Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Викинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Даже обсуждать не хочется, хотелось выйти где-то на середине, все переврали, сцены несвязные, спецэффекты стандартные, кровища фонтаном.
Хорошее кино... Тьфу.
Про историческую достоверность вообще молчу.
Козловский хороши актёр, но даже он не в состоянии был спасти эту роль. Ложь в каждом слове, как в дешёвом спектакле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Прям умиляет, что почти в каждом выпуске новостей восхваляют правдоподобность и историчность Викинга
Задолбали, чес-слово. Такое впечатление, что читают комменты людей и отвечают оправдываясь :hi_hi_hi:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Сегодня целый час его обсуждали во Время покажет. Одна женщина пыталась раскритиковать, но ее начали перебивать. Говорит, понятно, тут нужно только хвалить. Ну и один положительный момент в фильме обозначила, мол виден размах (хотя лично я его-то и не увидела ни во времени, ни в пространстве). Ну и красной нитью проходило то, что только дураки используют художественный фильм для изучения истории, режиссеры вправе пропускать через себя события (то же самое Михалков говорил по поводу Утомленных солнцем-2)... и что даже "Александра Невского" критиковали и "Андрея Рублева"..... и что фильм на самом деле про то, в каких мучениях Владимир выбрал для России путь православия... и какая замечательная игра актеров.... Вот ощущение было, что смотрели фильм только присутствующий там продюссер и, возможно, ведущие :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Викинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я рекомендую его ученикам, которые собираются сдавать историю, потому что обсуждение исторических ляпов в фильме очень способствует осознанию и усвоению материала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]