Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1096 ]  Страница 23 из 55  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сплетница / Gossip Girl / 18 серия - 03.04
СообщениеДобавлено:  
Джессика на Valentino Rodeo Drive Flagship Opening в Беверли-Хиллс

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Съемочная площадка "Сплетницы" - 23 марта

Изображение Изображение
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Съемочная площадка "Сплетницы" - 26 марта

увеличение по клику!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Канадское промо к 5x18 "Con Heir"

':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=oQ7SYx7n ... r_embedded

Сник-пик из 5x18 "Con Heir"

':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=YNrG-F8k ... r_embedded

СообщениеДобавлено:  
Синопсис к 5х20 "Salon of the Dead"

Чтобы отпраздновать свой официальный статус пары, Дэн и Блэр организовывают гламурный салон на британскую тематику, среди гостей которого числятся Джулиан Теппер и Дженна Гриббон (основатели The Oracle Club).

Лола проходит кастинг всей своей жизни, но Сплетница, возможно, имеет другие планы насчет новой It Girl Верхнего Ист Сайда.

В это время Лили и Руфус расходятся во мнениях, как лучше справиться с Айви, а Серена и Диана сталкиваются лицом к лицу с секретами, которые они обе предпочитали бы оставить тайной.

СообщениеДобавлено:  
Съемочная площадка "Сплетницы" - 28 марта

увеличение по клику!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мишель на Gilt & Brian Atwood Exclusive Handbag Launch в Нью-Йорке - 27 марта

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Съемочная площадка "Сплетницы" - 27 марта

увеличение по клику!!!

СообщениеДобавлено:  
Спойлеры от Кристин

Я знаю, что все ненавидели ее, но мне нравилась Ванесса в Сплетнице. Вернется ли она когда-нибудь?

Никогда не говори никогда!

Сама Джессика Зор говорит, что это вполне возможно для Ванессы вернуться в Сплетницу: "Я не совсем уверена, как там сейчас обстоят дела, но я знаю, что Ванесса улетела в Барселону, наделав много драмы. Но вы никогда не знаете с этим сериалом, что произойдет дальше. Она может остаться там, она может вернуться".

СообщениеДобавлено:  
Постер к социальной рекламе "Share The Love"

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мэттью на вечеринке после премьеры "The Adopted" в Нью-Йорке - 28 марта

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Финал сезона: треугольнику придется подвинуться

Изображение Изображение

Дэн и Блэр в открытую заговорят о своих отношениях в "Salon of the Dead", который выйдет 16го апреля. С какими преградами они столкнутся помимо этого?
Сафран:
В их отношениях всегда будут преграды, потому что Дэн знает насколько важным было присутствие Чака в жизни Блэр. И Блэр прикладывает много усилий, чтобы успокоить его в этом плане, но, я думаю, чем старательнее она пытается сделать это, тем сильнее он чувствует себя не в своей тарелке. И, естественно, их отношения тяжело воспринимаются людьми вокруг, потому что Серена любила, а может все еще любит Дэна. У Чака тоже проблемы, с которыми он пытается справиться. А когда у него проблемы, Блэр зачастую хочет помочь.

Луи больше не является причиной?
Сафран:
Нет, Луи больше не причина.

Так значит Джорджина позаботится о ситуации?
Сафран:
О ситуации позаботятся. Но я не до конца уверен, что это будет Джорджина.

Если Айви так нравилось иметь семью, так почему она так отстраняет ван дер Вудсенов? Какой ее эндгейм?
Сафран:
Она определенно до сих пор хочет быть частью семьи. Но она расстроена, потому что несмотря на то, что она пыталась сделать, они не принимают ее. Поэтому на данном этапе она чувствует, что у нее больше не осталось ничего, что нужно доказывать, потому что они все равно не примут ее, ей остается только заботиться о самой себе.

Серена - новая Сплетница?
Сафран:
Я не хочу много говорить, но следующий эпизод в большей мере о том, какое это для нее напряжение. Это как Фродо и кольцо. Мы смотрели на историю сквозь призму этого.

