Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Брэдли Купер снимется с Клинтом Иствудом в драме «Наркокурьер»
Звезда «Снайпера» вновь поработает с легендарным актером и режиссером.

Изображение

Брэдли Купер присоединится к актерскому составу остросюжетной картины Клинта Иствуда «Наркокурьер». Иствуд не только поставит и спродюсирует проект студии Warner Bros., но и сыграет в фильме главную роль.

Ник Шенк («Гран Торино») написал сценарий картины на основе статьи, напечатанной в журнале New York Times в июне 2014 года. Впоследствии текст переработал Дэйв Холстейн («На грани»).

Главный герой истории — ветеран Второй мировой войны и всемирно известный овощевод Леонард Шарп, который в возрасте 80 лет стал кокаиновым наркокурьером для мексиканского картеля «Синалоа». В 2011 году Шарпа задержали. При нем было 90 кг кокаина на общую сумму в 3 млн долларов. Шарп не признал вину и в мае 2014 года был приговорен к трем годам тюрьмы. Адвокаты Шарпа уверяли, что подзащитный страдает маразмом.

На момент ареста Шарпу было 87 лет, и он считается старейшим наркокурьером в мире. Леонард Шарп скончался в декабре 2016 года в возрасте 92 лет.

Иствуд несколько переработал оригинал. Вместо Шарпа героем картины станет Эрл Стоун — одинокий старик, чей частный бизнес находится на грани окончательного разорения. Неожиданно ему предлагают непыльную, но прибыльную работенку — просто водить машину. Стоун и не подозревает, что таким образом стал наркокурьером для мексиканского картеля и попал в поле зрения сурового Колина Бейтса, оперативника Агентства по контролю за оборотом наркотиков.

Купер, вероятно, исполнит роль Бейтса.

Иствуд в последний раз появлялся в главной роли в 2012 году в фильме «Крученый мяч».

4 октября Купер дебютирует в режиссуре с мелодрамой «Звезда родилась», где актер сыграл одну из главных ролей.

https://www.kinopoisk.ru/news/3175694/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Названы самые грустные сцены в истории кино


Авторитетное издание The Guardian составило список самых грустных сцен в истории кино. В рейтинге оказались 10 действительно разбивающих сердце моментов из разных кинофильмов. На первое место критики определили Паддингтона и его воображаемую экскурсию для тетушки, которая живет далеко в джунглях.

Изображение

Также ими была отмечен эпизод из мультфильма «История игрушек 2», где Джесси поет песню о бросившей ее хозяйке. Вошла в список и романтическая сцена между Джулией Робертс и Хавьером Бардемом в фильме «Ешь, молись, люби», в которой герои танцуют. Одним из самых грустных эксперты посчитали финал комедии «Клик: с пультом по жизни», где герой Адама Сэндлера полностью пересматривает свое отношение к жизни. Также в списке оказались: «Крамер против Крамера», «Побудь в моей шкуре», «Чужая», «Оптом дешевле 2» и «Манчестер у моря».

http://www.popcornnews.ru/news/nazvani_ ... torii_kino



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Милли Бобби Браун в идеальном total black

14-летняя актриса продолжает выбирать взрослые образы
Американская звезда — признанная икона стиля и настоящая ролевая модель для тинейджеров. Прославившись благодаря роли в нашумевшем сериале «Очень странные дела» и став номинанткой на премию «Эмми», Милли уверенными шагами завоевывает не только Голливуд, но и мир моды. К 14 годам за плечами Милли Бобби Браун контракты с самыми крупными брендами (среди них Louis Vuitton и Calvin Klein) и звание самой яркой актрисы поколения Z. Для своих выходов юная звезда чаще всего выбирает взрослые образы, благодаря чему становится объектом обсуждения модных критиков. Так, вчера Милли приняла участие в очередном мероприятии, посвященном «Очень странным делам». Для своего выхода Браун выбрала черный костюм Thom Browne, который дополнила ярко-желтыми туфлями Moschino модели «Мэри Джейн».

