Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1909 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остаться в живых / Lost
СообщениеДобавлено:  
Карлтон Кьюз: «Остаться в живых» может получить перезагрузку

Изображение

Рано или поздно культовый сериал «Остаться в живых» (Lost) будет перезагружен телеканалом ABC.

Об этом заявил один из исполнительных продюсеров и бывший шоураннер проекта, Карлтон Кьюз, в беседе с информационным порталом Entertainment Weekly.

«Мы не оставили никакой возможности для приквела или спин-оффа, — сказал он. — Но думаю, что в той или иной форме Lost однажды вернется. В 2010 году мы решили, что заключительный эпизод шоу, который не зря называется "Конец" ("The End"), станет финальной точкой нашего путешествия. И никаких планов относительно возвращения к этой истории у нас не было».

Однако Кьюз не возражает против перезагрузки сериала без его участия: «Вполне вероятно, что в какой-то момент телеканал ABC решит перезагрузить Lost, это же весьма ценная франшиза. У меня нет зависти по этому поводу — мы рассказали зрителям все, что хотели».

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2015
natie77 писал(а) 21 мар 2014, 19:45:
Я ничего теперь не поняла совсем

И не говорите, я сама ничего не понимаю!! Так нравился сериал, но от последнего сезона просто выпала в осадок, зачем спрашивается столько времени тратила на него!! Там вон, сами актеры, ничего не понимают!!! :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Благодарил (а): 85 раз
Это из серии-пересмотреть и осмыслить. Если по-проще , то остров в виде честилища, но в тоже время людям дают осознать свои ошибки , посмотреть иначе на свою жизнь, показать что могло быть иначе, если бы были терпимее, добрее и тд. После осознания дается прощение в виде спокойного ухода в мир иной. Есть немного связи с нашим мастером и маргаритой. Чем больше пересматриваешь, тем больше понимаешь.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 мар 2007
Благодарил (а): 308 раз
Надо тоже пересмотреть

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2012
Крутой сериал ,пересмотрела весь в 2009 году ,помню смотрела только с перерывам на сон :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 07 окт 2015
карапузик L писал(а) 17 окт 2015, 10:25:
Если по-проще , то остров в виде честилища, но в тоже время людям дают осознать свои ошибки , посмотреть иначе на свою жизнь, показать что могло быть иначе, если бы были терпимее, добрее и тд.

Я тоже так думала и все мысли были на местах. Но после прочтения интервью создателей, которые опровергли известную фанатскую теорию о чистилище, у меня все сверху вниз перевернулась, теперь не знаю, что и думать.... :shout:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Благодарил (а): 85 раз
На мой взгляд более разумного и трезвого объяснения нет. Ну а создатели...-могли ради пиара сказать все что угодно. Да и конец говорит сам за себя-всем позволили уйти и не метаться среди живых. Вобщем-то все подобные замыслы этим кончаются-душа не может успокоиться пока не решены и не завершены все земные дела, пока нет раскаяния и осознания. Вспомните фильм приведение или призрак, вылелело название из головы. Там еще вупи голберг, старый фильм такой.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 сен 2015
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Смотрела его очень-очень давно.. Мне нравился сериал, был хорош. Первые три сезона в напряжении меня держали, а потом... пффф... суп с котом, хочется сказать. Разочарование одно только...

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 сен 2015
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
natie77 писал(а) 18 мар 2014, 11:10:
трава закончилась

Сразу получится два сообщения, сори... Просто я стала перелистывать тему, а тут ваш комментарий))) Самый правильный ответ на все наши вопросы))) От души :-) ;;-)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1909 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96

Найти:

Часовой пояс: UTC + 10 часов