Создается впечатление, что вы выстраиваете историю таким образом, чтобы раскрыть личность Сплетницы. Это так?
Сафран:
К развитию этой истории мы не подошли легкомысленно. Мы знали, что если откроем эту дверь, то нам нужно будет взглянуть, что же за ней. И мы таки увидим.

Так мы узнаем, кто прячется за маской Сплетницы в этом сезоне?
Сафран:
Я не буду комментировать это. Но мы доведем историю до конца.

Что еще произойдет с Сереной в финальном эпизоде?
Сафран:
Серена определенно чувствовала себя немного беспомощной в этом сезоне будь-то потеря Дэна, который выбрал Блэр, или потеря работы, которая ей была небезразлична, а потом еще The Spectator. Она попытается вернуть свою власть и быть Сереной ван дер Вудсен, которой она когда-то была. Будь то переход из статуса It Girl в статус создательницы It Girl, или возвращения своего места в центре внимания, вам нужно будет посмотреть, чтобы увидеть.

Можно иметь смелость сказать, что финал сезона будет разворачиваться вокруг Блэр, которая выбирает между Дэном и Чаком?
Сафран:
Он не будет посвящен этому. Треугольник определенно достигнет апогея. Но эпизод разворачивается в большей части вокруг Серены. Это очень большой переломный момент для нее, возможно, самый большой после первого сезона.

Эпизод закончится неожиданно?
Сафран:
Ох, в нем будет много кульминационных моментов. Мы всегда пытаемся сделать наши финалы интересными, сочными, веселыми. Но в этот раз это будет подобно взорвавшейся бомбе, которая затронет все уровни.

Так что вы уверены в шестом сезоне?
Сафран:
Да.

Было сообщение, что шестой сезон, возможно, сократят до 13ти эпизодов.
Сафран:
Я не буду ничего комментировать, потому что у меня нет ответа. Мы еще посмотрим. Но мы не закончим сериал этим финалом.

СообщениеДобавлено:  
Интервью Джоша Сафрана о финале сезона

Изображение Изображение

Верхний Ист Сайд больше никогда не будет таким, как прежде. Разговаривая с TV Fanatic в этот полдень, исполнительный продюсер Сплетницы Джош Сафран пообещал, что финал сезона, который выйдет 14го мая, достигнет апогея кульминационным моментом, который "изменит структуру сериала навсегда" и "фанаты поймут без сомнений", что вытечет из этого следующей осенью... с одним возможным исключением.

"Есть определенный персонаж, вы, возможно, не будете знать, что с ним произойдет," - дразнит Сафран. Он не сказал, кто это, или какая объединяющая сюжетная линия будет позже этой весной, но продюсер пообещал, чего нам следует ждать: "Все истории, которые продолжались с момента королевской свадьбы, закончатся в одном и том же месте. Начиная со следующего понедельника, вы увидите, как все сходится воедино."

Немалый подвиг, если взять во внимание количество хитросплетений, которые повисли сейчас в воздухе.

Есть Серена, которая просидела на скамейке запасных большую часть зимы, но у которой вроде начинается новая интригующая история, которая будет в центре внимания в пока еще не названном финальном эпизоде.

С вернувшимися Джеком и Дианой "откроются двери, которые Чак не ожидал, что будут открыты, - говорит Сафран. - Произойдут события, которые изменят его видение того, кем он является."

Несколько жителей Верхнего Ист Сайда захотят выставить Айви за дверь, пока It-Girl-в-ожидании Лола совсем не заинтересована в жизни высшего общества, в котором она не знала, что родилась.

"Много из того, что мы сделали за последние годы, включало стремление аутсайдеров попасть в этот мир... сейчас у нас есть два персонажа по ту сторону - Айви, которая, по сути, не принадлежит ему, и Лола, которая не хочет иметь ничего общего с ним," - добавляет Сафран, загадочно подмечая, что девушки Роудс "могут, а может и нет стать командой".

