Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 317 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Манюша87 писал(а) 08 окт 2017, 11:16:
зачем снимать 3 часть с изрядно постаревшими девочками

поддерживаю. тем более первые два фильма были прям разочарованием после сериала :ne_vi_del:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Lavina писал(а) 08 окт 2017, 14:46:
И эти, изнасилованные... через 60 лет вспомнили. Ностальгия что ли

сейчас очень много стало публикаций на тему педофилии американской и английской верхушки, вот и объявились давнешние жертвы

вообще, хотелось бы здесь ветку открыть и это дело пообсуждать, т к подруги уже смеются надо мной, что у меня паранойя :hi_hi_hi:
а на самом деле вещи то серьезные в таких группах поднимаются, и про гмо, и про прививки, и про всемирный заговор и про масонов.

если кому интересны данные темы, давайте создавать ветку :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Valensia_b писал(а) 08 окт 2017, 15:08:
поддерживаю. тем более первые два фильма были прям разочарованием после сериала

а я вот сериал не смотрела.. фильмы пересматриваю раз в месяц точно. очень нравятся. причем оба


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Манюша87 писал(а) 08 окт 2017, 11:16:
Секс :-) скорее уже климакс в большом городе :-) зачем снимать 3 часть с изрядно постаревшими девочками

Согласна)
А Вообще Ким попросила у продюсеров, чтоб ей в обмен на согласие гарантировали и роли в других проектах, в чем ей отказали. По сути, у неё там самая откровенная роль, а светить голыми телесами в ее возрасте уже не айс. Она старше всех из этого квартета. Остальные три актрисы с ролями попроще, как ни крути. Поэтому тут я поддерживаю Кэттрол.
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ким Кэттролл не родила детей из-за "Секса в большом городе"

Ким Кэттролл получила всемирную известность, исполнив роль нахальной и самоуверенной Саманты Джонс в телесериале "Секс в большом городе" (Sex and the City). Но в новом интервью Пирсу Моргану актриса призналась, какую цену ей пришлось заплатить за славу.

Ким рассказала, что из-за изнурительного рабочего графика она не родила детей:

"Мне было чуть больше 40, и я только начала сниматься в сериале "Секс в большом городе". У меня были шансы забеременеть с помощью ЭКО, но я работала по 19 часов в сутки, у меня были выходные, когда я заканчивала работу в субботу утром. В понедельник съемки начинались в 4.45 утра, а заканчивались в час-два ночи. Как я могла совмещать беременность и работу? Тогда я поняла, что не готова к такой ответственности. Возможно, я не ожидала, что так произойдет. Это был первый раз в моей жизни, когда я осознала, что не буду иметь детей".


Изображение

Ранее Ким заявила, что из-за участия в проекте распался её третий брак. Её муж Марк Левинсон не стал терпеть её постоянное отсутствие.

"Меня никогда не было дома. Я постоянно была на работе. Мой муж был одинок и расстроен, и это было действительно трудно, это было очень трудно".

Актриса состояла в браке со звукорежиссером в течение шести лет, в период с 1998 по 2004 год, как раз во время съемок легендарного сериала. Супруги даже опубликовали совместную книгу о сексе, под названием "Удовлетворение: искусство женского оргазма" (Satisfaction: The Art of the Female Orgasm) в 2002 году.

Изображение


Ким также призналась, что после исполнения роли Саманты ей тяжело было начать отношения с мужчинами, которые считали, что она в жизни такая же, как и её героиня.

"Мужчины боялись, что в жизни я такая же, как и Саманта", - рассказала красотка. "Но я все равно обожаю свою героиню".


Изображение


Несмотря на это, Кэттролл реализовала материнский инстинкт в заботе о молодых актрисах:

"Очевидно, свою роль сыграли судьба, подходящее время, удача, карма, я не знаю, что еще, ведь я начала наставлять молодых актрис. Пусть для этих девушек я и не биологическая мама, но я их тетушка и близкий друг. Это действительно помогло мне".

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Да значит так ребёнка хотела. Куча актрис совмещает работу и беременность или отказывается от работы в пользу детей
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мужчина мечты Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» превратился в старика

Криса Нота сфотографировали во время прогулки по Нью-Йорку.

