Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«Осы меня не жалят. Я же одна из них»
Звезда фильма «Человек-муравей и Оса» Эванджелин Лилли о детях, насекомых и тайском боксе

Изображение

Эванджелин Лилли — первая актриса, имя героини которой оказалось в названии фильма Marvel. «Коммерсантъ Стиль» встретился с 38-летней артисткой («Хоббит: Пустошь Смауга», «Остаться в живых») накануне премьеры «Человека-муравья и Осы» (в прокате с 5 июля), сиквеле «Человека-Муравья», действие которого начинается после «Первого мстителя: Противостояние». Именно в этом фильме Эванджелин впервые предстанет в качестве супергероини — Осы, а также попробует вместе с «отцом» Майклом Дугласом спасти свою экранную маму Дженет Ван Дайн в исполнении Мишель Пфайффер из ловушки квантовой реальности.

В эксклюзивном видеоинтервью мы обсудили ее режим тренировок, природную грациозность и ее отсутствие, детей и ос. Ну а за кадром актриса рассказала о том, как она стала «бегущей по лезвию», почему ее сын любит фильмы о насилии и удивила знаниями квантовой физики.

Что осталось за кадром:

Мне понравилось, что в этом фильме мне удалось выступить в роли бегущего по лезвию,— сами поймете, о чем я, когда увидите сцену в ресторане с ножами. Мне понравилось то, что порой моя героиня теряется и не знает, что происходит, но быстро и легко собирается с силами и снова контролирует ситуацию.
Я была так рада, что ей наконец удалось примерить костюм Осы, стать той, кем она всегда мечтала быть. Ведь и ее папа, и ее мама — супергерои, у нее это в крови!

Мне очень нравятся персонажи «Черной пантеры», например, Окойе, честно, просто хочу потусоваться с Данай Гурира. И знаете что, я буду помогать расходиться слухам о том, что будет снята женская версия «Мстителей» — по крайней мере до тех пор, пока он не будет снят!

Еще бы неплохо увидеть Осу с Халком, просто поиграть на размерах, но персонаж Пола Радда теперь может превращаться в Великана, так что эта идея отвалилась.

Изначально моего персонажа Осу должно были представить в фильме «Первый мститель: Противостояние». Я, конечно, расстроилась, но ничего, я просто рада надеть костюм Осы. Я помню, как раздался звонок, и мне сказали об этом. Повисла пауза. И я подумала, они что скажут, то, что я думаю, они скажут?! И я очень рада, что нам удалось посвятить ей целый фильм, а не просто пустить ее на бэкграунде большого фильма. Я до последнего момента не знала о том, что мой персонаж будет вынесен в название фильма. Это был сюрприз — мне прислали имейл со скриншотом названия картины.



продолжение https://www.kommersant.ru/doc/3675899


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Том Харди не скрывал нежных чувств к жене Шарлотте Райли на премьере в Лондоне

Изображение

В Лондоне прошла премьера фильма Оливера Паркера Swimming with Men (название картины в российском прокате пока неизвестно), главную роль в котором сыграла 36-летняя Шарлотта Райли. Стоит ли говорить, что все объективы фотокамер были направлены на нее и ее мужа, 40-летнего Тома Харди. Фотографам хотелось сделать больше снимков пары, потому что супруги редко выходят в свет.

Для премьеры Шарлотта выбрала образ от Oscar de la Renta — белое платье с открытыми плечами и черные босоножки на каблуке. Том выглядел более демократично: был в джинсах, кроссовках, футболке и кожаной куртке.

Харди позировал с женой, нежно обнимая ее, а она смотрела на него влюбленным взглядом. Том и Шарлотта вместе девять лет, четыре из которых живут в браке. У них растет двухлетний сын.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кто идет за Звягинцевым и Сокуровым: шесть молодых российских режиссеров

https://calendar.fontanka.ru/articles/6823/

Что смотреть вместо голливудских блокбастеров и отечественного кино от признанных мастеров, знает «Фонтанка». Рассказываем о самых актуальных молодых российских режиссёрах.

Выпускник режиссерской мастерской Александра Сокурова выстрелил громко. Его дебютная лента «Теснота» попала в каннский конкурс «Особый взгляд».

Но роль Балагова еще значительнее, чем просто статус международно признанной молодой звезды. В стране, где кинопроизводство сконцентрировано в одной географической точке — столице, периферии не дано право голоса. Реальность Сибири, Дальнего Востока или Поволжья на экране не отражается. На фоне этой москвоцентричности и Ярославль «Аритмии» покажется прорывом.

Балагов — первый большой режиссер, снимающий на Кавказе и о нём. В стране, где последние двести лет само это географическое название — одна из главных проблем — он выполняет важнейшую работу. По рефлексии, переживанию, озвучиванию всей сложности, конфликтности, странности региона и людей, его населяющих.

