Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 26 из 94  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
девочки, а я вот реально подсела на Lost..все же под конец 1-го сезона меня зацепило :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
*Lilu* писал(а):
девочки, а я вот реально подсела на Lost..все же под конец 1-го сезона меня зацепило :)

я после 3 сезона специально перестала смотреть, чтобы не портить себе впечатление и слушая сейчас отзывы друзей - правильно сделала :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
safr-lena писал(а):
я после 3 сезона специально перестала смотреть, чтобы не портить себе впечатление и слушая сейчас отзывы друзей - правильно сделала :D

почему?))) я все 5 посмотрела))) мне очень даже очень!
6й хочу кучкой посмотреть, поэтому тяну пока....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Vredina* писал(а):
safr-lena писал(а):
я после 3 сезона специально перестала смотреть, чтобы не портить себе впечатление и слушая сейчас отзывы друзей - правильно сделала :D

почему?))) я все 5 посмотрела))) мне очень даже очень!
6й хочу кучкой посмотреть, поэтому тяну пока....

А мы счас досмотрим 6 сезон, а потом всё сначала пересмотрим :P


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Мне нравится сериал ОБМАНИ МЕНЯ, мой пересмотрел всего ДОКТОРА ХАУСА))
Обмани меня оч понравился. советую. хотя кто-то говорит что он скучный :(
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
safr-lena писал(а):
я после 3 сезона специально перестала смотреть, чтобы не портить себе впечатление и слушая сейчас отзывы друзей - правильно сделала :D

почему?))) я все 5 посмотрела))) мне очень даже очень!
6й хочу кучкой посмотреть, поэтому тяну пока....

Да периодически возникает желание прямо, взять и всё оставшееся пересмотреть :D , как наркотик, очень мне Лост нравился, но вот как промки посмотришь и отзывы почитаешь, уже кажется, что сюжет начал терять смысл, так как сценаристы сами не знали как закончить сериал, а смотреть лишь из-за того, что интересно, чем же всё закончится я не хочу, но зарекаться не буду, может и гляну :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Сейчас стала смотреть "Хорошую жену" очень пока нравится, кто не видел - советую(продюсер проекта Ридли Скотт)

Изображение

Алисия Флоррик (Джулианна Маргулис) окончила юридический факультет 15 лет назад, но последние 13 лет она не появлялась в суде. Все эти годы Алисия была хорошей женой Питера Флоррика (Крис Нот), прокурора штата, прозванного за принципиальность и неподкупность Молотом. Но и на Питера нашлась своя «наковальня» — он вовлечен в сексуальный скандал и опозорен в СМИ как коррупционер. Питер пытается убедить жену в том, что его подставили. Впереди повторное слушание дела. Алисия переживает, старается оградить от скандала детей-подростков и не знает, как жить дальше. По рекомендации сокурсника Уилла Гарднера (Джош Чарльз) она приходит на работу в адвокатскую контору. Место одно, претендентов двое: кроме Алисии его хочет занять 20-летний выпускник Гарварда, готовый на все ради карьеры…

В основе каждой серии «Хорошей жены» одна адвокатская история. Авторы умудряются находить неожиданные решения так, чтобы сюжет очередной части был скроен по новому, оригинальному лекалу. От новеллы к новелле Алисия Флоррик обретает профессионализм и уверенность в своих силах. Небольшими вкраплениями в настоящее время показана прежняя благополучная жизнь хорошей жены. Своему окружению — и новому, и старому — героиня наглядно демонстрирует, на что способна разъяренная женщина. В созидательном смысле этого слова. Главную роль играет Джулианна Маргулис, снявшаяся более чем в 30 фильмах, но получившая известность благодаря сериалу «Скорая помощь». Алисия Флоррик в ее исполнении не смотрится жертвой и не напрашивается на сочувствие. Наоборот, достоинство, с которым женщина держится, попав в неприятную ситуацию, вызывает уважение. Игра актрисы отмечена «Золотым Глобусом» 2010 года за лучшую женскую роль на ТВ.

Кроме Джулианны Маргулис в сериале снимаются: Крис Нот — демонический герой-любовник из «Секса в большом городе», Джош Чарльз («Закон и порядок. Специальный корпус»), Кристин Барански («Чикаго», «9 1/2 недель», «Мамма МIA»).

Одним из продюсеров проекта является Ридли Скотт. Это имя задает высокую планку любому фильму и сериалу, гарантируя талантливое исполнение и отменное качество.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Новости нашего ТВ: скоро нам покажут…

Изображение


Начнем с самого забавного и необъяснимого! На НТВ начинают показывать замечательный сериал The Big Bang Theory («Теория Большого Взрыва»).
Отличная новость – скажете вы, да – но вот выходить он будет в 06:15 Утра! Ничего так? Даже при большом желании приобщиться к этому отличному ситкому – вам хватит мужества проснуться в выходной день в 6 утра? Думаю нет… На какую аудиторию расчитавал канал НТВ? На вернувшихся из ночного клуба молодых людей? Думаю, у них сил уже небудет вникать в речи Шелдона… Вопрос остается открытым. А как бы «Теория Большого Взрыва» хорошо смотрелася в другое, нормальное время, я уже не говорю о прайм-тайме – в это время «чернушные» «программымаксимумы» идут, но хотя бы днем бы поставили…


Дальше хорошая новость! Телеканал ТНТ заключил договор с Warner Brothers и теперь к ТНТ перешли права на показ некоторых новинок из сезона 2009-10, включая сериал V («Визитеры») и Vampire Diaries («Дневники Вампира»), а также сериалы из будущего сезона и несколько хитов прошлого.

