Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 35 из 100  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14673
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Кодекс Готти" вполне годный криминальный фильм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
«Впусти меня». Я смотрела голливудскую версию. Есть оригинал снятый шведами. Это пожалуй столь же трогательный и грустный фильм, как например «Интервью с вампиром».. Очень понравилась игра актеров играющих главные роли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Гнев https://www.kinopoisk.ru/film/gnev-2004-6889/ качественный фильм, проникновенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
На грани безумия https://www.kinopoisk.ru/film/977877/ :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Прикуп / The Take 2009 года с Томом Харди классный! Хоть это и 4-х серийный фильм, но, думаю, всё-таки фильм, а не сериал.
Такой жёсткий местами английский фильм :co_ol: И Том-красавчик здесь омерзительный подонок. Всё-таки он классный актёр.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14673
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Судная ночь. Начало" (2018). Для любителей жанра. В кинотеатре смотреть было интересно, эффектно, предыдущие части не видела, сравнить не с чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Понравился фильм "Экзамен". Люблю такие триллеры,когда несколько людей закрывают в одной комнате для поиска ответа. И сам весь фильм ломаешь голову. Я на 90 % угадала. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Oreshka писал(а) 31 июл 2018, 20:26:
Маркиза Карабаса писал(а) 31 июл 2018, 20:16:
Оказывается Джим Керри не только кривляться умеет.

Посмотрите с его участием Роковое число 23. Он там не как комедийный актер.

А еще фильм Настоящее преступление. Он с бородой и совершенно странный...
Я как то читала что вроде нервный срыв у него и он про себя говорил что тот Джим Керри молодой это не он... Хотя думаю как можно осуждать не зная лично человека (воспитываю себя) и его судьбу.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 06 июн 2015
Сообщений: 14673
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 79 раз
Sandrin писал(а) 12 авг 2018, 16:56:
Понравился фильм "Экзамен". Люблю такие триллеры,когда несколько людей закрывают в одной комнате для поиска ответа. И сам весь фильм ломаешь голову. Я на 90 % угадала. :nez-nayu:


Смотрела, тоже такое люблю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Яна_П. писал(а) 13 авг 2018, 00:39:
Sandrin писал(а) 12 авг 2018, 16:56:
Понравился фильм "Экзамен". Люблю такие триллеры,когда несколько людей закрывают в одной комнате для поиска ответа. И сам весь фильм ломаешь голову. Я на 90 % угадала. :nez-nayu:


Смотрела, тоже такое люблю))

Скучно... это как фильм в телефонной будке... Бреб сумасшедшего, всегда можно растолковать двояко. И бюджет фильма минимальный, типа воздейсвовать на психожелику...
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
https://www.kinopoisk.ru/film/rok-n-rol ... 08-378140/
Очень понравился фильм Гая Ричи - Рок-н-рольщик, 2008 года
https://www.kinopoisk.ru/film/sutener-2009-491850/
и французскую комедию Сутенер 2009г. тоже с удовольствием посмотрели. :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Flybabi писал(а) 13 авг 2018, 01:04:
Скучно... это как фильм в телефонной будке... Бреб сумасшедшего, всегда можно растолковать двояко. И бюджет фильма минимальный, типа воздейсвовать на психожелику...

Что там можно двояко растолковать, если там конкретно в конце всё разъяснили? Поверьте, от бюджет фильма не зависит его интересность! Знаю массу высокобюджетных фильмов, в которых сюжет :ze_le_ny: , игра актёров :ze_le_ny: , зато спецэффекты дорогие. Только вот при отсутствии смыслового сюжета и логики эти спецэффекты и дороговизна фильм не вытянут! Возьмите те же фильмы ужасов 80-х и 90-х годов с минимальным бюджетом и нынешние ужастики с огромным бюджетом. Небо и земля. Нынешние ужастики можно смотреть пятилетним детям. Ничего страшного в них вообще нет. И тоже самое с высокобюджетными триллерами,где весь бюджет идет на оплату "имени" актеров. А по факту, кто убийца и чем всё закончится - знаешь уже через 10 минут от начала фильма. ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Sandrin,
Ой как вы современное кино принизили..несогласна что нынешние ужастики 5летним можно смотреть, вот старые можно точно. И прям в Исчезнувшей или в Девушке в поезде (просто первое что в голову пришло) вы в первые 10 минут раскрыли что почем,ага ага...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Маркиза Карабаса,
В Исчезнувшей я сразу поняла, что к чему. Этот фильм меня расстроил, так как с таким сюжетом знаменитый режиссер опоздал как минимум лет на 5 .


