Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 янв 2010
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток, Заря
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мне тоже актриса-"мама" не понравилась, что-то неприятное у нее в лице, не пойму что, нижняя челюсть что-ли :-) я вообще себе всегда почему-то маму представляла эффектной блондинкой типа Квин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Fleurance
Вот я тоже прям роковуху такую ждала :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
23 сентября -премьера 9-го сезона.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Cafe de Flore писал(а):
23 сентября -премьера 9-го сезона.

Как еще ждать долго :-( , я ж вся исчешусь от нетерпения :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Ура!!! Вышла 1 серия 9 сезона :dan_ser: :ya_hoo_oo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 113 раз
Да .... Мама действительно один из лучших сериалов... Всегда с огромным удовольствием его качаю и смотрю (только кураж-бомбей :-) ) :bra_vo:
Но .... все-таки хорошо, что этот сезон последний. Заканчивать тоже надо уметь .... :smile:

а еще меня "зацепил" серила "Бывает и хуже" (The Middle), тоже в нете выкладывают, правда не так стабильно как Маму :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Svezha писал(а):
Но .... все-таки хорошо, что этот сезон последний. Заканчивать тоже надо уметь .... :smile:

Ох, этот сезон... истории высасываются из пальца.. дописываются какие-то вещи из прошлого, не выжущиеся с тем, что уже видели.... сильно похудевший Маршалл, Лили переигрывает из серии в серию, ситуации с ней будто в бреду придумывают :du_ma_et: Мы смотрим через силу, чтобы уже досмотреть и забыть... Только нас так разочаровал этот финальный сезон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 733
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 113 раз
честно говоря я еще не смотрела..... :smu:sche_nie:
муж уехал в командировку в сентябре и еще не вернулся, а смотрим мы его вместе. Поэтому качаю все серии, но сама не смотрю - держусь до его приезда. Потом скопом серий десять посмотрим. Поэтому я пока в предкушении.
Galvig писал(а):
Только нас так разочаровал этот финальный сезон?


а вы вспомните 8 сезон - там тоже "все далеко не фонтан", есть серии вообще абсурдные и не смешные. Поэтому наверно повторюсь - хорошо, что 9 сезон последний. У авторов больше нет вдохновения наверно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2013
Сообщений: 11
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я только 4 сезон смотрю неужели только в 8 маму покажут? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как я встретил вашу маму!
Сообщение Добавлено:  
CBS рассказал о персонажах How I Met Your Dad

Изображение

CBS рассказал о персонажах грядущего спин-оффа HIMYM HOW I MET YOUR MOTHER под названием How I Met Your Dad. Итак, знакомьтесь.

Салли – главная героиня, future version которой является рассказчиком. Настоящий Питер Пэн в женском обличье – не хочет взрослеть и понятия не имеет, что делать со своей жизнью. Как бы то ни было, в пилоте мы видим Салли разводящейся с её мужем Гэвином.

Джульет ведет успешный фэшн-блог (да ладно?) и является лучшей подругой Салли. Искренне рада, что та наконец решила избавиться от скучного Гэвина. Сама Джульет энергична, сексуальна и всегда привлекает к себе внимание.

Дэнни – преуспевающий юрист и старший брат Салли, с которым у неё однако не так уж много общего. После развода главная героиня переезжает к Дэнни, который живет со своим мужем.

Тодд – тот самый муж Дэнни, а также один из ближайших друзей Салли со времен колледжа. Искренне рад её переезду в их дом.

Фрэнк занимается технической стороной блога Джульет. Привлекательный ботан. Испытывает к Салли не только дружеские чувства, но на данный момент на взаимность может не рассчитывать.

Вот такие новые Тед, Барни, Маршалл, Лили и Робин.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Грета Гервиг расскажет: «Как я встретила вашего папу»

Изображение

Изображение

Канал CBS объявил имя актрисы, которая исполнит главную роль в сериале «Как я встретила вашего папу».

Звездой нового шоу стала 30-летняя Грета Гервиг.

В спин-оффе популярного ситкома «Как я встретил вашу маму» актриса перевоплотится в Салли - «Питера Пэна в юбке», которая не желает взрослеть и брать на себя обязательства.
Прожив в браке меньше года, она разводится и собирается, наконец, разобраться в своей жизни.

Добавим, что Грету Гервиг ранее можно было увидеть в таких лентах, как «Римские приключения» и «Милая Фрэнсис». :co_ol:

Предполагается, что никто из актеров оригинального шоу не будет сниматься в сериале «Как я встретила вашего папу», единственным связующим звеном двух ситкомов станет бар «Макларен», любимое место Теда Мосби и его друзей.

