Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 44 из 56  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Evgeniya! писал(а) 15 апр 2015, 15:04:
Есть салон ортопедии на Постышева, там очень приемлемые цены. Ассортимент не тот, что в ортомеде. Я там ребенку стельки покупала, перед этим обошла все ортопедические магазины во Владе


Подтверждаю! Удивилась ценам, не сравнить с Ортомедом ( вот уж кто задирает цены! :de_vil: ).
Случайно попался этот магазин на Постышева ( я даже звонила туда, тел. уже не найду). Была там давно, но ассортимент понравился и цены тоже. Как сейчас там - не знаю.
Natashka_26_ писал(а) 15 апр 2015, 15:06:
может рядом что то примечательное

На другой стороне от Максима (направление "из города"), почти напротив, ну немного наискосок ( назад, к городу) :-) В пятиэтажке, что вдоль дороги одной линией.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 245 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 16 апр 2015, 17:07:
На другой стороне от Максима (направление "из города"), почти напротив, ну немного наискосок ( назад, к городу) В пятиэтажке, что вдоль дороги одной линией.

Ничего подобного в этих домах не нашла... :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Листик
Вы сами лично ходили искали? Дубль гис выдает адрес 100летия дом 60, правда не знаю актуальна или нет информация.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Лёля Анатольевна писал(а) 16 апр 2015, 23:16:
Вы сами лично ходили искали?


Такой же вопрос... Туда надо сходить (я звонила на справку, мне тоже ничего подобного там не нашли, возможно, конечно, они оттуда съехали, хотя магазинчик небольшой и на справке он не числится, а на самом деле может работает... так бывает :du_ma_et: ).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 16 апр 2015, 23:16:
Листик
Вы сами лично ходили искали? Дубль гис выдает адрес 100летия дом 60, правда не знаю актуальна или нет информация.

Стоит и по сей день. Проезжала мимо него сегодня. Адрес правильный. Там много всяких организаций, нужно внимательно смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2862
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 245 раз
Лёля Анатольевна писал(а) 16 апр 2015, 23:16:
Вы сами лично ходили искали?

Как я могла искать магазин в одиннадцатом часу ночи? Естественно, искала по ДГ, выложила скрин предполагаемых домов, для того, чтобы уточнить №, адрес точный никто же не сказал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2671
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 459 раз
Девочки, записалась на прием в центр лазерной флебологии к Муляр А. (вроде бы так фамилию сказали). Кто-нибудь слышал о нем? На сайте почему то никакой информации нет об этом специалисте.
И еще, у меня на икре сзади выступила небольшая фиолетовая сеточка, выглядит как синяк, стоит ли сейчас начинать склеротерапию или лучше отложить это дело до осени?
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
http://trombam.net девочки, кто там делал склеротерапию, как оно? Посмотрела прайс, что-то так дешево, что аж не по себе)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4 раза
Всем привет. А вот у меня прошлым летом лопнула вена на ноге и крови много было. Ужас, как напугалась. И только тогда засуетилась по докторам. У меня варикоз второй степени, даже второй раз в родзал взяли только в чулках и после консультации флеболога. Побежала в центр флебологии что за супермаркетом "В-Лазеровским", сначала сделали узи, стали беседовать про операцию. О, ужас, вот это у них цены! :sh_ok: Тогда я обратилась в военный госпиталь. Цены доступные. Узи вен делал их же доктор, так как над узи сделанным в центре флебологии посмеялись. На операцию планирую в госпиталь.



За это сообщение автора Ньюшка поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 688
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ньюшка писал(а) 14 май 2015, 13:29:
А вот у меня прошлым летом лопнула вена на ноге и крови много было.

:sh_ok: Ужас. Первый раз про такое слышу.
У меня история почти один в один с Вашей. Ну только вена не лопалась. Год назад пришла на УЗИ в Центр Флебологии. Также подивилась тамошним ценам. И пошла в госпиталь на консультацию. Договорились с врачом об операции на осень. В конце октября сделала у них УЗИ. На 2 декабря назначили госпитализацию. 3 декабря прооперировали одну ногу. Две сразу не делают. На третий день выписали. Неделю отходила от наркоза. Была сильная головная боль и головокружения. Делали шесть надрезов, начиная от паха, заканчивая лодыжкой. Сейчас всё уже зажило. В одном месте на икре только остался почему-то небольшой синячок, но он потихоньку бледнеет. Жалею только, что сразу на двух ногах не делают. Но на второй спереди немного вены выпирают, а на той, на которой сделали, сзади был ужас-ужасный. После второй беременности такое стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4 раза
Даис