Изображение

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Oreshka 29 окт 2017, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Ну она то тоже уже бабушка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Oreshka писал(а) 29 окт 2017, 09:31:
Мужчина мечты Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» превратился в старика

А она лучше что ли? :-) :-) :-) :-)
Изображение
Паркинсон в большом городе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кристин Дэвис о продолжении «Секса в большом городе»: «Это было бы круто!»
Оптимистка Шарлотта Йорк считает, что история их героинь еще не окончена


Изображение

Увидим ли мы снова на экране героинь «Секса в большом городе»?

Не так давно две экранные подруги — Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер — обменялись колкостями и подтвердили, что продолжения «Секса в большом городе» не будет. Если кратко, то Паркер обвиняет коллегу в звездности и необоснованных требованиях, а та уверяет, что никогда не давала согласия на съемки в третьей части. Кто из актрис близок к правде, так и неясно, но теперь на щекотливую тему высказалась третья героиня Sex And The City — Кристин Дэвис, сыгравшая Шарлотту Йорк.

Оказывается, Дэвис и в жизни присущ неисправимый оптимизм: 52-летняя актриса все еще верит, что четыре подруги воссоединятся на экране: «Надеюсь, мы сможем все уладить, хотя и не могу утверждать наверняка. И это было бы круто!». Кристин отметила, что ей и всей съемочной группе очень хочется снять третий фильм: «Это воодушевило бы всех. Мне грустно, что съемки приостановлены, но в то же время я ощущаю мощную поддержку и очень это ценю. Я знаю, что мои коллеги по фильму тоже благодарны фанатам за теплые слова, но мы и сами горой стоим друг за друга».

Дэвис не согласна с позицией Ким Кэтролл, что их героиням больше нечего рассказать зрителю: «Проект «Секс в большом городе» был для нас сплошным сюрпризом. Мы и не подозревали, что сериал станет культовым, а нас наградят «Эмми», а потом мы снимем полнометражный фильм, а за ним еще один. Меня не покидает ощущение, что в нашей истории не поставлена точка. И нам есть, о чем снимать кино. Я готова на любые проекты, придуманные Сарой Джессикой Паркер и Майклом Патриком Кингом». Будем надеяться, что это не только мечты Шарлотты-Кристин, а недалекое светлое будущее.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я не хочу продолжения, хотя люблю этот сериал. Считаю, что хватит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Еще и с палкой мистер биг .О чем они интересно снимали бы новый сезон ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
а мне нравиться и сериал и фильмы хочу еще))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Тасярыжик писал(а) 01 ноя 2017, 11:42:
а мне нравится и сериал и фильмы хочу еще))

аналогично :ya-za:
с удовольствием посмотрела бы продолжение)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 80
Смешанные чувства..)) Смотреть на стареющих тетушек-подружек будет уже не айс, а раньше - да, они были прямо зажигалки.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анюта
С нами с: 09 май 2017
Сообщений: 1
Один из любимых сериалов.....а вот фильмы ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
«Ты мне не друг»: Ким Кэтролл просит «лицемерку» Сару Джессику Паркер оставить ее в покое

Недавно у 61-летней Ким Кэтролл умер брат Кристофер. 52-летняя Сара Джессика Паркер, несмотря на многолетний конфликт с коллегой, решила поддержать ее в этот тяжелый момент. Однако Кэтролл ее дружеский жест возмутил.

Ким Кэтролл потребовала у Сары Джессики Паркер не лезть в ее жизнь Отношения Ким Кэтролл и Сары Джессики Паркер никогда нельзя было назвать дружескими. Во время съемок «Секса в большом городе» актрисам удавалось скрывать свое истинное отношение друг к другу. А в последнее время знаменитости буквально воюют из-за третьего полнометражного фильма. Недавно в семье Ким произошла трагедия. Брат актрисы Кристофер Кэтролл сначала пропал, а после был найден мертвым, о чем Ким сообщила подписчикам в Инстаграме. Позже Паркер выразила слова соболезнования коллеге, но это лишь ее разозлило. Ким опубликовала в соцсети гневный пост о том, что не нуждается в любви и поддержке Сары Джессики, обвинив ее в лицемерии.