«Теснота» — неудобный фильм. Он не приносит наслаждения и успокоения, а давит на мозоли. Брата главной героини похищают ради выкупа. Ей, тинейджеру девяностых, нужно подчиниться законам племени, бороться за близкого человека так, как это принято. А она хочет быть собой. История диких законов горной глубинки ранит именно потому, что она — здесь и сейчас, понятна и близка, и одновременно незнакома. Такая ясная, чистая правда обезоруживает.

Теперь Балагов перешел к другой фактуре. Снимает фильм про Ленинград после блокады — по мотивам одной из частей книги нобелевского лауреата Светланы Алексиевич «У войны не женское лицо». Наверняка раскроет и в этой — уже исчерпанной, кажется — теме новое. Потом обещает вернуться к Кавказу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Владимир Битоков

Дебютная лента другого выпускника мастерской Сокурова Владимира Битокова вошла в конкурс «Кинотавра». «Глубокие реки» во многом с «Теснотой» перекликаются. Это тоже картины Кавказа, земли, где до сих пор действуют древние законы. Тоже семейная драма — в центре повествования родные друг другу люди: отец, мать и сыновья. Они тоже находятся в разладе с окружающими. Хотя размах тут шире, а краски гуще — съемочная группа многоопытная, оператором выступил один из сильнейших, Александр Демьяненко. Но всё равно «Реки» оказались, как это не прискорбно, в тени нашумевшей «Тесноты». Что совсем не значит, что их автор менее достоин внимания.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Александр Хант

Если дебют Балагова стал событием международного масштаба, то главным прорывом внутри русского кино стала дебютная работа Александра Ханта «Как Витька-чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов». Простая и незамысловатая история отношений отца и сына, разыгранная давно знакомыми, снявшимися везде, где можно актерами — Евгением Ткачуком и Алексеем Серебряковым.

Событием ленту сделали нюансы. Активное использование русского хип-хопа — звуковой ряд на две трети состоит из хитов Хаски и Антохи МС, причем вплетается в него абсолютно органично. Это почти «Асса» поколения рифм и баттлов. Радикальное визуальное решение — Хант заливает экран кислотно-зеленым, превращая роуд-муви по русской глубинке в совершенные «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» (согласитесь, оправданный ход).


Неудивительно, если учесть, что по первому образованию он оператор, ученик балабановского соавтора Сергея Астахова. И работает с визуальным материалом так дерзко, легко и изобретательно, как мало кто из его коллег и ровесников. Теперь точно можно говорить о пришествии на экран нового поколения «визуалов» — прецедент есть.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Игорь Поплаухин

Еще один русский дебютант, эффектно выступивший на международной арене — Игорь Поплаухин. Его первая работа, короткометражка «Календарь», попала в параллельный конкурс Канн Cinefondation. Фестиваль такого ранга, что участие важнее победы. А фильм получил-таки приз.

И заслуженно: это ловкая и деликатная игра с воображением зрителя. Главная героиня совершает загадочное путешествие. Мы за ним следим: слушаем её разговоры, смотрим на её поведение. Делаем выводы, пытаемся предугадать сюжет. И страшно обламываемся.

Кроме того, что «Календарь» — сильная драматургическая работа, это лишнее доказательство того, что государственные вузы современного образования в сфере кино предложить не могут. Поплаухин — выпускник Московской школы нового кино, а там отлично умеют объяснить и как работать с современными техниками, и как быть понятным и интересным не только соотечественникам, но и вообще любому зрителю.

Фильм стал и петербургским событием — его съемки велись в Петербурге и Ленобласти. Создали ленту при поддержке книжного магазина «Порядок слов», продюсером выступил его хозяин Константин Шавловский. Тоже характерно: книжный продюсирует фильмы, пусть и короткий метр, едва ли не более успешно, чем большие студии. В общем, стоит пример Поплаухина иметь в виду в этом безумном и меняющемся мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Тимофей Жалнин

Шесть лет назад Тимофей Жалнин выпустил короткометражку F5, которая победила в конкурсе короткого метра «Кинотавра». Простую фабулу — провинциальные девочки едут покорять большой город — он превратил в настоящее, изящное, пластичное произведение искусства, фильм-балет.

Полнометражного дебюта ждали долго. В этом году на том же «Кинотавре» Жалнин его, наконец, представил: фильм «Двое» — триллер, действие которого разворачивается в тайге. В лес отправляются молодые супруги. Теряются и, пытаясь выжить, возвращаются к тому, что пугало и волновало их в «мирной» жизни.


