Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 71 из 99  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 15 апр 2017
Сообщений: 5
Не сказала бы, что лишь у некоторых терапевтов. Многие с таким дианозом сталкиваются.
А что вообще конкретно лечат медикаменты при ВСД? Это же заболевание просто "системный сбой".Или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Katalonia писал(а) 28 апр 2017, 06:03:
А что вообще конкретно лечат медикаменты при ВСД? Это же заболевание просто "системный сбой".Или нет?



"Системный сбой" - полная неопределенность, по сравнению с дистонией (нарушением регуляции тонуса гладкой мускулатуры сосудов, кишечника, желудка или мочевого пузыря). Часто это наблюдается при соматических недугах, но еще более часто - при невротических (психических) расстройствах. Так вот терапию в таких случаях проводят не по поводу отдельных симптомов дистонии (ВСД, НЦД), а по поводу невротического расстройства. И тогда медикаментозная терапия должна быть дополнена психотерапией.



За это сообщение автора AAF поблагодарил: Оливия77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
аленка.30 писал(а) 21 сен 2016, 23:21:
ivanova-chatkina,
(Летом как началась духота и влажность, у меня снова стала болеть голова (у меня с детства эта проблема).в

Ещё у меня появилась паника: не могу долго находиться в общественных местах, стоять в очередях. Пока справляюсь, но бывает сложно.
)


У меня та же песня :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Я делаю упражнения от всд от Вячеслава Смирнова. Очень помогает. Есть род км на ютюбе. Вообще его врачебный подход мне нравится. Если действительно хотите избавится или уменьшить симптомы, попробуйте. Реально помогает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, а кто обрашался к психотерапевту с сильной тревогой!? Кто-нибудь пил депресанты от это заразы..!? Поделитесь контактами, кто помог!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Kosmik,
Обратитесь к Гурьяновой Т.В., я пила ад, работают.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Kosmik писал(а) 17 май 2017, 21:00:
кто обрашался к психотерапевту с сильной тревогой!? Кто-нибудь пил депресанты от это заразы..!? Поделитесь контактами, кто помог!?

В настоящее время известно около 100 антидепрессантов, у каждого из которых свой психофармакологический профиль, включающий эффективность при определенных состояниях и побочные, нежелательные эффекты. Врачи-психиатры назначают антидепрессанты и достигают результата при правильном использовании препарата в 70% случаев. 30% пациентов остаются в прежнем состоянии, поэтому требуется подбор других антидепрессантов или их комбинаций. Не редко необходимо использовать препараты из других психофармакологических групп (например, транквилизаторов, нейролептиков или антиконвульсантов). Это делается с учетом состояния пациента в целом, психопатологической картины и продолжительности психического расстройства. Таким образом, каждый психиатр кому-то помог. Кто-то достиг лучших результатов и у этого врача больше пациентов, которые выздоровели. У кого-то результаты терапии скромнее.
Вы, Kosmik, можете получить положительный отзыв о враче и лекарственном препарате, но вам они могут не оказать желаемой помощи. Это вызовет у вас очередное разочарование в лекарствах и врачах, а также отчаяние. Но нужно помнить, что нет волшебной таблетки для всех и во всех случаях, а также то, что врачи - не боги. Требуется порой много времени и терпения как со стороны врача, так и со стороны пациента. А вы, как я посмотрю, мечетесь от препарата к препарата, и от одного врача к другому, что делаете напрасно. Нужно систематическое наблюдение за лекарственным ответом и психотерапевтическим воздействием, чтобы добиться результата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
AAF,
Согласна на все 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
AAF,
с чего можно начать?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
AAF,
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
yamagutti писал(а) 18 май 2017, 00:18:
с чего можно начать?

Это смотря что начинать. Если не знаешь куда идти, то не имеет разницы куда пойти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
AAF писал(а) 18 май 2017, 09:22:
yamagutti писал(а) 18 май 2017, 00:18:
с чего можно начать?

Это смотря что начинать. Если не знаешь куда идти, то не имеет разницы куда пойти.

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Слежу за темой постоянно. Сейчас прям выскажусь очень жёстко!!! Сколько тут дам, которым просто нужно внимание. Здесь 71 страница советов, с чего начать, куда идти и что можно попробовать, даже психиатр в ветке консультирует, все мало, 70 станиц написали, и все тоже С ЧЕГО НАЧАТЬ??? Скажу по собственному опыту, не приперло Вас, дамы!!! Тут столько всего. Только из моих сообщений можно методику составить :-) :-) :-)
И повторяю, я не буду делиться информацией, как со мной работала Гурьянова, это личное. Я не буду писать названия препаратов ни в личку, ни на форуме. Я ответственность за Вашу жизнь не несу!!! Записывайтесь к врачам, занимайтесь физ нагрузкой, читайте литературу. Лечите невроз :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Жена Максима, не очень жестко? Может и правильное направление вы задаете. Но эти люди, ведь, помощи ищут и облегчения, в том числе и от добрых слов. А потом они всё прикидывают, чтобы не прогадать, чтобы наверняка и сразу. А здесь можно еще и немного поплакаться. Ибо страдание каждого, по его представлению, уникальное и самое тяжелое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
Согласна с AAF


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
AAF,
Сарказм оценила :ro_za:



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарил: AAF
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Слава
С нами с: 18 апр 2017
Сообщений: 3
Rebecca писал(а) 25 апр 2017, 22:14:
Одним словом тот же набор, что и у нас при ВСД выписывают.)) У них наверно только элтацин под другим названием. А так -один в один.

Ну тк. элтацин улучшает работу мозга, и системный сбой отлаживается. Мне лично только элтацин и помог. А все препараты от вздутия жвотна не помогали. И как они могли помочь, если с желудком у меня все ок. как оказалось, а причина боли в солнечном сплетении - ВСД.А после 2 мес приема элтацина все как рукой сняло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Юрмала,
из рекламного проспекта: в состав Элтацина входят три ценные для организма аминокислоты – цистин, глицин и глутаминовая кислота. Их совместное действие способствует образованию в организме важнейшего вещества - глутатиона. Именно глутатион воздействует на причину ВСД.
Осталось установить, как Элтацин находит и устраняет причину ВСД. И заодно выяснить - Элтацин сразу на все причины ВСД воздействует или каждую из них по одной ликвидирует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
:hi_hi_hi: :-) системный сбой отлаживает, прям чудо чудное какое-то.
я тему почитываю, так как сама ВСДшница и могу точно сказать что универсальных рецептов нет, точнее только один- начните жить, увлекитесь и отвлекитесь. Для себя еще нашла милдронат, мне назначает невролог из-за моей хронической усталости и слабости, курс 2 раза в год, иногда еще препараты добавляет ноотропые и самочувствие намного лучше, а еще массаж делаю, после него прям очень отдохнувший организм.


Последний раз редактировалось Амидала 14 июн 2017, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Амидала писал(а) 10 июн 2017, 06:08:
прям очень отдохнувший организм.

Отдохнувший с помощью милдраната и массажа или ...? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 71 из 99  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]