Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Только что по радио услышала, что в каком-то городе психологи проводили исследование и выяснили, что 45% девочек-подростков хотят быть похожими на няню Вику (дальше дослушать мне, к сожалению, не дали)...
Я в очередной раз задумалась - не выкинуть ли телевизор... Хотя это не поможет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Гарнет писал(а):
Только что по радио услышала, что в каком-то городе психологи проводили исследование и выяснили, что 45% девочек-подростков хотят быть похожими на няню Вику (дальше дослушать мне, к сожалению, не дали)...
Я в очередной раз задумалась - не выкинуть ли телевизор... Хотя это не поможет :)


Да это нормальное явление. Ничего зазорного не вижу в том что девочка (мальчик) хочет иметь в своем характере черты какого-либо киногероя даже няни Вики.

Вон девченки "Секс в больш городе" посмотрели тоже хотят быть на кого-то похожи. :)
Я бы тоже не отказалась от таких черт характера как раскованность, высокая коммуникабельность, наглость даже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да, мне тоже нормальным кажется, что подростки хотят походить на кого-то, не на Зою Космодемьянскую же им равняться. Возраст такой, когда примеряют разные роли, а няня Вика вот она, рядом. К тому же, не такой уж она отрицательный персонаж, вполне себе неплохая девушка. Что-то уж слишком телевизор многие ругают, не призываю, конечно, заменить им все, но и выкидывать его - перебор.Умный ребенок посмотрит эту Няню, почитает книжек, пообщается с родителями (значимыми взрослыми) и поймет что к чему, зато будет у него опыт выбора. А дурака сколько не учи, какие книги не подсовывай, телевизор не выкидывай, все равно будет дураком. У Кира Булычева хорошо было: "Если не будет плохих людей, как же мы узнаем, что хорошие - это хорошие?" ребенок между прочим говорил, Алиса Селезнева та самая.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]