Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бухта Доусона / Dawson's Creek
Сообщение Добавлено:  
Изображение



За последние десять лет я успела посмотреть огромное количество молодежных сериалов, как по телевизору, так и в интернете, как хороших, так и не очень. Не так давно решила освежить некоторые подростковые эмоции от просмотренных ранее сериалов и нашла в интернете сериал Бухта Доусона. Лет десять назад первый сезон показывали по 1му каналу под названием «Лето наших надежд». К моему огромному удивлению, на этот раз сериал вызвал куда как больше эмоций, причем положительных! При первом просмотре я была подростком и обращала внимание больше на эмоциональную составляющую-поцелуи и проблемы взаимоотношений. А вот сейчас я уже сполна смогла оценить весь огромный спектр освещенных проблем:то, что лучший друг может оказаться и твоей второй половинкой, и то, что попав в плохую компанию в молодости можно сломать всю свою будущую жизнь, и то, что всегда надо быть честным с другими и, в первую очередь, с собой.

Таким образом, этот сериал стал одним из любимых уже по взрослому выбору, так что я не остановилась, пока не досмотрела последний шестой сезон, который не стал хуже первого, просто стал взрослее. Переведены на русский только два первых сезона, но и это меня не остановило-настолько захватывающий и любимый был фильм. ©

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Владмамочки :ki_ss: у меня очень большая просьба , пожалуйста , скиньте где можно посмотреть все сезоны в хорошем качестве и с субтитрами , нашла только 4 сезон в хорошем качестве :cry_ing:
А другие сезоны , то реклама , то субтитров нет , то серии через раз доступны :cry_ing:
Хочу школу вспомнить :rolleyes:

Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:


:an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]