Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 54 из 94  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Интересно, кто какие сериалы смотрит и смотрит ли вообще? а смотрю только "не родись красивой", начала с середины, прото уже интересно чем все закончиться :roll: .

Цитата:
Пользовательский рейтинг сериалов можно составить на сайте http://myshows.ru/
Добавила модератор Meyk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Жень-Шень писал(а):
радикал значит у тебя виснет,попробуй чуть позже рассмотреть :smile:

:ne_vi_del: все еще не вижу......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Vredina*
переделала,видишь сейчас? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Жень-Шень писал(а):
Vredina*
вот Эйдан:
Изображение
почти одно и то же лицо :sh_ok: только в разных ракурсах.


ага, вижу.....похож... но наш детектив круче))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Промо-фотографии шестого сезона How I Met Your Mother

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://photos.telestrekoza.com/Current_shows/HIMYM/Cast/Season_6/HIMYM_S6_Neil_Patrick_Harris_001


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Новый сериал Tower Prep стартует в октябре

Изображение

Канал Cartoon Network объявил дату премьеры своего второго игрового сериала Tower Prep. Новинка стартует 19 октября. Сериал рассказывает о подростке Иане Арчере (Дрю Ван Эккер), который, однажды проснувшись, обнаружил, что его удерживают в таинственной академии для подростков с необычными способностями.
Под катом новый трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=cgJj_4BM ... r_embedded

http://telestrekoza.com/2010/09/17/tower-prep-october/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Проекты от Кэмерона и Абрамса обзавелись домом

Два амбициозных проекта от именитых продюсеров – «Правдивая ложь» от Джеймса Кэмерона и «Алькатрас» от Дж. Дж. Абрамса – были куплены двумя эфирными каналами.

True Lies
попытает счастья на ABC. Канал пока заказал сценарий, но в случае отказа от съемок пилота его ждут большие штрафные санкции. Имя Кэмерона, безусловно, может помочь любому шоу, однако на эфирных каналах уже существует сериал с подобной тематикой – Undercovers от Абрамса.

Сам Абрамс не сидит на месте и готовит уже третий проект за последние несколько сезонов. Права на его новую попытку Alcatraz приобрел FOX. Да, вы правильно поняли, на канале, который подарил нам Prison Break, будет еще одна тюрьма. Единственное появившееся официальное описание проекта: «Шоу о тайнах, секретах и самой известной тюрьме всех времен: Алькатрас».

Еще один проект от компании Абрамса Bad Robot, сценарий к которому написал Джонатан Нолан, будет разрабатываться на CBS. Криминальный триллер получил название Person of Interest


http://telestrekoza.com/2010/09/18/james-camerons%e2%80%98true-lies-lands-at-abc/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Промо-фотографии седьмого сезона Grey’s Anatomy

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://photos.telestrekoza.com/Current_shows/Greys_Anatomy/Cast/Season_7/Greys_Anatomy_S7_Sarah_Drew_001


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
The Event продан почти на 200 территорий

Изображение

На NBC Universal радостно потирают руки – их сериал The Event стал самым популярным экспортом в этом году. Новинка NBC уже продана почти на 200 территорий за пределами США и Канады. Подобный успех, достигнутый еще до эфира сериала, глава дистрибуции NBCU Белинда Менендез назвала «выдающимся». Хотя все мы помним, какую подставу устроил каналам по всему миру ABC Studios, точно так же, задолго до эфира, распродав Flash Forward.

Кстати, после майских LA Screenings самым большим спросом пользовался Boardwalk Empire. После просмотра не полностью готового пилота проект разошелся (по данным на июль) в 160 стран. «У сериала широкий размах, это криминальная драма, это то, что не могут сделать зарубежные каналы», – объясняет успех глава отдела продаж на HBO. Starz, например, продал первый сезон своего хита Spartacus в 50 стран.