Также есть небольшой спорный вопрос насчет Дэна и Блэр. Факт того, что Дэйр стал темой №1 раскола фанатов на два лагеря за всю историю Сплетницы, хорошо знаком боссу сериала, который опять настаивает, что нету никакого эндгейма по отношению к паре... он и не говорил, что подобный планировался.

"Люди всегда говорят про эндгеймы, но суть в том, что когда у вас есть неизбежный конец перед глазами, все, что вы пишете, сводится к нему. Это должно быть сделано с переменчивым, гибким подходом."

Сорри фанаты, я пытался.

В ближайшем будущем мы все так же можем рассчитывать, что "призрак Чака" будет продолжать нависать над новой парочкой, добавляет Сафран, особенно в случае Дэна, для которого "наступят тяжелые времена от стресса, который может за этим последовать".

В это же время Дэн "будет продолжать помогать Блэр заново раскрывать ее милую, добрую сторону", - напоминает исполнительный продюсер, замечая, что она наконец освободилась от тех оков, которые сопровождали ее в отношениях с Чаком и Луи.

Сафран говорит, что становление пары Дэйр было в планах весь сезон.

"Прошлой весной было лишь поддразнивание, - признается он. - Мы знали, что Дэн и Блэр сойдутся при случае в этом сезоне, так как чувства Дэна к ней бы только росли, а она все больше становилась осведомленной в этом."

"Блэр отдала свой контроль, свою власть в стремлении стать принцессой. Сейчас, когда сон закончился, так или иначе, она наконец становится свободной и находит истинную себя. И с самого начала Дэн был, по сути, единственным, кто говорил: "Я всегда буду рядом, я приму тебя, кем бы ты ни была"."

Занимаясь в данный момент съемками 24го эпизода, Сафран говорит, что отрицательная реакция фанатов (или резонанс в общем) не повлиял на формирование сюжетных линий, потому что так не может быть чисто из технических причин. Не то, что он не знает о приступах гнева, в которых фигурировало его имя в последние месяцы.

"Вы можете говорить обо мне все, что угодно, это моя работа, но, пожалуйста, уважайте друг друга!" - шутит он, взывая к вежливости среди соответствующих лагерей, пока сериал находится на весенних каникулах.

Скорее всего, попытка выдать желаемое за действительно. Но все равно звучит мило.

СообщениеДобавлено:  
Спойлеры от Кристин

Изображение

От Блэр с Хампти Дампти уже тошнит. Какие-нибудь новости про Чака и Блэр, чтобы подогреть мой интерес?

Вам подойдут новости только про одну половину этого пейринга? Джош Сафран говорит, что линия Чака до конца сезона будет полностью посвящена его семье.

"С тех пор, как Барт Басс умер во втором сезоне, мы возвращали его призраком во флэшбеках, поэтому это наш конек. Что же касается Джека, то нам нравится иметь Десмонда в сериале, особенно после прошлого года, когда они с Чаком объединились и сделали их отношения настолько нормальными, насколько это было возможно. Весело иметь его в этом году на стороне Чака. А история Чака большей частью посвящена семье, поэтому вы будете больше видеть Джека."

СообщениеДобавлено:  
Интервью Джоша Сафрана для Переза Хилтона

Изображение Изображение

Ок, ну так... Скоро финал сериала. Вы практически в самом конце. У вас не выбора, канал начал обратный отсчет на Верхнем Ист Сайде. Что станет эндгеймом: Дэйр или Чэйр?
Сафран:
Пока еще не конец сериала, поэтому я не буду на это отвечать! Хотя хорошая попытка! (Но могу признаться, что решение Блэр будет понятным под конец сезона.) :ny_tik:

Есть ли в планах появление Кристен Белл перед тем, как закончится сериал? Возможно, последняя сцена последнего эпизода, где она наблюдает за Сереной и Блэр издалека и фотографирует их своим айфоном, а щелчок камеры будет последнее, что мы услышим о Верхнем Ист Сайде?
Сафран:
Кристен озвучивает Сплетницу, но мы не чувствуем, что она настоящая Сплетница. Поэтому нет, Кристен не появится в сериале, как бы мы ее не любили.

