Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Кто еще смотрит? я подсела, давно сериалы не смотрела.
Сюжет
Сериал крем - это веселый и грустный, романтический и философский лабиринт поисков счастья.
Руслан первая серьезная любовь Лизы. Она жаждет его внимания. Но на самом деле – она ищет себя.
Анжелина хочет славы и любви Руслана.
А Руслан ищет Клару – идеальный образ красавицы, которого не существует.

центре сюжета – молодой ученый, ЛИЗА ЧАЙКИНА, девушка с гениальным умом, но с «ботанической» внешностью. Глубоко в душе 28-летней Лизы кипит накал страстей и эмоций. В профессиональном плане Лиза - уверенный в себе научный сотрудник в одном из ведущих институтов города, но в повседневной жизни девушка страдает от колоссального комплекса неполноценности. Лиза непривлекательна. Если бы она лучше ухаживала за собой, то смогла бы выглядеть достойно, но у неё недостаточно силы воли для этого. Все свои несчастья Лиза заедает, и неважно чем. Даже когда ей весело – она все равно ест. И ничего не может с этим поделать. У нее лишний вес, а голова забита грустными мыслями о своей внешности. Лиза считает, что красота – это и есть ключ к счастью.

Примеры тому она наблюдает повсеместно: на улицах Москвы и в глянцевых романах, которыми так увлекается. Красивые женщины получают всё: мужчин, статус, уважение и любовь. Это то, к чему она стремится больше всего на свете. И нет ничего удивительного в том, что ее главным научным открытием становится возможность синтезирования и выделения Гена красоты, который мог бы использоваться в косметической промышленности и делать женщин более привлекательными. Она еще не довела своё исследование до совершенства, но чувствует, что находится на правильном пути и сможет добиться успеха при наличии должного источника финансирования.

В начале этой истории Лиза надеется добиться финансирования у одной частной компании - она возлагает большие надежды на продажу своего открытия компании ЭСТЭТЭК, занимающейся научными исследованиями и опытными разработками в области косметического ухода. Причина, по которой Лиза выбрала именно эту компанию, заключается в том, что её главой и основателем является бывший инженер, а ныне известный на всю Москву светский повеса - привлекательный и харизматический РУСЛАН БУЛАВИН. Лизе известно о нем все, и она влюблена в него до безумия. Ей также известно, что вот уже три года Руслан встречается с топ-моделью и актрисой АНЖЕЛИНОЙ ГОРДОН. Но это Лизу не очень волнует, ведь Руслан – мужчина её мечты, и мысли о нем заполняют всё её свободное время. Конечно, это только фантазии, даже сама Лиза понимает, что с ее внешностью у нее нет не единого шанса завоевать Руслана. Однако у Лизы много других достоинств – открытый характер, сила духа, и, конечно же, потрясающий ум. Когда Лиза получает возможность представить свою революционную идею самому Булавину, она очень надеется сразить его своим интеллектом. К несчастью, ее выступление прерывается появлением Анжелины. Эгоистичная актриса утаскивает Руслана прямо посередине выступления Лизы, лишая ее возможности не только поразить мужчину ее мечты, но и добиться финансирования для проекта. Это становится последней каплей в море разочарований Лизы Чайкиной.

Проживая в одной маленькой квартирке с несчастной матерью и деспотичной бабушкой, учеными, также посвятившими свою жизнь науке, Лиза прекрасно понимает, что в будущем ее ждет подобное грустное и одинокое существование. В конце первой серии, будучи больше не в силах вынести своего отчаяния, Лиза приходит на Чертов мост. Это заброшенный мост через речку Мерзавка, который повидал на своем веку немало самоубийств. Лиза была готова спрыгнуть и утопиться, если бы её не остановил таинственный НЕЗНАКОМЕЦ. Зритель никогда не увидит его лица четко и ясно, он пришел не из нашего мира, и он обладает силой творить чудеса. Незнакомец дает Лизе баночку косметического крема, который имеет волшебное действие. Если Лиза считает, что все её проблемы только во внешности, она может применить крем в любой момент, когда захочет стать красивой, и будет оставаться таковой в течение 24 часов при каждом применение. Но и у Крема есть свой срок годности – через год все вернется на круги своя.