Изображение

https://bazaar.ru/fashion/news/milli-bo ... y-kostyum/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
':arrow:' 52-летняя Брук Шилдс стала звездой рекламной кампании купальников


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Похудевшая Эмилия Кларк на вечеринке в Нью-Йорке

Полоска и декольте — все о новом образе 31-летней актрисы
Вчера в Нью-Йорке состоялась очередная презентация фильма «Хан Соло: Звездные войны истории», в котором Эмилия Кларк исполнила роль подруги детства главного героя. Для своего выхода 31-летняя британская актриса выбрала платье в вертикальную полоску Alessandra Rich с глубоким декольте. Фасон платья подчеркнул прекрасную фигуру Эмилии, которая заметно похудела. Кстати, по словам ее тренера, звезда отказалась полностью от сахара и на данный момент увлекается кикбоксингом.

https://bazaar.ru/fashion/news/milli-bo ... y-kostyum/

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Я даже работой это назвать не могу!»
Вуди Харрельсон о съемках в новых «Звездных войнах»



Изображение

Для трижды номинированного на премию «Оскар» 56-летнего Вуди Харрельсона май оказался на редкость урожайным. Сначала зрители пойдут смотреть на него на больших экранах — уже в этот четверг он появится в картине «Хан Соло: Звездные войны. Истории» в роли Тобиаса Бекетта, преступника и наставника молодого Хана Соло, а на следующий день на Вуди можно будет посмотреть и дома: на iTunes и Hulu выйдет его режиссерский и сценарный дебют — «Потерянный в Лондоне».

В автобиографической ленте рассказывается о путешествии актера, в ходе которого он вполне мог оказаться за решеткой. Напомним, в ходе инцидента бравого Харрельсона пытались задержать 14 констеблей. «Коммерсантъ Стиль» выяснил у голливудского актера, что он теперь думает о режиссерской профессии и каково это стать частью вселенной «Звездных войн».

— С чего для вас начались «Звездные войны»?

— Впервые я увидел «Звездные войны» в 1977 году. Хотите верьте, хотите нет, я тогда был жив-здоров и учился в старших классах! До сих пор отчетливо помню время, когда «Звездные войны» появились на экранах. Джордж Лукас и его фильмы фактически открыли для меня мир кино. А теперь и я сам часть этой вселенной. Мне очень легко далась роль Тобиаса Беккета, она была так хорошо прописана! У Лоуренса и Джонатана Каздановых (американские сценаристы, отец и сын. Лоуренс — обладатель премии «Сатурн» за лучший сценарий к фильму «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».— “Ъ-Стиль”) получился феноменальный сценарий! Здесь столько юмора и каждая реплика вызывает восторг! Они знают вселенную «Звездных войн», как никто другой. Думаю, что в конкурсе на лучшего знатока «Звездных воин» они бы легко обыграли даже самых ярых фанатов. События, разворачивающиеся в «Хан Соло: Звездные войны. Истории», предшествуют тому, что произошло в первом фильме. Так что наконец-то у зрителей будет возможность увидеть, откуда все пошло,— включая первую встречу Чуи и Хана.

— Кстати о самом Хане Соло, глаз от него отвести не могла, когда смотрела фильм, а как тебе с Олденом Эренрайком работалось?

— Он потрясающий актер и целиком отдается работе, серьезно подходит к своему делу. Он взялся за роль, до этого принадлежавшую парню, которого все обожали как никого другого. Харрисон Форд — великолепный артист и действительно один из самых любимых актеров всех времен и народов! Так что это очень высокая планка, но должен сказать, что с первого дня съемок, когда я увидел Олдена в деле, я понял, это было идеальное решение с точки зрения кастинга. Хан Соло должен вызывать у вас теплые чувства, а Олден обладает каким-то удивительным магнетизмом, он начинает нравиться сразу, буквально с первого взгляда. Олден — носитель той же харизмы, что и Харрисон. Знаете, он так улыбается, что, кажется, будто за каждым его словом скрывается второй смысл! Кроме того, у него потрясающее нахальство, невероятная дерзость и уверенность в себе. Как он верит в себя! Честно говоря, я задавался вопросом, как можно быть настолько уверенным в себе в его возрасте?! Словом, он очень хорошо справился со своей работой — превосходный результат!

