Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 5 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вопрос: Правда ли, что Бонни и Джереми поцелуются? и что произойдет потом?
Ответ:
Мне говорят, что пока ничего большего кроме поцелуя не запланировано. Но, да, поцелуй будет. :dan_ser:

Вопрос: Ранее вы говорили, что поклонники Мэтта и Кэролайн не должны переставать надеяться...Вы все еще придерживаетесь этого мнения?

Ответ:
Я не вижу никакой причины оставлять надежду! Насколько я знаю, Мэтт и Кэролайн будут находиться в любовном треугольнике с сами-знаете-кем (Тайлером), но до сих пор нет никакой подсказки тому, какой парень выйдет победителем. Я лишь могу сказать, что вы увидите несколько поцелуев. И очень скоро.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
А вот мне подумалось: возможно ли обратить ведьму? И что за гремучая смесь получится? :ps_ih:
Интересно, может что-нить такое придумают в будущем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MF Magazine (Winter 2011)

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фото из твиттера Пола Соммерса :ps_ih:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Катерина Грэхэм дразнит кавером Джанет Джексон и рассказывает о талантливых коллегах [видео]

Изображение

Карина: Zap2it снова в Атланте с очаровательной Катериной Грэхем.
Кэт: Привет, ребят! Вы у меня в трейлере.
Карина: Мы находимся в трейлере Кэт, потому что снаружи невыносимо холодно. Так здорово, что в эпизоде 2х10 "Sacrifice" прозвучала твоя песня (*кавер на Garbage 'Only Happy When It Rains').
Кэт: Да-да! Я хотела записать песню для "Дневников вампира", но не могла втиснуть в шоу собственный репертуар, ведь он, знаете, ультратанцевальный, такое беспечно пестрое диско. Я придумала, что сделаю песню, отнесу и будь что будет. То, что Кевину так понравилось моё творение, что он включил его в шоу, сразило меня наповал, я совершенно не ожидала. Это невероятно. Мне нравится, что она прозвучала в сцене не со мной, а с Тревино, Заком и Кэндис. Я хотела сделать шутливый, ни на что не претендующий кавер, думаю, неплохо получилось.

Карина: Ты только для сериала записала эту песню?
Кэт: Да, она прозвучала в шоу и всё, я не планирую выпускать её синглом или чем-то подобным. Просто хотелось сделать что-то для музыкального наполнения сериала.

Карина: В этом году ты создала пару забавных каверов. Что новенького в твоей музыкальной карьере?
Кэт: В следующем году, как закончится сезон, рассчитываю выпустить собственный релиз. А в январе выйдет ещё один кавер на песню Джанет Джексон, но не скажу, на какую. Я работала вместе с потрясающим хореографом Лориэнн Гибсон и режиссером Билли Вудраффом, который снимал меня в "Лапочке 2" ('Honey 2'), должно получиться изумительное видео. Будет весело! Я вроде как девчонка, поющая и танцующая перед зеркалом в нижнем белье, и вот уже могу похвастаться собственным релизом и снимать на него видео. Вот и все.

Карина: Творчески подходишь к созданию видео?
Кэт: Всю себя отдаю тому, чем занимаюсь, и у меня своеобразный, чудной стиль... сейчас на мне, скорее, гардероб Бонни...

Карина: Гардероб арктической тундры!
Кэт: Точно, гардероб арктической тундры в попытке согреться! Вообще, я активно влезаю во всё, так как считаю важным оставаться верной себе и своему стилю. Этим я и занимаюсь.

Карина: У "Баффи - истребительницы вампиров" ('Buffy the Vampire Slayer') и даже "Грани" ('Fringe') был эпизод-мюзикл. Как думаешь, будет такая серия в "Дневниках вампира"?
Кэт: Почему ты об этом спрашиваешь? Нет! Нет. То есть, я, если честно, фанатка Нины-певицы, обожаю её в 'American Mall'. И как она танцует...

Карина: Она в этом году участвовала в номере, открывающем Эмми.
Кэт: Знаю, Нина была бесподобна. Меня ужасно радует, когда она раскрывается с этой стороны, самовыражается. Елена кажется серьезной, не склонной шутить, поэтому мне так нравится наблюдать за Ниной в жизнерадостном стиле "Хора" ('Glee'). А Кэндис, подписала контракт, кажется, с Maverick. Это круто.

Карина: Уже вижу эпизод-мюзикл...
Кэт: Если так случится, и при этом удастся сохранить дух "Дневников" и впишется в сюжет - я буду только за.

Карина: Как знать, может среди парней найдутся певческие таланты.
Кэт: Как знать! Всё зависит от Кевина и Джули. Скажут нам прыгать - мы лишь спросим "как высоко?"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новые промо-фото ко 2 сезону

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новые фото Стивена

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Кэндис в журнале MF

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Обложки

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Элайджа :-)

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena писал(а):
Элайджа

:-) смешной какой
совсем не похож на своего героя Элайджу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Очаровашк@ писал(а):
safr-lena писал(а):
Элайджа

:-) смешной какой
совсем не похож на своего героя Элайджу

ага, такой добродушный на фото :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Официальный синопсис серии 2.13 «Проблемы с папочкой»

ВЫБИРАЕМ СТОРОНЫ...

Возвращение Джонатана Гилберта (приглашенная звезда Дэвид Андерс) становится неприятным сюрпризом для Елены (Нина Добрев), Дженны (Сара Каннинг) и Дэймона (Йен Сомерхалдер).

Кэролайн (Кэндис Аккола) рассказывает Стефану о своем разговоре с Тайлером (Майкл Тревино), и Стефан делает все возможное, чтобы достучаться до находящегося в замешательстве и раздираемого противоречиями Тайлера.

Джереми (Стивен Р. МакКуин) успокаивает и подбадривает Бонни (Катерина Грэхэм) после ее тревожного разговора с Джонасом (приглашенная звезда Рэнди Гудвин)...

Когда Джулс (приглашенная звезда Михаэлла МакМанус) берет кого-то в заложники, ситуация быстро перерастает в жестокое столкновение. Зак Рериг и Мэтт Девис также участвуют в эпизоде.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
safr-lena писал(а):
Когда Джулс (приглашенная звезда Михаэлла МакМанус) берет кого-то в заложники,

Вот для чего нужен был огонь и таинственный взгляд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
а я на днях пересматривала 1-ый сезон. заметиза, что ворон существовал отдельно от Дэя (а не он превращался в него), и что Дэю щеки усиленно румянили, и что Катерине Грэхэм ходила с прямыми волосами, а сейчас ей закручивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Songe писал(а):
а я на днях пересматривала 1-ый сезон. заметиза, что ворон существовал отдельно от Дэя (а не он превращался в него), и что Дэю щеки усиленно румянили, и что Катерине Грэхэм ходила с прямыми волосами, а сейчас ей закручивают.

да-да-да! Я тоже пересмотрела :smu:sche_nie: . Очень улыбнуло, как Дей, во времена, когда он питался Кэролайн, сидел у неё и просматривал книгу "Сумерки" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Новый промо-постер :hi_hi_hi:

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Winter 2011 TCA

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Winter 2011 TCA

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1827 ]  Страница 5 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]