В России права на показ The Event принадлежат каналу ТВ3. Кстати, недавно стала известна дата российской премьеры сериала. «Событие» заняло таймслот в пятницу в 21:00 с повтором в субботу в 16:00. Первые две серии выйдут 8 октября, то есть для последующих серий разрыв между показами в США и России составит 10 дней.
http://telestrekoza.com/2010/09/18/event-goes-worldwide/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
safr-lena писал(а):
The Event продан почти на 200 территорий

Изображение

На NBC Universal радостно потирают руки – их сериал The Event стал самым популярным экспортом в этом году. Новинка NBC уже продана почти на 200 территорий за пределами США и Канады. Подобный успех, достигнутый еще до эфира сериала, глава дистрибуции NBCU Белинда Менендез назвала «выдающимся». Хотя все мы помним, какую подставу устроил каналам по всему миру ABC Studios, точно так же, задолго до эфира, распродав Flash Forward.

Кстати, после майских LA Screenings самым большим спросом пользовался Boardwalk Empire. После просмотра не полностью готового пилота проект разошелся (по данным на июль) в 160 стран. «У сериала широкий размах, это криминальная драма, это то, что не могут сделать зарубежные каналы», – объясняет успех глава отдела продаж на HBO. Starz, например, продал первый сезон своего хита Spartacus в 50 стран.

В России права на показ The Event принадлежат каналу ТВ3. Кстати, недавно стала известна дата российской премьеры сериала. «Событие» заняло таймслот в пятницу в 21:00 с повтором в субботу в 16:00. Первые две серии выйдут 8 октября, то есть для последующих серий разрыв между показами в США и России составит 10 дней.
http://telestrekoza.com/2010/09/18/event-goes-worldwide/

Ну и как вам первая серия? Замудрено, но америкосы не могли обойтись и здесь без своего презедента


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Иленка
я еще не смотрела :smu:sche_nie: устала уже все качать, наверное, гляну уже по телеку :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Джеймс Кэмерон готовит сериал по «Правдивой лжи»

Изображение

Джеймс Кэмерон занялся разработкой и продюсированием телевизионного сериала, основанного на его полнометражном фильме «Правдивая ложь», главные роли в котором исполняли Арнольд Шварценеггер и Джейми Ли Кёртис.

Это будет не первый опыт Кэмерона на телевидении. В 2000 году в эфир вышел созданный им сериал Dark Angel, финальную серию которого режиссировал сам Кэмерон. Рене Эчеваррия (Castle, Dark Angel, 4400) написал сценарий и станет шоураннером возможного сериала. Исполнительными продюсерами проекта числятся Эчеваррия, Кэмерон, Рэй Санчини (Dark Angel) и Джон Ландау (Аватар).

«Правдивая ложь» вышла на экраны в 1994 году и собрала в мировом прокате почти 380 млн. долларов. О чем рассказывает картина должен знать каждый. Сценаристом и режиссером фильма, ставшего адаптацией французского La totale! 1991 года, выступил Кэмерон. Кстати, слухи о возможном сиквеле так и не угасают.
http://telestrekoza.com/2010/09/13/true-lies-series/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Промо-фотографии второго сезона Cougar Town

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://photos.telestrekoza.com/Current_shows/Cougar_Town/Cast/Season_2/Cougar_Town_S2_Josh_Hopkins_005


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Хорхе Гарсия погостит в Mr.Sunshine и How I Met Your Mother

Изображение

Всего за одну неделю Хорхе Гарсия, знакомый нам конечно же по Lost, получил две работы. Актер сыграет в качестве приглашенной звезды в комедиях Mr. Sunshine и How I Met Your Mother.

В новинке Mr. Sunshine, старт которой намечен на межсезонье, он сыграет штатного сотрудника второсортной спортивной арены в Сан-Диего, которой управляет персонаж Мэттью Перри. Гарсия появится уже в пилоте, который будет немного изменен по сравнению с первоначальной версией.

Если возвращение актера на ABC придется подождать до 2011 года, то в How I Met Your Mother на канале CBS он появится уже в ноябре. Гарсия получил роль Блитца, друга Теда, Маршалла и Лили еще с колледжа. У него ужасное чувство времени – он всегда покидает комнату перед самым интересным. После того как Тед пропустил вечеринку по случаю Дня Благодарения, на которой присутствовал Блитц, Тед начинает задумываться, что теперь он тот самый братан с плохим таймингом.
http://telestrekoza.com/2010/09/25/jorge-garcia-mr-sunshine-how-i-met-your-mother/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Постер The Walking Dead

Изображение

http://telestrekoza.com/2010/09/21/walking-dead-poster4/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Лучшие и худшие постеры нового сезона

Уже третий год подряд Джеймс Хибберд, главный специалист по телевидению издания The Hollywood Reporter, выкладывает в своем блоге оценки лучших постеров начала сезона. Мнение Хибберда по поводу большинства новых постеров этого сезона вы найдете под катом.

