Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Постер Breaking Bad

Уолтер Уайт крут как никогда. Финальные эпизоды Breaking Bad стартуют 11 августа.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Cafe de Flore
Ждем....
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Фафа писал(а):
Cafe de Flore
Ждем....

и я,как преданный фанат сериала :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
12 сюжетов Breaking Bad, которые мы так и не увидели

Изображение

Джесси должен был умереть в конце первого сезона, но создатели передумали из-за того, что забастовка сценаристов сократила первый сезон!

История (и жизнь) Туко оборвались раньше запланированного из-за того, что актер Рэймонд Круз был связан контрактными обязательствами с The Closer!

Действие сериала изначально разворачивалось в Риверсайде, Калифорния!

Но какие другие интригующие сценарии были отвергнуты в комнате сценаристов?
Breaking Bad на всех парах мчится к финалу 29 сентября, и создатель сериала Винс Гиллиган, исполнительные продюсеры Питер Гуд и Дженнифер Хатчисон рассказали о некоторых идеях, которые так и не увидели свет.

Мэри стреляет в курьера
Сюжет: Убежденная, что вокруг дома рыскает злодей, Мэри по ошибке стреляет в курьера.

Идея появилась из желания актрисы Бетси Брэндт подстрелить кого-нибудь в сериале.

«Идея нам понравилась, мы не знали, что это будет означать и куда это нас приведет, — сказал Гиллиган. — Когда Бетси это прочитает, она очень расстроится, что мы так и не решились».

Почему отвергли идею: Слишком уж натянуто. Хэнку пришлось бы вытаскивать Мэри из этого, и это был бы уже перебор.

Уолт разбирается со школьным хулиганом
Сюжет: Уолт Младший приходит домой с подбитым глазом, из-за чего Уолт и Скайлер начинают думать, что его задирает одноклассник.

В качестве мести Уолт подбрасывает травку в шкафчик хулигану, однако оказывается, что это Уолт Младший задирал парня, который ему ответил.

Почему отвергли идею: Ставки были недостаточно высоки. Кроме того, образ Уолтера Младшего лучше было оставить невинным. Это прекрасно помогало в драматических целях.
Хайзенберг открывает аптеку
Сюжет: Уолт начинает заниматься продажей лекарств из-под полы или продает мет в капсулах, помеченных специальным логотипом.

Почему отвергли идею: В конце концов, сериал о мете. Голубой мет — символ сериала.
К тому же, раздобыть рецепт на многие лекарства не составляет большого труда.

Джесси зовет стрелка Барсука
Сюжет: Копы завладели машиной Джесси, которая содержит улики, связывающие Джесси и Уолта с лидером картеля Туко. Выход? Джесси зовет Барсука, у которого есть арбалет. Уолт и Джесси создают огненную стрелу, которой Барсук уничтожает машину Джесси.

Почему отвергли идею: В итоге, нашлись другие занятия. К тому же, идея с магнитом оказалась лучше. Более научная.
Хэнк и Уолт наслаждаются стрельбой и женщинами
Сюжет: Хэнк берет Уолта на стрельбище с полуголыми женщинами в качестве инструкторов. Было бы забавно посмотреть, как Уолт притворяется, что не разбирается в этом, рядом с парнем, который не может разоблачить его.

Почему отвергли идею: Порой приходится отказываться от каких-то сюжетов, чтобы не вышло слишком много всего. К тому же, были найдены и другие способы сдружить Хэнка и Уолта.

Уолт попадает в тюрьму в Южной Америке
Сюжет: Уолт летит в Южную Америку на встречу с наркобароном, который управляет своим бизнесом из тюрьмы. Он провел с ним переговоры и пришел к соглашению, которое вытеснило бы Гаса.

Почему отвергли идею: Сценаристам больше понравилась идея противостояние Уолта и Гаса такой, какой мы ее увидели. К тому же, каким образом обычный гражданин связался бы с международными наркобаронами? Идею толком не продумывали, но ее суть понравилась. Позже она была частично реализована в сюжете с боссом мексиканского наркокартеля Доном Эладио.