Хотела у вас спросить какой наркоз делали? Я планирую прооперироваться зимой. Работать по дому могли? Или надо сразу на больничный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Ньюшка
Можно я отвечу,т.к. сама делала операцию в госпитале в октябре и подруга после меня в марте там же,наркоз -спинномозговой, мы с подружкой хорошо его перенесли,главное правило-не вставать сутки с постели,даже не садится и пить много воды,около 2-х литров и все будет отлично. Через неделю после операции я уже ходила по городу по делам,через 2 просила выписать,первые дня 3-4 тяжеловато,нога ноет и хочется прилечь,а дальше отлично,все по дому сама делала без проблем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4 раза
Natashka_26_

Спасибо большое что ответили. А вы не спрашивали у доктора, вот вену убрали, а какая-нибудь другая не вылезет в скором времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 688
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ньюшка писал(а) 14 май 2015, 19:51:
Даис

Хотела у вас спросить какой наркоз делали? Я планирую прооперироваться зимой. Работать по дому могли? Или надо сразу на больничный?


Natashka_26_ всё ответила, как есть. :a_g_a: Я брала на работе больничный на 2 недели. Мне много вырезали, поэтому мне показалось, что долговато всё проходило. Месяца три ещё отекала ступня, тяжело было в сапог зимой влезать. И первое время, когда нога была "вниз", начинала жутко ныть, как будто судорогой тянуло. Со временем прошло. И нога под коленкой недели три до конца не разгибалась, пока швы не зажили.
Ньюшка писал(а) 14 май 2015, 22:18:
А вы не спрашивали у доктора, вот вену убрали, а какая-нибудь другая не вылезет в скором времени?


Кто ж знает. :nez-nayu: Надо будет беречься, тяжести не таскать, нога на ногу не сидеть. Это у меня вторая операция на той же ноге. Первую делали после первой беременности. И буквально через месяц после операции я забеременела вторым. Вылезло всё ещё больше , чем удалили. Беременность сильно усугубляет варикоз. Если детей больше не планируете, возможно больше и не вылезет ничего. После операции надо утягивающие гольфы или колготки носить, и таблетки Детралекс назначали. Я покупала подешевле наши - Венарус. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4 раза
Даис

Детей больше не планирую. Младшенькой уже два года, доктор сказал подождем когда немного подрастет, чтобы меньше ее на руках носить. Понятно что все индивидуально, но в среднем сколько длиться операция?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Даис
У меня прям все как у Вас,тоже через месяц после операции забеременела :-) подруга смеется,говорит может там поправляют что то нужное. У меня вена не болела и не выпирала,в одном месте шишичка была,но все трое врачей у которых я была говорили удалять,поэтому все быстро зажило и особо не беспокоило,сейчас в компрессионых чулках с утра до ночи каждый день,23 на прием иду к флебологу,возможно венотоники пропью,если скажет,ну и рожать конечно в чулках буду,не хочу больше операций. А гарантии что не вылезет новых никто не даст,это ж предрасположенность организма,все может быть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 688
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ньюшка писал(а) 15 май 2015, 11:08:
но в среднем сколько длиться операция?

Операция длилась около 40-50 минут примерно. Была в относительном сознании. Анестезия в спину, и в вену что-то всю операцию капало, на другой руке каждые несколько минут надувался тонометр. Состояние полубессознательное.

Natashka_26_ писал(а) 15 май 2015, 20:11:
А гарантии что не вылезет новых никто не даст,это ж предрасположенность организма,все может быть

:a_g_a: Да, это как с аденоидами у детей, может опять после операции вырастут, а может не вырастут. Так и вены. У меня это наследственное, и у мамы, и у папы варикоз. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз
Поясните, пожалуйст,а про УЗИ в военном госпитале, кто делал, как давно это было. Мне сказали, что сейчас там такого не делают :du_ma_et: . Может есть телефон, по которому можно узнать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Поищите в сети телефоны,я так искала и звонила,уже выбрасила,в отделе мед.страхования меня консультировали по всем вопросам,я приезжала со своим узи,доктор сказал что плохо сделано,но не говорил переделывать,вену посмотрел,прощупал все и сказал что надо удалять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 4 раза
mozaika

Я посмотрю телефон и название этой клиники, мне сами врачи госпиталя рекомендовали туда обратиться, там работают их специалисты. Лично меня туда отправили после того как я принесла узи с центра флебологии.



За это сообщение автора Ньюшка поблагодарил: mozaika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 44 из 56  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]