Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 10098
Изображений: 11
Откуда: Баляечка.
Благодарил (а): 1503 раза
Поблагодарили: 790 раз
Один из последних, наш, российский актёр... :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Педагог дошкольного образования с фотоаппаратом, вместо указки.

Два сыночка у меня, два сыночка!
Два моторчика, две пули, два звоночка!
Две кровиночки, два солнышка, два сердца,
Для которых я открыла мира дверцу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Про Безрукова не согласна . Пластической грим хороший,но мимику и глаза ничем не скрыть ,ни разу не понимала истерика на тему КТО играл высоцкого
Три секунды -и все понятно :-) хотя может быть я просто люблю Безрукова,и узнаю его в любом гриме )
А Ральф файнс в роли Волан де Морта-хорош :co_ol: тоже один из любимчиков)) когда узнала кто Главный злодей в поттериане-прям еще больше его полюбила))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Зои Салдана в роли Нейтири
ИзображениеИзображение

Сэм Уортингтон
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли

Изображение

1 августа – как раз в день памяти жертв Первой мировой войны — начинается работа над фильмом «Батальон смерти». Одну из главных ролей сыграет Мария Кожевникова, которой пришлось для съемок расстаться со своими длинными светлыми волосами. Кожевникова обрила голову наголо ради роли Веры Скрыдловой, адъютанта командира женского батальона. Она известна тем, что стала единственной женщиной, награжденной Георгиевским крестом.
Мария утверждает, что ради роли в «Батальоне смерти» можно пойти на все. Давайте посмотрим, на какие еще жертвы готовы идти актрисы, чтобы сыграть роль своей мечты.

Изображение

Для роли лейтенанта Джордан О’Нил, единственной женщины в мужском отряде «морских котиков», Деми Мур не только бесстрашно обрила голову, но и несколько месяцев тренировалась по программе подготовки спецназа. Ее тренировки включали бег с препятствиями, боевые приемы, тренировки со свободными весами на наращивание мышечной массы, горный велосипед, греблю, плавание и многое другое. В результате, несмотря на антипремию «Золотая малина», фильм стал культовым, а сцены, в которых Деми отжимается на одной руке – одними из самых узнаваемых в мировом кино.

Изображение

Эта трансформация Шарлиз в свое время поразила зрителей и критиков до глубины души. Для роли первой женщины-серийной убийцы в США Селби Уолл Терон не только изменила внешность до неузнаваемости. Кривые зубные протезы, набор 13 килограмм, наложение уродующего грима – это мелочи, на которые способен практически любой актер за хороший гонорар. Но Шарлиз удалось практически невозможное – ведь женщине, с детства привыкшей чувствовать себя красивой, сложно по-настоящему понять и показать внутренний мир некрасивой женщины с ее сомнениями, недолюбленностью, болью и ненавистью. И Оскар 2003 за лучшую женскую роль достался Шарлиз Терон именно за это, а не за пугающий грим.

Изображение

Актриса, которая выглядела типичной «хорошей девочкой» — настолько скучно, что я никак не могла идентифицировать ее на фотографиях. Кто бы мог подумать, что Руни удастся не только измениться до неузнаваемости ради культового фильма «Девушка с татуировкой дракона», но и адаптировать новый образ к своей повседневной жизни. Для роли Лизбет Саландер актриса сделала настоящий пирсинг брови, носа и губы, покрасила волосы в радикально черный цвет и обесцветила брови. Дерзкая геометрическая стрижка осталась с Руни и после окончания съемок – теперь девушка входит в списки самых стильных звезд, а я больше не считаю ее скучной.

Изображение

Рыжеволосая актриса Синтия Никсон – Миранда из всеми любимого сериала «Секс в большом городе» — тоже пошла на большие жертвы, но не ради кино, а ради театра. Синтии пришлось побриться наголо и сильно похудеть для роли в бродвейском спектакле «Остроумие». Актриса сыграла профессора литературы Вивиан Биаринг, которая проходит курс химиотерапии. Ее героиня неизлечимо больна, и находится на сцене в белом больничном халате.
Эта тема знакома Никсон не понаслышке – в 2006 ей диагностировали рак груди на ранней стадии, но, в отличие от героини, актрисе тогда не пришлось проходить химиотерапию. Актриса была убедительна – зрители на премьере аплодировали стоя еще несколько минут после того, как опустился занавес, критики написали массу хвалебных рецензий, а Никсон получила премию Tony за лучшую актерскую игру.

