Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дж.Дж. Абрамс приступил к съёмкам 9 эпизода «Звёздных войн»


Официально стартовали съёмки девятого эпизода «Звёздных войн» под режиссёрским началом Джей Джей Абрамса, который поделился первым фото с площадки с участием исполнителя роли Финна Джона Бойеги.

Также к своим ролям вернутся Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глисон, Келли Мэри Трэн, Йонас Суотамо, Билли Лурд и Энтони Дэниелс. Образ Лэндо Калриссиана вновь воплотит Билли Ди Уильямс, а новых персонажей сыграют Кери Расселл («Американцы», «Планета обезьян: Революция»), Наоми Аки («Леди Макбет») и Ричард Грант («Логан»).

Кроме того, в «Эпизоде IX» вновь появятся исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и покойная Кэрри Фишер. По словам Дж. Дж. Абрамса, в предстоящий фильм будут включены неиспользованные материалы с Фишер в образе Леи Органы, отснятые ещё для «Пробуждения силы».

Над сценарием новой части космической киноэпопеи Абрамс трудился вместе с Крисом Террио («Бэтмен против Супермена», «Операция “Арго”»). Российская премьера пока что безымянного «Эпизода IX» ожидается 19 декабря 2019-го.


https://www.film.ru/news


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Генри Кавилл в новой фотосессии для издания Prestige.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дэйв Батиста снимется в экшен-комедии от режиссера «Напряги извилины»
Звезда «Стражей Галактики» сыграет прожженного оперативника ЦРУ.


Изображение

Питер Сигал, работавший над сериалами «Энджи Трайбека» и «Бесстыдники», займет режиссерское кресло комедийного боевика «Мой шпион» (My Spy). Главную роль в картине сыграет Дэйв Батиста. Джон и Эрих Хоберы написали сценарий ленты.

Экшен-комедия расскажет о закаленном и суровом оперативнике ЦРУ (Батиста). Во время очередного задания, где он должен был присматривать за особо важной целью, он сталкивается с очаровательной и не по годам развитой 9-летней девочкой, которая быстро превращает жизнь агента в настоящий кошмар.

Батиста спродюсирует проект совместно с Джонатаном Мейснером и Крисом Бендером.

Сейчас Батиста занят на съемочной площадке комедийного боевика Stuber, где актер снимается вместе с Кумэйлом Нанджиани. В 2018 году зрители смогут увидеть Батисту в остросюжетной картине «Окончательный счет».

22 ноября в кинотеатрах появится новая картина Сигала — комедия «Начни сначала» с Дженнифер Лопез.

https://www.kinopoisk.ru/news/3229250/? ... yv-batista



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Генри Кавилл: «Усы приносят сразу и удачу, и неудачу»


В прокате «Миссия невыполнима: Последствия» — новый фильм о приключениях Итана Ханта. Звездой № 2 в картине стал Генри Кавилл — британский актер, известный ролью Супермена в киновселенной DC. Корреспондент Esquire встретился с ним на премьере фильма в Париже, чтобы поговорить о Томе Крузе, шпионах, футболе и символизме усов.

Изображение

«Миссия невыполнима: Последствия» — фильм не только со 100-процентным рейтингом на RottenTomatoes (по версии топ-критиков; остальные журналисты поставили ему оценку 98/100), но и очень сдержанное и мужественное кино с самурайским духом. Во вселенной Итана Ханта это примерно то же, что и «Темный рыцарь» на фоне остальных «Бэтменов»: чуть меньше гротеска, гламура и китча, заметно больше драматизма, проработки характеров и серьезных конфликтов. А еще Том Круз впервые за шесть фильмов допускает присутствие в кадре сильного соперника. Им стал Генри Кавилл — Супермен из киновселенной DC Comics, уже игравший американского супершпиона в «Агентах АНКЛ». Несмотря на густые усы, про которые не пошутил только ленивый, Кавилл составил Крузу очень серьезную конкуренцию на экране. И не только на нем: в общении с прессой перед премьерой в Париже он тоже был максимально приветлив и энергичен. У Генри Кавилла в этом пресс-туре даже была своя фишка: каждому журналисту, который заходил к нему на интервью, он предлагал сделать фотографию вместе, чтобы потом выложить слайдшоу селфи в своем инстаграме. Обычно такое панибратство запрещено, а назойливые репортеры, не уважающие личное пространство звезд, рискуют попасть в черные списки. Так что инициатива Кавилла сначала застает врасплох, а потом очаровывает: кто откажется от селфи с Суперменом?

