Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Еленка1
Домжалоффка
Спасибо, пойдем в Уссури.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
в Океане смотрели ...ну очень темный фильм ...яркости красок вообще нет ...я думала может потому что сбоку смотрели ,а тут оказывается это сама съемка такая,на некоторых моментах очки снимала ,потому что вообще было ничего не рассмотреть...фильмец так себе один раз посмотреть можно ...второй не захочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я с сыном съездила за тридевять земель на этот чудесный фильм. Мне понравился, сыну - тоже. Правда он очень устал так долго сидеть, 2 часа туда, 2 часа кино, 2 часа обратно... На русалках сыну стало страшно, но кадры клевые :co_ol: ..саму аж подбрасывало
У меня одна непонятка по фильму, в самом конце русалка утащила раненного священника под воду якобы его спасая.... Это чего? типо "продолжение следует" или она оказалась по итогу злыдней и утопила его и сожрала? кароч, этот момент мне покоя не дает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Нася
тоже не поняла концовку :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Найден исполнитель главной роли в «Пиратах Карибского моря 5»

Изображение

Молодой актер Брентон Туэйтс заменит Орландо Блума в новой части «Пиратов Карибского моря».
Уточним, что ранее Туэйтс уже работал со студией Disney над «Малефисентой».

Съемки картины стартуют в феврале следующего года в австралийском штате Квинсленд.
Правительство страны окажет студии Disney финансовую помощь в размере 18,9 млн долларов, чтобы производство картины проходило именно в Австралии.

Известно, что Туэйтс сыграет молодого человека по имени Генри, солдата британской армии.

К своим ролям вернутся Джонни Депп и Джеффри Раш.

Режиссируют картину Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг - авторы «Кон-тики».
В прокат «Пираты Карибского моря 5» выйдут 7 июля 2017 года.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Хавьер Бардем в «Пиратах Карибского моря 5»

Изображение

В новой части Бардем сыграет «капитана-призрака», который обвиняет Джека Воробья в убийстве своего брата.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Съёмки пятых «Пиратов» стартуют в Австралии

Изображение

Производство фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» наконец сдвинулось с мёртвой точки.

Для пятой части всемирно известной франшизы был выстроен небольшой городок в австралийском штате Квинсленд, где и будет проходить основная часть съёмок.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 140
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
Нася
До этого показывали как пираты говорили о том что если поцелует русалка то человек никогда не утонет. Тоесть она его поцеловала и забрала к себе типа жить поживать рыбок рожать :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Богдана
С нами с: 23 янв 2015
Сообщений: 7
Обожаю этот фильм!Но последняя часть что то мне не очень понравилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кая Скоделарио попала в сети «Пиратов Карибского моря»

Изображение

Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте») вышла на финишную прямую в переговорах об участии в пятой части «Пиратов Карибского моря».

В новом приключении «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» актрисе предложена главная женская роль.

Она сыграет возлюбленную британского солдата Генри. Ранее на эту роль подписался Брентон Туэйтс.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 13 ноя 2014
Сообщений: 65
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
С трудом нашла и вообще вспомнила про четвёртую часть этого фильма... А это показатель. :hi_hi_hi:
Первые три части меня очень радуют, я их могу пересматривать много раз. А вот про четвёртую я даже забыла, что она существует и что я её видела!
Хороший фильм! Но лучше бы им не снимать продолжений после 3 части.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
I'll get everything I want
Аватара пользователя
Имя: Олька
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 2471
Откуда: Vladivostok-City
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 466 раз
ДЖОННИ ДЕПП СИЛЬНО ПОСТРАДАЛ НА СЪЕМКАХ НОВЫХ «ПИРАТОВ»
http://europaplustv.com/news/view/id/27151


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
«В Джеке Воробье многое — из немой комедии» Интервью Джерри Брукхаймера, продюсера «Пиратов Карибского моря»



Изображение


«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», пятая часть одной из самых успешных франшиз в мировом кинематографе, выйдут в прокат 25 мая. На закрытом показе фильма в Москве в конце апреля побывал продюсер серии Джерри Брукхаймер, где с ним поговорил кинокритик Антон Долин — об успехе «Пиратов» и решении позвать Джонни Деппа на главную роль, Джека Воробья.
— Есть ли у вас свои объяснения сумасшедшего успеха «Пиратов Карибского моря»? Дело в том, что это редкий случай семейной франшизы, в которой обаятельных негодяев гораздо больше, чем положительных героев?

— Герой Джонни Деппа — не негодяй, все-таки. И точно не подлец. Так, мошенник, прощелыга. Но в нужный момент он всегда поступает правильно. Секрет в том, что где-то под всеми масками и покровами у него есть сердце, доброе сердце. Правда, обнаружить это не так-то просто. В том числе, ему самому.

— Он хороший и он плохой, поэтому интересен. Он разве герой?

— Скорей уж, антигерой. Хотя и это слово нечестное, неточное.

— Когда мы читаем «Остров сокровищ», мы все любим Джона Сильвера, хотя он плохой.

— Ну, он интересный человек, этого не отнять! Хотя наш Джек Воробей еще интересней, мне кажется. Надо сказать, что в истории классического Голливуда таких двойственных персонажей было предостаточно… Крестный отец, например. Но в семейном кино — не так часто. Разве что, Сильвер.

— Почему в «Пиратах» так все здорово с приключениями и так невыразительно с романтикой?

— Отвечу дипломатично: женщины с вами не согласятся. Это мы с вами парни, нам веселее смотреть на погони и драки, чем на любовь.

— Откуда ваша любовь к пиратам? Из детства?