— А вам пришлось потрудиться, чтобы стать частью этого мира? Изменить своей веганской диете, ходить на примерки, бегать трусцой по утрам, может быть? Ведь ваш герой такие трюки исполняет!

— Мы очень много работали с каскадерами. В фильме есть момент с поездом, это потрясающая сцена, и к ней надо было подготовиться, как следует! А с костюмами мне повезло: на «Звездных воинах» работает такая команда художников-костюмеров, так что у меня не было даже никаких предложений по модификациям, что-то было удобнее, что-то менее, но сидело все отлично. Смешно, но многие же думают, что раз ты веган, то не можешь быть в хорошей физической форме. Почему никто не думает, как лошади или гориллы это делают?

— Начиная с самых первых «Звездных войн» и по сей день персонажи Лэндо, Хана Соло, Люка Скайукокера, Кайло Рена остаются харизматичными и привлекательными! И это почти 40 с лишним лет спустя! Как вы думаете, в чем секрет очарования мужчин из «Звездных войн»?

— Я, честно говоря, даже никогда об этом не задумывался. Просто создатели «Звездных войн» на протяжении всех этих лет умудряются органично вводить новых персонажей во вселенную и давать новую жизнь старым героям. Взять того же Чубакку. Кстати, Йонас Суотамо, который его играет,— настоящий трудяга и светлая голова — у него всегда так много хороших идей. Он относился ко всему с юмором, на любой случай жизни у него готова шутка! Очень приятно было с ним поработать!

— Вы и сами невероятны харизматичны!

— Спасибо вам на добром слове! Вы из России?


— Да!

— Обязательно расскажите вашим читателям о моем проекте «Потерянный в Лондоне» — это фильм, который я срежиссировал и написал сценарий к нему. Он выходит на Hulu и iTunes на следующий день после «Хана Соло». Этот фильм — своего рода кривое любовное письмо моей жене и в то же время это история искупления грехов, история, где герой получает второй шанс. Ночь, о которой пойдет речь в этом фильме, пожалуй, самое невеселое событие в моей жизни, но я постарался добавить в эту картину юмора. После съемок этого проекта я испытал такое чувство благодарности за своих детей, жену и жизнь в целом! (в центре сюжета этой картины — инцидент, происшедший в июне 2002 года, когда актер устроил дебош в такси в Лондоне. Харрельсон сломал дверную ручку, выбил пепельницу и разбил стекло машины. В последующем задержании звезды участвовали 14 констеблей, а также два полицейских микроавтобуса и пять автомобилей.— “Ъ-Стиль”).



— Ого, теперь, когда попробовали себя в качестве режиссера (Вуди снимал свой фильм в режиме реального времени и транслировал все онлайн.— “Ъ-Стиль”), что изменилось в вашей работе? Сделали переоценку профессиональных ценностей?

— Я точно стал ценить режиссеров, больше, чем когда-либо! Им приходится справляться с миллионом задач одновременно, и я не хотел бы хоть когда-нибудь стать источником их стресса!

— Тогда не могу не спросить, а каково было работать с самим Роном Ховардом (режиссером «Хан Соло: Звездные войны. Истории», двукратный обладатель премии «Оскар», снявший такие известные фильмы, как «Аполлон-13», «Нокдаун», «Гонка», «Игры разума» и т. д.— “Ъ-Стиль”)?

