Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
О, я тоже пополню ваши ряды ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Знаете у меня такая ерунда вообще уже два года, пол года назад, когда у меня такое началось, мне неврапотолог сказала, что это могут почки давать, что-то вроде почечного давления, я пошла в аптеку мне посоветовали купить Милону 14, она на основе травок, я выпила и мне тогда очень помогло, пол года вообще проблем не знала, а тут училась, писала диплом, работала одновременно, уставала сильно и как защитилась опять началось, сегодня опять нашла Милону, купила, попробую..., что самое страшное меня никто не понимают.......Если что можете писать на личный E-mail: mitrofanchik@mail.primorye.ru, личка тупит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
БеСка* писал(а):
Мне очень помогла книго АНДРЕЯ КУРПАТОВА"Средство от ВСД"Это вещь...

Где купили? Мне тож надо! :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Я книги доктора Курпатова заказывала по почте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
didoha
я купила в центре, вернее по светланской, где малый ГУМ идут книжные магазины..вот там и затаривалась..набрала три книги..про ВСД и страхи...хочу теперь купить РУКОВОДСВО для ФРЕКЕН БОК!!ну это не по теме , конечно...Вообщем заходитк там в магазины и спрашиваете у прадовцов они вам покажут...Тока заходите во все , там в одном есть такие книжки, в другом другие...
Ulichka
Цитата:
что самое страшное меня никто не понимают.......

это точно, муж вообще за дурочку держит..правда стараюсь при нем держать себя в руках!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Да я думаю, что всё это когда-нибудь пройдёт главное настраивать себя на позитив:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
У моего мужа токое с детства, у меня недавно началось, первый приступ был самый ужасный, потом уже спокойнее, перед этим были серьезные стрессы, появился ком в горле, который все время хотелось проглотить, но не получалось, далее все симптомы, которые выше описывали, пошла к доктору, поставили Нейроциркуляторную Дистонию, спасалась Новопасситом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Беседовала с психотерапевтом-немного помогло, главное это положительный настрой у себя в голове, у меня приступ первый начался после 12 ночи, потом как стемнеет, я уже в страхе ждала следующих приступов и они повторялись! Как перестала о них думать, стала отвлекаться на что-то, старалась не сидеть в это время дома, катались с мужем просто по городу, ходили в кино, ресторан, общались с друзьями, все равно чем, но чем то нужно было себя занять, как добиралась до постели, снова чувствовала ком в горле, страх, сердце колотилось, начинала себя успокаивать, думать о чем то положительном и приятном, все проходило!
Еще это заболевание НЦД сильно дает о себе зхнать во время обострения острых респираторных заболиваний, хпронического тонзиллита...Как раз в этот период мне ставили диагноз-хронический тонзиллит.
Ulichka, думаю у вас скорее тоже Нейроциркуляторная Дистония (НЦД) По симптомам больше походит на нее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 370
Откуда: Владивосток БАМ
Поблагодарили: 1 раз
Еще очень полезно обливаться холодной водой по утрам! Очень хорошо укрепляет сосуды! Занятия спортом тоже помогают, только спокойными видами, такими как йога, пилатесс, калланетика.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Nastya
Спасибо Вам за рекомендации, сейчас немного полегче становится, пытаюсь себя чем-то отвлекать, занимать. Кстати почему-то потравила глистов и стало получше, я не знаю как это связано, может самовнушение. Сейчас хочу после работы походить на аквааэробику.
Сдавала анализы с сердцем всё норм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
у меня тоже НЦД - диагноз поставили уже давно. первые приступы были самыми страшными - от неизвестности - что это... потом и у невропатолога была, и у психотерапевта - все объяснили, что не надо бояться. чем больше боишься - тем сильнее приступ - и так по кругу. периодически пью самодельную настойку на травах, пытаюсь отвлечься, муж про мой недуг знает и если мне вдруг становится страшно - он тут же мне массажик спинки делает - очень хорошо расслабляет это, начинает со мной разговоры на различные темы - главное отвлечься и не концентрироваться на чувсвах внутри... и всё сразу проходит :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
Еще это заболевание НЦД сильно дает о себе зхнать во время обострения острых респираторных заболиваний, хпронического тонзиллита...Как раз в этот период мне ставили диагноз-хронический тонзиллит.
Ulichka, думаю у вас скорее тоже Нейроциркуляторная Дистония (НЦД) По симптомам больше походит на нее...

НЦД и ВСД-это одно и тоже...просто в разных трактовках


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
муж про мой недуг знает и если мне вдруг становится страшно - он тут же мне массажик спинки делает - очень хорошо расслабляет это, начинает со мной разговоры на различные темы - главное отвлечься и не концентрироваться на чувсвах внутри... и всё сразу проходит Wink


+10000, и мой меня сразу гладит по спинке и лялякает всякую ерунду:):)
Да , девульки, самое главное не бояться приступов, на самом деле в нашем организме все в норме, сердце работает хорошо, не задохнемся это точно, и с ума не сойдем..ппросто нервишки шалят чуток!!!!расладять и отвлекаться, главный совет!!
А вот гимнастика йога, цигун очень хорошая вещь!!!!
я пока борю приступы страха, начиталась курпатова и теперь ни чего не боюсь))))))))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Да, Курпатов просто красавчик:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
А меня парень не поддерживает, он вообще не понимает этого, считае т, что я всё надумываю себе:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Ulichka
А вы ему наши рассуждения покажите, мож так поверит - вон нас сколько таких :wink: я помню по началу вообще когда страшно ыбло, воздуха не хватало, сразу панику наводила - говорила мужу скорую мне вызывать, умираю.. :lol: он уже понял что к чему, в чём проблема заключается, старается помочь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Цитата:
Да, Курпатов просто красавчикSmile

ага....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 10
я гипертоник со стаже раньше когда работала в школе частенько на скорой домой увозили.Последний раз доктор посоветовал обратить внимание на питание.С этого все и началось. корекция питания плюс витамино-минеральные комплексы.вы знаете уже 10 лет не знаю :shock: что такое таблетки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
девы,а где допплер сосудов делают?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
БеСка* писал(а):
девы,а где допплер сосудов делают?

о, присоединюсь к вопросу.. тоже хочу как-то сосуды проверить, но даже не знаю с чего начать и где, что сделать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1964 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]