Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обитель зла / Resident Evil
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
признаться - "Обитель зла" - один из моих любимых экшенов. Несмотря на простой сюжет и большое количество драк и стрелялок, очень привлекает эстетичность этого фильма.... Элисс в красном платье и высоких сапогах внутри подземного высокотехнологичного "улья" - просто очень приятная глазу картина...
Кто видел "Обитель зла" 3? Какие впечатления?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мне тоже первые две части нравятся, особенно первая, но третья - это ужас. Фильм вообще никакой, ходила с подружкой весь фильм просмеялись, мертвяки не страшные совсем, у Милки почему-то в течении всего фильма нервный тик на лице, конец навел на мысль, что будет еще и четвертая часть. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11590
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
У нас создалось впечатление незаконченности, причём конкретной. Хотя это так и есть. Вот теперь ждём продолжения.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Ужас! Ужас! Давно такого отстоя не смотрела. Еще и без конца :evil:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Почти всегда, даже когда фильм хороший, при выходе сиквела его создатели тупо терпят фиаско :lol: А если ещё и третья часть тут тебе... Короче, не впечатлило особенно. Мерзкие собаки без кожи, разрывающие зубами людей уроды и вообще... Меня когда спрашивают об это фильме, я просто отвечаю: Мила Йовович. И всё :) Больше смотреть не на что. Конечно, качество спецэффектов, режиссуры и съёмки им не занимать - это я не обсуждаю.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обитель зла / Resident Evil
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Милла Йовович постарела на десятки лет
Woman's Day


Но пока что благодаря гриму – новый старческий облик понадобился актрисе для съемок в очередном продолжении фильма «Обитель зла».

Изображение

Милла выложила в Instagram фото, которое может заставить охнуть ее поклонников: на нем актрисе лет 70, не меньше. Именно так ее героиня будет выглядеть в некоторых сценах фильма «Обитель зла: Армагеддон».

«Спасибо всем, кто встал сегодня в 5 утра, чтобы в течение 4 часов создать «старую Элис» для сегодняшних съемок!» – подписала снимок пока еще не старая актриса, ей 39 лет. И еще добавила: «Позже я опубликую фотографии самого процесса и еще сексуальное селфи! Кстати, если кто-то думает, что этот образ нужен для финальной сцены в фильме, – это не так!»

Изображение

Милла, мама двоих детей, с 2002 года снялась уже в пяти фильмах «Обители зла», сейчас в производстве шестой фильм киносерии. В фильмах ужасов, режиссером которых выступает ее супруг Пол Андерсон, речь идет о биологической катастрофе, в результате которой люди начинают пожирать себе подобных.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обитель зла / Resident Evil
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 06 окт 2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Meyk писал(а) 19 ноя 2015, 20:05:
Милла Йовович постарела на десятки лет
Woman's Day


Но пока что благодаря гриму – новый старческий облик понадобился актрисе для съемок в очередном продолжении фильма «Обитель зла».

Изображение

Милла выложила в Instagram фото, которое может заставить охнуть ее поклонников: на нем актрисе лет 70, не меньше. Именно так ее героиня будет выглядеть в некоторых сценах фильма «Обитель зла: Армагеддон».

«Спасибо всем, кто встал сегодня в 5 утра, чтобы в течение 4 часов создать «старую Элис» для сегодняшних съемок!» – подписала снимок пока еще не старая актриса, ей 39 лет. И еще добавила: «Позже я опубликую фотографии самого процесса и еще сексуальное селфи! Кстати, если кто-то думает, что этот образ нужен для финальной сцены в фильме, – это не так!»

Изображение

Милла, мама двоих детей, с 2002 года снялась уже в пяти фильмах «Обители зла», сейчас в производстве шестой фильм киносерии. В фильмах ужасов, режиссером которых выступает ее супруг Пол Андерсон, речь идет о биологической катастрофе, в результате которой люди начинают пожирать себе подобных.


господи, я аж испугалась :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]