— Круто было, он же работает в кинобизнесе дольше, чем кто-либо,— вы знаете, что он начал, когда ему было всего четыре года? Он мастер своего дела и четко знает, чего хочет. Его энтузиазм неукротим, и он заряжает всех нас своей энергией — видно, что он наслаждается своей работой, вы это чувствуете кожей. В итоге он вдохновляет и всех нас на подвиги! Для меня лучшими моментами съемок стали те, где все актеры были вовлечены в процесс,— Дональд, Фиби, Йонас, Эмилия, Олден — мы так смеялись. Знаете, мне всегда хотелось, чтобы зрители имели возможность увидеть, что происходило за кадром, все то, что осталось на полу в монтажной комнате, все те смешные моменты между сценами, а в этом фильме их было особенно много — именно поэтому мне так понравилось проводить время с этими ребятами. Признаться честно, я даже работой это назвать не могу! Да и Рон постарался — он вам не «деспотичный» режиссер, он один из тех, кто легко вливается в команду, веселит всех и рассказывает истории. Я уже так скучаю по тому времени, что мы провели вместе с этими ребятами и нашему неуемному смеху!





А как феноменален Дональд Гловер (актер и музыкант, Гловер записывает музыку под сценическим именем Childish Gambino — его социальный клип на трек «This is America» стал одним из самых обсуждаемых музыкальных видео за последнее время. Кстати, Lucasfilm уже объявил, что именно его герой, экстравагантный Лэндо Калриссиан, получит следующий сольный фильм «ЗВ».— “Ъ-Стиль”). Я толком не знал о нем ничего поначалу, но потом посмотрел «Атланту» и его другие работы и увидел, насколько он умен, талантлив и какой у него комедийный дар! А как круто они работают вместе с Фиби (Фиби Уоллер-Бридж — L3–37, дроид и компаньон Лэндо.— “Ъ-Стиль”). Честно говоря, порой я стоял и смотрел на них, такой беспомощный, не в силах даже посмотреть «в лицо» этому уровню чувства юмора, они так хороши, я просто стоял, смотрел на них и смеялся, и честно говорил съемочной группе: «Дайте им украсть эту сцену — они это заслужили!»

https://www.kommersant.ru/doc/3636256


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Райан Рейнольдс снимется в фильме Майкла Бэя для Netflix

Изображение

Режиссер «Трансформеров», «Армагеддона», «Плохих парней» и других известных фильмов Майкл Бэй впервые снимет фильм для кинокомпании Netflix. Главную роль в нем сыграет звезда «Дэдпула» - Райан Рейнольдс. Сюжет картины под названием «6 Underground» пока не разглашают, однако уже известен бюджет фильма – $125 млн., что делает его самым дорогим проектом Netflix. Разработкой сценария фильма займутся авторы «Дэдпула» - Ретт Риз и Пол Верник.

Напомним, до этого самой дорогостоящей картиной Netflix считался «Ирландец» Мартина Скорсезе о ключевой фигуре мафиозной войны в Америке в 1970-х годах – Дэнни Грине. Этот фильм обошелся стрим-сервису в $106 млн.

«6 Underground» начнут снимать уже этим летом, а премьера запланирована на 2019 год.

https://www.kommersant.ru/doc/3637045


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй и другие повеселились на фотоколле фильма "8 подруг Оушена" в Нью-Йорке

Изображение

До начала проката фильма "8 подруг Оушена" (Ocean's 8) осталось две недели, но звезды ленты режиссера Гэри Росса уже начали промокампанию. Месяц назад они появились на международной киновыставке CinemaCon в Лас-Вегасе, а вчера позировали на фотоколле в Метрополитен-музее.

В Нью-Йорке перед объективами фотографов предстали Сандра Баллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Минди Калинг, Сара Полсон и Аквафина — все они исполнили роли в сиквеле и спин-оффе известной трилогии о Дэнни Оушене ("11 друзей Оушена" и другие).


Изображение

Сюжет "8 подруг Оушена", напомним, повествует о Дебби Оушен, которая выходит из тюрьмы и собирает команду, чтобы украсть драгоценное колье на ежегодном Met Gala в Нью-Йорке.

На фотоколле актрисы выглядели как настоящая команда: были рады встрече друг с другом и быстро нашли общие темы для разговоров и шуток.

Изображение

Сара Полсон продемонстрировала черно-белый наряд от Michael Kors, Сандра Баллок выбрала зеленый комбинезон Elie Saab, а Кейт Бланшетт надела костюм от Salvatore Ferragamo и туфли Aquazzura.