Изображение

BLEEP MY DAD SAYS: 4

Ничто не продаст семейную картинку лучше чем полный ненависти капитан Кирк. Пленка на лице Шатнера идеально подходит для заглушения того самого «$#*!,» чье название уже вызвало массу разногласий. Выражение лица Шатнера завораживает. Дополнительные баллы за то, что этот постер нарушает каноны ситкомовских постеров.

Изображение

UNDERCOVERS: 3

Давай выпьем эспрессо… Опасного эспрессо. Непонятно, Undercovers – это сериал про «пару, которая любит опасную жизнь», или про официанта, который снова флиртует с администраторшей вместо того, чтобы принести счет.

Изображение

NIKITA: 5-

The CW выпустил два постера с одним и тем же задником. На другом, который используют чаще, Никита в красном платье. Этот постер лучше – и не только потому, что он развратней. Черное выделяется на фоне красного, а наряд Мэгги Кью более эффективно продает идею о том, что это новая версия знакомого и много раз менявшегося образа. Бонусные баллы за кресло с ножками в виде автоматов (кстати, кресло – не фотошоп, а настоящее).

Изображение

DETROIT 1-8-7: 3-

На полицейских съездах копы из Детройта всегда обыгрывают всех в гляделки. Ну, вы поняли, потому что они так пялятся с постера, и все такое … Серьезно. Перестаньте. На. Меня. Смотреть.

Изображение


THE BIG BANG THEORY: 4


«Я хочу, чтобы даже гепарды в Кении знали, по каким дням в этом сезоне будет выходить The Big Bang Theory» -сказала Нина Тасслер маркетинговому отделению. Миссия выполнена. Единственное «но» – хотелось бы, чтобы головы героев выглядывали чуть больше, а то такое ощущение, что они тонут.

Изображение

THE EVENT: 4

Сериал, который очень тяжело рекламировать: расплывчатое название, расплывчатая идея. NBC уже был в подобной ситуации с Kings. В этом случае канал решил продвигать общую загадку сериала и персонажей вместо действия.

Изображение


GLEE: 4+


Один из серии постеров, на которых персонажи выплескивают на кого-то слаши. Яркий, энергичный и выделяющийся. Когда речь идет о Glee, никакой информации о втором сезоне давать не надо, надо всего лишь расшевелить фанов.

Изображение


THE DEFENDERS: 4-


Юбка Госпожи Справедливости выглядит как газета. В остальном это нормальный постер для юридической драмеди. Может, вам он и не нравится. Мне он тоже не нравится. Но типичному зрителю CBS вполне пойдет.

Изображение

THE VAMPIRE DIARIES: 4+

Вы не знаете, что тут произошло, но есть ощущение, что показывать на CW такое нельзя. Интересный угол съемки, который придает постеру эффект головокружения. Звезды выглядят вспотевшими, что очень понравилось фанатам сериала, судя по откликам в этом блоге. Если вам нужна новая фотка, наймите фотографа с CW, и вам удастся покорить всех своих френдов на Facebook.

Изображение

BOARDWALK EMPIRE: 4+

Лучшая новинка осени обзавелась ретро-постером, который больше похож на постер для фильма, номинирующегося на Оскар (да-да, «Это не ТВ, это…»). Темный и загадочный, этот постер затягивает зрителя, вызывая любопытство игрушками для взрослых на заднем плане.

Изображение

OUTSOURCED: 4+

Лучший способ продать ситком про центр обслуживания клиентов в Индии – дать слишком много информации. Сверху – преамбула сериала, затем имена и фотографии персонажей с краткими описаниями, плюс красноречивый теглайн, а затем самое важное – время эфира. Нас не заставят сдавать тест по этому постеру? Шутки в сторону, в этот раз излишняя информация себя оправдывает, и знакомит зрителей с нетрадиционной комедией. Если вы сидите на автобусной остановке, а невдалеке висит этот плакат, вы, скорее всего, прочитаете его полностью.