Заключительный эпизод «Как я встретил вашу маму» выйдет в эфир 31 марта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
31 финал :cry_ing: , как же я без Барни буду :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Авдосейка
мы все будем скучать по Барни :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
до развязки осталось буквально несколько серий...
неужели эти садисты-сценаристы закончат сериал просто на моменте знакомства Теда и мамы?... как было в самой первой серии с Робин - "привет, вы знакомы с Тедом?"
это таааааак жестоко :)
мне бы вот очень хотелось посмотреть на продолжение развития их взаимоотношений :cry_ing:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Создатели How I Met Your Mother обещают «гармоничный финал»

Изображение

Изображение

How I Met Your Mother стремительно движется к финалу. До часового финала сериала осталось менее двух недель.

История Теда, его друзей и, собственно, мамы закончится 31 марта после девяти сезонов и 208 эпизодов.

«Нас ожидает гармоничный финал. Он счастливый, он грустный, он смешной, он информативный. Он отвечает на кучу вопросов, даже на те, о которых мы не думали,» — говорит Элисон Хэнниган, актриса, которая играет роль Лили.

Изначально сериал об отце, который рассказывает своим детям историю о том, как он познакомился с их мамой был хорошо воспринят критиками, но хитом он стал далеко не сразу. Лишь со временем HIMYM стал сильнейшей частью программы CBS, прибавляя даже на девятом сезоне. Шоу занимает вторую строчку на всем канале.

Как сказал один из создателей сериала Картер Бэйс, последняя неделя съемок собрала в себе ожидаемую печаль, наряду с чувством гордости и наслаждения. Он и Крэйг Томас, другой создатель сериала, заранее знали, как закончится история, а сцена с детьми Тэда, которую мы увидим в финале, был снята до того, как они выросли, еще в 2006 году. «Она буквально была спрятана в сейфе.»

Несмотря на то, что фанаты много спорили на тему того, кем же окажется мама, этот вопрос никогда не был сутью шоу, если верить словам Джоша Рэднора.

«Когда мы познакомили с ней зрителей, мы показали, что сериал вовсе не об этом. Это был лишь инструмент для того, чтобы рассказывать историю о друзьях, жизни которых протекают вместе,» — сказал он, сидя за столиком бара МакЛаренс, где часто собирались герои.

Зрители хотят знать, как закончится история Теда, Робин, Барни, Лили, Маршалла и Мамы. Многие поклонники жестко отреагировали на недавний эпизод, в котором показан разговор Теда и Мамы в 2024 году и выясняется, что она, возможно, уже умерла к тому времени, когда Тед рассказывает детям историю.

«Мы знали, что для кого-то это станет шоком. В последних эпизодах происходит множество вещей» — сказал Бэйс.

Бэйс так же исключил воссоединение персонажей или появление отдельных лиц из HIMYM в How I Met Your Dad, заявив, что новый сериал «существует в другой вселенной».

«В концовке нашего сериала все закончится навсегда. Мы закрываем книгу, говоря все то, что хотели сказать. Не то, чтобы мы исчезаем. Просто ставим восклицательный знак.»

Часовой финал сериала выйдет в эфир 31 марта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
Cafe de Flore писал(а) 20 мар 2014, 23:50:
выясняется, что она, возможно, уже умерла к тому времени, когда Тед рассказывает детям историю.


я видимо не так внимательно смотрю, потому что никаких подобных отсылок не заметила :sh_ok:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Коби Смолдерс в журнале Fashion. Апрель 2014

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Звезда сериала "Как я встретил вашу мам" Коби Смолдерс показала свою гламурную сторону в апрельком номере кандаского журнала Fashion.

Актриса выглядит очень привлекательно, позируя фотографу Крису Николсу в весенних лучах солнца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
Посмотрела финальную серию с субтитрами русскими, не удержалась, сижу рыдаю :cry_ing: , грустно что такой добрый и веселый сериал закончился :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4769
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1020 раз
дождалась перевода от куражбамбея и тоже посмотрела сегодня финальную серию.
грустно, неожиданно, неоднозначно.
но.... это жизнь - она и состоит не только лишь из абсолютно счастливых моментов.
счастье нужно ловить здесь и сейчас, не откладывая его на потом.
лично для меня HIMYM стал не просто сериалом, а источником афоризмов, изречений, правил и много всего другого.
я буду очень скучать по Тэду, Робин, Барни, Лили, Маршаллу и Маме - Трэйси.
спасибо за всё :ro_za:
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Создатели How I Met Your Mother выпустят альтернативную концовку на DVD

Изображение

Дебаты по поводу противоречивой концовки How I Met Your Mother не утихают и по сей день. На фоне этих событий исполнительный продюсер Картер Бэйс рассказал, что полное собрание сериала на DVD будет включать в себя альтернативную концовку.

Бэйс заявил, что концовка, которую они показали, была лишь одной из двух, что они создали.

«Мы отсняли лишь один сценарий, однако с помощью магии монтажа мы можем создать и другую концовку [что уже было проделано народными умельцами]. Мы выбрали концовку, которую сочли правильной, и будем придерживаться этого варианта. Однако нам понравилась и другая версия. Мы включим ее в полное собрание сериала на DVD».

По словам Бэйса альтернативная концовка будет очень отличаться от той, что мы увидели.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 133 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]