Изображение

Изображение

http://www.spletnik.ru/culture/cinema/8 ... shena.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Братья Систерс»: трейлер вестерна с Джейком Джилленхолом и Хоакином Фениксом

Вышел трейлер фильма «Братья Систерс», снятого по одноименному роману номинанта Букеровской премии Патрика Девитта. Картина рассказывает о двух братьях, которым дают задание найти и убить нечестного золотоискателя.

Главные роли в «Братьях Систерс» исполнили Джейк Джилленхол, Хоакин Феникс, Джон Си Райли и Рутгер Хауэр. Режиссер — француз Жак Одиар («Читай по губам», «Пророк»).
https://meduza.io/shapito/2018/05/24/br ... m-feniksom



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Когда макси сексуальнее мини: Эмили Ратаковски на премьере фильма «Невидимка»
Модель и актриса затмила всех на красной дорожке


Изображение

Редко можно встретить Эмили Ратаковски в закрытом или строгом образе, и поклонники полностью поддерживают модель в ее легком эксгибиционизме: грешно прятать идеальную фигуру за балахонами и безразмерными брюками. Впрочем, на калифорнийскую премьеру фильма «Невидимка» (In Darkness) со своим участием Эмили пришла в довольно целомудренном корсетном топе в крупный горох. Отсутствие глубокого декольте Ратаковски компенсировала юбкой канареечного цвета с высоким разрезом и ярким макияжем, сделав акцент на губы и точеные скулы — скоропалительное замужество явно к лицу нашей героине!

https://bazaar.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
53-летняя Сандра Буллок в идеальном макси-платье с самым летним принтом
Актриса в Большом яблоке


У Сандры Буллок сейчас напряженный график: актриса представляет свой новый фильм «8 подруг Оушена», где она сыграла одну из главных ролей. В рамках промомероприятий она посетила пресс-конференцию. Если на премьере в Нью-Йорке она блистала в зеленом комбинезоне, то в этот раз выбрала длинное платье с цветочным принтом и лаконичные босоножки. Кто скажет, что актрисе в июле исполнится 54 года?

Изображение
https://bazaar.ru/fashion/geroi/53-letn ... m-printom/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 674 раза
Поблагодарили: 27 раз
Чеширский Кот писал(а) 22 май 2018, 20:42:
Милли Бобби Браун в идеальном total black

14-летняя актриса продолжает выбирать взрослые образы
Для своих выходов юная звезда чаще всего выбирает взрослые образы, благодаря чему становится объектом обсуждения модных критиков.
Изображение

https://bazaar.ru/fashion/news/milli-bo ... y-kostyum/

Какая метаморфоза - шоубиз сближает всех: 14-летние выглядят на 20 лет старше, 52-летние - на 20 лет моложе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Serenite писал(а) 25 май 2018, 22:24:
14-летние выглядят на 20 лет старше, 52-летние - на 20 лет моложе...


кстати, да, есть такое :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Вышел новый трейлер «Кристофера Робина». Пятачка зовут Хрюня!

Студия Disney выпустила второй трейлер фильма «Кристофер Робин», основанного на книгах Алана Милна о Винни-Пухе. Картина рассказывает о воссоединении повзрослевшего Кристофера со старыми друзьями — медвежонком Винни, Тигрулей, ослом Ушастиком и поросенком Хрюней.

Российский Disney не использует в дубляже более привычные имена Винни-Пух, Пятачок и Иа-Иа, так как в начале 2000-х права на них получили наследники Бориса Заходера, в пересказе которого произведения Милна получили популярность в СССР.

Фильм «Кристофер Робин» снял Марк Форстер, режиссер «Войны миров Z» и «Кванта Милосердия». Главную роль исполнил Юэн МакГрегор.

https://meduza.io/shapito/2018/05/26/vy ... ut-hryunya



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Марго Робби в фотосессии для австралийского Vogue, 2017 год.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#Кинопоиск


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джонни Депп прилетел в Москву и выступит в«Олимпийском».
Актер посетил столицу в рамках мирового турне своей
музыкальной группы Hollywood Vampires.