Изображение

HAWAII FIVE-0: 5

Шикарно. Впервые я опубликовал этот постер месяц назад, но сейчас он нравится мне еще больше. От него исходит уверенность. Круто, насколько он минималистичен. Посмотрите, чего на нем нет: нет пальм; нет неба; нет песка или купальников; нет приевшейся полицейской символики типа стволов или значков. Только звезды шоу – которые отлично выглядят – название и отличные съемки воды. Постер не нравится только молодым, или только старым; он просто нравится. К тому же, любая реклама, которая может убедить, что Скотт Каан такого же роста, как и Алекс О’Локлин, создана волшебниками. Два последних года лучшие постеры создавал The CW. С этим постером CBS вышел на первое место (и я знаю, что с моим решением будут спорить, потому что этот постер не столь изыскан, как другие).

Изображение

THE WHOLE TRUTH: 3-

Давайте сравним поры.

Изображение

NO ORDINARY FAMILY: 4-

«Им надо было сделать хорошие индивидуальные фотографии, и сделать подписи типа «Не обычный папа» и так далее» – сказал мне менеджер одного из конкурентов ABC. И правда, упущенная возможность тут есть. Но цвета мне нравятся. Постер выделяется, а формат подходит для тона шоу.

Изображение

HOUSE MD #1: 4

Что такой серьезный? Обычно возвращающимся сериалам делают дешевые постеры, но FOX обычно делает очень умные рекламные кампании для «Хауза». Вот один из двух постеров этого года. Тот, кто никогда не смотрел сериал, может подумать, что наш добрый доктор – серийный убийца. Хардкорным фанатам, впрочем, постер очень понравится.

Изображение

HOUSE MD #2: 5

Постер задает тему этого сезона – несчастливый роман Хауза и Кадди (может, Хаузу разобьют сердце?). Доктор одет с иголочки и выглядит прекрасно, что контрастирует с операцией на открытом сердце (которое, кстати, слишком маленькое). Выражение лица Хауза невозможно расшифровать. Его рот и правда улыбается с одной стороны, и кривится с другой? Такое вообще возможно?

Изображение

MODERN FAMILY: WTF

Что за … В смысле, мне нечего сказать. Это ужа.. превосходно? Чувствую себя так, будто я на выставке, и мне показали картину настолько странную, что я не могу понять, это говно или высокое искусство. Говорят, они тут вроде как грустные, но, на мой взгляд, их всех тошнит. Вау.

Изображение

BLUE BLOODS: 3+

Опять копы, и они опять пялятся. Слишком банально для сериала, который получил так много хороших отзывов.

Изображение

COUGAR TOWN: 3+

Этот теглайн («Вставьте сюда приглашенную звезду»)… Знаете, бывает, подруга пошутит о себе, а потом вы думаете, «не стоило ей так про себя говорить»? Вот так я себя чувствую от постера.

Изображение

LONE STAR: 4+

Очень красивый. Я про постер. Два снимка сексуально подают центральный конфликт сериала. Чем больше смотришь на постер, тем больше различий находишь. Теглайн удачно пересказывает весь пилот.

Изображение

FRINGE: 4

Как и в прошлом году, постер Fringe изобилует пасхальными яйцами для фанатов – если они смогут смотреть на него долго без головокружения. Угол съемки заставляет зрителя чувствовать себя как жертву эксперимента по уменьшению в очередной серии сериала.

Изображение

MY GENERATION: 3

Ансамблевую драму об отношениях всегда сложно продвигать. Полароидные снимки – это, скорее всего, не «Мое поколение», а «Поколение моего отца». Постер создает ощущение путешествия и коротко знакомит с актерским составом, хотя никто из актеров не выделяется. Другие постеры этого используют индивидуальные фото и теглайны типа «Тебе он отдал руку, но его сердце осталось у меня», и благодаря этому промо-кампания кажется более интригующей.
Изображение

PARENTHOOD: 4-

Мне этот постер не понравился, но все, с кем я говорил о нем, были со мной не согласны, поэтому я поднял оценку на балл. Еще один балл за ярко выраженную радость.

Изображение

LAW & ORDER: LOS ANGELES: 3

Фанаты Law & Order все-таки не настолько старые. NBC хочет освежить франшизу, но вот только постер выглядит как древний Law & Order. Коричневый холм и актеры в земляного цвета костюмах сливаются в унылую массу из угрюмых юристов. Из-за этого постера важный для канала новый сериал выглядит столь же интересным, как налоговый аудит.