Диана Пейн возвращается... она мать Чака или как?
Сафран:
Ее возвращение определенно ответит на вопрос, кто же мать Чака. Больше сказать не могу.

Говоря о матерях, Дорота вообще планирует когда-нибудь родить того ребенка?
Сафран:
Дорота уже родит ребенка к тому моменту, как выйдет следующий эпизод. :sh_ok:

В превью к следующему эпизоду мы видели, как Дэн и Блэр занимаются любовью в лифте. Насколько много нам ожидать подобного в последующих эпизодах?
Сафран:
Ну, дальше дело будет обстоять не в лифте, но последние эпизоды будут горячими. Особенно финал... :sh_ok:

Может ли Серена стать новой Сплетницей... или она была ею все это время?
Сафран:
Это борьба следующего эпизода для Серены. А что насчет того, кто был Сплетницей все это время, давайте просто скажем, что это не то, с чем мы просто играем. В конце сезона будет неожиданный конец этой истории..

Стоит ли нам ожидать повторного появления семьи Гримальди в сериале в ближайшем будущем? Луи? Беатрис?
Сафран:
Никто из семьи Гримальди на появится в остатке сезона, что совсем не значит, что мы их больше не увидим в будущем. Лично я люблю Беатрис, но насчет нее пока нет никаких планов.

Мы предполагаем, что Джорджина отчалила ненадолго, уступая свой пост Сплетницы Серене. Она вернется? Постойте, я не правильно сформулировал. Что я имел ввиду... ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ДЖОРДЖИНУ СПАРКС!!!
Сафран:
Ох, она вернется. И в этом сезоне тоже.

Увидим ли мы когда-нибудь наших первоначальных любимчиков: Эрика, Дженни, Ванессу?
Сафран:
Мы были бы рады вернуть их. Не теряйте бдительности...

В каком вы тиме: Тим Айви или Тим Чарли?
Сафран:
Кто сказал, что они в разных тимах? Ох, постойте, неужели я сейчас ляпнул лишнего...?

С какой приглашенной звездой вам понравилось работать больше всего и кого при случае вы хотели бы вернуть?
Сафран:
Мы бы хотели привлечь в сериал как можно больше наших предыдущих приглашенных звезд в следующем сезоне, если он станет последним. Лично мне интересно, чем же сейчас занимается Дэмиен...

Можете подтвердить, что следующий сезон будет сокращенным?
Сафран:
В данный момент мы не можем не подтвердить это, не отрицать.

Можете намекнуть хотя бы на одно развитие событий, которое нас ждет в финале сезона?
Сафран
: Вы получите ответ, кто такая Диана Пейн и что она делала в Нью-Йорке все это время. И ответ вернет вас очень далеко в прошлое... Сплетницей тогда даже и не пахло.

Последний вопрос: где Блэр хранит все свои обручи и устроит ли она когда-нибудь распродажу, чтобы мы могли обзавестись хотя бы одним из них? (Это серьезный вопрос.)
Сафран:
Я спрошу Эрика Дамана, какую судьбу он им уготовил, а после дам вам знать.

СообщениеДобавлено:  
Сник пик из 5x18 "Con-Heir"

бедный Седрик :-)

':arrow:' http://www.youtube.com/watch?v=xORW-fI2 ... r_embedded

СообщениеДобавлено:  
Съемочная площадка "Сплетницы" - 30 марта

увеличение по клику!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Фото от Нормана Бакли

Режиссер Норман Бакли разместил на своем твиттере кадр из эпизода, который выйдет в эфир 16 апреля.

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С Днем рождения, Джессика!

Сегодня, 31 марта, Джессика Зор отмечает свой День Рождения!

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Интервью Джоша Сафрана для E! Online

Изображение

Сплетница возвращается в понедельник и вам лучше быть готовыми!

Помимо романтических сюжетных линий в сериале (вы ведь слышали о любовном треугольнике?), босс Джош Сафран дразнит нас эмоциональными и "семейными" бомбами, которые нас ждут в финальных эпизодах сезона.
Что вы можете рассказать нам о финальных эпизодах? Какие-нибудь сюрпризы?

