Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2012
Сообщений: 1298
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 111 раз
очень жалко Робин. Всю жизнь строить успешную карьеру чтобы потом хотя бы кто-то типа теда с ней остался в старости. Филосовски, вполне логично, но грустно.

Мама. ее использовали в качестве суррогатной матери какой-то - ведь тед все это время любил Робин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мег Райан снимется в спин-оффе «Как я встретила вашего папу»

Изображение

Мег Райан подписалась на участие в новом сериале «Как я встретила вашего папу», спин-оффе популярного комедийного шоу «Как я встретил вашу маму».

Актрисе досталась необычная роль, она выступит в роли рассказчицы и озвучит главную героиню Салли, которая за кадром делится со своими детьми историями из жизни.

Салли в молодые годы сыграет Грета Гервиг, она изобразит «Питера Пэна в юбке», девушку, которая не желает взрослеть и брать на себя обязательства.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Nevada писал(а) 08 апр 2014, 13:15:
очень жалко Робин. Всю жизнь строить успешную карьеру чтобы потом хотя бы кто-то типа теда с ней остался в старости. Филосовски, вполне логично, но грустно.

Мама. ее использовали в качестве суррогатной матери какой-то - ведь тед все это время любил Робин.

Абсолютно с вами согласна! И на фоне концовки вообще непонятен смысл снимать столько бессмысленных серий про свадьбу Робин и Барни с выдуманными, натянутыми историями. В общем досмотрели и забыли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Альтернативная концовка «Как я встретил вашу маму» выйдет 23 сентября

Финал 9-го сезона разочаровал многих поклонников сериала. По этой причине создатели телешоу решили изменить его.

Новую концовку сериала «Как я встретил вашу маму» поклонники телешоу узнают 23 сентября этого года.
Именно в этот день в продажу поступит DVD-издание 9 сезона ситкома.

Финал сериала, который показали на американском телеканале CBS 31 марта, вызвал негодование большинства преданных фанатов.
В этой связи создатели телешоу, Картер Бэйс и Крэйг Томас, решили выпустить альтернативную концовку, которая, по заверению авторов, окажется счастливой.



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: Meave
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 113 раз
Девочки, а кто-нибудь уже видел новую концовку? Я не нашла пока :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4771
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1021 раз
Svezha
я в контакте видела, в оф.группе от кураж бамбея. там и тайну ананаса раскрыли :hi_hi_hi:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарил: Svezha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Спин-оффу сериала «Как я встретил вашу маму» найдут новых сценаристов
Это уже третья попытка запустить проект.


Изображение

Спин-оффу сериала «Как я встретила вашего папу» придется искать новых сценаристов. Ранее к проекту были приписаны авторы шоу «Это мы» Исаак Аптакер и Элизабет Бергер.

Однако они так заняты созданием второго сезона этого сериала, на котором теперь повышены до должности шоураннеров, что не смогут переключиться на работу над еще одной историей.

Об этом сообщила председатель телеканала 20th Century Fox TV Дана Уолден. «Студия попробует [сделать спин-офф] с другими авторами», — заявила она изданию Deadline. Разработка будет полностью начата с нуля.

Топ-менеджер считает, что с таким проектом лучше не торопиться. «Если будет правильная идея и правильное ее воплощение, то мы возьмемся за такой проект», — говорит Уолден. Кроме того, она не исключила, что по тому же принципу могут появиться спин-оффы «Американской семейки» и «Империи».

В первый раз 20th Century Fox TV попытался сделать ответвление ситкома «Как я встретил вашу маму», когда его последний сезон еще транслировался по CBS. Дальше пилотной серии, в которой сыграла Грета Гервиг, дело тогда не пошло.

В декабре 2016-го стало известно, что компания все еще хочет сделать спин-офф, где действие развивалось бы с женской точки зрения (в оригинальном комедийном шоу сюжет рассказывался от лица мужчины). Исполнительными продюсерами были назначены создатели оригинала Картер Бэйс и Крейг Томас. В связи с поиском новых сценаристов проект опять оказался в подвешенном состоянии.

Комедийный сериал «Как я встретил вашу маму» стартовал в 2005 году и продержался девять сезонов. Он номинировался на два «Золотых глобуса» и получил шесть «Эмми».

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
«Как я встретила вашего папу»
Где смотреть: Hulu — с 18 января

В центре женской версии популярного ситкома — жительница Нью-Йорка Софи (молодую версию играет Хилари Дафф, повзрослевшую— Ким Кэтролл), которая рассказывает детям, как познакомилась с их отцом, и вспоминает свою юность, прошедшую в нулевые.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
«Как я встретила вашего папу», 2-й сезон
Где смотреть: Hulu — с 24 января

Перезапуск ситкома «Как я встретил вашу маму», в котором главной героиней стала живущая в Нью-Йорке молодая Софи (Хилари Дафф). Она и ее друзья продолжают поиски своей любви в мегаполисе.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4771
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1021 раз
Всем привет, здесь спрошу, мало ли)
Через 2 недели будет квиз по сериалу КЯВВМ, очень хочу сходить и желательно победить :-)
Это такая ненапряжная игра в баре на знание фактов из сериала, жизни актеров, возможно музыки, и т.д.
В команде может быть до 9 чел, а нас пока собралось всего трое, хочется увеличить шансы на победу :hi_hi_hi: Если кто хочет, напишите мне сюда или в личку)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Кали Юга,
Я бы с удовольствием сходила :-) но именно этот сериал смотрела кусками, но раз 5 :-) пишите в лс :-ok-:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение



За это сообщение автора Лунышка поблагодарил: Кали Юга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 457
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 60 раз
Я смотрела этот сериал раз 500, но никогда не играла в квиз, вы не могли бы подробнее рассказать, где и когда будет, вдруг решусь. Интересно проверить свои познания )



За это сообщение автора Хавортия поблагодарил: Кали Юга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Хавортия,
7 раундов по 6 вопросов, на каждый обсуждение минута, пишем на карточке команды, сдаём и проверяем ответы. Командный подсчёт баллов по итогам раундов. Но самом деле интрересно :co_ol: заставляет мозг работать в новом формате, после того как он уже перестроился на режим "дом-семья-работа" :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]