Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 7 из 56  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 182
Откуда: Владивосток
мы мужу в центре флебологии уколы делали, у него вены аж выпирали от постоянных нагрузок, одна нога 3500 обошлась, сейчас пока т-т-т всё нормально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Ya-ya писал(а):
quote]
Спасибо!
получается, что они неудобные? Что-то я засомневалась, полезно ли оно - тугие колготки могут нарушить кровообращение. Хотя в полет именно их все в один голос и рекомендуют :roll:

Насколько я помню, дочке доктор определял, какие именно колготки ей нужны - ведь они же все разные, все зависит, думаю, от степени заболевания. С рецептом она их и покупала. Вы можете просто сходить на консультацию, посоветоваться, консультация 400 р всего...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Ya-ya
Так он и называется,компрессионный трикотаж,те сдавливает.Я покупала без рецепта,мне доктор после склерозирования вообще ноги бинтами эластичными перемотал и я пошла как мумия! :shock: А после следующей процедуры,я уже была с колготками.Поносила их до лета(делала зимой),а потом перестала.Ну уж очень одевать их не удобно,когда носишь еще нече привыкаешь,а вот одевать проблема.Даже с моими тонкими лодыжками(я себе вечно ботинки не могу купить,болтаются как в стакане)С трудом натягивала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 2667
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
а у меня после ношения этих колгток, ноги сильно чешутся, так и лежат в шкафчике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Котяра писал(а):
Насколько я помню, дочке доктор определял, какие именно колготки ей нужны - ведь они же все разные, все зависит, думаю, от степени заболевания. С рецептом она их и покупала. Вы можете просто сходить на консультацию, посоветоваться, консультация 400 р всего...


Какие-нибудь анализы, направления нужны? Или просто приходишь и платишь? Кстати, а куда идти-то? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2006
Сообщений: 109
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Американский компрессионный трикотаж, который в центре флебологии рекомендуют, продается в магазинчике ортомеда, который на Уткинской (рядом с Покровским парком). Там же сидит врач-продавец, возможно консультацию она Вам бесплатно даст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Ya-ya
Металлистов, 3Не надо никаких анализов-направлений, придете, скажете, что на консультацию ... :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 574
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Мне интересен такой вопрос. Причины варикоза различные. Это не просто густая кровь, но и например неправильное расположение органов, слабые от нехватки витаминов и микроэлементов вены, которые становятся еще хуже после беременности, наличие паразитов в венах ну и т.д. Проведение склеротерапии, как и операции, устраняет следствие варикоза-торчащие вены на ногах, но не устраняет причину. Где гарантия, что через какое-то время рядом с удаленными и склерозированными, не вылезут новые торчащие вены?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Девочка-кошечка
Пейте пилюли и надейтесь на лучшее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Вчера в ЗОЖ прочитала народное средство от варикоза, у женщины были чёрные выпуклые вены и они пропали. Вечером мазать ноги мазью Вишневского и сверху обложить лопухом, одеть колготки, делать до исчезновения вен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
lusindochka
Обалдеть! :shock: А скидку на противогазы для всей семьи, пока курс лечения не закончится, какой-нить спецмагазин не предлагает, часом?! :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Девочки, зайдите в темку "Гирудотерапия — лечение пиявками", может кто лечился таким способом, нужны отзывы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 5
Главное не запускать... варикос штука непредсказуемая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Паритет писал(а):
Главное не запускать... варикос штука непредсказуемая


Согласна на все 100.
Надо себя вытащить на консультацию к флебологу, а то уже гинеколог направляет. За последние 2 года вены появились, но не выпуклые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 453
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Зая
напишите,пожалуйста,как зовут врача.Не знаете,о нём только хорошие отзывы?И во сколько ей эта вся прелесть обошлась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 90
у меня была такая проблема. лечилась в центре флебологии на Авроровской. Делали уколы, потом в бинтах ходила, потом специальные компресионные колготки. Это при том что проявления варикоза были так сказать минимальные - сосудистые сеточки (звездочки) не большие и венка в одном месте сантиметра 3-4.Так что если надумаете лечить, то лучше это делать осенью-зимой. чтобы эти бинты и колготки было под чем скрыть. Эффект конечно проявляется не сразу, нужно ждать от нескольких месяцев до полугода. Загорать нельзя в это время, тяжести, нагрузки большие на ноги не рекомендуется. Ходить надо больше.
Вообщем они сначала диагностику делают спец прибором, потом определяются с кол-вом процедур (у меня 2 было) и стоимостью, полтора года назад каждая моя процедура стоила 2000р.
Но если случай не из легких, запущенный или обширные области поражения, то уколы не помогут уже, есть другие способы какие-то. Вобщем, сходите на консультацию, тогда она 500 р стоила и спрашивайте про все.
А мази и гели- это только в качестве профилактики и облегчения симптома тяжелых ног и усталости. Но косметического эффекта они никакого не произведут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Варикозная болезнь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 14
Девочки прошу откликнитесь, кто нибудь столкнулся с Варикозом?
Я ой, ошибочка вышла! прочитала много отзывов ну только про склеротерапию, а если этот уже не поможет, ходила на консультацию и сказали что делать нету смысла, сильно большие узлы, будет просто трата денег..... :(
У меня вопрос кому нибудь удаляли вену с помощью хирургического вмешательства, если да то где? как это было? под каким наркозом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикозная болезнь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
мне удаляли поверхностную вену по всей ноге, в 2001 году, то ли в тысячекоечной, то ли в рыбаков, уже не помню...
все прошло хорошо, врачи были хорошие. Наркоз - жесть, в спину, не помню как он называется... немеет нижняя половина тела, а потом, после операции отходит. У меня было без каких-либо болей и осложнений. Сейчас вены не болят (тогда болели), но постепенно проявляются под поверхностью. Пока больше такого вмешательства не планирую, надеюсь, надолго, ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикозная болезнь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
У мамы поверхностный варикоз. Девочки, помоги советом. Куда лучше обращаться с этой проблемой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикозная болезнь!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 14
Наркоз в спину называется- эпидуральный (проще спинно-мозговой) его сейчас практически везде применяю, и мне тоже его предложили, но я категорически его не хочу, и общий тоже не хочу, жаль что не делают при местном обкалывании как в Московских клиниках :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 7 из 56  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]