Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 34 из 56  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Всем спасибо за отзывы :ro_za: . Шрамиков не боюсь, от операции шрамы больше останутся :-) . Попробую "кусачих", резать боюсь пока :ny_tik: .
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дашулькина мама писал(а):
Так вы на операцию или на склерозирование решились?

на операцию( страшно, но не могу уже смотреть на эту венищу и увеличивается(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Девочки, ложусь в ноябре на операцию в 1000 коечную, сказали будут делать наркоз в позвоночник, кто нибудь делал такой наркоз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Lusindochka
это же эпидуралка, рожают с таким наркозом многие.
я делала, но давно, ощущения незабываемые - в сознании, а нижнюю часть тела не чувствуешь, как будто она отделилась и как-то не ощущая привычное ею даже управляешь ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
SashaL
у меня мама в 37 лет делала там операцию с таким наркозом говорит очень болючий укол, а что такие операции под общим не делают, как то боюсь я позвоночник колоть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Lusindochka
Я такой наркоз делала лет 7-8 назад, ну еще может лет 10 назад его можно было бояться, т.к. не массово использовали, а сейчас на поток уже поставлен.
Ничего там не больно, только чуточку как бы жжение точечное и всё.
Можно наверное и под общим, но как его иногда делают в тыще это ужас :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
SashaL
спасибо, немножко успокоилась. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
ура, сделала у Мартынова лазер+минифлеб, пока синяки конечно, но скоро будет всё красиво!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а где можно купить хорошее компрессионное белье? Мне врач сказала, что надо носить его. Еще выписала Венарус пить два месяца. От этого хоть будет какой-то результат. А то я до этого ноги мазями мазала. Никакого облегчения не было. Не хочется опять деньги зря тратить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Daizzy писал(а):
Еще выписала Венарус пить два месяца. От этого хоть будет какой-то результат.

Мне Венарус помог. Особенно, когда еще и компрессионку надо носить, то вообще отлично. У меня ножки уже давно не болят.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Daizzy писал(а):
Девочки, а где можно купить хорошее компрессионное белье? Мне врач сказала, что надо носить его. Еще выписала Венарус пить два месяца. От этого хоть будет какой-то результат. А то я до этого ноги мазями мазала. Никакого облегчения не было. Не хочется опять деньги зря тратить.

Моему мужу врач говорил, что результат будет только от совмесного использования таблеток и крема. И что все крема одинаковые и нет смысла покупать дорогой. Мы троксевазином мажем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
fuksik писал(а):
Daizzy писал(а):
Еще выписала Венарус пить два месяца. От этого хоть будет какой-то результат.

Мне Венарус помог. Особенно, когда еще и компрессионку надо носить, то вообще отлично. У меня ножки уже давно не болят.

ну я бы не сказала, что после приема венаруса ноги вообще перестают болеть. Вначале, да. У меня тоже не болели после двух месяцев приема. А потом где-то через полгода опять начали болеть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
intavinta писал(а):
fuksik писал(а):
Daizzy писал(а):
Еще выписала Венарус пить два месяца. От этого хоть будет какой-то результат.

Мне Венарус помог. Особенно, когда еще и компрессионку надо носить, то вообще отлично. У меня ножки уже давно не болят.

ну я бы не сказала, что после приема венаруса ноги вообще перестают болеть. Вначале, да. У меня тоже не болели после двух месяцев приема. А потом где-то через полгода опять начали болеть.

А Вы венарус только один раз пили? Венарус, так же как и другие венотоники, помогает при условии, если время от времени повторять курсы лечения. Т.е вот вы его попили два месяца. Сделали перерыв полгода и опять надо повторить курс лечения. И так все время. Тогда будет результат. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 дек 2008
Сообщений: 510
Поблагодарили: 11 раз
Daizzy писал(а):
Девочки, а где можно купить хорошее компрессионное белье? Мне врач сказала, что надо носить его. Еще выписала Венарус пить два месяца. От этого хоть будет какой-то результат. А то я до этого ноги мазями мазала. Никакого облегчения не было. Не хочется опять деньги зря тратить.