«Твои непрерывные комментарии — болезненное напоминание о том, насколько жестокой ты была и такой остаешься. Позволь мне прояснить (если до сих пор у меня не получалось). Ты не моя семья. Ты мне не друг. Поэтому я в последний раз прошу — прекрати эксплуатировать нашу трагедию с целью восстановить репутацию ''милой девушки''», — заявила Кэтролл.

Фолловеры Ким разделились во мнениях относительно этого поста. Одни поддержали актрису, посчитав, что она поступает правильно, защищая себя. Другие были поражены тому, что Кэтролл решила публично оскорбить Паркер. Ведь Сара Джессика всего лишь пыталась поддержать коллегу. Многие интернет-пользователи же огорчились из-за того, что их любимые актрисы ссорятся. Сама Сара Джессика пока никак не прокомментировала слова Ким.

Источник: http://www.woman.ru/stars/medley1/article/216552/
© Woman.ru

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Зашла в тему, захотелось сериал пересмотреть :rolleyes: Жаль, что не будет продолжения, с удовольствием бы посмотрела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Героиню «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу назвали «отвратительным» другом




В этом году «Секс в большом городе» отмечает 20-летний юбилей, поэтому о сериале вновь заговорили – и, как это часто бывает, заговорили не в позитивном смысле. «Секс в большом городе» не выдержал проверку временем – современные зрители сочли главную героиню, Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер, очень плохим другом.

Издание The Cut провело среди современных зрителей опрос, предложив назвать сцены из сериала, которые их больше всего задели – и многие отмечают, что больше всего их задевает поведение Кэрри Брэдшоу в отношении ее верных подруг:


«Я часто думаю про ту серию, где Кэрри была слишком занята, чтобы помочь Миранде, которая с травмой спины лежала голой на полу своей ванной комнаты… И вместо себя Кэрри послала Эйдана, а потом «извинилась», принеся Миранде гостинцы… и под этим предлогом начала снова рассказывать про себя!»


«Я всегда думала и продолжаю думать, что Кэрри на самом деле была отвратительным другом. Мужчины всегда были ее главным приоритетом, и меня это всегда в ней бесило».


В защиту своей героини в соцсетях решила выступить Сара Джессика Паркер, которая, в частности, отметила, что это просто пример подобран неудачно, и добавила: «Нет!!! Есть бесконечное количество примеров того, как Кэрри была очень хорошим другом для Миранды. Миранда не потерпела бы плохой подруги!»

http://www.popcornnews.ru/news/geroinyu ... nim_drugom


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
«И просто так», 1-й сезон
Где смотреть: HBO Max, Амедиатека, Кинопоиск — с 10 декабря

Продолжение культового «Секса в большом городе». В центре нового шоу — жизнь трех 50-летних подруг в Нью-Йорке. Кэрри (Сара Джессика Паркер) занимается подкастами, Миранда (Синтия Никсон) работает адвокатом, а Шарлотта (Кристин Дэвис) все так же отдает себя семье и дому. Раскрепощенной Саманты в проекте не будет (актриса Ким Кэтролл отказалась участвовать), зато зрители вновь увидят Мистера Бига (Крис Нот), Стива Брэди (Дэвид Эйгенберг), Гарри Голденблатта (Эван Хэндлер), Стэнфорда Блэтча (Уилли Гарсон) и Эйдана Шоу (Джон Корбетт), несостоявшегося жениха Кэрри.

Чтобы разнообразить актерский состав, в проект были приглашены небинарная персона мексиканского происхождения Сара Рамирес (сыграет стендап-комика с прогрессивными взглядами), Сарита Чоудри, у которой бенгальско-индийские корни, и темнокожие актрисы Николь Ари Паркер и Карен Питтман. За режиссуру «И просто так» отвечает создатель оригинального сериала Майкл Патрик Кинг.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6811
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
уже посмотрела, облилась просто слезами :cry_ing:
не знаю что дальше придумают ...
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 317 ]  Страница 14 из 16  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: oriko и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]