Джонни Депп вместе с музыкантами Элисом Купером и Джо Перри прилетел в Москву, чтобы 28 мая
дать концерт в «Олимпийском» в составе группы Hollywood Vampires. В российской столице актер
уже посетил Музей Маяковского, а теперь, если найдет время, планирует сходить в Мавзолей и
магазин музыкальных инструментов.

«Несколько раз был в Москве, по большей части представляя фильмы, но у меня не было
возможности посетить Музей Маяковского, хотя это один из моих любимых поэтов. Невероятно было
посетить место, в котором он жил вместе со своей семьей», — признался Джонни Депп.
Общаясь с журналистами, актер признался, что ему очень нравятся русские женщины: «Славянские
черты лица — это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже
вызывает притяжение».

О своем же увлечении музыкой Джонни Депп говорит так: «Я много лет играл на гитаре для себя, но
на сцене это совсем другое. Выходишь на сцену — там много свободы, каждый день я иду за своим
сердцем. У меня до сих пор есть что-то от ребенка, когда я говорю друзьям: «Приходите посмотреть
на мою группу». Надеюсь, что люди придут на концерт. Если вам нравится чувство юмора и хорошая
музыка, я бы порекомендовал на нас посмотреть»

Группа Hollywood Vampires была основана в 2015 году после того, как с детства влюбленный в рок-
музыку Джонни Депп познакомился на съемках с Купером. Позже к ним примкнул
участник Aerosmith Джо Перри. Музыканты записали альбом-посвящение рок-легендам, чью жизнь
внезапно оборвали алкоголь и наркотики. В записи пластинки приняли участие Пол Маккартни, Слэш(Сол Хадсон) из Guns N' Roses, Дэйв Грол из Nirvana и Foo Fighters. В Москве Hollywood Vampires выступит в рамках своего мирового турне. После концерта в Москве группа отправится в Санкт-Петербург, а затем — в Гамбург, Берлин, Стокгольм, Копенгаген и другие города. Завершится турне 8июля в Риме.

Напомним также, что в ноябре в прокат выйдет сиквел спинн-оффа фильмов о Гарри Поттере
«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», в котором Джонни Депп сыграл одну из
главных ролей.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Эксперты посчитали неудачным старт проката спин-оффа «Звездных войн»
Реакция зрителей стала неожиданной для Disney.


Изображение

Эксперты заявили, что фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — спин-офф «Звездных войн» — неудачно дебютировал в прокате. Об этом сказано в отчетах аналитических компаний и профильных СМИ, среди которых The Hollywood Reporter и Vanity Fair.

Прибыль за первые дни проката в США и Канаде составила $83 млн при ожидаемых $130 млн. Результат фильма стал одним из худших для высокобюджетной голливудской картины, отметили в журнале The Hollywood Reporter. В других странах фильм собрал $65 млн. Мировые сборы достигли $148,3 млн при бюджете в $250–300 млн.

Как пишет Vanity Fair, компания Lucasfilm больше не кажется неуязвимой. По словам руководителя направления дистрибуции Disney Дейва Холлиса, результат стал неожиданным для компании и в его причинах придется разбираться до выхода девятой части «Звездных войн» через 1,5 года.

В России и СНГ картина собрала 189,3 млн рублей и заняла второе место по кассовым сборам после второго «Дэдпула». Лента с Райаном Рейнолдсом вторую неделю подряд лидирует в отечественном прокате. Картина собрала 202,9 млн рублей. На третьем месте разместился «Черновик» по роману Сергея Лукьяненко с 60 млн рублей.

Фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» рассказывает о жизни Хана до его встречи с Люком Скайуокером. В картине Рона Ховарда («Игры разума») сыграли Олден Эренрайк («Жасмин»), Вуди Харрельсон («Голодные игры») и Эмилия Кларк («Игра престолов»).

