знаю.
Я после комплекса лечения в Максилоре (не у Клушиной лечилась) лет на 10 забыла про хронический тонзиллит (каждые полгода обострение было) и вспомнила о нем только когда нас с детьми накрыло какой-то сильно устойчивой к а/б заразой, пришлось заново лечиться.
А в тот курс были антибиотики прицельно и тонзиллор + ручные промывания. Курс 14 дней и 10 лет покоя...
Никто на тонзиллор не подсадил меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Далия писал(а) 25 окт 2016, 18:27:
Девочки, подскажите, за 2 месяца у меня уже вторая ангина, с температурой, с ломатой в теле и с адской болью. Сегодня 4 день лечения и боль только стала проходить. Через сколько после лечения можно мне сдать посевы и какие? Хочу пойти к платному врачу и сразу с анализами. Может еше чего сдать надо?

у меня та же проблема... 3 ангина за год... сейчас, до этого в 20х числах сентября и до этого в мае...
Антибиотик дома держу всегда, сразу начала принимать...
К терапевту записалась аж на 22 ноября, лора в нашей поликлинике нет...
К кому платно лучше обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 550 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]