Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игра
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Поискала ,вроде не нашла подобной темы,что очень удивило. Неужели никому не понравилось или просто пока не смотрели? Я посмотрела летом 2011,очень надеюсь на продолжение.
От себя скажу- это лучший из российских сериалов который я когда либо видела.Более того я совершенно не любитель сериалов, скучно мне во время просмотра таких эпопей, редко когда досматриваю до конца. Ну а наши так вообще ничего интересного снимать не умеют. Да и жанр такой в духе Бригады, Меча и Шахматиста.(бандиты,криминал,убийства- брр -совсем не мое.) Начала смотреть из любопытства и ..затянуло, за 4 дня посмотрела все 20 серий.
"Игра" перевернула мое отношение к русским сериалам в принципе... Интересная задумка,сюжет ...Хотя немаловажную роль в этом сыграл замечательный актерский состав!!! Павел Баршак играет просто БЕСПОДОБНО !!! В общем всем рекомендую к просмотру. Смотрится на одном дыхании и держит в напряжении до последней серии .

вкратце
Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.


Изображение

клип по сериалу "игра" http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... enc9Pe_Zs#!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2011
Сообщений: 72
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ansee писал(а):
за 4 дня посмотрела все 20 серий.

Я за 3 :-) , причём последнюю досмотрела сегодня :co_ol: Странно что шёл только на украинском тв :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Шереметьева писал(а):
Странно что шёл только на украинском тв :nez-nayu:

да, и поэтому он малоизвестный .Хотя актеры все наши - замечательные актеры! Из моих знакомых кому советовала--никто не остался равнодушным :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
видимо у нас тут просто больше поклонников иностранных сериалов тусит , поэтому не обсуждали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза
Илья Куликов отличный сценарист, он же автор Меча и Глухаря. Я, Игру уже раза три пересмотрела, и каждый раз замечаешь новые, интересные детали. Смотрится на одном дыхании. Тоже, рекомендую. Алексей, отрицательный герой, а переживаешь за него, больше. Есть такое? Правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
ELEGAN писал(а):
Алексей, отрицательный герой, а переживаешь за него, больше. Есть такое? Правда?

Согласна. Мне Смолин гораздо больше импонирует чем Белов ,хотя он отъявленный негодяй и убийца. Но его безграничное обаяние и харизма заставляют на все закрыть глаза. В этом фильме как впервые открыла для себя талантливого актера Пашу Баршака,хотя до этого видела фильмы с его участием (Солдаты,Ночной продавец,Прогулка) Тоже самое могу сказать о "Круглом". Спартак Сумченко отлично сыграл своего героя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 57
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
На днях посмотрела сериал. Супер! Посмотрела за 4 дня. Очень динамичный сюжет, абсолютно не затянут. Лучшим сериалом в этом жанре для меня всегда была Бригада, но этот сериал зацепил. Смолин(Баршак) великолепно вписался в эту роль. Да и вообще, весь актерский состав подобран безупречно! :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 3891
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 426 раз
Вчера до посмотрели ! Сериал супер!! Актеры бесподобны!!!
А вот концовку такую не ожидала!! Думала лучше будет !! Люблю когда есть доказанность!!! А закатанные глаза Смолина и титры! Я в шоке просто!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сериал "Игра"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Сериал вчера закончился по НТВ... задумка суперская, а игра актеров... по мне на слабую троечку... в некоторых моментах особенно это видно... в общем в хороший сериал вложили мало денег и этим сильно его испортили....
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]