На «Кинотавре» ленту приняли, в общем, холодно, но «Двое» — штука такая, главный её зритель не на фестивалях, а в кинотеатрах. Так что настоящей реакции на фильм стоит ждать уже в прокате.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Александр Горчилин

Открытием нынешнего «Кинотавра» стал дебютант Александр Горчилин. Ну, справедливости ради, открытием он стал еще четыре года назад, когда сыграл главную роль в «Да и да» Валерии Гай-Германики. До неприличия открыто, борзо, мощно.

Его режиссерский дебют — под стать. Сценарий написал опытный драматург Валерий Печейкин. Действие — техно-тусовки, веселье и одиночество, секс, драгз и биты. Оператором выступила Ксения Середа — до того она работала с другим анфан-териблем, преступно незамеченным Владимиром Беком.


Горчилин о себе не даст забыть: у Гай-Германики он умению скандализировать и волновать научился, хочется верить. Русскому кино не хватало своего юного радикала — получите и распишитесь.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мишель Пфайффер и Эванджелин Лилли на съемках фильма «Человек-муравей и Оса»

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Готовьте новый костюм на Хэллоуин: Марго Робби вновь сыграет Харли Квинн

Изображение

Марго Робби совсем скоро вернется к образу безумной красотки Харли Квинн в спин-оффе «Отряда самоубийц» - «Хищные птицы / Birds of Prey». По словам актрисы, съемки фантастического блокбастера стартуют уже в январе.

В одном из интервью Робби также рассказала, что предстоящий фильм получит взрослый рейтинг R, но бюджет при этом будет гораздо скромнее других супергеройских проектов DC. Однако создатели знают, как привлечь зрителей – в «Хищных птицах» Харли Квинн обзаведётся новым костюмом.

«Дизайн пока полностью не готов, но у Харви определенно изменится внешний вид. В один прекрасный день он станет самым популярным костюмом на Хэллоуин», - заявила актриса.

В основу сюжета «Хищных птиц» ляжет одноименная серия комиксов, героинями которых в разное время становились Бэтгерл, Ядовитый плющ, Катана, Женщина-кошка, Черная канарейка и многие другие. Девушки объединяли свои силы, чтобы бороться с преступностью на улицах Готэма.

Подробнее на https://www.kinoafisha.info/news/gotovt ... rli-kvinn/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Свежий и сияющий Генри Кавилл на съемках августовского Men's Journal.


Изображение

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Шарлиз Терон сыграет мать-героиню

С 12 июля в прокате — «Талли», лента с Шарлиз Терон в главной роли многодетной матери. К рождению четвертого ребенка она сдаётся — и в доме появляется няня.

Фигура режиссера тут — гарантия качества: «Талли» снял Джейсон Райтман, автор нашумевшей драмы «Джуно», ставшей лет десять назад настоящим прорывом. После этого статус мастера сентиментального, остроумного и очень актерского кино он только подтверждал. В «Мне бы в небо» с Джорджем Клуни, «Дне труда» с Кейт Уинслет и «Мужчинах, женщинах и детях» с Адамом Сэндлером.

Тем более номер беспроигрышный, что Райтман с Терон уже работал в «Бедной богатой девочке», а сценарий написала Диабло Коди, один из лучших сочинителей сюжетов. При этом Коди очень разборчива, в её фильмографии «Талли» всего шестая лента. То есть на провал шансов нет — это точно будет остроумная и чувствительная лента для широкой аудитории.

https://calendar.fontanka.ru/events/11306


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
12 июля в прокат выйдет «Небоскреб», фильм-катастрофа с Дуэйном Джонсоном в главной роли. Главный лысый громила мирового кино снова спасает человечество — теперь от крушения крупнейшего небоскреба. Делать он это будет в хорошей компании: главную женскую роль сыграет Нив Кэмпбелл, Сидни Прескотт из «Крика».

Стоит ожидать зрелищности: оператором фильма значится Роберт Элсвитт, постоянный соавтор Пола Томаса Андерсона, создатель визуального решения «Нефти», «Магнолии» и «Любви, сбивающей с ног». Да и выпустила фильм вполне уважаемая Legendary Pictures, на счету о которой «Бэтмены» Кристофера Нолана и вообще немало достойных работ. Так что Джонсон Джонсоном, а сама лента вполне может удивить или как минимум оказаться работой незаурядной.

https://calendar.fontanka.ru/events/11308



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Эванджелин Лилли на съёмках «Человека-муравья»

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Эдди Редмэйн демонстрирует свою волшебную палочку на новом кадре фильма с очень длинным названием — «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
IMAX-постер фильма «Миссия невыполнима: Последствия». 26 июля идём выполнять!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Съёмки триквела «Джона Уика». И в стужу, и в зной!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Генри Кавилл в Squire Mile Magazine

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Бенедикт Камбербэтч на съемках политической драмы «Брексит».

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Габриэль Луна и его новые лосины на съёмках «Терминатора 6»

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]