Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
По телевизору показывают новый, 6 сезон. Но я не поняла, по каким книгам Марининой экранизация? И как вам новый сезон? Мне показалось, что как-то скучно. Больше на спектакль похоже, чем на фильм. На мой взгляд, более удачный вариант был, когда режиссером был Мороз. А в 6 сезоне сразу раскрывают убийцу, так не интересно.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Мне тоже кажется шестая каменская слабенькая :no: , старые серии на много интереснее




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
СВЕКОЛКА, читала в инете, что снимал 6 сезон какой-то молодой режиссер. Обидно, что хороший сериал превратили в банально мыло. А я так ждала новый сезон. Да еще сделана переработка книг Марининой, какая-то интерпретация, далекая от оригинала. Надеюсь, что новый сезон Тайны следствия не будет таким же мылом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
animarum писал(а):
новый сезон Тайны следствия

новый сезон будет? :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Это экранизация еще не напечатанных произведений Марининой.
Если честно - совсем не нравится этот сезон. :-(
Смотрю и думаю : или Маринина уже выдохлась совсем, что такие сюжеты скучные и банальные с героями резиновыми или просто режиссер бездарный...... :du_ma_et:
Один из моих любимых сериалов - и такое разочарование... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
СВЕКОЛКА писал(а):
animarum писал(а):
новый сезон Тайны следствия

новый сезон будет? :dan_ser: :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Да, будет. И вроде два сезона уже сняли - 9 и 10 сезоны.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/88408/annot/
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/91272/annot/

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Amanett писал(а):
Это экранизация еще не напечатанных произведений Марининой.
Если честно - совсем не нравится этот сезон. :-(
Смотрю и думаю : или Маринина уже выдохлась совсем, что такие сюжеты скучные и банальные с героями резиновыми или просто режиссер бездарный...... :du_ma_et:
Один из моих любимых сериалов - и такое разочарование... :ny_tik:

Тоже в недоумении и думаю, в чем причина такого бездарного сезона Каменской. С трудом до конца досматриваю. Скучно. Смотрю только из-за любимых героев.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
animarum писал(а):
Тоже в недоумении и думаю, в чем причина такого бездарного сезона Каменской. С трудом до конца досматриваю. Скучно. Смотрю только из-за любимых героев.

я тоже из-за полюбившихся героев смотрю.....
обратила внимание, что Колобок очень сильно шепелявит/присвистывает на букву "с" :hi_hi_hi: ...наверное Никоненко новые зубные протезы поставил и еще не совсем к ним привык.....а еще обратила внимание, как они все постарели....(Колобок, Каменская, Чистяков)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Amanett писал(а):
обратила внимание, что Колобок очень сильно шепелявит/присвистывает на букву "с"

:-) Ага. А Доценко совсем разнесло. Как переаттестацию будет проходить? :ps_ih: Ну и роль ему в этом сезоне досталась, с пеленками возиться, скотчем ребенка обматывать :hi_hi_hi: А Каменская нервная какая-то в этом сезоне, всем недовольна. Зато Чистяков как-то странно преобразился, стал таким обходительным :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Складывается впечатление, что этот сезон идет под лозунгом "Коррупция в России и невозможность ее искоренения" - во всех просмотренных сериях преступная интрига вертится вокруг продажных коррумпированных ментов/чиновников и в противовес этому идет непонимание/бессилие/отчаяние Каменской и ее ближайших коллег......потому она такая нервная и недовольная.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Amanett, да, скорее всего. Поэтому в 1 фильме Каменская не стала докапываться до истины и выяснять отношения с зам. прокурором. Чувствуется какое-то бессилие/отчаяние Каменской перед всей этой структурой


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
animarum
ага, режиссер,наверное, хотел создать актуальный фильмец на злобу дня , но получилось скучно и слабо.....сплошное разочарование :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
А сколько серий уже показали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
Лена из БК
показали 4 фильма по 2 серии на этой неделе и на следующей (понедельник-вторник) покажут оставшиеся 2 фильма.

