Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 37 из 56  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
АК1979
Напишите, буду ждать. Актуально. :ro_za:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
АК1979
Ждем с нетерпением))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
SashaL писал(а) 05 дек 2013, 21:21:
Финка писал(а):
Венарус очень хороший препарат. Но для меня и он дороговат.

он как раз не дороговат.... есть детралекс - тоже самое, а цена в 2 раза дороже :a_g_a:

Это точно. Если я детралекс покупала раньше за 1250 рублей, то венарус сейчас покупаю за 700 рублей. Разница приличная, особенно если учесть, что пить надо по два раза в год, чтобы варикоз дальше не развивался.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Сударыни ! Вот опять кто то наступает на " грабли" ..... Сама лично пила Детралекс года три!!!!!( тогда еще он был французский !!!!! Сейчас только российский он .....) . Ну не может он вылечить варикоз. Это как витамин, спросите любого серьезного флеболога. Если денег и времени не жалко - попробуйте. Вида лечения только два : операция или лазерная коагуляция. СКЛЕРОТЕРАПИЯ ТОЛЬКО НА КРУПНЫЕ " ЗВЕЗДОЧКИ", на мелкие- также лазер. Не забывайте - скоро лето ! Успешного лечения всем !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
КариNа писал(а) 11 апр 2014, 22:03:
он как раз не дороговат.... есть детралекс - тоже самое, а цена в 2 раза дороже :a_g_a:

Это точно. Если я детралекс покупала раньше за 1250 рублей, то венарус сейчас покупаю за 700 рублей. Разница приличная, особенно если учесть, что пить надо по два раза в год, чтобы варикоз дальше не развивался.[/quote]
Себе что ли попробовать купить Венарус. А то Детралекс как-то накладно выходит. Понятное дело, что здоровье важнее, но если есть возможность заменить аналогом и при этом сэкономить, то почему бы и нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Kioko писал(а) 09 апр 2014, 22:51:
АК1979
Напишите, буду ждать. Актуально. :ro_za:


Ну девочки пишу лазер 54,5 т.р.+Минифлебэктомия на 1 н/к в пределах бедра 14 т.р. итого 68,5
+анализы нужно сдать+чулки+детралекс нужно потом пропить....Это стоимость на одной ноге.
Прием стоил 800 руб.+узи 1600.



За это сообщение автора АК1979 поблагодарили: 2 KiokoLucky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
КариNа писал(а) 11 апр 2014, 22:03:
венарус сейчас покупаю за 700 рублей.

Подскажите, гДе такие цены?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Кстати ! Только что вернулись с мамой из поездки по Европе : мама по привычке затребовала Детралекс ; аптекари с недоумением Реагировали на такой метод лечения . Сказали : только лечебный трикотаж или лазер( Италия, Франция( родина детралекса), Дания,Швеция, Швейцария) ..... Я молчу уже про мази ..... Их просто нет ! Вся доступная инфо о лечении варикоза на не ангажированных сайтах . Странно, думала только бабушки верят в укрепление вен таблетками ..... Не теряйте время и деньги !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 18 апр 2014, 16:16:
Подскажите, гДе такие цены?

http://2220222.su/search/%D0%B2%D0%B5%D ... %81/title/



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Лёля Анатольевна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Natalya1966
Не у всех есть куча денег на операцию. Хватит писать о бесполезности лекарств.

Добавлено спустя 58 секунд:
АК1979 писал(а) 17 апр 2014, 22:14:
Ну девочки пишу лазер 54,5 т.р.+Минифлебэктомия на 1 н/к в пределах бедра 14 т.р. итого 68,5
+анализы нужно сдать+чулки+детралекс нужно потом пропить....Это стоимость на одной ноге.
Прием стоил 800 руб.+узи 1600.

_________________

По мне так это очень дорого. :-( Даже не пойду на приём.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Тётя писал(а) 20 фев 2014, 13:17:
Всем добрый день, девочки! Давайте поговорим о варикозе. Может кто знает и посоветует флеболога, кроме Мартынова, что на ост. Дальпресс!? Я к нему хожу относительно давно, конкретное выкалачивание денег. Может кто знает где делают ещё в городе склерозирование вен! Пишите все, обсудим!

[
Миссис Норрис писал(а) 20 фев 2014, 13:26:
Тётя
Я тоже была у Мартынова, 2 года назад делала склеротерапию. То что выколачивание денег - это точно. Вот уже сейчас думаю, как без узи сосудов доверила ему колоть вены. Как- то запросто он все делает, тут надо- сделаю, тут- нате, главное платите. А может и нельзя было какие - то вены трогать.


q
Тётя писал(а) 21 фев 2014, 08:44:
Мартынов у меня в паху тоже обнаружил клапан, а когда прооперировали, оказалось - это лимфоузел. Разводилово конкретное. В 1000-койке есть хороший врач Степура Александр Сергеевич. Тоже даёт консультации и делает склерозирование. Оперировал меня Бычков Евгений Александрович - молодой грамотный хирург. Даже советую. Как-то не доверяю немножко Мартынову. Никаких лекарств не предлагает, мажьте Лиотоном и всё. А любая мазь, как мне объяснили в 1000-койке, проникает только на 30 %. Поэтому нужно комплексное лечение. Дестралекс и Лиотон. Хотя Лиотон очень хорошо снимает послеоперационные синяки. А Мартынов знает наверняка, что всё равно к нему придут, купят колготки, которые у него самые дорогие по цене ну и так далее. Жалко очень, что в нашей стране сплошь и рядом доминируют "бабки". На всём делают деньги, и преподносят всё так, что отказаться невозможно.



