Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 50 из 53  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Amanett писал(а):
И тем более обижаться из-за оценки внешних данных кого-нибудь из героинь сериала бессмысленно: сколько людей - столько и мнений.....

очень правильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Villina писал(а):
мне тоже так кажется

дай пять))
safr-lena писал(а):
Хасинта

тож ниче такая бабуляка)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
сайонара писал(а):
все равно самая красивая-бланка


Из старшеклассниц она мне тоже больше всех понравилась.

safr-lena писал(а):
ничего подобного - Хасинта


Где-то видела её фотку в молодости. Она и правда красивая была. :smile:

Amanett писал(а):
Осилила Ваш яркий просветительский пост с эмоциональным анализом канонов женской красоты в мировой живописи
Всматриваться в художественные шедевры и анализировать стандарты красоты их персонажей нет ни времени ни желания, да и незачем.


Эмоциональный анализ канонов женской красоты и шедевров мировой живописи начала не я (я лишь сказала о своих ассоциациях), но раз уж вы начали этот анализ, я просто решила кое-что добавить.

Amanett писал(а):
Ваша бурная реакция на мнение, отличное от Вашего, несколько забавляет


Бурная реакция – это когда сразу кидаются зло высмеивать, выискивая какие-то там страшные брови и вывороченные :du_ma_et: :sh_ok: ноздри и заявляя, что данный актёр вообще не достоин упоминания рядом с шедеврами мировой живописи. Полагаю, создатели шедевров мирового искусства сами разберутся, что к чему. До сих пор им это удавалось.

Amanett писал(а):
И тем более обижаться из-за оценки внешних данных кого-нибудь из героинь сериала бессмысленно


Ну так и не стоило так раздражённо реагировать на то, что мне Ана де Амас не нравится. Симпатичных много, но нравиться всем не может даже Моника Белуччи.

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Марта в пьесе Шекспира. Странно, что она со своими ноздрями не Отеллло играет, а Порцию в "Венецианском купце". :-)
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ещё
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
svetonius
Да ладно, мне вот тоже Марта не нра, ее лицо наводит на мысли о Базедовой болезни, ну чтож тееперь, каждому свое))
Я вообще по мальчикам больше)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
сайонара, огромные глаза - ещё не признак данной болезни. Скорее всего, у Марты это тоже мавританское наследие. "Мавр сделал своё дело" :-)

сайонара писал(а):
Я вообще по мальчикам больше


А вот такие уточнения меня вообще смешат. ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
svetonius писал(а):
А вот такие уточнения меня вообще смешат

что смешного-то?)ну если красоту мужеского пола у меня лучше получается оценить))

Добавлено спустя 49 секунд:
svetonius писал(а):
огромные глаза - ещё не признак данной болезни. Скорее всего, у Марты это тоже мавританское наследие. "Мавр сделал своё дело"

вы за Марту прям не на жизнь, а на смерть))меня это тоже веселит ))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
сайонара писал(а):
если красоту мужеского пола у меня лучше получается оценить))

меня, по мужской части))) зацепили - Фермин и Уго :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
safr-lena писал(а):
Уго

дааа! точно..я и забыла про Уго! Фермин тоже ничего, но Уго... :ki_ss:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
сайонара писал(а):
safr-lena писал(а):
Уго

дааа! точно..я и забыла про Уго! Фермин тоже ничего, но Уго... :ki_ss:

Ой, ну я не знаю... а я по Ваньке тащусь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Villina писал(а):
а я по Ваньке тащусь

Ваня мне чет не оч, и маркус тожа)) :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 2492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 303 раза
сайонара
Маркус мне тоже не нра :hi_hi_hi: , какой-то он слюнтяй все таки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
сайонара писал(а):
что смешного-то?)ну если красоту мужеского пола у меня лучше получается оценить


Понятно. :smile: Просто в последнее время замечаю на форумах, как девушки осторожничают с похвалами в адрес актрис. Это я не про вас, но замечала такое. Мне всё равно, что станет говорить княгиня Марья Алексевна, так что восхищаюсь, кем хочу и сколько хочу. А иные так боятся за свою репутацию, что, наверное, побоятся, например, красивого коня похвалить - вдруг княгиня и др. что-нибудь такое подумают. :-)

сайонара писал(а):
вы за Марту прям не на жизнь, а на смерть))меня это тоже веселит


