Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я летом просмотрела последний сезон, еще долго отходила от последней серии, что все разъехались :-( и каждый продолжал жить своей жизнью... грустно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Это самый мой любимый сериал!!! Я его три раза смотрела :ya_hoo_oo: Он очень динамичный и в нем каждый может найти что то для себя! :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я тоже обожаю этот сериал, сейчас начну смотреть 7й сезон, точнее пересматривать :smile:
Люблю Габи и в восторге от Карлоса, он такой настоящий мужчина. Сильный, добрый, щедрый :an)(gel:
Иди тоже нравится, оч жаль было, когда она умерла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Все любители ОД уже насмотрелись сериала, что даже не с кем обсудить его :smile:
Сегодня смотрела 7ю серию 3го сезона и была расстроена узнав как погибла Нора (мать Кайлы), которой перед смертью Линет обещала позаботиться о её дочери. Хорошо же они с мужем позаботились, сдали ребёнка в приют. Короче я в Линет разочаровалась, чем больше смотрю этот сериал, тем больше она мне не нравится и раздражает. То со своими детьми постоянно ноет, на протяжении всего сериала, то говорит так, как будто она без передыха ходит беременной. 4 беременности - не самая большая цифра. Но даже не забеременев в 4й раз, она за свой 10 летний перерыв постоянно пилит мужа на эту тему.
Высказалась - стало легче :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Аурика
Они ее не в приют сдали, а родственникам ее матери. А куда ее девать, своими детьми что-ли рисковать, если она такие коры начала мочить :ps_ih: А мне Линет нравилась, особенно в последних сезонах... но вот Габи канеш на первом месте :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Аурика
я сейчас пересматриваю сериал,смотрю 5 сезон. На счет Кайлы,я б тоже от такой "милой" девочки бы избавилась бы :ps_ih: И они вроде не вприют,а к дедушке и к бабушке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2008
Сообщений: 670
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Хорошо, что ответили, а то со мной кроме дочери 8милетки никто не смотрит, а с ней не обсудишь такие вещи :-)
Всё равно меня Линет просто убила в этой серии, из под тяжка, как бы не специально сказать про Нору, что та пыталась соблазнить её мужа, в то время как Кэролайн хочет за измену убить своего мужа. Я предвидела, что та начнёт стрелять по Норе, а Линет по жизни умная тётка, уж она то могла предположить это. Такое впечатление, что она специально так сказала. Анализировала поведение Линет в критичных ситуациях, просто навсего она убирает всех со своего пути кто ей мешает. Избавилась от Нины, на Карлоса когда работала, подвела к увольнению его подругу-толстуху, ну как она расправилась с Норой - это было очень жестоко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Аурика писал(а):
Хорошо, что ответили, а то со мной кроме дочери 8милетки никто не смотрит, а с ней не обсудишь такие вещи :-)
Всё равно меня Линет просто убила в этой серии, из под тяжка, как бы не специально сказать про Нору, что та пыталась соблазнить её мужа, в то время как Кэролайн хочет за измену убить своего мужа. Я предвидела, что та начнёт стрелять по Норе, а Линет по жизни умная тётка, уж она то могла предположить это. Такое впечатление, что она специально так сказала. Анализировала поведение Линет в критичных ситуациях, просто навсего она убирает всех со своего пути кто ей мешает. Избавилась от Нины, на Карлоса когда работала, подвела к увольнению его подругу-толстуху, ну как она расправилась с Норой - это было очень жестоко.

а мне кажется все это было сказанно и сделанно не осознанно :smile:. Вы прям из нее злого гения сделали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ой,начала его смотреть давно..)))А сейчас по второму кругу включаю, например, когда готовлю для фона)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Надо бы пересмотреть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ева Лонгория и Хосе Бастон на свидании в арт-галерее

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
В течение последних дней Ева Лонгория отдыхает вместе с бойфрендом Хосе Бастоном в Малибу.

Звезда "Отчаянных домохозяек" и латиноамериканский телемагнат гуляют, ходят по магазинам и ресторанам, а также наслаждаются искусством.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Cafe de Flore писал(а) 26 май 2014, 11:42:
Ева Лонгория и Хосе Бастон на свидании в арт-галерее

:sh_ok: а как же брат Пенелопы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viko
так Пенелопа же не разрешила))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Эх..... начну ка я пожалуй его в четвертый раз пересматривать :smile: . Что то путнего ничего не могу найти :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 52 раза
N.T.S. писал(а) 08 окт 2014, 15:38:
Эх..... начну ка я пожалуй его в четвертый раз пересматривать :smile: . Что то путнего ничего не могу найти :du_ma_et:

В 4ый раз :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 янв 2013
Сообщений: 283
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 22 раза
Октавия писал(а) 08 окт 2014, 16:10:
N.T.S. писал(а) 08 окт 2014, 15:38:
Эх..... начну ка я пожалуй его в четвертый раз пересматривать :smile: . Что то путнего ничего не могу найти :du_ma_et:

В 4ый раз :sh_ok:

ага :hi_hi_hi: сама в шоке!!! :sh_ok: Это за три года четвертый просмотр будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тери Хэтчер рассказала о сексуальном насилии в детстве

Изображение

Правду о нанесенной травме, когда Тери было всего семь лет, Хэтчер рассказала в день международной борьбы с насилием по отношению к женщинам, который инициировала ООН.

"Я была убеждена, что во всем виновата я. Потому я никому ничего не говорила и старалась жить с этой тайной дальше, – сказала 49-летняя актриса.
"Мама чувствовала и видела, что с ее дочкой что-то происходит и старалась держать меня подальше от моего дяди (именно он и надругался над маленькой Тери)".


По словам актрисы в ее семье никто не хотел знать, что произошло и все предпочитали хранить молчание, потому что боялись всеобщего осуждения.

Из-за сексуальных домогательств ее дяди покончила жизнь самоубийством другая девочка.
Как утверждает Тери, тогда она почувствовала, что пора остановить преступления, которые совершал Хэйес Стоун с другими подростками.
Показания Хэтчер были приобщены к делу об обвинении Стоуна в педофилии. Позже мужчину засудили на 14 лет заключения.

Впервые публично о страшной тайне детства Тери рассказала в 2006 году во время интервью журналу Vanity Fair.
В день международной борьбы с насилием по отношению к женщинам, который инициировала ООН, Хэтчер призвала женщин, страдающих от насилия перестать замалчивать проблему.
Актриса уверена, что осуждение общества – это то, что должен испытать каждый преступник, а не жертва.

"Я одна из тех женщин, которая на протяжении всей своей жизни боролась с голосом в своей голове, который винил меня за все, что со мной произошло.
Этот голос занижал мою самооценку, лишал меня самоуважения и счастья.
Пора менять статистику и открыто говорить о насилии, которое совершается во многих семьях",
– сказал Хэтчер во время своего выступления в Нью-Йорке.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Telenovela. Новый сериал NBC

Изображение

Телеканал NBC заказал съемки тринадцати эпизодов новой однокамерной комедии Telenovela ("Теленовелла") с Евой Лонгорией в главной роли.

Это будет первая полноценная телероль актрисы со времен закрытия "Отчаянных Домохозяек".

В центре сюжета окажется звезда мыльных опер (Лонгория), желающая во что бы то ни стало остаться "на вершине" в мире, где драма перед камерой - ничто по сравнению с драмой за кадром.



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: N.T.S.
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Сижу ржу... 4 сезон, 13 серияю... собака защищает Карлоса ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Кайла это просто жесть какая-то... :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 389 ]  Страница 19 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]