И однозначно к Мартынову ни ногой. :no:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Natalya1966
Мне операция не нужна, только профилактика
Венарус пью при тяжести в ногах, очень хорошо снимает усталость ног.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
А мне детралекс при геморрое отлично помог. И уже дважды. :co_ol:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Уважаемый модератор ! Если ставить вопрос : " как бы подешевле полечиться ", то это конечно в гос. структуры . Операция по полису относительно не дорого....... Я , так сказать, бывший врач. Варикозная болезнь- изучается на хирургических кафедрах, где нет места назначениям пилюль . Думаю это никакой не секрет- врачи получают бонусы за назначения конкретных препаратов( когда то я работала кардиологом). Для профилактики - пожалуйста, вреда и потеряного времени не будет( у каждого своя реакция на определенный препарат, поэтому это методом проб ..... и сообразно кошельку). При ИМЕННО ОБОСТРЕНИЯХ ГЕММОРОЯ- да , Детралекс снимает его( при внутреннем геморрое). У меня свой опыт борьбы с варикозом( и очень положительный). Хотелось бы помочь всем заинтересованным!...... А давайте поставим вопрос так : " сударыни! А есть у кого то факт исчезновения хотя бы сосудистых сеточек от каких либо препаратов ?" И станет все понятно ! ОПЯТЬ ЖЕ - я о лечении, а не о профилактике . А Ваша "нарезка" - о " разводе на деньги"- просто о не корректной конкуренции; доктора из госбольниц ОООООООочень не любят докторов из коммерческих структур( каюсь, сама была такой). Всем , всего наилучшего !

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Про " дорого ". Если с год не тратиться на таблетки и мази - можно и насобирать на современное ЛЕЧЕНИЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Natalya1966
По моему, это вы не понимаете, что "дамы" из этой ветки все отлично понимают и пьют детралекс и венарус для профилактики лишь, может кому-то он помогает сдержать развитие дальше.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
..... Если это так , то пардон ! У нас на Родине ,увы, как нигде развита безрецептурная торговля очень многих препаратов и запущенные формы болезней( хотя ,по логике ,должно же быть наоборот( особенно про обсуждаемую патологию)). Прошу извинить за мою настойчивость !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
я у Мартынова на первом приеме была в 1996 году, когда он еще работал обычным врачом в дальзаводской больнице )
и с тех пор он рос, рос, сделав своим коньком именно флебологию.
он хороший специалист, но такая уж область деятельности - очень финансовозависимая. сейчас только он в том центре делает операции, как я поняла.
вот сижу и думаю, идти опять к нему либо сьездить на консультацию в Хабаровск все таки, помню хвалили там центр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Не поверите, я тоже К нему попала в 96 г( тел дали по блату! Было ж еще такое ...). И в больнице была и на Металлистах !По Хабаровску- бывшая коллега была там на учебе : 1. В одном центре там русский лазер , а в железнодорожн. больнице ( аппаратура вроде тоже немецкая)там делают такое 1 раз в .... квартал . То есть ,опыта явно мало . Еще нюанс : надо на узи после лазера появиться 2 или 3 раза . Да и вдруг ,что то пойдет не так( не дай бог)лучше доктора иметь рядом ! А если все же съездите туда- инфо поделитесь
пожалуйста !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7556
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Natalya1966 писал(а) 19 апр 2014, 21:33:
а в железнодорожн. больнице ( аппаратура вроде тоже немецкая)там делают такое 1 раз в .... квартал

Моя сестра год назад делала там операцию (после лежала в стационаре 3 дня) - операции делают КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не по одной. В день своей операции она была четвертой по счету. Так что :ni_zia:
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
интересно, а почему про Раповку молчат?
он еще занимается флебологией? может кто в курсе?
отличный специалист.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
lutsik писал(а) 19 апр 2014, 21:44:
Natalya1966 писал(а) 19 апр 2014, 21:33:
а в железнодорожн. больнице ( аппаратура вроде тоже немецкая)там делают такое 1 раз в .... квартал

Моя сестра год назад делала там операцию (после лежала в стационаре 3 дня) - операции делают КАЖДЫЙ ДЕНЬ и не по одной. В день своей операции она была четвертой по счету. Так что :ni_zia:


именно в железнодорожной больнице? а можете поделиться именем врача, а то не знаю с какой стороны подступиться.
к нам не хочу особо идти, потому что уж слишком комм поток идет - и кстати, очередь на операции да и на простой прием к флебологу приличная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7556
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Lucky
Да, железнодорожная больница. Доктор Шарандак Геннадий Анатольевич http://www.dkb-dv.ru/department/26/doctor/79/
Вот здесь мы его обсуждали немного Варикоз
Всё не так просто, всё просто не так...



За это сообщение автора lutsik поблагодарил: Lucky
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 37 из 56  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]