Изображение

RAISING HOPE: 4-

Хорошая групповая композиция. Хотя голова у ребенка повернута настолько, что я начинаю паниковать.

Изображение


DEXTER: 3+


Обычно постеры к Dexter входят в список моих фаворитов. Но не на этот раз. С логической точки зрения, в постере все есть. Картинка напоминает зрителю о шокирующем финале прошлого сезона и задает тему вины. Теглайн тоже приличный. Но без традиционного для этого сериала чувства юмора такой постер только раздражает.

Изображение

CHASE: 4-

Просто, и выполняет поставленную задачу. Чувство движения потрясающее – кажется, что она мчится за ним на скорости 130 километров в час. Шаблонный теглайн оправдывает только одно – он полностью отражает сущность сериала.

Изображение

MIKE & MOLLY: 4-

Классический ситкомовский постер, но очень милый и хорошо выполненый. Подчеркивает тему излишнего веса без того, чтобы .. кхм.. излишнее ее подчеркивать.

Изображение

OUTLAW: 4-

Критикам Outlaw не очень понравился, но если сериал провалится, постер обвинить не получится. Постер сложно назвать прорывом в искусстве рекламы, но он выполняет свою цель – привлечь фанатов Джимми Смитса к новой юридической драме.

Изображение

HELLCATS: 4-

Это сериал про симпатичных чирлидеров. На постере симпатичные чирлидеры. Получите и распишитесь.

Изображение

CHUCK: 4

Сериал на самом деле умнее, чем этот постер, но фанатам «Чака» понравится.

Изображение

IT’S ALWAYS SUNNY IN PHILADELPHIA: 4+

Глупо, весело, цепляет взгляд. Этот постер наверняка будет висеть в общагах.

Изображение

RUNNING WILDE: 3-

Я понимаю, что оценивать надо постеры, а не сериалы, но этот пилот был просто ужасным. На постере главные герои выглядят привлекательно. Теглайн «Эго встречается с Эко» заставляет думать о сеансе психотерапии Руперта Мердока (медиамагнат, основатель News Corp. – прим. ред).

Изображение

TERRIERS: 2+

Непонятный постер для сериала с непонятным названием. Реклама должна либо рассказать, о чем сериал, либо заинтересовать зрителя в просмотре. Этот постер ничего такого не делает (кстати, сериал рассказывает о частных детективах, и если вы посмотрите на карточку в зубах у собаки, то вы увидите маленькую надпись «Investigators»). Да, фотография потрясающая, но собачьи десны зрителей не привлекут.

Изображение

SONS OF ANARCHY: 4-

Прошлогодний постер был хитом. В этом году похожая попытка выглядит вторично. К тому же, из-за угла съемки кажется, что банда едет задом наперед.

Изображение
http://telestrekoza.com/2010/09/21/best-and-worst-ads-2010/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 224
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 15 раз
Нравится Говорящая с призраками,Сверхъестественное,Побег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
"Хейвен" сейчас смотрю. По новелле Кинга, мне нра!

Изображение

Информация о cериале
Название: Хейвен
Оригинальное название: Haven
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Адам Кэйн
Сценарий: Джим Данн, Сэм Эрнст, Стивен Кинг
В ролях: Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт

О cериале:
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Веснушка
ну, тогда заходите в гости :smile: ':arrow:' Хейвен / Haven


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
safr-lena
О, спасибо!
А то что то неуглядела тему :smile:
Сейчас глянула, что то в теме затишье..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Наше хобби - СЕРИАЛЫ!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Веснушка писал(а):
"Хейвен" сейчас смотрю. По новелле Кинга, мне нра!

Изображение

Информация о cериале
Название: Хейвен
Оригинальное название: Haven
Год выхода: 2010
Жанр: Драма
Режиссер: Адам Кэйн
Сценарий: Джим Данн, Сэм Эрнст, Стивен Кинг
В ролях: Эмили Роуз, Эрик Бальфур, Лукас Брайант, Ричард Донат, Джон Дансуорт

О cериале:
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

тоже смотрю,неплохой сериал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1866 ]  Страница 54 из 94  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]