Следующий спин-офф «Звездных войн» собираются посвятить другу Хана Сола — Лэндо Калриссиану, роль которого исполняет Дональд Гловер («Атланта»). Героем третьего фильма станет охотник за головами Боба Фетт.

https://art1.ru/2018/05/28/eksperty-pos ... voyn-62070


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Джареда Лето пригласили сыграть в российском фильме с Хабенским и Фрейндлих
Его будут снимать в Москве, Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону


Изображение

Создатели российского фильма «Александрина» планируют пригласить на одну из ролей актера и лидера 30 Seconds to Mars Джареда Лето. Главные роли в фильме должны исполнить отечественные актеры Константин Хабенский и Алиса Фрейндлих, а также Дмитрий Назаров и Юлия Пересильд. Проект представили на питчинге в минкульте.

В ленте расскажут про маленькую девочку, которая со своей семьей едет на главный музыкальный конкурс страны. Однако ребенок хочет не победить, а сблизить своих родственников друг с другом. Лето предложат роль персонажа, который поддержит девочку в сложный период. Съемки картины пройдут в Москве, Воронеже, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Бюджет ленты составит 85 млн рублей, из них 50 млн рублей создатели попросили у минкульта.

Warner Bros. выпустит отдельную картину про отношения героев вселенной комиксов DC Джокера и Харли Квинн. Персонажей в спин-оффе сыграют Джаред Лето и Марго Робби, которые уже исполнили эти роли в «Отряде самоубийц».

В апреле группа 30 Seconds to Mars представила новый альбом America. Это первая пластинка коллектива за пять лет. Коллектив посетил Москву и Петербург с концертами, приуроченными к выходу альбома.

https://art1.ru/2018/05/25/dzhareda-let ... likh-62065


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Русский трейлер фильма Мег: Монстр глубины 2018 года

• Дата выхода в РФ – 9 Августа 2018

• Оригинальное название: The Meg
• Страна: США
• Дистрибьютор: Каро-Премьер
• Режиссер: Джон Тёртелтауб
• Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

• В главных ролях: Руби Роуз, Джейсон Стэйтем, Рэйн Уилсон
Роберт Тейлор, Ли Бинбин, Клифф Кёртис, Джессика МакНэми, Оулавюр Дарри Оулафссон, Маси Ока, Пейдж Кеннеди

О фильме: Профессор палеонтологии Джонас Тэйлор, в прошлом элитный пилот глубоководных аппаратов, уже много лет пишет о меге и читает лекции, стараясь забыть незабываемое — трагически окончившуюся экспедицию, которая убедила его в том, что первобытное чудовище существует и в наши дни. При секретном погружении в самый глубокий океанский каньон Тэйлор едва спасся от огромных челюстей доисторического чудовища, способного поднять из воды даже тираннозавра. Тэйлору предлагали совершить еще более глубокое погружение. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Свежий кадр «Плаща и Кинжала» из киновселенной Marvel.

Оливия Холт и Обри Джозеф на кадре из сериала «Плащ и Кинжал», входящего во вселенную Marvel. Выход 10-серийного шоу о межрасовом супергеройском дуэте состоится на канале Freeform 7 июня.

В центре сюжета находится любовная история двух подростков, которые обнаруживают у себя суперспособности – Тэнди (Оливия Холт) может излучать световые кинжалы, а Тайрон (Обри Джозеф) способен облачать людей во тьму. Они быстро понимают, что вместе им лучше, чем порознь, но возникшие по отношению друг к другу чувства делают их уже и без этого сложный мир ещё более запутанным.

Шоураннером сериала назначен Джо Покаски («Сорвиголова»), он же написал сценарий вместе с Эдом Хэннигэном и Биллом Мантло. Режиссёром первого эпизода выступила Джина Принс-Байтвуд («Любовь и баскетбол», «Тайная жизнь пчел»), которая также займётся постановкой полнометражного спин-оффа о Чёрной Кошке и Серебряном Соболе.

Изображение

https://www.film.ru/news


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]