Сначала Лиза не верит Незнакомцу, но очень быстро убеждается в правдивости его слов. Когда Лиза наносит крем, она полностью преображается. Её пышное тело и пухленькое личико на глазах у зрителей ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ в утонченные формы КЛАРЫ, главной героини любимого романа Лизы. Клара сногсшибательна, ни один мужчина не может устоять перед ней. Сериал охватывает три разных мира: унылый мир Лизы дома и в Институте, холодный мир коммерции и бизнеса Руслана, а также блистательный, жестокий мир кино и моды. Будучи Лизой, девушка продолжает работать в Институте, в облике Клары она ведет совсем другую жизнь. Клара становится объектом охоты модных фотографов и кинопродюсеров. И очень быстро она привлекает внимание Руслана, который случайно видит ее на вечере в честь его помолвки с самовлюбленной, эгоистичной Анжелиной. В то же время Руслан, в конце концов, попадает под очарование блистательной идеи Лизы и понимает, насколько полезной эта идея может стать для его компании. Он нанимает Лизу для дальнейшей разработки её открытия – три параллельных мира сталкиваются в одной жизни наивной и испуганной Лизы.

Как во всех хороших теленовеллах, в этом сериале присутствует центральный любовный треугольник, на котором строится вся история. Главный любовный треугольник сериала «Крем» необычен тем, что соперницей Лизы за любовь Руслана становится, конечно же, она сама в облике Клары.

Но это не единственная опасность, подстерегающая Лизу, когда она пробует свой новый облик. Иногда это приводит к весьма неожиданным результатам. Вскоре Лиза обнаруживает, что, будучи Кларой, она должна быть особенно осторожной в отношении зеркал, так как они отражают её в реальном облике милой толстушки. Но это ее не останавливает. Когда Лиза становится Кларой, она получает возможность вести себя так, как никогда бы себе не позволила раньше. Вскоре она становится желанной моделью и актрисой, и получает роль в боевике ПЛОХАЯ БЛОНДИНКА, на которую изначально претендовала Анжелина. В облике Клары, Лиза живет опьяняющей, изнуряющей и запутанной жизнью. Тем не менее, благодаря таинственной силе Крема и скучная жизнь самой Лизы в скором времени также переворачивается вверх дном. Найдет ли Лиза свое счастье, окунувшись в любовные приключения в облике Клары? Как гласит старая народная мудрость: «Будьте осторожны в своих желаниях».


1 серия
Лиза Чайкина успешно защищает диссертацию. На следующий день она приходит в компанию "Эстетек" презентовать свой проект "Ген красоты" и влюбляется в Руслана Булавина. Проект не принимают, а дома лишь добавляют масла в огонь, обрушив на Лизу критику.

Руслан живет счастливо с Анжелиной Гордон. Этот факт очень расстраивает Лизу, и, поняв, что шансов на личное счастье у нее нет, девушка пытается утопиться. Ее спасает Незнакомец. Он дарит несчастной запутавшейся Лизе волшебный КРЕМ.

А в это время... Наталья Архипова ищет настоящую плохую блондинку на роль в новом фильме своего ветренного мужа Антона Сокольского, чтобы заменить его бывшую жену - Анжелину. К поискам подключается фотограф Сергей.

2 серия,
Лиза впервые превращается в Клару и сразу теряет волшебную банку.

Клара случайно сталкивается с фотографом Сергеем, и тот делает фотопробы для фильма "Плохая Блондинка". Архипова в восторге.

Клара идет на вечеринку, которую устраивает Руслан, и там Булавин мгновенно влюбляется в нее. Позже выясняется, что вечеринка проводится в честь его помолвки с Анжелиной Гордон.

Лиза находит крем дома, и радости ее нет предела. Ведь теперь она сможет видеться с любимым мужчиной, когда захочет.

3 серия,
Лиза исследует крем в своей лаборатории.

В "Эстетек" приходит заключение по проекту Чайкиной от английских исследователей. Оказывается, ее идея имеет очень большую коммерческую ценность.

Руслан назначает Лизе встречу, они ужинают в ресторане. На обратном пути их настигают угонщики.

Сергей обнаруживает, что Клара исчезла, не оставив даже телефона. Вместе с Денисом они начинают поиски пропавшей девушки, чтобы предложить ей роль в фильме..

4 серия,
Машину Руслана угоняют, Лизу и Булавина выкидывают на пустыре. Чайкина спасает Руслана от бездомных собак и привозит к себе домой.

Руководство института претендует на часть авторских прав проекта Лизы. Фельдман замечает промо-материалы с Кларой и советует Руслану сделать ее лицом "Эстетека".

