Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
MIRNAYA писал(а) 26 май 2017, 08:58:
короче можно и дома посмотреть

Можно и дома, я просто люблю в кино ходить :smu:sche_nie:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
муж на пиратов зовёт :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
MIRNAYA писал(а) 26 май 2017, 11:40:
муж на пиратов зовёт :-)

Раз зовет, надо идти :-) Ему понравится, там много мужского юмора :men:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Пятые «Пираты Карибского моря» поставили абсолютный рекорд в прокате РФ

С учётом СНГ фильм освоил за выходные более миллиарда рублей. Об этом сообщает «Бюллетень кинопрокатчика».

Изображение

В первый день проката РФ «Пираты» собрали 217 миллионов рублей, уступив «Отряду самоубийц», «Железному человеку 3» и «Кредо убийцы», однако по итогам выходных фильм обогнал всех конкурентов, включая «Дэдпула» (882 миллиона рублей).

Теперь картина Disney держит за собой абсолютный рекорд за первый уик-энд в прокате РФ — 968 миллионов рублей (1,05 миллиарда с учётом СНГ).

Я думаю, что секрет успеха, стань он известен, был бы многократно реплицирован другими продюсерами. А пока, по крайней мере в России, «Пираты» вне конкуренции. Есть успешные франшизы, но нет ни одной, которая обновляла бы рекорд первого уик-энда на нашем рынке с каждым продолжением. И так – четыре раза подряд.

Мы можем только догадываться, что именно работает, но думаю, это синергия приключенческого жанра, юмора, крутых визуальных эффектов, экзотических пейзажей, мистических элементов, Джонни Деппа и продюсерского чутья Джерри Брукхаймера. Хочется верить, что и рекламная кампания внесла свой вклад ​


Елена Бродская, вице-президент по маркетингу Disney в России


Общая касса «Пиратов» по миру составляет уже 326 миллионов долларов при бюджете в 230 миллионов долларов. Если учитывать затраты на маркетинг, картина ещё далека от окупаемости.

В отличие от россиян, американцы приняли фильм не слишком тепло: за первые три дня проката картина собрала на родине около 63 миллионов долларов — меньше было только у первой части. И это в два раза меньше, чем у второй, стартовавшей со 135 миллионов.

@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
По радио слышала, что пираты карибского моря уже не так интересны зрителю и в следующей серии Джека Воробья решили убить :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 19 июл 2017
Сообщений: 8
Надеюсь этого не случится. Без Воробья пираты будут совсем другим фильмом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
Hannema писал(а) 20 июл 2017, 00:43:
Надеюсь этого не случится. Без Воробья пираты будут совсем другим фильмом

Я думаю, если Воробья убьют, то следующие серии снимать уже не будут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Сценаристы «Дэдпула» отказались участвовать в перезапуске «Пиратов Карибского моря»
Что будет с проектом дальше — неизвестно.

Сценаристы фильмов о Дэдпуле, Ретт Риз и Пол Верник, отказались участвовать в перезапуске «Пиратов Карибского моря». Об этом сообщает Deadline. Однако причины такого решения не раскрываются.

Напомним, о перезапуске «Пиратов Карибского моря» стало известно в октябре прошлого года. На роли сценаристов компания Disney сразу же пригласила Верника и Риза. Тогда глава производственного отдела студии Шон Бейли обещал сделать «Пиратов» снова «панк-роковыми», а франшизе предрекал «светлое будущее».

Что будет теперь с перезапуском франшизы, неизвестно. Одни источники Deadline утверждают, что найдут новых сценаристов, другие говорят, что проект закроют.

В Disney начали планировать перезапуск «Пиратов Карибского моря» после того, как последний фильм серии, «Мертвецы не рассказывают сказки», оказался худшим из пяти (по отзывам критиков и цифрам проката).

При этом, по информации инсайдеров киноиндустрии, об участии Джонни Деппа в перезапуске речи не шло. В последние годы его причастность к многочисленным скандалам не соответствовала образу звезды Disney. «Когда-то Депп был причиной, ради которой люди смотрели эти фильмы. Но теперь чувствуется, что он больше не привлекает аудиторию», — говорили инсайдеры.

Первая часть «Пиратов Карибского моря» вышла в 2003 году. Все пять фильмов принесли Disney в мировом прокате почти $4,5 миллиардов.

https://esquire.ru/movies-and-shows/845 ... ogo-morya/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]