— Давайте вспомним. В Диснейленде я бывал много раз, но началось, наверное, с пиратских фильмов, где играл Эрол Флинн, с «Капитана Блада». Бесстрашный, неунывающий пират, при этом благородный человек! Кажется, Джонни Депп тоже его любит. Хотя вдохновляется больше Гарольдом Ллойдом, Чарли Чаплиным. Как он ходит, как двигается, как жестикулирует… В Джеке Воробье вообще многое — из немой комедии.



— При этом Депп пришел в «Пиратов Карибского моря» из фильмов не только Тима Бертона, но и Кустурицы, Джармуша. Как у него сложился роман с коммерческим кино, с блокбастерами?

— А я именно поэтому и пригласил его в «Пиратов Карибского моря». Давайте постараемся быть честными: это не столько сюжет, сколько аттракцион из парка развлечений. Кто пойдет смотреть на диснейлендовский аттракцион в кинотеатр? Никто! Но если в центре такой картины окажется актер из фильмов Джармуша и Бертона, она сразу станет интригующей. Так и получилось.

— Вы затащили в блокбастер актера авторского кино. А режиссеров из этого мира — не пробовали? Или вам не хотелось, это слишком рискованно?

— Что вы, всегда мечтал об этом! Но отчасти моя мечта осуществилась. Мы каждый раз пытаемся сотрудничать не просто с ремесленниками, но с настоящими художниками. Например, сейчас я работаю с Энгом Ли — и мне это ужасно нравится. Взялись ли бы такие авторы за «Пиратов»? Не уверен. И все равно: главное в кино — талант. Персональный, ни на что не похожий талант. Я ориентируюсь на таланты.

— Какие фильмы вы смотрите? Похожие на то, что вы сами делаете?

— Я все подряд смотрю. И нравится мне самое разное. Последнее, что меня восхитило, — комедия новозеландца Тайки Вайтити «Охота на дикарей». И «Любой ценой» Дэвида Маккензи в прошлом году показался прекрасным фильмом. Настоящий Дикий Запад. Очень рекомендую.

— Во всех смыслах американский фильм. А «Пираты», как вам кажется, можно так определить?

— Ни в коем случае. По духу, по сюжету, по составу съемочной группы и персонажей это международный фильм. Смотря его, вы ничего не узнаете об Америке. Но узнаете о многом другом, важном для любого зрителя, где бы он ни жил.

Изображение
Джонни Депп в больнице Грет Ормонд Стрит в Лондоне с пациенткой, 19 декабря 2016 года
Фото: Splash News / Vida Press


— Мы особенно остро почувствовали, как это важно, увидев восторженную реакцию детей из больницы для терминальных больных, когда их навестил Депп в костюме и гриме Джека Воробья.

— Никогда не видел ничего грустнее и прекраснее, чем эта встреча. Как они были счастливы, как возбуждены! Даже в самый тяжелый момент твоей жизни кино может спасти тебя, заставив забыть о страшном и поверить в чудесное.


Отсюда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Пол Маккартни снялся в «Пиратах Карибского моря». Но вы едва ли его узнаете

Пол Маккартни выложил постер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» со своим героем. И узнать в этом пирате британского музыканта совершенно невозможно!

Изображение

В марте 2016 года издание Deadline со ссылкой на свои источники сообщало, что режиссеры пятых «Пиратов Карибского моря» Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, а также продюсер картины Джерри Брукхаймер, решили доснять сцены с персонажем Маккартни уже после того, как фильм был готов.

Источник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Пиратов посмотрел кто?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
MIRNAYA писал(а) 25 май 2017, 21:30:
Пиратов посмотрел кто?

Я :men: . На мой вкус - самый проходной фильм в серии. Вроде и зрелища есть и юмор и море..., а никакой :nez-nayu: Персонажей много набросано, но все толком и не раскрыты, злодей просто контуром обрисован, романтическая линия так себе - вроде каждый сам по себе и симпатичный и с характером, но вместе не смотрятся, харизмы не хватает и химии экранной нет, которая даже у фоновых миссионера с русалкой искрила :ne_vi_del:
Один Джеффри Раш - луч света в этом царстве, отрада моей души :ki_ss:
З.Ы. Но не жалею, что сходила - Пираты как никак :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: MIRNAYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
ужыс, я ни одних пиратов не видела :dan_ser:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Дайкири,
И я.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
:dr_ink:
хуже - я не видела про хоббитов (забыла название), Гарри Поттера и Матрицу не смотрела (просто не мои жанры, даже не начинала ':roll:' )
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: belladonna
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Oliсa писал(а) 25 май 2017, 23:01:
MIRNAYA писал(а) 25 май 2017, 21:30:
Пиратов посмотрел кто?

Я :men: . На мой вкус - самый проходной фильм в серии. Вроде и зрелища есть и юмор и море..., а никакой :nez-nayu: Персонажей много набросано, но все толком и не раскрыты, злодей просто контуром обрисован, романтическая линия так себе - вроде каждый сам по себе и симпатичный и с характером, но вместе не смотрятся, харизмы не хватает и химии экранной нет, которая даже у фоновых миссионера с русалкой искрила :ne_vi_del:
Один Джеффри Раш - луч света в этом царстве, отрада моей души :ki_ss:
З.Ы. Но не жалею, что сходила - Пираты как никак :-)

короче можно и дома посмотреть :a_g_a:

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Дайкири,
Пална,
апатамучО не романтики вы :-) и белка с вами!
я люблю такие фильмы, хоббитов вот не поняла и властелин колец тоже не смотрела :nez-nayu:
Так мне нравится когда ДЖек Воробей говорит главной героине: пиратка...
ух, у меня мурашки :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]