Сергей и Денис обнаруживают, что на пленке с фотосессией Клары получилась Лиза. Они приезжают на место первой встречи с Кларой и с удивлением встречают там Лизу. Чувствуя, что между девушками существует связь, фотограф умоляет о встрече с Кларой.

5 серия,

Лиза превращается в Клару и снова участвует в фотосессии. Денис обнаруживает, что на пленке Клара снова превращается в Лизу, и понимает, что это происходит потому, что там содержится серебро. Оказывается, в зеркале и в других серебряных предметах Клара отражается как Лиза.

К Руслану приезжает сестра Катя, она просит Анжелину стать ведущей благотворительного аукциона. Булавин уговаривает невесту отказаться.

Ведущей аукциона становится Клара, которую случайно увидел организатор. На мероприятии Руслан опять встречает Клару и знакомится с ней. Девушка убегает, превращаясь в Лизу. В этот момоент ее встречает Сергей и говорит, что знает о ее секрете.

Наталья Архипова подозревает мужа в измене, и он действительно изменяет ей, но не с Анжелиной, а с секретаршей Настей.

6 серия,

Архипова увольняет мужа с поста директора кинокомпании, однако оставляет его в качестве режиссера "Плохой Блондинки". Она уговаривает Антона взять на роль Клару.

Сергей просит Наташу и Антона снимать Клару только на цифру и не использовать при ней зеркала. Клара приезжает на пробы, но Ганна, менеджер Анжелины, запирает ее в костюмерной и саботирует съемку.

Ганна и Клара попадают в автомобильную аварию.

Анжелина ревнует Руслана к Кларе и решает уехать с Павлом на выходные в Париж. В последний момент она меняет решение и не летит. Избитая, она возвращается к Руслану и рассказывает, что ее ограбил таксист. Руслан едет в аэропорт и узнает о том, что невеста ему лжет.


7 серия,
Руслан узнает, что Анжелину избила девушка Павла, которая застукала их в аэропорту.

Булавин назначает Лизе встречу в ресторане, но вместо нее приходит Клара.

Лиза продолжает исследовать крем на мышах и выясняет, что после сексуального контакта его действие пропадает.

Архипова нанимает детектива, чтобы следить за Антоном. Однако профессионал не находит ничего криминального в жизни режиссера.

Наташа хочет помириться, но Антон в этот вечер не приходит. Он проводит ночь с Настей. Несчастная женщина продолжает думать, что муж изменяет ей с Анжелиной и решает уничтожить ее. Она собирается испортить сопернице карьеру в медийном бизнесе.


8 серия,

Сергей готовит Клару для съемок в журнале Архиповой. Ассистент редакции снимает все происходящее на пленочный фотоаппарат. Режиссер отправляет Клару в офис Наташи забрать пленку.

В это время Анжелина пытается выгнать из своей квартиры Антона. Она обвиняет его в том, что Наташа устроила ей бойкот. Антон уезжает к жене, чтобы попросить о разводе. Гордон бросается вслед, она хочет отговорить любовника.

Поговорив с мужем, Наташа сильно напивается. Из-за непотушенной сигареты начинается пожар. Наташа, Клара и Анжелина оказываются запертыми в пустом горящем офисе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Когда анонс увидела, подумала, что это просто фильм на 3-4 серии. В первый день посмотрела. В принципе, неплохо, сюжет интересный. Но когда узнала, что очередной сериал - смотреть перестала, времени своего жалко :unknown:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
забавный сериальчик... правда не думала что Петренко (Руслан) будет сериальным актером... как-то не его это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
Тоже смотрю,правда не всегда получается полностью посмотреть. Ничего такой легкий сериал,отдыхающий)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Пелагея писал(а):
Когда анонс увидела, подумала, что это просто фильм на 3-4 серии. В первый день посмотрела. В принципе, неплохо, сюжет интересный. Но когда узнала, что очередной сериал - смотреть перестала, времени своего жалко :unknown:

я тоже так думала, , что будет пару серий, и теперь сомневаюсь, что буду все 86 серий смотрть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
86 серий русского сериала - это просто сериал "клон" какой то 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 1313
Поблагодарили: 5 раз
Юшка писал(а):
я тоже так думала, , что будет пару серий, и теперь сомневаюсь, что буду все 86 серий смотрть.



