Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забытое доброе кино
Сообщение Добавлено:  
Недавно посмотрела моя старшая "Усатый нянь" - теперь спрашивает: "когда же будет сериал про садик?"
Фильм замечательный, но ведь есть еще масса фильмов, очень добрых милых, которые как-то подзабылись. Например, "Ты у меня одна" - очень люблю этот фильм, хоть и грустный слегка. Интересно, а если бы продолжение его сняли, как бы сложилась судьба героев? Очень хотелось бы, что бы купили они большую квартиру, а главный герой нашел себе хорошо оплачиваемое дело по душе))))
Или еще был фильм "Все будет хорошо", такая наивная добрая сказочка, вроде и смешно смотреть, а все равно приятно отдохнуть немного от чернухи.
Еще вспоминаю был сериал (на заре так сказать сериалов) "Зал ожидания", кажется так называется. Как в провинциальном городке застрял поезд со знаменитостями.
Кто еще какие фильмы помнит? Из той же серии?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
А мне вспомнился фильм "Не могу сказать прощай". Тоже такой наивный и добрый.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Аврора писал(а):
сложилась судьба героев? Очень хотелось бы, что бы купили они большую квартиру, а главный герой нашел себе хорошо оплачиваемое дело по душе))))


Аврора ты РОМАНТИК (в душе),обожаю сама этот фильм.Возможно еще и из за Збруева но и все же потому что вселяет надежду,особенно если смотришь в периоды черной полосы в жизни.
А еще люблю *Белые Росы* и*ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ* с неподражаемым Юрским.Муж у меня к стати тоже любит такие фильмы.


Последний раз редактировалось ЯЛАГ*** 28 май 2007, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ЯЛАГ***, слушай, но кажись там все-таки Збруев в главной роли?)) Или я что-то путаю?
"любовь и голуби" 0 обожаю Гурченко "Ну хочешь, я научусь печь эти пирожки?!"))) прелесть. И коронное "Вась, а, Вась"))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
ТАКНЯ !!!! ПОЗОР НА МОЮ СЕДУЮ ГОЛОВУ!!!!НУ КОНЕЧНО ЗБРУЕВ,ЯЖ КОГДА ПИСАЛА,ДУМАЛА ТО СОВСЕМ О ДРУГОМ УЖЕ, счас исправлю чтоб не позориться :oops: :oops: ,_А мы уписиваемся от *ИНФАРКТ МИКАРДА!! ВОООТ ТАКОЙ РУБЕЦ*


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
да я не только наши старые добрые фильмы люблю! а сказки, помните про морозку или наша коронная баба-яга! а мульты наши! ну разве сравнится "ну, погоди!" с каким-то "том и джери", да не в жизнь! мы с мужем уже решили, что нши дети будут рости на советских мультиках и сказках! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Или помнушь в *БЕЛЫЕ РОСЫ*___*Вот почему жены наши поумирали,А ТЕЩИ ЖИВУТ* или как они собаку напоили и потом им кишечник промывали. :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
haeng**

Ленчик ,уверяю во первых не получится.т.к. ведь расти они будут не одни ,А В окружении других детей.И когда они будут что то рассказывать то дети все равно будут смотреть ,(только в тишь),
От мира не убережешь.А ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД,как извесно,сладок,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
да нет. я не говорю, что мы совсем запрелим, но ознакомить. ознакомим:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
haeng** писал(а):
нет. я не говорю, что мы совсем запрелим, но ознакомить. ознакомим

Ой лен и будут потом смотреть.ДРугое дело регулировать,смотреть вместе и подсовывать что нить приличное.К стати и в импортных мультах,есть оч хорошие.(мне то тож смотреть приходится) :lol: :lol:
Ленчик счас ,нашь строгий модернатор нас забанит,ТЕМКУ ТО НЕ ПРО ТО ОНА ПРЕДЛОЖИЛА :twisted: :shock: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да ладно, у нас половина тем - флудилки))) Обычное дело и в реальной жизни - начали про памперсы, закончили - какие бывают нерадивые мамаши, лень им постирать и погладить))) штаны ребенку)))
Я считаю - от всего не оградишь, и как говорила Алиса Селезнева "Если бы плохих людей не было, как бы мы узнали, что хорошие, это хорошие?" Я и сама могу посмотреть "Счастливы вместе" (Дашу Букину просто обожаю), Донцову читаю. Просто это как жвачка - иногда хочется пожевать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Аврора писал(а):
"Счастливы вместе"

о! я тоже смотрю, муж плюется, но тоже смотрит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У меня дети просто обожают "Счастливы вместе" :oops: особенно младшая. Еще год был, а уже орала "Геня, Геня!" при всем при том, что мульты у нас советские, сказки читаем))) Вот такой испорченный вкус)))
Очень люблю фильм новогодний (тоже Збруев играет) - как они банк грабили с девочкой, а вот название не помню.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Девченки, я к вам присоединяюсь, тоже обожаю всяческие старые лирические комедии, обобливо со Збруевым.
Аврора писал(а):
Очень люблю фильм новогодний (тоже Збруев играет) - как они банк грабили с девочкой, а вот название не помню.

Это "Бедная Саша" фильм называется :D ъ
Мне там еще саундтрек в исполнеии Свиридовой нравится
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой, песню в исполнении Свиридовой оттуда очень люблю. И фразочка "Я Бэтмен" иногда очень помогает в жизни)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
ТОже люблю фильм "Ты у меня одна". Збруев был моим любимым актером, особенно когда помоложе был :oops: :lol: А еще мне там очень нравился актер, который играл молодого главного героя. :wink:

А помните "Орел и Решка?" - тоже забавный такой фильмец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки, напоминайте, плиз, содержание, а то иногда название из головы выветривается.
А помните фильм "Махеча" - как мужчине пришлось взять в семью девочку, которая у него родилась вне брака? И как его жена с этой девочкой контакт находила? Кажется название правильно вспомнила, поправьте меня.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Аврора, да, "Мачеху" помню, тоже нравится фильм.

"Орел и Решка" - уже сама толком не помню, но в общем, парень вернулся откуда-то, а его девушка с другим. Он ее пытается вернуть. Устроилося на работу туда же, где она работала. Потом она в аваию попала, он ей носил лекарства, продукты, а она не знала, кто. ПОтом познакомился с рыжей девушкой, она ему помогала....

К стати, эта актирса рыжая :), она играла еще в одном фильме, не помню название. Работала в магазине канцелярском, в котором одни ластики да бюсты Ленина продавались :) И мечтала проснуться красавицей и проснулась....:)....Помните? Кто там главную мужскую роль играл?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Катёна
вспомнила! прикольный фильм. правда по именам мне туговато :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Катёна писал(а):
К стати, эта актирса рыжая , она играла еще в одном фильме, не помню название. Работала в магазине канцелярском, в котором одни ластики да бюсты Ленина продавались И мечтала проснуться красавицей и проснулась........Помните? Кто там главную мужскую роль играл?

Помню - очень нравился этот фильм - сама так мечтала, в фею превратиться))
Играла там кажется Амалия Гольданская (ну тогда она была Гольданская). А вот мужскую роль кто исполнял не помню((( Кстати, с ней же был фильм, где ее героиня была и посудомойкой в перестороечное время и графине - в дореволюционное время. И обеим снились сны о другой жизни, только посудомойке прекрасные, а вот графине - ужасные. Там еще Олег Басилашвили играл. Врезался в память эпизод, когда графиня приехала на бал в сильно укороченной мини-юбке и все чуть не упали)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 207 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]