Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1096 ]  Страница 6 из 55  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
из интервью Эда

Что насчет собаки? Это правда, что тебе не стоит работать с детьми или животными?

Эд:
О Боже... [смеется] Это милая собака, просто с ней много мороки. Честно, я бы предпочел обезьяну. Именно так и должно быть по книге. Может быть, они не хотели платить за разрешение использовать экзотических животных.

Правильно, или сценаристы посудили, что Дэну негде купить обезьяну на Верхнем Ист Сайде!

Эд:
Правильно! "Где он взял обезьяну? Это Дженни, она преобразилась!" :-)

Заглядывая вперед, нас ждет свадьба Блэр и 100й эпизод. Что ты хочешь больше всего, чтобы увидели фанаты?

Эд: Прежде всего, 100й эпизод - это такое достижение, я даже не могу поверить, что мы достигли этой отметки.Мне не терпится, чтобы поклонники увидели свадьбу - она огромная и замечательная. Вы никогда не видели более шикарной невесты, чем Блэр. Она прекрасна. Много чего происходит между Дэном и Блэр, именно тут, я чувствую, Чак проигрывает битву. Есть несколько попыток, но он продолжает попадать впросак. Не знаю, сможет ли он наверстать упущенное. Это как выдвижение кандидатов республиканцев. Думаю, Дэн - это Митт Ромни, а Чак - Рик Санторум, что лучше, чем быть Риком Перри.

СообщениеДобавлено:  
Промо фото к 5x13 G.G. - дополнение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Сафран о вере Блэр, тайных врагах Нэйта и паре Дэн/Серена

Изображение

Ок, Блэр нашла Бога - теперь что?
"Это неожиданное откровение, но имеет смысл то, что у нее есть вера," - говорит Сафран о Блэр. Он заметил, что из всех персонажей, она больше всех подвержена религии, взять хотя бы брак ее матери с Сайрусом. И Бог не просто так упоминается.

"Когда ее вера пройдет испытание, ее позиция изменится. Она прошла через тяжелое испытание потерять своего ребенка, чувствуя в тот момент, что должна заключить сделку с Богом... Мы подумали, что это будет совершенно иным направлением для нее, которое покажет такие ее стороны, которые мы еще не видели".
Рассуждения в сторону, Блэр сделала свой выбор. Значит ли это, что Чак снова вернется к своему старому образу жизни бэдбоя?
"Весь личностный рост, который он совершил в последнее время, тоже будет подвергнут испытанию, - говорит Сафран. - Скотится ли он вниз? Он будет на грани".
Мы видели, как ревность проявляет темную сторону Луи. Ждать ли нам рецидив в будущем?
Если королевская свадьба не состоится, это не будет из-за очередного кризиса Луи. Принц-параноик исчез. "Блэр и Луи, может, и сбились с пути, но он чувствует, что у них все же может получится отыскать его снова, - говорит Сафран. - Он будет идти на свадьбу, веря в это. Он определенно больше не тот ревнивый и подозрительный Луи, которым был".
Кому не дает покоя Нэйт?
Есть один подозреваемый, имя которого вы можете вычеркнуть: его бывшего босса и любовницы Дианы Пейн. Хоть Сафран и подтверждает, что персонаж Элизабет Херли вернется во второй части сезона, но: "Она не причастна к аварии, в которую должен был попасть Нэйт". Так кто хочет избавиться от нового главного редактора The Spectator? "У Нэйта есть враги, но он пока еще не знает, кто они, - говорит Сафран. - Ответ находится ближе к дому, чем Нэйту того хотелось".
Сплетница, по-видимому, ставит себя в один ряд с Нэйтом. Значит ли это, что мы увидим ее?
Сафран не отрицает этой возможности. "Не могу сказать, увидим ли мы ее когда-нибудь, но сейчас она является большой частью истории, - говорит продюсер. - Диана хотела свергнуть ее, и теперь Серена пытается ее достать".
Говоря о... Серена снова строит глазки Дэну. Есть ли надежда на то, что они возобновят свои отношения, несмотря на то, что Дэн испытывает чувства к Блэр?
Сафран говорит, что в 100м эпизоде будут ответы на некоторые вопросы. "Также как сценаристы оглянулись, чтобы проанализировать все то, что произошло за 90 эпизодов сериала, может, также стоит поступить и нашим персонажам.