Я покупала возле Клеверхауса в Ортоме... По "рецепту" врача флеболога. Там указано были какие-то значения. В магазине меня измерили и подо брали колготки. Лучше брать потолще, чтобы не порвать быстро. Одевать их очень сложно. Я одевала с помощью перчаток. И носить их надо весь день не снимая. В постеле с утра одеваешь и до вечера носишь. Колготки дорогие. Облегчение есть, но комфорта не особенно. То сползают, то если захочешь принять душ в течении дня, то сразу задумываешься про эти колготки... Таблетки пить надо курсами, тогда результат будет ощущаться. Короче это все на какое-то время, и это не лечится, а только облегчается .

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Sweetlana писал(а):
ура, сделала у Мартынова лазер+минифлеб, пока синяки конечно, но скоро будет всё красиво!

Как ваши ножки??? Вены ушли? Как по ощущениям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
все хорошо) синяки через 2 недели уже почти не видны, не большие уплотнения на месте бывшей вены, немного тянет, но не болит, вена конечно ушла) ее теперь просто нет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
ЕкатеринаК
Цитата:
это все на какое-то время, и это не лечится, а только облегчается

Так и есть :a_g_a: . Полностью варикоз излечить невозможно, но поддерживать их "здоровое" состояние вполне реально :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Дашулькина мама писал(а):
Советую дождаться осени и смело идти к любому приличному флебологу.


А где приличный флеболог? Девочки вообще куда при первичном обращении пойти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Удалила я таки свою вену в 1000 коечной. Наркоз был у меня общий, т.к. всякие уколы в позвоночник я не признаю. Операцию в 1000 -ке можно сделать совсем бесплатно, но заведующий очень навязчиво предлагает внести помощь в их карман кому как повезёт от 15000 до 20000р. Но по сравнению с тем сколько с меня потребовали в центре флебологии (около 100000р+ послеоперационный период и анализы) это сущие копейки. После операции дня 4 лучше полежать в больнице, потом могут отпустить и приезжать нужно будет через день на перевязки, швы снимают на 10 -й день. Мне делали новым методом ( то есть резали в паху, около коленки и на косточке, всё с внутренней стороны, на самой икре 8 проколов) Хирург Евгений Александрович отличный человек, очень переживает за каждого клиента, от него у меня только положительные эмоции. От вида отделения у меня честно говоря шок, с окон дует, не побелено не покрашено, тараканы, фу. Ну и так кому интересно. Сначала я сделала сканирование вен, потом с ним пошла на приём в 1000 коечную на приём к хирургу, он принимает на первом этаже с утра (уточнится о времени лучше заранее в регистратуре) не забудьте прихватить полис. Потом вам назначат день операции, анализы крови общий, на гепатиты, на вич, потом ЭКГ и ренген. Всё это можно пройти самим, а можно у них за день до операции. Потом позже выставлю фотки (сейчас пока в бинтах)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Lusindochka писал(а):
около 100000р+ п


:sh_ok: не хило так.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12187
Изображений: 0
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 4361 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
не хило так.

:a_g_a: причём оно явно того не стоило, я видела вены и пострашнее. Видимо у меня во лбу звезда в тот день горела :-) Мне там предлагали сверху чуть убрать лазером, а остальное вытянуть. За лазер насчитали 68000р :sh_ok: Со мной лежала женщина, ей там же насчитали сначала 48000, потом она к Мартынову он ей насчитал на 10000 р больше :nez-nayu: Непонятно на что они там ориентируются называя цену. В 1000- ке всё понятно, 15000 и свои анализы, 20000 и анализы у них. Нет возможности платить, сделают бесплатно, но останутся недовольны :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 34 из 56  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]