Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Очаровашк@
ВАААЛЬ, А МЫ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЕМ РАЗВЕ В ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-DREAMS....Ѽ ???

Вроде бы , последняя страница сегодня уже.............
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Эволюция Калленов

Изображение

Наверняка все обратили внимание на то, что образ вампиров - вегетарианцев из семейства Калленов был разным во всех трех фильмах Сумеречной Саги.

На этом коллаже наглядно можно увидеть эту эволюцию.

В каком из фильмов образы Калленов вам нравятся больше всего?

http://twilighters.ru/story/sitenews/14028.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
glazki@@
Оу, наконец то пришла и напомнила! :Rose:
А то сидела и вспоминала как же назвать тему :D
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 5100
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 328 раз
Ibenda писал(а):
Девочки, Христос Воскрес!!!


Во истину воскрес! Всех с прошедшим!


Новости про Рассвет
Цитата:
Gossip Cop говорил с представителем Summit Entertainment, и заявляет, что ничего не изменилось, как и раньше, в этой ситуации. На данный момент сценарий еще не дописан, не известен график съемок фильма, и пока еще не выбрали человека, который мог бы возглавить съемочный процесс.

По информации gossipcenter.com

:cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Очаровашк@ писал(а):
Оу, наконец то пришла и напомнила! :Rose:

ну, здорово, что мы встретились :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Роберт Паттинсон: я никогда не был сильным
Изображение

В последнем выпуске российского киножурнала "Ролан" опубликован материал, состоящий только из цитат Роберта Паттинсона. Надеемся, что он будет интересен не только поклонникам Роба.

Приятного чтения!

«Я никогда не был зациклен на школе и не очень хорошо учился – у меня не было особенных успехов, но зато сейчас меня не покидает чувство тревоги и какого-то страха замедлить темп: я не могу больше терять время. Все гонорары от первой своей роли в кино(роль второго плана в телефильме «Кольцо Нибелунгов», 2004 год) ушли на оплату своей частной школы(Harrodian School) в Барнсе.»

«Я никогда не был мятежником, но люди видят во мне мятежный дух, и это очень странно. Я не люблю делать то, что говорят другие, но и не борюсь с ними».

«Как странно – люди просят у меня автографы. Окончив школу, я толком ничем не занимался – я бесцельно шатался по Лондону, иногда играл в спектаклях, а после моих первых ролей в кино однажды на улице ко мне подходят два взрослых парня просят у меня автограф! Я тогда очень этим гордился, они даже сфотографировались со мной».

«Мой кумир – Джек Николсон. Мне нравится каждое его движение и мимика в кадре. Я старался быть как он, что бы я не делал и где бы не находился, - сам не знаю почему. Я посмотрел «Пролетая над гнездом кукушки»(1975), когда мне было тринадцать лет, и стал одеваться как его герой. Я пытался повторить его акцент – это было какое-то помешательство».

«Я бы не хотел придерживаться только милых, школьных ролей, которые популярны в широкой аудитории, но я знаю, что в конце концов моя карьера актёра завершится карикатурными ролями. Роль Сальвадора Дали стала поворотным моментом в моей актёрской карьере – можно сказать, это первая серьёзна роль, заставившая меня задуматься. Я был буквально одержим Дали в период всех съёмок, я прочитал все биографии, которые смог найти. Он был очень странным, закомплексованным, но необыкновенно скромным человеком. Однажды я почувствовал, что могу породниться с ним».

«С тех пор, как вышли «Сумерки», моя жизнь стала намного напряжённее, и я до сих пор не могу понять, что все-таки со мной происходит. Но удивительная вещь: я не могу избежать этого, не могу победить – усилия бесполезны. Дело в том, что если с тобой происходит что-то, о чём ты не мечтал всю свою жизнь, или даже не мог предугадать, а тебе всё равно, - ты можешь не беспокоиться об этом. Поэтому я не обязан улыбаться папарацци».

«Я не знаю, могу ли я быть действительно смешным: одна моя нога короче другой, и я часто бываю очень неуклюжим. На самом деле я могу выглядеть как настоящий идиот, но не уверен, сумею ли быть действительно остроумным».

«В следующих ролях я хочу попробовать сделать совершенно фантастические вещи, но наверняка я переусердствовал в предыдущих картинах – поэтому теперь мне уже никто не поверит».