86?!
прям расстроилась. думала, максимум неделю будет идти. тож случайно попала на первую серию, даж заинтересовало. Петренко, конечно, красавец)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Цитата:
86 серий
:shock:
посмотрела рекламу и поняла, что смотреть ЭТО не буду... :bad:
Во-первых, снято как на любительскую камеру...
Во-вторых, извиняюсь конечно рыженькая девочка может и полновата, но она миленькая и приятная, а та "красотка", в которую она должна превратиться это нечто (причем в принципе актриса мне эта нравится), но в этом дибильном белом лохматом парике она выглядит как курица 8)
В-третьих, возраст героинь не совпадает. И даже в рекламе смотреть тошно как милая молоденькая пухляшка превращается в тетю-лахудру.
Вот такие впечатления :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 203
Откуда: Баляева
Поблагодарили: 3 раза
А я скачала на Шаре последние 4 серии, посмотрела. Впечатление - никакое. Зато теперь даже не буду пытаться смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 54 раза
хм,судя по отзывам ничего особенного в этом сериале в дальнейшем не предвидется,посмотрю ка и я последние серии,чтоб время на все 86 не терять :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Iris писал(а):
Цитата:
86 серий
:shock:
посмотрела рекламу и поняла, что смотреть ЭТО не буду... :bad:
Во-первых, снято как на любительскую камеру...

ой, я тоже не люблю такие съемки..
Цитата:
Во-вторых, извиняюсь конечно рыженькая девочка может и полновата, но она миленькая и приятная, а та "красотка", в которую она должна превратиться это нечто (причем в принципе актриса мне эта нравится), но в этом дибильном белом лохматом парике она выглядит как курица 8)

по-моему в папиных дочках она милее смотрится, и действительно как ее расписывают суперблондинкой :bad: неужели никого покрасивее не нашлось..

мда.. 86 серий.. не, не потяну..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 294
Откуда: шошина
Поблагодарили: 1 раз
А мне очень понравился ,смотрю с удовольствием.Забавный сериальчик,легкий,смешной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
loramed писал(а):
А мне очень понравился ,смотрю с удовольствием.Забавный сериальчик,легкий,смешной.

мне тоже нравится, Петренко никогда не нравился, а тут разглядела :oops: видать повзрослел.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Юшка писал(а):
loramed писал(а):
А мне очень понравился ,смотрю с удовольствием.Забавный сериальчик,легкий,смешной.

мне тоже нравится, Петренко никогда не нравился, а тут разглядела :oops: видать повзрослел.

а я смотрю рекламу и думаю, что "вот он докатился" :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Iris писал(а):
Юшка писал(а):
loramed писал(а):
А мне очень понравился ,смотрю с удовольствием.Забавный сериальчик,легкий,смешной.

мне тоже нравится, Петренко никогда не нравился, а тут разглядела :oops: видать повзрослел.

а я смотрю рекламу и думаю, что "вот он докатился" :(

кРИЗИС!!! И ДО НЕГО ДОШЕЛ :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Думала что это не сериал и посмотрела первые серии, втянулась, в принципе сюжет мне понравился. Конечно видно, что очень малобюджетный по качеству съемки, костюмам героев, героине кот. играет Клару белый цвет вообще не идет, за версту видно что парик. Не знаю осилю ли все серии, времени нет, наверное буду смотреть так - день смотрю, три не смотрю, а что пропустила прочитаю в телепрограмме или инете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 54
Сюжет хороший, но снят сериал отвратительно. Такое впечатление, что наскоряк и вообще без лишних дублей. Впечатление ужасное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
сижу смотрю - как :crazy: жду поцелуя Клары с Романом :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 2664
Изображений: 3
Откуда: Надеждинский район
Благодарил (а): 336 раз
Поблагодарили: 339 раз
Iris, прям мои мысли написала.
Тухлый сериал. Я как и многие думала что это фильм, пару серий выдержала и выключила.
Дешевый.Такое ощущение что его снимали в начале 90-х. Как вообще Петренко согласился сниматься. Наверное деньги очень были нужны :)
Актеры играют не понять как, больше на импровизацию похоже.
А главная героиня "красавица", как уже многие сказали, курица та еще. Парик наверное долго ей подбирали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал Крем!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Iris писал(а):
Юшка писал(а):
loramed писал(а):
А мне очень понравился ,смотрю с удовольствием.Забавный сериальчик,легкий,смешной.

мне тоже нравится, Петренко никогда не нравился, а тут разглядела :oops: видать повзрослел.

а я смотрю рекламу и думаю, что "вот он докатился" :(


ага... поистрепался малость :-))))
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]