А вообще, вчерашний фильм был получше предыдущих : преступника/убийцу не показали в самом начале во всей красе - пришлось как положено увидеть его в конце фильма со всеми элементами убойного триллера..... :-)


Последний раз редактировалось Amanett 26 авг 2011, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Amanett

Значит, я за сегодня всё и посмотрела, что вышло. Многого не ждала, да и столько сейчас дерьма на ТВ, что я и не разочарована особо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
постоянно начинаю смотреть и засыпаю..всю развязку просыпаю. и не повторяют..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Amanett писал(а):
А вообще, вчерашний фильм был получше предыдущих : преступника/убийцу не показали в самом начале во всей красе - пришлось как положено увидеть его в конце фильма со всеми элементами убойного триллера.....

Складывается ощущение, что только к концу съемок режиссер начал понимать, как надо снимать фильм. Я с трудом вспомнила книгу Городской тариф, пока смотрела фильм. А отличие этого сезона от предыдущих заключается в том, что прежние режиссеры снимали сериал на кинопленку, а этот снимали на видео. Жалко, что так опустили качество съемки. И музыкальное сопровождение раньше радовало. А здесь все в тишине.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я не поняла, а когда Чистяков успел разбогатеть? Машину сменил на приличную по сравнению с тем, что у него было. Стал обувать, одевать Каменскую, в оперный театр, клубы водить :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
animarum писал(а):
Складывается ощущение, что только к концу съемок режиссер начал понимать, как надо снимать фильм. Я с трудом вспомнила книгу Городской тариф, пока смотрела фильм. А отличие этого сезона от предыдущих заключается в том, что прежние режиссеры снимали сериал на кинопленку, а этот снимали на видео. Жалко, что так опустили качество съемки. И музыкальное сопровождение раньше радовало. А здесь все в тишине.

Мне тоже не понятно - почему такое жалкое качество фильма. :-(
Неужели настолько плохо с финансированием, что отдали такой популярный рейтинговый сериал на глумление какому-то бездарному режиссеру ?! :-(
animarum писал(а):
Я не поняла, а когда Чистяков успел разбогатеть? Машину сменил на приличную по сравнению с тем, что у него было. Стал обувать, одевать Каменскую, в оперный театр, клубы водить

для меня тоже остаются загадкой стартовое время и способы резкого улучшения их благосостояния :-)
интерьер в квартирке у них изменился -обойки, меблишка новая, диванчик поширше.. :hi_hi_hi: а то лежали на нем с книжками плечом к плечу не развернуться :smile: на кухне другой гарнитур кухонный, только кафель старый оставили почему-то :smile:
наверное Чистяков какой-нибудь грант/премию получил... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Я тоже, как тот мазохист, смотрю через силу, так сказать, в память о былом.
Хотя чувства фильмец вызывает однозначные :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Тоже считаю, что как только Мороз перестал снимать "Каменскую", сериал перестал быть интересным. А сейчас - это вообще нечто... Яковлева в этом сезоне просто отвратно играет.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каменская
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ma-sha писал(а):
Я тоже, как тот мазохист, смотрю через силу, так сказать, в память о былом.

Аналогично. Только последние 2 серии еще как-то могла смотреть нормально. А первые 2 серии этого сезона :ze_le_ny: Но смотрела, так как привыкла к героям и актерам :ps_ih:
ma-sha писал(а):
Тоже считаю, что как только Мороз перестал снимать "Каменскую", сериал перестал быть интересным. А сейчас - это вообще нечто... Яковлева в этом сезоне просто отвратно играет.

Раньше это был фильм, причем хорошего качества, на хорошей пленке, с хорошим музыкальным сопровождением. А этот сезон конкретное мыло. Ощущение, что актеров заставляют играть из-под палки.
Amanett писал(а):
для меня тоже остаются загадкой стартовое время и способы резкого улучшения их благосостояния
интерьер в квартирке у них изменился -обойки, меблишка новая, диванчик поширше..

Ага :hi_hi_hi: Только тапочки сменила на худший вариант :ps_ih: Я привыкла к тем ее мохнатым :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]