Сюжеты наподобие Экзамен стали штамповкой. Кризис жанра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Маркиза Карабаса писал(а) 13 авг 2018, 21:44:
И прям в Исчезнувшей или в Девушке в поезде (просто первое что в голову пришло) вы в первые 10 минут раскрыли что почем,ага ага...


:-) Если "Исчезнувшую" вы не смогли сразу раскусить,то это нечто.. :-) Я как заядлый любитель квестов на компьютере, любитель читать детективные жанры и смотреть такие сериалы - могу вам сказать,что сюжет "Исчезнувшей" настолько банален и предсказуем, так как приемы,используемые в фильм, неоднократно повторялись в других сюжетах. "Девушку в поезде" не смотрела. Не впечатлил трейлер.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Oreshka писал(а) 13 авг 2018, 22:09:
Сюжеты наподобие Экзамен стали штамповкой. Кризис жанра.


А я вот наоборот долго не могла найти современный фильм подобного жанра. В 90-х было реально несколько таких фильмов,которые мне прям очень понравились. Только названия уже не помню. Из сильно впечатливших понравился фильм,где так же люди приходят в себя, привязанные и должны понять кто из них убийца. И про грудных детей. Так же несколько женщин запертых и их детей убивали по бирочкам. Может знаете названия этих фильмов? Я бы ещё раз пересмотрела.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Sandrin писал(а) 13 авг 2018, 23:09:
сюжет "Исчезнувшей" настолько банален и предсказуем, так как приемы,используемые в фильм, неоднократно повторялись в других сюжетах

Этим фильм меня и разочаровал.

Sandrin писал(а) 13 авг 2018, 23:09:
А я вот наоборот долго не могла найти современный фильм подобного жанра.

Очень много подобных снимают, только это все второсортные фильмы. Экзамен все же рангом выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 3525
Откуда: Находка
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 571 раз
Sandrin писал(а) 13 авг 2018, 15:55:
Flybabi писал(а) 13 авг 2018, 01:04:
Скучно... это как фильм в телефонной будке... Бреб сумасшедшего, всегда можно растолковать двояко. И бюджет фильма минимальный, типа воздейсвовать на психожелику...

Что там можно двояко растолковать, если там конкретно в конце всё разъяснили? Поверьте, от бюджет фильма не зависит его интересность! Знаю массу высокобюджетных фильмов, в которых сюжет :ze_le_ny: , игра актёров :ze_le_ny: , зато спецэффекты дорогие. Только вот при отсутствии смыслового сюжета и логики эти спецэффекты и дороговизна фильм не вытянут! Возьмите те же фильмы ужасов 80-х и 90-х годов с минимальным бюджетом и нынешние ужастики с огромным бюджетом. Небо и земля. Нынешние ужастики можно смотреть пятилетним детям. Ничего страшного в них вообще нет. И тоже самое с высокобюджетными триллерами,где весь бюджет идет на оплату "имени" актеров. А по факту, кто убийца и чем всё закончится - знаешь уже через 10 минут от начала фильма. ':roll:'

Да не надо прям все так обобщать. Про бюджет что сейчас намного интересней и красочней есть фильмы. Ужасы не смотрю я однажды пилу и девочку с черными волосами посмотрела и до сих пор боюсь) Просто фильмы происходящие в одной комнате и телефонной будке скучны по мне. И не согласна что сейчас все прям печально с ужасами или триллерами. Много хороших триллеров и от любителей ужасов слышаа восхищения. Все люди разные мнения разные. Прям в экзамене столько сюжетной линии и логики... Смотря что вы там сравниваете. Это не хуже как бабушки на лавочке сидят и говорят - ой раньше было так хорошо. Что может и было но и сейчас много хорошего.
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Flybabi,
Вы лучше конкретно посоветуйте. А то для меня хороший триллер - прямо как глоток свежей воды. И все больше старенькие попадаются с высоким рейтингом. Из свежих неплохих кроме "Невидимый гость" и девушки, которая в тумане и вспомнить ничего не могу :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
"Исчезнувшая"- такая фигня. Еле досмотрела. Девушка в поезде тоже как-то на троечку :du_ma_et:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Горын-Горыныч,
Я выше писала, посмотрите неплохой триллер, детектив с Пирсом Броснаном На грани безумия https://www.kinopoisk.ru/film/977877/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Oreshka,Мне как- то ровно он, что там интересного тебе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 35 из 100  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]