Breaking Bad возвращается во времена Дикого Запада
Сюжет: В серии флэшбеков, действие которых происходит около ста лет назад, и которые визуально напоминали бы сцены с бассейном из второго сезона, рассказывается история ковбоя из Нью-Мексико. В ней были бы показаны запутанные отношения различных персонажей на протяжении сезона в трехминутных отрывках, и в итоге конец этой истории сплелся бы с главным сюжетом. Уолт бы оказался на том же месте, где умер бы тот ковбой.

Почему отвергли идею: Сценаристы так и не придумали, как толком связать истории, и она бы отнимала слишком много экранного времени от Уолта и компании.
Загадочная кровавая коробка
Сюжет: Скорее, не столько сюжет, сколько запоминающийся образ: Уолт в лодке роняет коробку, из которой брызжет кровь. Она обсуждалась как потенциальный флешфорвард для четвертого сезона.

Почему отвергли идею: Так и не придумали, что с этим делать. Что могло быть в коробке? Были разговоры, что Уолт принес часть тела Гаса, чтобы доказать, что того убили. Вероятно, это была голова Гаса.

Наркобарон, ломающий позвоночник
Сюжет: В одной из ранних идей Гиллигана за помощником наркоторговца Кесьера Созе оказывается хвост. Он берет зубило и просит выбрать своего человека число между единицей и каким-нибудь другим, и когда тот выбирает, он ломает ему именно этот позвонок и парализует парня.

Почему отвергли идею: Ее отвергли в тот момент, когда из-за забастовки сценаристов был сокращен первый сезон. И когда Кесьер Созе превратился в персонажа Гаса Фринга, сценаристы задумались, нужно ли им включать подобную жестокую сцену, или его персонаж уже достаточно ужасен. В итоге зрители увидели подобную сцену в четвертом сезоне, когда Гас хладнокровно перерезал горло своему помощнику.

Скайлер и Мэри отправляются в путь
Сюжет: В первом сезоне сценаристы хотели отправить Скайлер и Мэри навестить их отца. В роли отца они видели Криса Кристофферсона, он был таким лживым, подлым ублюдком. Этот ход дал бы больше узнать о Скайлер и Мэри, а также позволил бы понять, почему Скайлер вышла за такого незамысловатого парня. И по ходу эпизода она могла бы понять, что вышла за лжеца.

Почему отвергли идею: История показалась слишком отдаленной от главного сюжета.
Джесси навещает отца Джейн
Сюжет: Снедаемый виной Джесси навещает в больнице отца Джейн, который пытался совершить суицид после смерти дочери.

Почему отвергли идею: Сценаристы пытались найти способ вернуть Джесси в гущу событий, но сюжет не позволил пойти на это, так как его персонаж быстро двигался в другом направлении.

«Shake and bake»
Сюжет: Наркоши так соскучились по дозе в период, когда Уолт не варил, что Барсук и Пит решили приготовить мет по методу «shake and bake». Суть в том, что надо закинуть все ингредиенты в двухлитровую бутылку и затем поместить ее на багажник мотоцикла. В процессе езды мотоцикл трясет бутылку и тем самым вызывает химическую реакцию. Однако это очень опасно, так как бутылка может взорваться. Это и должно было произойти.

Почему отвергли идею: Это же Барсук и Пит! Нельзя их взрывать!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
народ, а я не прониклась :-( нудятина
и даже смешные по сюжету сцены - такие вымученные
больше всего раздражает этот старикашка-ботаник :ze_le_ny: и насквозь клишированная беременяшка-жена, а также сынок-инвалид, у которого на физиономии написано, что все ему должны...короче вся семейка противная :-) ну как им сопереживать? :ne_vi_del:
операторская работа - отстой, музыки как таковой нет, а что временами пиликает и музыкой не назовешь, в сценарии ничего необычного не вижу, драйва нет (я остановилась на первом сезоне 5 серия)
возможно главный герой убедительно? превратится в крутого мена как на посте выше, но ждать этого события желания уже нет :nez-nayu:
но поскольку восторженные возгласы имеются, интересно все же, что конкретно кого зацепило в этом сериале? можете объяснить, девочки?
я поняла что многим нравится, но честно не пойму - чем конкретно? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
а! еще что удивило - стиля ваще нет у сериала, безликий какой-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Новый рекорд Breaking Bad

Изображение

Я Озимандия. Я царь царей.

