Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2161 ]  Страница 109 из 109  Пред.1 ... 105, 106, 107, 108, 109

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коко Шанель
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 137
Поблагодарили: 1 раз
Коко до Шанель Мне тоже понравился!!!
Девочки! Фильм называется Коко ДО Шанель, про восхождение и триумф - это другая история и ее и так знают (ну.. хотя бы в общих чертах:) Возможно, у меня такие впечатления поскольку всегда было интересно, что было ДО известности, что повлияло на становление Личности.
На мой взгляд фильм сдержанный, реалистичный, без лишней мишуры и вычурности, как сама Шанель.
Тема любви есть, но она не доминирует, как и в Её жизни. Вот чего мне не хватило, так это именно Её страсти, любви к работе и свободе (хотя зачатки есть, а раскрывается это впоследствии).
Незавершенность... да. Она сподвигла прочитать книгу "Другая Шанель", после которой хочется знать об этой женщине еще больше. Ну никак не втиснуть эту жизнь в 2 часа.
И после прочтения стала более понятна игра актрисы в фильме - Одри явно готовилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2161 ]  Страница 109 из 109  Пред.1 ... 105, 106, 107, 108, 109

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]