Она мне действительно очень нравится, и я не вижу ничего страшного в том, что кому-то она не нравится, но вот... "Досадно мне, когда невинных бьют". Просмотрела всю тему. Кругом снимки других актрис сериала - всё ой-ля-ля да ой-сю-сю! И такое фотки, и сякие, и масса умиления. А Марты всего один снимок, и главное - по какому поводу: выложили фото в неудачном наряде, чтобы посмеяться. У неё и нормальные снимки есть, в более удачном прикиде. Уму непостижимо: выложили снимок не ради того, чтобы полюбоваться, и не для информации об актрисе, а нарочно нашли неудачный, чтобы её высмеять. Любоваться и умиляться ею необязательно, но искать повод осмеять человека... А стоило мне её похвалить, как по ней тут же прошлись язвительно и грубо. Типа брови брежневские, ноздри вывернутые... Ну спасибо, что этого эльфа хоть с орангутангом не сравнили. Ну не нравится мне Ана, так я хоть грубостей не говорила. Короче, немотивированная неприязнь к незнакомому человеку кажется мне не смешной, а, мягко говоря, странной. Извините, если кого-то обидела. Может, я не туда пришла и надо просто поискать форум, где к Марте Асас относятся лучше, но вот покоробили меня некоторые моменты, и я обэтом сказала.

safr-lena писал(а):
зацепили - Фермин и Уго


Фермин смешноватый, но очень милый. Я его тоже нежно полюбила. А Уго мне неприятен, в том числе и внешне, хотя вроде всё при всём.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2009
Сообщений: 764
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза
svetonius
Да, вижу Марту вы прям очень-очень лю :ki_ss: . Мне она тоже нравится, даже не приходила в голову мысль, что у ней что-то не так с глазами :sh_ok: . Но вообще-то мне все герои фильма нравятся :-) , очень скучаю по ним, но вот сил взять и заново убить столько времени на просмотр отчего-то не находится))))).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11606
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 637 раз
Девочки, Гектор правда умер или может лежит где, в коме?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 7065
Изображений: 3
Откуда: с края Земли....
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 829 раз
lipka* писал(а):
Девочки, Гектор правда умер или может лежит где, в коме?

Лежит....и даже не в коме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
ТАТИАНОЧКА писал(а):
Лежит....и даже не в коме.

;;-)))
Коль пошла такая пьянка о симпатиях. В начале сериала меня дико бесил Фермин. Я еще думала, боже... Как такому уродцу тщедушному дали роль супергероя... Только к концу сериала разглядела, какой он обаяшка. :smu:sche_nie: Прим влюбилась в него. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11606
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 637 раз
ТАТИАНОЧКА
:hi_hi_hi: Ясно, а то я переживаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
svetonius писал(а):

Amanett писал(а):
Осилила Ваш яркий просветительский пост с эмоциональным анализом канонов женской красоты в мировой живописи
Всматриваться в художественные шедевры и анализировать стандарты красоты их персонажей нет ни времени ни желания, да и незачем.


Эмоциональный анализ канонов женской красоты и шедевров мировой живописи начала не я (я лишь сказала о своих ассоциациях), но раз уж вы начали этот анализ, я просто решила кое-что добавить.

Не лукавьте :ni_zia: именно Вы причислили Ана де Амас к персонажам шедевров мировой живописи, подетально/поименно разобрав на кого она там похожа :smile: я всего лишь высказалась, почему она мне не нравится :smile:
svetonius писал(а):

Amanett писал(а):
Ваша бурная реакция на мнение, отличное от Вашего, несколько забавляет

Бурная реакция – это когда сразу кидаются зло высмеивать, выискивая какие-то там страшные брови и вывороченные :du_ma_et: :sh_ok: ноздри и заявляя, что данный актёр вообще не достоин упоминания рядом с шедеврами мировой живописи.


Для Вас Ана де Амас - красавица с полотен великих художников, это Ваши ассоциации.
Мне она не нравится мощными бровями и вывороченными ноздрями, для меня она далеко не красотка - это мое мнение.
Что не так ? Любой зарегистрированный индивид имеет право иметь мнение,отличное от Вашего, и высказать его на публичном форуме :-ok-:
svetonius писал(а):

Amanett писал(а):
И тем более обижаться из-за оценки внешних данных кого-нибудь из героинь сериала бессмысленно


Ну так и не стоило так раздражённо реагировать на то, что мне Ана де Амас не нравится.