Один из самых шокирующих эпизодов в истории Breaking Bad (а, может, и в истории всего телевидения) также стал самым рейтинговым.

14-й эпизод пятого сезона Breaking Bad собрал 6.4 миллиона зрителей, из них 4.1 миллиона в возрасте от 18 до 49 лет. Также за час было написано 604 765 твитов.

Таким образом, «Озимандия» побил прошлый рекорд, принадлежавший первому эпизоду второй половины финального сезона.

Пока что сезон собирал в среднем 5.2 миллиона зрителей, на 102% больше прошлого лета.

До финала Breaking Bad остается еще 2 эпизода.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Если вляпался в неприятности, лучше позвони Солу!

Изображение

Спин-офф сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) наконец-то обзавелся официальным названием.

В среду телеканал AMC и компания Sony Pictures заключили договор о запуске проекта Better Call Saul! («Лучше позвони Солу!»).

Ранее мы уже писали, что именно изворотливый и находчивый адвокат Сол Гудман (Боб Оденкерк) станет главным героем нового сериала.

Однако, как сообщил информационный портал TVLine, события спин-оффа будут разворачиваться задолго до знакомства Сола с королем голубого метамфетамина Уолтером Уайтом (Брайан Крэнстон).

Таким образом, спин-офф станет своеобразным приквелом к шоу «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Представители AMC также намекнули, что новый сериал сосредоточит свое внимание именно на «эволюции характера и изменении моральных принципов» Сола.

Еще телеканал решил обойтись без пилотной серии и планирует сразу заказать студии полноценный сезон.

Напомним, что 29 сентября выйдет последний эпизод сериала «Во все тяжкие». Именно после окончания этой драмы и стоит ждать новых подробностей о спин-оффе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
oksa
меня сериал зацепил с первой серии. своей не похожестью ни на что другое... нет многих клише...
и постепенно с каждой серией нарастает н7апряжение, поймают/не поймают. получится/не получится....
пятый сезон начало, уже ну все, нуднятина, не буду смотреть... вроде ничем не получается удивить.... ан нет.... и с запоем смотришь дальше от серии к серии
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Фафа

спасип за ответ! :ro_za:
мне как раз показалось, там клише хоть отбавляй
ну вобщем, ясно, просто не пошел мне фильм, буду другое смотреть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
oksa
Да бывает конечно...
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Cafe de Flore писал(а):
Один из самых шокирующих эпизодов в истории Breaking Bad (а, может, и в истории всего телевидения) также стал самым рейтинговым.
14-й эпизод пятого сезона Breaking Bad собрал 6.4 миллиона зрителей, из них 4.1 миллиона в возрасте от 18 до 49 лет.

так я и знала что Хэнк попрощался со своей женой :ps_ih: жду не дождусь серию с переводом :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
oksa писал(а):
а! еще что удивило - стиля ваще нет у сериала, безликий какой-то

стиль то как раз есть. у сериала своя режиссура,свой подход. например мне сразу очень понравилось что в начале каждой серии показывают интригующий кусок,который потом раскрывается далее. ну допустим показ второй половины текущего сезона начался с флешфорварда - Уолт бомжеватого вида заходит в свой дом,заброшенный,опустевший и видит надпись на стене - Хайзенберг. :co_ol: и возникают вопросы - почему он бомж,почему его испугалась соседка,почему дом развален и тд. этим цепляет сериал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
14-тая самая крутая и напряженная серия за все 5 сезонов :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Жень-Шень
Где смотрела! Я что:то даже 13 найти не могу. Кинь в оичку ссыль
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Фафа писал(а):
Где смотрела! Я что:то даже 13 найти не могу. Кинь в оичку ссыль

меня тоже направьте, пожалуйста, где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Фафа
Натали
отправила, ловите


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
там если на общей раздаче посмотреть - есть и Кубы, и Кероб, я Лостов кидала


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Во все тяжкие / Breaking Bad
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Фафа писал(а):
Жень-Шень
Где смотрела! Я что:то даже 13 найти не могу. Кинь в оичку ссыль

с кинозала качала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 5 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]