Изображение

Можно ли назвать жертвой поедание гамбургеров, картошки фри и мороженного в неограниченном количестве? Можно, когда придется сбрасывать лишние 15 килограмм веса. Но Рене Зелльвегер с честью прошла через это, причем, дважды. Для сьемок в фильме «Дневник Бриджит Джонс» актрисе пришлось за 6 недель набрать необходимый вес. Стоило Рене после съемок с огромными усилиями вернуться в прежнюю форму, пришло время для продолжения фильма «Бриджит Джонс: Грани разумного». И все сначала – мороженное, чипсы, 13 килограмм, съемки, похудение. Но жертвы были оценены по достоинству – Зелльвегер получила огромную любовь зрителей, номинацию на премию «Оскар» и британскую премию BAFTA, целых две номинации на «Золотой Глобус». Не говоря уже о суммарном гонораре в 18 млн. долларов за обе части фильма.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
как интересно!
больше всего впечатлили террон и кожевникова

аватары , волдеморты, гринчи и прочие сказрчные персонажи так не трогают
маски
а не натуральное перевоплощение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Захотелось увидеть лицо актера, играющего злодея Гаргамеля в анимационном фильме Смурфики.
Не ожидала увидеть этого актера, думала постарше будет...
Изображение

Изображение
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Очаровашк@
не видно


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
[quote="Meyk"]Звезды пожертвовавшие внешностью ради роли




Изображение

Актриса, которая выглядела типичной «хорошей девочкой» — настолько скучно, что я никак не могла идентифицировать ее на фотографиях. Кто бы мог подумать, что Руни удастся не только измениться до неузнаваемости ради культового фильма «Девушка с татуировкой дракона», но и адаптировать новый образ к своей повседневной жизни. Для роли Лизбет Саландер актриса сделала настоящий пирсинг брови, носа и губы, покрасила волосы в радикально черный цвет и обесцветила брови. Дерзкая геометрическая стрижка осталась с Руни и после окончания съемок – теперь девушка входит в списки самых стильных звезд, а я больше не считаю ее скучной.

Не удержалась - хочу сказать что считаю, что ей вообще не удалась эта роль.
До этой темы я и не знала, кто эта актриса и про ее имидж "хорошая девочка".
Но посмотрев фильм - почуствовала, что это просто "камуфляж" или "маска". Пирсинг и прочее, идиотский грим, обесцвеченные брови - все не то, фальшиво.
Голливуд круто просчитался, пересняв этот фильм. Всем смотреть оригинал!
То же самое касается переснятого фильма "Олдбой".
Стыдно за сценаристов, режиссера и менеджеров по отбору актерского состава.
Я думаю, что все, кто видели оригинал - меня поддержат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2011
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
многие вообще неузнаваемы :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Заголовок: Легендарные женщины: в кино и в реальности


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 1757
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 284 раза
Не грим, конечно. На метаморфозы невероятные. И это далеко не полный список его преображений.

Изображение
Для роли маньяка и убийцы Бейлу пришлось набрать немного мышечной массы. На создание таких скульптурных форм он потратил четыре месяца, занимаясь в тренажерном зале по три часа шесть раз в неделю.

Изображение
Для роли Тревора Резника в фильме «Машинист» Бейл сбросил 28,5 кг. Это – одна из самых известных его ролей. Бейлу пришлось избавиться от своих атлетических форм и сбросить 26 кг всего за четыре месяца. Его диета состояла из воды, кофе и одного яблока в день. За роль в этом фильме Бейл получил награду как лучший актёр на Каталонском кинофестивале в Ситжесе.

Изображение
Перед актером встала задача набрать вес за короткий период для того, чтобы изобразить несокрушимого Бэтмена во всей красе. Бейл перешел на высокоуглеводную диету и вернулся к трехчасовым тренировкам. Набрал 27 кг перед фильмом и ещё 18 кг во время съемок. Был отмечен премией МТВ как «Лучший герой».

Изображение
Ради в роли криминальной трагикомедии «Афера по-американски», где исполнил роль мошенника Ирвинга Розенфельда, Бейл налегал на неправильную пищу, в основном на чизбургеры и набрал 20 кг. За эту роль Кристиан был номинирован на премию «Оскар», на премию «Золотой глобус», а также на премию Британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA в номинациях «Лучшая мужская роль».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 07 окт 2015
Сообщений: 57
Поблагодарили: 1 раз
Вот это работа, на что только не приходиться идти, чтобы вжиться в роль!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Meyk писал(а) 19 ноя 2015, 20:05:
Милла Йовович постарела на десятки лет
Woman's Day


Но пока что благодаря гриму – новый старческий облик понадобился актрисе для съемок в очередном продолжении фильма «Обитель зла».

Изображение

Милла выложила в Instagram фото, которое может заставить охнуть ее поклонников: на нем актрисе лет 70, не меньше. Именно так ее героиня будет выглядеть в некоторых сценах фильма «Обитель зла: Армагеддон».

«Спасибо всем, кто встал сегодня в 5 утра, чтобы в течение 4 часов создать «старую Элис» для сегодняшних съемок!» – подписала снимок пока еще не старая актриса, ей 39 лет. И еще добавила: «Позже я опубликую фотографии самого процесса и еще сексуальное селфи! Кстати, если кто-то думает, что этот образ нужен для финальной сцены в фильме, – это не так!»

Изображение

Милла, мама двоих детей, с 2002 года снялась уже в пяти фильмах «Обители зла», сейчас в производстве шестой фильм киносерии. В фильмах ужасов, режиссером которых выступает ее супруг Пол Андерсон, речь идет о биологической катастрофе, в результате которой люди начинают пожирать себе подобных.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]