В этом году мы согласовывали наши усилия так, чтобы наши сюжетные линии прошли через весь сезон. И я думаю, что те истории, которые могут показаться разными сюжетами в итоге сплетаются воедино. Мы знаем, что поклонники любят когда "breakfast club" объединяется, чтобы победить врага, но на этот раз вместо одного подобного эпизода, как мы делаем это обычно, фактически таких эпизодов будет несколько. Это действительно здорово, когда они вместе, даже если у них разные мотивы, враг может быть один. Мы определенно ведем некоторые сюжетные линии в романтическом и эмоциональном направлении. У Серены и Блэр будет очень-очень значительная история, могу лишь сказать этот финал будет о Серене и Блэр в том ключе, в котором мы еще не рассказывали историй о них.

Серена и Блэр обречены? Их отношения все еще основные в шоу?

В этом году они превели лето вдали друг от друга, а по возвращении подумали: "О, отлично, мы все еще друзья". Но постепенно они поняли, что это не так просто, как они надеялись. Особенно в свете наметившихся отношений Дэна и Блэр и то, как это повлияло на Серену. Серена потеряла работу, Серена потеряла подругу и человека в которого влюблена. Не лучшие времена для нее. Теперь в руках у Серены оказался ноутбук Сплетницы с властью, вопрос в том, откажется ли Серена от власти или предпримет ответные меры?

Что ждет Дэна и Блэр? Как долго они будут счастливы?

С самого начала мы знали, что собираемся рассказать историю о том, что Блэр всегда хотела быть принцессой, с перового сезона, с самого детства она хотела быть принцессой. И теперь, когда мечты уже нет, она может сделать шаг назад и сказать: "Ничего себе, моя мечта рухнула, так какая моя следующая мечта, что я буду делать дальше?" Это действительно позволило ей обратиться к себе и вырасти, с Дэном на ее стороне, который всегда поддерживал этот рост в ней. Ее отношения с Чаком всегда немного напоминали сопернические, они были сексуальными, они также пытались поддерживать друг друга, но всегда что-то вставало на пути. И вот наконец у нее есть парень, который позволяет ей идти и делать то, что хочет она и он поддержит. Забавно наблюдать, как она раскрывается. У нас есть сюжетная линия на подходе, одна из самых любимых за все пять сезонов для Блэр. И я думаю поклонники оценят. Чистой воды Блэр.

Какой эндгейм ждет Блэр и других романтиков?

Сейчас наше внимание сосредоточено на эндгейме этого сезона, потому что именно к нему мы приближаемся. Я не хочу сказать, что есть ответ, потому что на данный момент такой вопрос и не стоит. Блэр с Дэном вот и все. Но это больше о том, что произойдет, когда отношения Блэр и Дэна подвергнутся испытанию, потому что призрак Чака всегда будет висеть над ними, вне зависимости от того приложил ли Чак к этому руку или нет. Блэр прекрасно осознает то, что Дэн знает, как сильно она любила этого человека. И Дэн всегда будет знать, особенно то, как эти двое связанны друг с другом и как они возвращаются друг к другу в определенный момент, из года в год. Это давление может проникнуть в их отношения и вызвать некоторые проблемы, смогут ли они преодолеть это, вам придется набраться терпения и вы все увидите.

Есть ли малейшая надежда на воссоединение Нейта и Серены?

Так как четверка вновь собирется вместе, как я и говорил, у этих двоих будут совметсные сцены. В данный момент эти сцены не будут романтическими, но я ничего не исключаю.

Есть шанс увидеть Луи снова?

Вы не увидите Луи в этом году.

Сообщалось, что шестой сезон сократят...

Это просто сообщение, нам нечего добавить. Мы очень рассчитываем на шестой сезон, мы не пишем финал сериала в этом сезоне. Это самый захватывающий финал из всех, что мы делали.

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1096 ]  Страница 23 из 55  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов