Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
Посмотрела финал! :a_g_a: На протяжении сезона сериал набирал обороты, ну, по крайней мере, мне так показалось :mi_ga_et: И в последней серии не только подвели итоги, но и появилась новая интрига, закинули удочку на будущий сезон... Так что, может всё-таки передумают и будут снимать продолжение? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
Nataf
и я хочу продолжение, актеры же не виноваты, что сценаристы фиговые в проекте работали - ребята хорошо свое дело делали и я требую продолжения банкета! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
скачала последнюю серию :ny_tik: . буду завтра смотреть
жалко, конечно, что закрыли сериал


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
10 OMG моментов сериала «Тайный круг»
Изображение

«Тайный круг» официально умер для всего мира, но OMG моменты этого сериала всегда будут жить в наших сердцах. Мы выделили 10 моментов из жизни Ченс Харбор, от которых у всех просто отвисла челюсть, включая странный секс Адама и Кэсси!

1. Смерть Ника в пятой серии «Слизняк»
Мы все еще пребываем в шоке от преждевременной кончины Ника. Когда Чарльз только начал его топить, все мы могли подумать что-то вроде: - «Да он просто хочет помыть ему голову», - но когда мы поняли, что парень мертвее всех мертвых, в наших глазах застыли слезы намного больше, чем та лужа, в которой он утонул. Спасибо тебе, Кевин Уильямсон. Мы годами будем носить из-за этого траур.

2. Адам и Диана занимаются этим в пятой серии «Слизняк»
Нет ничего лучше, чем неформал без рубашки, занимающийся любовью в черных обтягивающих джинсах. Секс Адама и Дианы был игривым, поэтическим и откровенно грязным. Давайте посмотрим на эту нежную любовную сцену более подробно: 1) Диана сидит на коленях у Адама. 2) Диана слизывает взбитые сливки с шеи Адама. 3) Адам обмазывает всю грудь Дианы взбитыми сливками. 4) Адам и Диана дурачатся, щекоча друг друга, и заканчивается все это кувырканием в кровати в нижнем белье. 5) Адама трясет.

3. Кэсси и Адам целуются, мы зеваем в одиннадцатой серии «Лед и Пламя»
После того, как она за одну единственную серию отшила Адама порядка трех раз, Кэсси наконец-то уступила его неотразимости и шарму эмо и позволила его собранным бантиком губам дотронуться до себя. Поцелуй был волшебный и нежный, если не считать того, что случился он в грязном подвале, усеянном паутиной и призраками (одного вполне было бы достаточно).

4. Глаза Джейка наполняются слезами, а мы рыдаем в двенадцатой серии «Свидетель»
Пока мы окончательно не зашлись от восторга, вспоминая то, как Джейк воскресил свои трагически воспоминания, давайте проясним одну вещь: Крутые парни не плачут. На глазах Джейка проступили слезы, просим не путать с Адамом, глаза которого постоянно истекают слезами вперемешку с тушью. Если вы похожи на нас, вы должны были пересмотреть эту эмоциональную сцену не менее десяти раз, заедая ее большой порцией мороженного.

5. Дон и Чарльз целуются… А мы продолжаем ужасаться в десятой серии «Тьма»
Слезы навернулись на наши глаза, и у нас случилось расстройство желудка, когда мы увидели, как Дон Чемберлен сомкнула губы с нашим милым другом Чарльзом Мидом. Бедный парень, скорее всего, не имел возможности дотронуться до женских губ добрый десяток лет (бог свидетель, его жена держала его в ежовых рукавицах), и он был практически оглушен, когда его самая большая любовь поцеловала его. Поцелуй был романтичным, долгим, неторопливым и безвозмездным, но, в конечном счете, вызывающим приступ тошноты.

6. Адам и Кэсси занимаются любовью, а стая птиц подсматривают за ними в шестнадцатой серии «Счастливчики»
Думаете, что когда вы занимаетесь сексом, стая птиц пикирует около вашего дома, чтобы принять участие в действии, так? Нет, не так. Хоть секс Адама и Кэсси и казался удивительным, на самом деле он был просто ужасающим. Давайте разбираться более подробно: Вечером, после дня, наполненного мужскими переживаниями, Адам отправился к Кэсси домой, где она быстро поведала ему, что чуть не прикончила отца Адама. Все обернулось так, что Адам бросил в адрес Кэсси слова любви, схватил ее за пятую точку, а продолжил тем, что начал стягивать с себя футболку. Когда сменился кадр, мы могли наблюдать, как стая птиц кружит над крышей дома, в то время как Адам, предположительно, рыдал на груди у Кэсси. У нас всегда было предположение, что голуби – извращенцы.

7. Адам выпускает на волю своего внутреннего феминиста в восемнадцатой серии «Жертва»
Вполне возможно, что нашим самым любимым моментом «Тайного круга» окажется тот, где Адам провел вечер, флиртуя с Кайлом (самым популярным парнем в школе), а затем с энтузиазмом поведал ему о правах женщин. После удара Куйлу в челюсть, Адам продолжил тем, что разразился пылкой тирадой о трагической сути любви в подвале своего отца, что вполне похоже на то, что мы делаем ежедневно. Добро пожаловать на другую сторону, Адам. Кто-то пригласил Адама на пижамную вечеринку.

8. Диана становится тайной сестрой Кэсси в девятнадцатой серии «Кристаллы»
После недель гаданий, кто же второй ребенок Джона Блэквелла, мы наконец-то добрались до правды. Выяснилось, что Диана – вовсе не та паинька, которую мы знали и любили, напротив, в ее венах течет темная магия, и у нее в любой момент может поехать крыша, если под рукой окажется связка веточек бузины. Разумеется, самой важной частью данного открытия является то, что и Кэсси и Диана занимались с Адамом нежным подростковым сексом. Есть смысл поговорить о сестринском соперничестве!

9. Джон Блэквелл осеменяет дам в двадцать первой серии «Выпускной»
Если вы полагаете, что Джейк – супер-самец, приготовьтесь задуматься о Джоне Блэквелле. Чувак не только оплодотворил двух маленьких сексуальных семнадцатилетних девушек, он посеял свое магическое семя в каждой девушке своего Круга, вдохновив их на секс с их парнями без контрацептивов. К тому же, это были далекие 90-е. В те времена никто и не слышал о презервативах.

10. Чарльз совершает провальную попытку самоубийства в двадцать второй серии «Семья»
Все резко бросили то, чем занимались в тот момент (выкраивали V-образный вырез на всех своих футболках), когда Чарльз Мид попытался покончить с собой. Из всего того, что мы увидели, можно сделать вывод, что кто-то прочитал Чарльзу старый детский стишок: «Никто меня не любит, никто не приласкает, пойду я у садочек, Наемся червячков!», и он окончательно спятил. Все оставшуюся жизнь перед нашими глазами будет стоять коматозное лицо Чарльза, все усыпанное червями – но память о нем навсегда останется в наших фанфиках.
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
Очаровашк@ писал(а):
«Тайный круг» официально умер для всего мира

ну вот, и никого больше очаровашки Джейка в труселях Изображение и по поводу Адама теперь не постебаешься Изображение - ну вот как жить теперь? Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ну зачем так делать??? зачем заканчивать последнюю серию так интересно и так круто?
может они наедятся, что фаны атакуют канал и тот продлит ???


корка, я все ждала от нового парня Дианы . что он окажется каким то хитрым скользким парнем - а он так и остался добрым малым :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Navigator
Я тоже ждала подвоха от парня Дианы, а тот милашкой оказался :rolleyes:

Да ваще, самой грустно, что закрыли. Все таки про ведьм только Зачарованные и все.
Лучше бы закрыли Сверхестественное, что там еще можно показывать в 8 сезоне?..
Знаю, что многие писали петицию на канал, собирали подписи.
Видимо не помогло, раз никаких сообщений о ходе(((
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 1519
Откуда: из-за чертогов Творения
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 382 раза
Очаровашк@ писал(а):
Navigator
Все таки про ведьм только Зачарованные и все.

неа, есть еще сериал "Ведьма" :rolleyes: http://alexsoft.ru/hex


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2010
Сообщений: 3122
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 394 раза
Щелкала каналы ТВ, увидела актера Гейла Харольда (папа Дианы) в молодежном сериале "Адские кошки". Хороший актёр, на досуге гляну


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
осталась последняя серия...
никогда не испытывала такой неприязни к главным героям - Адам и Кэсси - самая отстойная пара в моем личном списке сериальных пар... :ze_le_ny:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Посмотрите смешные моменты из сериала..
Фиби вообще самая неуклюжая :-)
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Ggob_2YCz8
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
девочки, ваш Джейк (Крис Зилка) перебежал к нам в AHS :hi_hi_hi: будет во втором сезоне


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena
Американская история ужасов?
Моему сыну 12 лет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Очаровашк@
ага :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena писал(а):
Очаровашк@
ага :a_g_a:

срашно смотреть ужасы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Navigator писал(а):
срашно смотреть ужасы :ps_ih:

Юля, зря не смотрела :a_g_a: там ужасов то совсем ничего, а история мега интересная, замечательные актеры (многие из наших любимых сериалов) :a_g_a:
ну и супер парень Тейт :ki_ss: посмотри :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Крис Зилка и AHS

Звезда сериала Тайный круг (Secret Circle), Крис Зилка, присоединится к актерскому составу Американской истории ужасов (American Horror Story), сообщает Entertainment Weekly.

Изображение

Актер рассказал о своем новом проекте на премьере Нового Человека-паука (The Amazing Spider-Man), где он сыграл Флэша Томпсона.

«Райан Мерфи – слава Богу! – наконец разрешил мне объявить сегодня, что я буду частью актерского состава второго сезона Американской истории ужасов», - поделился Крис с журналом Entertainment Weekly.

«Это и радость, и честь, и вызов. Честно говоря, получить роль в этом сериале было так же волнительно, как и получить роль в Новом Человеке-пауке».

Зилка также добавил, что с нетерпением ждет возможности поработать с Джессикой Лэнг.

«Я не могу поверить, что смогу быть в одной комнате с Джессикой Лэнг, не говоря уже о том, чтобы работать с ней. Я такой счастливчик».

Изображение

Хотя актер отказался рассказать какие-либо детали о своей роли, Entertainment Weekly сообщает, что Крис Зилка сыграет Дэниэла, «самого красивого в мире парня», который также окажется глухонемым.

Учитывая, что второй сезон Американской истории ужасов развернется в психиатрической лечебнице, которой будет управлять персонаж Джессики Лэнг, Дэниэл, наверное, будет пациентом или работником этого заведения.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
safr-lena писал(а):
Крис Зилка и AHS


это в новом человеке пауке. который скоро выйдет?

safr-lena
ладно поробую еще раз посмотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 4942
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 149 раз
mudraia писал(а):
Щелкала каналы ТВ, увидела актера Гейла Харольда (папа Дианы) в молодежном сериале "Адские кошки". Хороший актёр, на досуге гляну

Девочки, а давайте посмотрим сериал? :mi_ga_et: Мне подружка посоветовала - очень понравился! :co_ol:
Чертовки/Адские кошки / Hellcats


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 290
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, наткнула на эту тему, добавлю сериал в свой Список к просмотру, подскажите, не смогла точную инфу найти: сколько все-таки сезонов в сериале?и серий?
Пока так и не продлили?
А еще мне нравился российский сериал "Тайный знак", по описанию чем-то на этот похож.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]