«Иногда я думаю уйти из кинематографа, думаю, что спокойно могу пойти работать продавцом обуви. Актёрство намного круче, не так ли?»

«Сценарии появляются передо мной довольно спонтанно, и притом совершенно разные, у меня нет никакого особого жанра, в котором бы я предпочёл работать».

«Я не могу смотреть фильмы с моим участием – я сразу начинаю болеть. Ты представляешь себя по-одному, а когда смотришь и видишь себя совершенно другим, нежели представлял, - это ужасно».

«Я выгляжу как Эдвард Каллен».

«Мне ещё рано делать выводы по поводу недостатков и преимуществ профессии актёра. Но это не самое плохое, что есть в мире».

«Очень неловко, когда друзья предлагают встретиться, а ты вынужден говорить им: «Я не могу пойти в это место, потому что там непременно будут фотографы». Я чувствую в такие моменты, что мир вопреки моей воле вертится вокруг меня».

«Люди переносят то, что они хотят видеть во мне, на меня настоящего – и им кажется, что я такой и есть, но в действительности я совсем не такой».

«В прошлом году на съёмках в Испании около моего номера меня поджидала поклонница – мне было очень грустно и одиноко, и я пригласил её на обед. Я рассказывал ей обо всём, что творится в моей жизни, и после этого никогда её больше не видел».

«В каком-то смысле я параноик – я не люблю, когда люди смотрят на меня. Поэтому, наверное, я выбрал неправильную профессию – я не люблю фотографироваться и не люблю внимание».

«Скорее всего я когда-нибудь уеду в Лондон и спрячусь навсегда».

«Друзья и семья…Думаю, им тяжело. Они хотят гордиться мной, а я им твержу, что это всего лишь удача – и больше ничего».

«Я бы с удовольствием хотел поместиться в маленькую коробочку».

«У меня женские руки. И я никогда не был сильным. Даже когда я пытался защититься от летящего мяча во время футбола, мои руки не слушались меня и мяч попадал мне в лицо».

«В жизни я всего боюсь. Я боюсь, что меня может сбить машина, я ужасно боюсь переходить улицы, я вообще боюсь несчастных случаев. Думаю, поэтому люби тянутся ко мне – может они чувствуют это и жалеют».

«Все мои любимые актёры – американцы, и я рос на американском кино. Я даже пытался подражать акценту людей из Нью-Джерси, когда жил в Америке. Люди спрашивали: «А ты откуда?», и я с гордостью отвечал: "Да я из Лондона"».

«Я никогда не считал себя привлекательным. В школе меня считали некрасивым. Я поражаюсь людям, которые считают меня привлекательным».

«Музыка для меня – это свобода. Но когда ты играешь в кино или в театре, ты тоже достаточно свободен – можешь быть кем угодно, и мне это нравится».

«Я не очень хорошо знаю современную музыку. В основном слушаю старый блюз – Джон Ли Хукер, Элмор Джеймс, Ван Моррисон, - и, бывает, даже плачу».

«Мне кажется, это страшно, если ты, будучи ещё молодым, находишь близкую душу – ты ведь непременно её испортишь». «Мне нравятся немного сумасшедшие люди. Я думаю, я и сам такой».


http://twilighters.ru/story/article/14047.html
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Переезжаем! тудыыыы
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 187
Откуда: Калуга
[quote="Очаровашк@"]Роберт Паттинсон: я никогда не был сильным
Изображение

В последнем выпуске российского киножурнала "Ролан" опубликован материал, состоящий только из цитат Роберта Паттинсона. Надеемся, что он будет интересен не только поклонникам Роба.

«Я выгляжу как Эдвард Каллен».

Дааа, даааа....Выгляди, выгляди....

«Я никогда не считал себя привлекательным. В школе меня считали некрасивым. Я поражаюсь людям, которые считают меня привлекательным».
А, ты и не красивый вовсе, ты просто бог....Ууууууууу..... :oops: Мой личный сорт героина....

Всех с Пасхой, светлым праздником!
Надеюсь, все хорошо отметили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ѼTHE TWILIGHT SAGA:Twi-love....Ѽ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 187
Откуда: Калуга
Миниатюрная
Большое спасибо за поздравление.Чертовски приятно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]