Привет, Генри!

Привет! Сфотаемся вместе?

Конечно! А можно?

Почему нет?

Просто мы никогда этого не делаем, ведь это непрофессионально. А потом все друзья говорят: да врешь, не встречал ты никакого Супермена!

Ну, сегодня можно. А профессиональные стандарты — это очень важно. Мне кажется, мир на них забил (делает снимок на свой телефон) Готово. Как фильм?

Хорошо. Если честно, было сюрпризом, что он идет два с половиной часа, но при этом остается захватывающим и непредсказуемым вплоть до титров. А что там с фото?

Ищи в моем инстаграме. Ну, я готов.

Это ведь не первый твой фильм про шпионов. В чем, говоря на языке маркетинга, уникальные конкурентные преимущества «Миссии»? В трюках, в юморе, в героях?

Сложно выбрать что-то одно. В этом конкретном фильме — «Последствиях» — есть все то, чем выделялись пять предыдущих «Миссий». Но в то же время в нем появилось какая-то весомость, что ли? Он очень напряженный и действительно глубоко погружается в психологию Итана Ханта, так что это нечто большее, чем просто стильный и веселый шпионский боевик с лихими трюками. Это захватывающее кино: я, как и ваш брат-журналист, видел его вчера в первый раз, и едва смог заснуть! И в основном это, конечно, заслуга двух людей: Кристофера Маккуорри, который одинаково хорош и в сценарной комнате, и в режиссерском кресле, и Тома Круза, который был самым внимательным продюсером на свете. В итоге этот фильм отличается от всех предыдущих.

Это летний блокбастер, но в то же время он касается серьезных тем: например, позволительно ли спецслужбам преступать закон, чтобы эффективнее нас защищать. Твой персонаж и его начальница, которую сыграла Анджела Бассетт, считают, что да. Остальные герои — что нет. А ты сам что думаешь на этот счет?

Мое мнение… Да мы ведь ничего об этом не знаем, как тут судить. Нам остается только гадать, что происходит за закрытыми дверями этого шпионского мира. У нас может быть сколько угодно мнений, но все они строятся на неполной информации, и поэтому, мне кажется, в таких дискуссиях неубедителен никто.


У тебя все последние фильмы строятся на дружбе-вражде с какой-то другой большой звездой — Беном Аффлеком в «Бэтмене против Супермена», Арми Хаммером в «Агентах АНКЛ» и, теперь вот, Томом Крузом. Есть какие-то актеры, которых не терпится добавить в этот дуэльный список?

Боже, это очень хороший вопрос, дай подумать. Есть так много актеров, с которыми мне хотелось бы поработать. Пусть будет Гэри Олдман. На самом деле, я бы мог перечислять весь день, но давай остановимся на Гэри.

А еще во всех этих фильмах есть ощущение какого-то братства — даже если ты и твой партнер в конце бегаете друг за другом с пулеметами. Это какой-то след из твоего детства, да? Или просто совпало?

Действительно, мне легко даются такие отношения на экране, ведь я вырос с четырьмя братьями, все верно. И, кажется, я каким-то образом невольно транслирую это через свою игру в некоторых фильмах. Но в некоторых других, знаешь, это лучше держать при себе. Так и живу: в каких-то фильмах держу свои братские чувства при себе, а в каких-то обрушиваю на коллег (смеется).

