Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трансформеры / Transformers
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Мы были на этой так сказать премьере...да, был и желтый Камаро и байкеры с кислыми лицами и толпа в белых майках Альянса...

Расскажу, как все было на самом деле...Когда наконец все уселись в предвкушении интересной фантастики, начался фильм и !!!!!!!!!!!!!! экран погас через минуту после начала фильма... что-то случилось с техникой...в ожидании мы просидели минут 20...Ок, фильм снова запустили сначала....Через полчаса...экран опять погас...сдох генератор, света не было во всем кинотеатре... Опять просидев 20 минут, мы пошли к кассе, чтобы вернуть деньги за билет, так как сил терпеть эти издевательства уже не было ....

в очереди на кассе было человек 100...деньги не возвращали по причине отсутствия того же света...Были безуспешные попытки запустить генератор, но он не тянул всю электрику в кинотеатре... Очевидно, что либо электрик был бухой, либо его вообще в этом кинотеатре нет....

Возврат денег ждали около !!!!!!!!! ЧАСА.... Когда наконец я получила сво 700 рублей (за 2 билета), свет дали, фильм запустили, но опять СНАЧАЛА !!!!!

Вот вам и премьера !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько человек остались досматривать, не знаю, при мне человек 100-150 вернули деньги и уехали злые домой )))))))))))))))


Последний раз редактировалось Bumble-Bee 30 июн 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ой, а я и не знала что трансформеры вышли - надо прям тогда срочно бежать смотреть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
о,я вообще отстала! они уже давно идут и прям не верю своим глазам! там что Патрик Демпси играет???? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ура


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Navigator писал(а):
о,я вообще отстала! они уже давно идут и прям не верю своим глазам! там что Патрик Демпси играет???? :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: ура


Да, ОН там играет плохого парня...но его улыбка все равно очаровательна )))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры / Transformers
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
«Трансформеры: Восхождение Звероботов»
Премьера: в зарубежном прокате с 9 июня

Действие нового фильма франшизы разворачивается в 1994 году. Археологи Елена (Доминик Фишбэк) и Ной (Энтони Рамос) столкнутся с тремя фракциями Трансформеров — Максималами, Предаконами и Террорконами. «Восхождение Звероботов» основано на подфраншизе Transformers: Beast Wars, режиссером выступил Стивен Кейпл-мл. («Крид 2»).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]