А Первый канал тоже не стоит на месте! Как мы знаем Первый канал «дружит» с 20th Century Fox. Нас уже радовали сериалами 24, Lie to Me («Обмани меня»), Life on Mars («Жизнь на марсе») – на очереди, Modern Family («Американская семейка»), а так же сериал White Collar.

И это еще не все! Самая шокирующая новость – Первый канал купил права на адаптацию сериала Prison Break («Побег") :shock: :shock: :shock: . Актерский состав сериала, в первом сезоне которого будет 22 серии, еще не определен. Запуск ремейка предварительно намечен на осень 2010 года.

Константин Эрнст: «Prison Break» – один из лучших сериалов прошлого десятилетия. Мы следили за его успехом много лет, и сейчас, с долгосрочным соглашением с 20th Century Fox, готовы предложить нашим зрителям местную версию. Мы всегда стремимся производить программы, которые будут не только рейтинговыми, но и умными и качественными. Мы верим, что российская версия найдет отклик у нашей аудитории». Во как! Мне нравится Prison Break, но исключительно первые два сезона. Что сделает Первый канал покажет время, но у меня уже сейчас плохие предчувствия… Сериалов про зону у нас предостаточно, как сделать так, чтобы адаптация «Побега» не стала очередным сериалом «Зона»? И еще интересно – кто же будет играть Майкла Скофилда? Надеюсь не Пореченков? Гы-гы))) Ах, нет, он жу Доктором Тырсой заделался))) Кто же тогда?..

И, напоследок, хорошая новость – телеканал MTV, ориентировочно, в мае будет показывать сериал Californication («Блудливая Калифорния»)! MTV принял правильное направление в сторону хороших сериалов! Сейчас, кстати они показывают «Секс в большом городе» и «Клинику»…
На официальном сайте MTV сейчас проходит опрос: Выбери название сериалу Californication:

Изображение
http://nesneg.com/2010/04/novosti-nashego-tv/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
о капец! побег по русски :bad: :bad: :bad:
вес меня уже тонит тока от этой идеи! Но интересно кто же заменит майкла скотфилда

да глюк то что они начинают преводить и показывать сериалы.к огда уже все продвинутое человечесвто из по 3 раза пересмотрело! лучше бы в качестве поскоренькому переводили и через день-два как лост.ру выкладывали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Navigator писал(а):
о капец! побег по русски :bad: :bad: :bad:
вес меня уже тонит тока от этой идеи! Но интересно кто же заменит майкла скотфилда

да глюк то что они начинают преводить и показывать сериалы.к огда уже все продвинутое человечесвто из по 3 раза пересмотрело! лучше бы в качестве поскоренькому переводили и через день-два как лост.ру выкладывали


+100! вентфорта миллера не легко заменить! А его фирменный взгляд! до сих пор болдею как вспомню :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
nastya007
я лучше даже не буду начинать. как вспомню его этот взгляд и его такое фирменное спокойствие , как я завидовала этой докторше придурковатой! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Посмотрела 1ю серию теории большого взрыва...больше не хОчу)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Navigator писал(а):
nastya007
я лучше даже не буду начинать. как вспомню его этот взгляд и его такое фирменное спокойствие , как я завидовала этой докторше придурковатой! :)

а я побег ещё не смотрела :oops: теперь хочу :D
Vredina* писал(а):
Посмотрела 1ю серию теории большого взрыва...больше не хОчу)))

:D :D :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena

ой нада нада посмотреть !!! :good: очень интерсныйц и необычный сериал. держит в напряжении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Navigator писал(а):
safr-lena

ой нада нада посмотреть !!! :good: очень интерсныйц и необычный сериал. держит в напряжении

У меня ещё осталось 2 серии "Хорошей жены", потом "Герои", ну а следом тогда "Побег" :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
сериалы это как наркотик!!!!! не могу остановиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Vredina* писал(а):
теории большого взрыва

ой. а у меня прям любимый сериал :ROFL: Бугагашечка
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Фафа
да нет...смешно....но целенаправленно смотреть :) ---неееееее......так, если попался...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Vredina*
а ну это да. я его обычно фоном смотрю))) когда ужин готовлю
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena

ИНТЕРСНАЯ ХОРОШАЯ ЖЕНА?
ЕСЛИ ДА МОЖНО ВЗЯЬ ПЕРЕПИСАТЬ? ТОЖЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТОНИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 26 из 94  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]