Умение распознавать через монитор и расстояния эмоциональный настрой постов и мотивы действий неведомого оппонента присущи гениям экстрасенсорики и Вам очевидно. :-)
Кроме того, форум - не Ваш персональный огород, здесь каждый имеет право высказать то, что считает нужным :nez-nayu:
svetonius
Вы, собственно, зачем пришли на форум ? Сериал пообсуждать ?
у Вас это неплохо получается, посты ваши интересны....но тут и другие высказываются :-ok-:
У Вас весьма бурная отрицательная реакция на мнение, отличное от Вашего.. :ti_pa: я уже говорила об этом :-) Вы видимо никак не приемлите, что кто-то может думать иначе, чем Вы, да еще и говорить об этом :nez-nayu:
Хотите Вы или нет, но мнение,отличное Вашего, всегда будет присутствовать и будет высказываться, даже если Вам это и не нравится :smile:
Негативная эмоциональная окраска моих постов - это Ваши фантазии, :smile:
Форум - обезличенное и эмоционально неопределенное общение, поэтому каждый видит в постах других то, что хочет... Вы ищете негатив в чужих постах и находите его, как Вам кажется :nez-nayu:
Кроме того, очень разумно иногда включать чувство юмора (если оно у Вас имеется) и поспокойнее относиться к мнению других людей, и не искать/придумывать негативную эмоциональную подоплеку. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Svet
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Amanett писал(а):
Для Вас Ана де Амас - красавица с полотен великих художников, это Ваши ассоциации.
Мне она не нравится мощными бровями и вывороченными ноздрями, для меня она далеко не красотка - это мое мнение.
Что не так ? Любой зарегистрированный индивид имеет право иметь мнение,отличное от Вашего, и высказать его на публичном форуме


Анна де Амас для меня – миленькая девочка с пухлыми щёчками и губками бантиком. Впрочем, если кому-то она кажется красавицей с полотен великих мастеров, то я не намерена исходить по этому поводу желчью. Я говорила о другой актрисе и больше говорить о ней с вами не хочу. Я выразила своё отношение к вашей манере высказываться, но своё мнение вам не навязывала. Выставляйте данную актрису какой угодно уродиной, раз для вас это так принципиально и если вас так задевают мои ассоциации с образами мирового искусства.

Amanett писал(а):
Вы видимо никак не приемлите, что кто-то может думать иначе, чем Вы, да еще и говорить об этом
Хотите Вы или нет, но мнение,отличное Вашего, всегда будет присутствовать


На форумах я общаюсь уже давно и привыкла, что есть масса мнений, отличных от моего. Если вы видите у кого-то отрицательную реакцию на ваши посты, то, как знать, может, для этого и есть кое-какие основания.

Amanett писал(а):
Кроме того, очень разумно иногда включать чувство юмора (если оно у Вас имеется


Считайте, что его у меня нет, мне всё равно. Я не люблю, когда говорят гадости, и мнение людей, которые любят их говорить, очень быстро становится мне неинтересно.

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Kiwi писал(а):
Коль пошла такая пьянка о симпатиях. В начале сериала меня дико бесил Фермин. Я еще думала, боже... Как такому уродцу тщедушному дали роль супергероя... Только к концу сериала разглядела, какой он обаяшка


У меня что-то похожее было. :-) То есть он меня не бесил, а смешил своим слегка клоунским видом. Очень даже хорошо, что супергероя именно таким изобразили - не с квадратной челюстью и пудовыми бицепсами, а с виду невзрачным пареньком, в котором стержень увидишь, только когда получше присмотришься.

Что до Маркоса и Ивана, то сперва мне больше Маркос понравился. Более мужественный тип внешности. Иван - писаный красавчик с несколько кукольным лицом, а мне кукольный тип не нравится (как тут уже, наверное, заметили :smile: ). К тому же вёл себя так мерзко. В общем, Иван сперва шёл у меня под рубрикой "смазливый паршивец". В течение сериала он здорово изменился, причём выглядело это достаточно логично. Трудно не остервенеть, живя с таким отцом, а потом трудно снять драконью шкуру (как сказал бы К.С. Льюис), и Иван снимал её долго и мучительно. А под ней оказался хороший человек, которого Паула с её потрясающим чутьём разглядела сразу - в отличие от взрослых.
Маркос же наоборот со временем вызывал у меня всё меньше и меньше симпатии. В итоге даже внешне нравиться перестал. Уж если ты сам относился к девушке по-свински, то не обвиняй в этом бывшую любовницу. Ты сам сделал выбор, спрашивай с себя. Да и вообще мне в нём всё чаще нечто неприятное виделось. Я уж даже подумала, что, может, дело в актёре. Иногда сквозь персонаж провечивает личность исполнителя, но, поскольку я понятия не имею, что за человек этот Мартин Ривас, буду просто считать, что персонаж разонравился. Вроде бы, как был, так и остался положительным героем, но...

Наткнулась тут на видео, где Амелия и Фермин с народом общаются. :smile:
http://www.youtube.com/watch?v=2Ww-FQq3vNs


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Черная Лагуна!!! El Internado
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 463
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 10 раз
привет привет всем, девочки подскажите я досматриваю 7 сезон, а дальше что нить уже есть ну 8 и тд :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1043 ]  Страница 50 из 53  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]