Надеюсь, для современных подростков ты станешь таким же источником вдохновения, как Слай и Арни для моего поколения. Но вот я читаю книги про юность этих ребят, и выясняется, что оба были хрупкими, слабыми и даже травмированными детьми. Про тебя пока книги нет, но может, расскажешь про свое детство? Ты же не всегда был таким?

Нет, точно не всегда (смеется). Мое детство было… Знаешь, мне очень повезло с ним. Мои родители действительно хотели для нас с братьями самой лучшей жизни, и они по‑настоящему вкалывали, чтобы это случилось. Поэтому мы получили хорошее образование — я в этом плане везунчик. Каким я был? Полнощеким пацаном, далеко не спортивным и точно не популярным. Но это все часть взросления, это тот фундамент, на котором строится твой характер. Когда ты по умолчанию самый популярный паренек в школе и с детства в отличной форме, то это, на мой взгляд, не приведет тебя ни к чему хорошему. Другое дело, когда ты всего достигаешь сам.

Изображение

У меня есть один друг, который то начинает ходить в спортзал, то бросает его; то начинает, то бросает. Что посоветуешь такому парню?

(до этого веселый Генри тут же становится собранным и серьезным и начинает говорить медленно и обстоятельно, как настоящий физрук): Очень важный элемент тренировок — это их постоянство. Даже если ты занимаешься понемногу, необходимо соблюдать последовательность. Иначе ты будешь чувствовать себя, как на качелях: то я в форме, то я не в форме… Но как только у тебя выработается режим, то тело само к нему привыкнет и начнет требовать бОльших нагрузок. Тогда оставаться в хорошей форме станет заметно легче.

Спасибо, я передам. Читал, что ты любишь футбол. Как насчет какой-нибудь декларации на случай, если Англия станет чемпионом мира (интервью состоялось за день до поражения англичан от хорватов. — Esquire)? Типа: «Обещаю наесться фастфудом». Или: «Поднимусь на Эверест».

(смеется) Нет, мне нельзя давать такие обещания. У меня слишком много обязательств, которые нельзя нарушать. Но я буду болеть за наших!

Я почему перешел на футбол: у нас в России этим летом все начали отращивать усы, чтобы поддержать тренера сборной. Поэтому вопрос к тебе как человеку, пережившему невероятную историю* с усами: эта штука под носом действительно приносит удачу?

Приносят ли усы удачу? Я тебе так скажу: они приносят сразу и фортуну, и невезение, просто поверь.

*для съемок в фильме «Миссия невыполнима» Кавилл отрастил пышные усы. Когда ему понадобилось срочно уехать на досъемки «Лиги справедливости», где у Супермена усов нет, он не смог сбрить их из-за контракта. В итоге усы пришлось ретушировать с помощью спецэффектов.

https://esquire.ru/articles/60692-henry ... iew/#part2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Промо к «Мег: Монстр глубины» от Harper's Bazaar

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Зажигательная Лив Тайлер на Формуле Е в Нью-Йорке

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кристен Стюарт на первых фото со съемок биографического триллера «Против всех врагов» о жизни актрисы Джин Сиберг.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Жизнерадостная Эми Адамс для Marie Clare Australia

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Слай на подготовке к роли в «Рэмбо 5». Как думаете, готов?


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Аль Пачино и Квентин на съемках картины «Однажды в Голливуде»


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Игривая Эмма Робертс для рекламной кампании Miu miu, 2018

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Мег: Монстр глубины» на новых постерах!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Веном, 2018

Жанр: фантастика боевик триллер
Страна: США
Год выпуска: 2018 (дата выхода 4 октября 2018)
Режиссер: Рубен Флейшер

Актеры: Том Харди, Риз Ахмед, Скотт Хэйз, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон



В центре сюжета – Веном, один из самых известных супергероев вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока

Изображение

Изображение




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Продолжение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]