Серена взглянет на свое прошлое и заново пересмотрит его, и, знаете, люди склонны более трезво оценивать происходящие события задним числом, - говорит Сафран. - Чтобы дать зеленый свет их будущему, надо вернуться в прошлое. Но сложность в том, пока Серена готова обернуться назад, есть вероятность того, что Дэн будет твердо смотреть в будущее".
Дэн упомянул, что уже пишет вторую книгу. Мы узнаем больше об этом?
Лучше поверьте в это. "Его вторая книга станет неотъемлемой частью второй части сезона, - говорит Сафран. - Если его первая книга взъерошила всего несколько перышек, то эта взъерошит гораздо больше".
Вы упомянули, что "Талантливый Мистер Рипли" сильно повлиял на общую концепцию этого сезона. Должны ли мы предположить, что еще не видели конца Айви, которую мы видели в последний раз удирающей из госпиталя, что натолкнуло на мысль о ее причастности к автокатастрофе?
Айви вернется, тем более сейчас, когда Лили и Руфус, сами того не зная, натолкнулись на настоящую Чарли Родс. "Это было представление настоящей Чарли, и это не последний раз, когда вы ее видите, - говорит Сафран. - Она будет удивлена, когда узнает, что ее втянули в драму".

источник

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2008
Благодарил (а): 229 раз
вчера еще серия была с сабами. мне так больше всего нравится, когда можно и голоса актёров слышать и перевод есть. :co_ol:

про серию.
Мне кажется, что Чак в темноту опустится, когда будет капать под Дэна и Блэр. Ой, я хочу посмотреть, как чак будет за Би бороться.

самое большое разочарование: Би потеряла ребеночка, мне так жаль, я разочарована.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 июн 2009
Благодарил (а): 6 раз
в каком месяце должна быть свадьба Блер по фильму?просто я помню в первой серии в приглашении Блер был указан ноябрь, или я что то перепутала..

СообщениеДобавлено:  
chica
:a_g_a: планировали устроить свадьбу в ноябре.

СообщениеДобавлено:  
Спойлеры от Озиелло

Изображение

Если я правильно поняла последний эпизод Сплетницы, то новый мужчина, который встанет между Чаком и Блэр это... Бог?

Да, и Джош Сафран тут как тут со своим объяснением.

"Религия всегда была частью жизни Блэр. Она была на исповеди еще в первом сезоне. Хоть она и не полностью верила в это, отрицать ее присутствие там нельзя. Она действительно верит, особенно в свете того, что произошло после аварии, она еще сильнее стала осознавать эту связь. Это не то, от чего мы собираемся уклониться. Это то, что будет детальней показано в будущих эпизодах."

Сафран признает, что религиозные барьеры "определенно отличаются в нашем сериале. Но мы верим в это, мы верим в то, что это именно то состояние, в котором сейчас находится Блэр. Вера - очень личное дело, а также очень серьезное. Мы не будем относиться к ней поверхностно".

СообщениеДобавлено:  
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2007
Благодарил (а): 17 раз
Songe писал(а):
вчера еще серия была с сабами. мне так больше всего нравится, когда можно и голоса актёров слышать и перевод есть. :co_ol:

про серию.
Мне кажется, что Чак в темноту опустится, когда будет капать под Дэна и Блэр. Ой, я хочу посмотреть, как чак будет за Би бороться.

самое большое разочарование: Би потеряла ребеночка, мне так жаль, я разочарована.

Тоже думаю, Чак опять пустится во все тяжкие. А у Серены с Деном скорее всего реальный роман начнется. (может уже писали об этом, я не читаю спойлеры)
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье!

СообщениеДобавлено:  
а где с сабами посмотреть можно онлайн?

СообщениеДобавлено:  
Astrovityanka писал(а):
А у Серены с Деном скорее всего реальный роман начнется

навряд ли, он теперича Блэр любит, только у Серены старые чувства взыграли

СообщениеДобавлено:  
chica писал(а):
а где с сабами посмотреть можно онлайн?

http://vk.com/gossip_girl_fan_group#/go ... s-21621347

http://www.filin.tv/drama/74-onlajn-spl ... ezony.html

СообщениеДобавлено:  
C днем рождения, Чак Басс!

Сегодня 19 января Чак Басс празднует свой 21-й День Рождения!

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Сник пик 5х12 Father and the Bride

':arrow:' http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4Nu2g2e61M

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2007
Благодарил (а): 17 раз
safr-lena писал(а):
Astrovityanka писал(а):
А у Серены с Деном скорее всего реальный роман начнется

навряд ли, он теперича Блэр любит, только у Серены старые чувства взыграли
Серена уже вторую серию в сторону Дена посматривает. Поиграют несколько серий в пару и он поймет, что кроме Серены в его жизни больше не было любви... :mi_ga_et:
С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье!

СообщениеДобавлено:  
блин, 11 серия грууустная конечно, бедный Чак! а когда 12 должна выйти?

СообщениеДобавлено:  
chica

24 января, я всегда в названии темы пишу :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
http://www.youtube.com/watch?v=qnWO3RSh ... re=related

а это что??

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1096 ]  Страница 6 из 55  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов