Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Какие кинотеатры лучшие в городе Владивостоке?
Владивосток 17%  17%  [ 76 ]
Океан 28%  28%  [ 128 ]
Уссури 12%  12%  [ 53 ]
Нептун 2%  2%  [ 10 ]
Иллюзион 11%  11%  [ 51 ]
New Wave 22%  22%  [ 102 ]
Галактика 9%  9%  [ 40 ]
Всего голосов : 460

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Благодарил (а): 904 раза
К_Аня писал(а):
Дашулькина мама
Мы последний раз на семейку Крудс ходили с пироженками было все как всегда, Давно они их удешевили?

Я пару недель назад заметила. Спрашиваю что так невкусно-то стало, а мне говорят что хозяин решил снизить цены за счет ингредиентов, цены и правда пониже стали (немного).
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 22 янв 2008
Благодарил (а): 39 раз
Дашулькина мама
Были сегодня во Владивостоке, мне показалось, что цены те же. По качеству трудно сказать, тех, что я обычно беру не было, в связи с тем что сегодня д.р. Владивостока и все разобрали. Брала черепаху , оно было очень вкусное , Кстати Владивосток молодцы, мне нравится что они на праздники акции проводят и дарят детям подарки, сегодня всем деткам фигурки из шаров делали , много было конкурсов и призов
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

СообщениеДобавлено:  
К_Аня
Может быть сегодня в честь дня рождения было вкусно, а вообще качество явно упало. Тут даже не в ценах, не факт что их обратно не повысили, цены на пирожные это как раз то на что я меньше всего внимания обращаю. Про их снижение мне сообщила продавец. Она же рассказала про изменения в рецептуре, переход наболее дешевые продукты. Я не спорю, кто-то совсем не почувствует разницу, а мне вот как-то сразу невкусно стало.
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой...

СообщениеДобавлено:  
Эх такое место пропало и ведь все так красиво было и вкусняшки и вайфай в кафе и качество 3D неплохое.

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама
может рецептуру вернули все -таки? Реально пирожное было вкусное, сыну брала сказал тоже вкусное, а уж сын привереда еще та, кекс это одно из немногих кафе , где ему пироженки нравятся. Кстати по цене вроде как действительно на 10 р. дешевле стали, но не уверена.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.

СообщениеДобавлено:  
К_Аня писал(а):
Дашулькина мама
может рецептуру вернули все -таки? Реально пирожное было вкусное, сыну брала сказал тоже вкусное, а уж сын привереда еще та, кекс это одно из немногих кафе , где ему пироженки нравятся. Кстати по цене вроде как действительно на 10 р. дешевле стали, но не уверена.

Надо сходить продегустировать и правда вдруг вернули.
:du_ma_et: а сына вашего я очень хорошо понимаю :-) не подскажите где еще ему пироженки нравятся?

Последний раз редактировалось Дашулькина мама 27 май 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Дашулькина мама
Ну и вопросик вы мне задали :hi_hi_hi: Мне проще перечислить где не нравятся. Нравится Вишневый пирог и миндальные кексы в Файф о клок, фруктовые желе в кафе сити , некоторые пироженки в кондитории . В том то и дело, что обычно ему пирожные нигде не нравятся, они для него слишком сладкие , слишком много крема. Он так иногда расстраивается, говорит оно на вид было такое вкусное , такое аппетитное, а на вкус гадость :-( А тут уже год в во Владивосток ходим, и довольно часто и всегда заходим в кафе и берем пирожные и ему только танго втроем там не нравится и блинный торт с кленовым сиропом ( сироп не нравится) , остальные все нравятся

За это сообщение автора К_Аня поблагодарил: Дашулькина мама

СообщениеДобавлено:  
К_Аня
Спасибо. Буду пробовать. :smile:

СообщениеДобавлено:  
Everybody lies(c)
С нами с: 28 июн 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 237 раз
Yours Satanically писал(а):
роллы, пирожные, что за прозападные привычки. в кино надо кино смотреть, а не жевать :-)

о, плюсую :-)
люблю Нью Вейв, с тех пор как сама впервые в отремонтированный попала, это лет так 13 уже точно было) и с мужем тогда еще будущим впервые именно туда пошли
и хоть сейчас и живем- пешком сходить в Океан, но Нью Вейв все равно любимый :ki_ss: очень люблю что, что впереди кресла далекооо, и сзади никто не пнет, и жо*пой никто на свое место мимо твоего лица не пробирается
короче, зачет :ps_ih:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Вообще не любительница кино, но тут... Хотим сходить на "Metallica: Сквозь невозможное", идет в
Уссури зал "Босфор"
Океан зал "Меридиан"
Иллюзион зал №2
Посоветуйте кто знает что за залы, куда лучше пойти.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 21 дек 2008
Благодарил (а): 1255 раз
Бергамот писал(а):
но тут... Хотим сходить на "Metallica: Сквозь невозможное",

фигассе.если б не темка я и не узнала :ps_ih: тож хочу :bra_vo:

СообщениеДобавлено:  
Чёткая, только не в Уссури, звук просто позорище, хотя для Металлики думаю и в других местах будет не очень.
В Уссури, позорище это еще мягко сказано :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 21 дек 2008
Благодарил (а): 1255 раз
Бергамот писал(а):
В Уссури, позорище это еще мягко сказано

уже сходили?? КАк сам фильм?? :rolleyes:

СообщениеДобавлено:  
Честно, при таком звуке сложно сказать, я первые минуты вообще в шоке была, не ожидала что так можно Metallica испоганить.
Друзья которые с нами были в один голос сказали "у вас дома звук лучше".
Все покинули зал в расстроенных чувствах.
Жалею что вообще пошли. Надеюсь теперь с переездом в Москву попадем на их живой концерт, хоть душу отвести :smile:
Фильм посмотреть стоит, но с хорошим звуком и видео. Где, вот это вопрос, но точно не в Уссури.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 июн 2009
Благодарил (а): 514 раз
Я люблю Владивосток, парковка :co_ol: огромнейший плюс, прям плюсищщщщщщще))) ну и цена в вип-зал очень приятная, не люблю когда мне под ухом жуют чипсы и запивают пивом :ze_le_ny: а так чай с конфетками заказали, улеглись поудобней, пледом укутались и краааасотища :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 июн 2009
Благодарил (а): 514 раз
Бергамот
Тоже хочу на металлику... Но видимо лучше дома, да?

СообщениеДобавлено:  
Grafinya Vishenka, при таком звуке однозначно.

СообщениеДобавлено:  
Все будет хорошо!
С нами с: 18 дек 2012
Благодарил (а): 978 раз
В Нью Вейве (Звездный Зал) сегодня разочаровалась.
1. Прямо под экраном с двух сторон ярко светятся таблички "Выход", хотя по факту выход в противоположной стороне. Если это требования противопожарной безопасности, то можно было бы их яркость снизить.
2. Очень холодно в зале. Весь сеанс не снимала пальто, такое ощущение, что прямо над нами работал кондиционер...
3. Не подсвечиваются ряды. Опоздали на пару минут и долго искали дорогу до наших мест.
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 июн 2012
Благодарил (а): 9 раз
"Нью-вэйв" больше всего нравится :smile: !Комфортно,расположение удобное,парковка.Да и зал неплохой.
На втором месте "Океан".

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 03 апр 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 409 раз
Больше всего люблю Нью вэйв! Но с тех пор как открыли Уссури - хожу туда, т.к. он мне ближе, пешком можно дойти. Уссури не плох, хотя и не такой уютный и комфортный как Нью Вэйф. Не люблю только сам зал Уссури, предпочитаю три остальных зала. :smile:
Не люблю Океан. Большой зал - огромный, холодный, мне там не комфортно. а "Меридиан" - жутко тесный, душный и вечно воняет туалетом! :ze_le_ny: И кафешки в Океане не фонтан, со слишком уж"ненавязчивым " сервисом.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 337 ]  Страница 14 из 17  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов