Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 333 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Тема планирующих переехать в США на ПМЖ ,
о переезде и начальном этапе жизни на новом месте ...


Форум (здесь вы найдёте ответы на свои вопросы,единомышленников и тех,кто уже перехал в США) http://www.govorimpro.us/forum/index.php

Официальный сайт лотереи. http://www.dvlottery.state.gov/


Политические дискуссии ,дублирование содержания темы "Россия со знаком минус" запрещены и приравниваются к недопустимым сообщениям.
Тема информационная,для удобства пользователей сообщения без текста с одними смайлами,отмечаниями ,сообщения не по теме и посты нарушающие правила темы удаляются без предупреждения.


Пусть у всех все сложится счастливо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18793
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Marta I,
Суббота и воскресенье - рабочие дни?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
imer& писал(а) 15 июн 2018, 11:23:
Marta I,
Суббота и воскресенье - рабочие дни?)

Там по разному расписание делают, но выходных 2 дня.
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2009
Сообщений: 58
Поблагодарили: 5 раз
Может, вам подошла бы работа в ветеринарии? админом, помощником, грумером, хэндлером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18793
Изображений: 1
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Marta I,
Значит можно и без отпуска, выходных достаточно :-) 2 дня в неделю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Aprilstar* писал(а) 15 июн 2018, 11:44:
Может, вам подошла бы работа в ветеринарии? админом, помощником, грумером, хэндлером.

Думаю об этом) но там тоже зп не ахти какие. Но знаю, как припрёт, пойду куда угодно)
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Marta I писал(а) 15 июн 2018, 09:17:
Но мне пришлось отказаться, так как зарплата на $4 ниже

Аня, это опечатка, наверное? Или ноликов не хватает?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Калифорния считается дорогим штатом, там зарплаты в среднем выше, чем в других штатах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
ifcan,
это за час работы, видимо



За это сообщение автора Верса поблагодарил: ifcan
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Marta I писал(а) 15 июн 2018, 12:02:
Но знаю, как припрёт, пойду куда угодно)

:ro_za: Желаю вам найти хорошую работу, и по душе, и чтоб платили много!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Marta I,
а может в небо? У подружки дочь немного полетала стюардессой,сейчас на пилота учится,небо затянуло :-) А до этого в отделе кадров работала,вот такой резкий поворот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
ifcan писал(а) 15 июн 2018, 17:55:
Marta I писал(а) 15 июн 2018, 09:17:
Но мне пришлось отказаться, так как зарплата на $4 ниже

Аня, это опечатка, наверное? Или ноликов не хватает?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Калифорния считается дорогим штатом, там зарплаты в среднем выше, чем в других штатах?


Это зарплата за час :smile:
Да, зарплаты выше, но и цены тоже, особенно на жильё. Я, честно говоря, иногда удивляюсь, как иммигранты из Латинской Америки здесь живут. У них часто по 2-5 детей, мужчины работают за наличные и получают очень немного. Я понимаю, что они льготы имеют разные, пособия, но всё же... А многие вообще нелегально живут, тогда и на пособия не приходится расчитывать наверное :du_ma_et:

Добавлено спустя 30 секунд:
Алю писал(а) 15 июн 2018, 19:38:
Желаю вам найти хорошую работу, и по душе, и чтоб платили много!

Спасибо вам большое! :ro_za:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Виза писал(а) 15 июн 2018, 22:27:
Marta I,
а может в небо? У подружки дочь немного полетала стюардессой,сейчас на пилота учится,небо затянуло А до этого в отделе кадров работала,вот такой резкий поворот.

Ничего себе! Молодец она! :co_ol: Я пока делаю поползновения в сторону работы с пассажирскими самолётами, так сказать, примеряюсь :-) Самый большой плюс в этой работе - льготы на перелёты. Мой бывший коллега мониторит вакансию в Аляска Эийрлайнс, где его брат работает. Сказал, через брата попробует устроить, как вакансия откроется. Самый жирный плюс в его работе - огромные скидки на полёты, а именно, он сам летает постоянно куда-то, его брат (мой коллега) летал последние два раза в Шанхай за $50 бизнес-классом. Их родители были в круизе пару лет назад за $100, даже до Санкт-Петербурга доплыли :-) В общем, льготы там (именно в этой авиакомпании) для работника, братьев/сестер, родителей и детей. Все там только из-за этого и работают :-)
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Marta I писал(а) 16 июн 2018, 02:56:
Самый жирный плюс в его работе - огромные скидки на полёты,

дадада,именно так.Я не знаю в какой именно компании она стюардессила,но для членов семьи практически бесплатно.Причем членом семьи считался и ее бойфренд,видимо достаточно заявительного уведомления об этом.Подруга за 50-100$ куда только не летала.
Вот денег подкопила и пошла учится на пилота.Она в ЛА живет.Сначала почту будет возить.
Кстати после курсов стюард. ее несколько компаний брали,еще выбирала.На курсах вроде даже возрастного ценза нет,рассказывала,что очень даже взрослые тетечки и дядечки учились,лишь бы по здоровью допуск был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Мы не так давно летели компанией United airlines, были очень удивлены стюардессам лет так 50, ни в каких других компаниях мы таких возрастных не видели.
Отличная работа для молодых и готовых к дальнейшему росту!!! Самое главное, что есть возможность и дальше учиться, чтобы в 50 не оставаться стюардессой :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 695
Откуда: Артём
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 78 раз
Всем привет, расскажите мне, как работает страховка в США?
Я слышала, что она только частная, и за нее надо платить (ежегодно?), кто как спасается?
все доктора платные получается? нет скидок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
Анатомия, а что рассказывать? вроде как говорили уже. Страховка работает согласно купленным билетам. Т.е согласно выбранному плану страховки. Их много и разных. Можно не платить ничего в пей чек, но много при визитах. И можно платить порядка 300 долларов в пей чек (раз в 2 недели), но при визитах платить 20 или меньше. Люди с низким уровнем дохода имеют свои ништяки, как страховка от штата, за которые платит средний класс.
Дальше по Вашим вопросам. Платить раз в две недели или раз в месяц. Спасаться = обманывать? это чревато. Не платить? тоже чревато. Если что случиться, только банкротство, иначе счета не покрыть. Скидки есть. Если ты платишь сразу за дорогие услуги полную сумму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
Как я нашла новую работу.
Немного отступлю: я, после ухода с предыдущей работы, не очень-то и спешила найти новую. Пару раз в неделю закидывала своё резюме на Indeed.com, иногда ходила на собеседование. Наверное, в большей степени я ходила на интервью с целью получить опыт собеседования и "вдруг что подвернётся". После первого же собеседования меня пригласили занять должность представителя авиакомпаний в аэропорту Лос-Анджелеса. Работа, в принципе, показалась интересной - встречать и провожать пассажиров, помогать кому нужно советом или делом. Мне предложили два направления: российские авиалинии и китайские (я немного язык знаю). Но я решила от неё отказаться по нескольким причинам. Во-первых, зарплата $14 в час, что значительно меньше, чем я получала до этого. Муж сказал искать зп такую же или выше :-) Я его, конечно же, послушалась: раз он готов меня обеспечивать, пока я не найду что-то по душе, то почему бы и нет :-) Во-вторых, аэропорт находится минутах в 50 от дома, что означало опять вставать очень-очень рано. В-третьих парковка для сотрудников платная и находится далековато от аэропорта, и нужно пользоваться шатлом, который ходит раз в полчаса по маршруту парковка - аэропорт, а это означает, что ещё с утра нужно закладывать время на это :ps_ih: Ну и вишенкой на торте оказалось, что мне нужно будет самой платить за форму и пройти обучение. В общем, мне все эти минусы оказались слишком велики для $14/час. А, ещё и работа парт-тайм, то есть 4 часа в день. Но тут мне пообещали две смены, т.е. 8 часов скорее всего будет. В общем, я отказалась.
Потом были еще около десятка разных собеседований. Всё было не то... Только одна фирма понравилась - производитель эко-сумок для похода в магазин за продуктами. Там мне очень понравился генеральный менеджер и обязанности. Последние вообще были абсолютно такими же, которые у меня были в компании в России. Я менеджеру тоже понравилась, он даже настоял, чтобы я сразу прошла второй этап интервью с генеральным директором. Я, конечно же, согласилась. Гендиректором оказался солидный пожилой мужчина. Описала бы я его как очень серьёзного и приятного в общении. Приятным в общении он мне показался потому, что сразу прямо высказывал свои мысли. После небольшого опроса он мне прямо сказал, что всё во мне хорошо, но его смущает мой английский, ведь работа в логистике напрямую связана с общением. И я с ним полностью согласна, будь я на его месте,я тоже взяла бы местного, особенно, если учесть, что на эту должность стоит очередь из желающих. В общем, меня не взяли.
Потом были ещё несколько собеседований, многие я уже даже и не вспомню. А потом позвонили из фирмы, куда я отправляла своё резюме на должность специалиста по импорту, и предложили прийти к ним в пятницу на собеседование. В назначенный день, я прибыла по нужному мне адресу в район Глендейл. От дома буквально 15 минут - "удобненько" - подумала я, паркуясь вдоль дороги в даунтауне, ведь наличных у меня не было, а парковка, где мне предложили припарковаться как назло принимает только наличные (обычно только карты) :)-(: Я перешла через дорогу, и задрала голову, чтобы увидеть здание полностью - красивое "стеклянное" здание этажей в 15-20 в самом центре делового района. На подходе к зданию меня встретила огромная, в человеческий рост, табличка с выгравированным адресом офисного центра - мне всегда такие таблички чертовски нравились :smile: Я на секунду остановилась возле неё и оглянулась вокруг: по тротуарам туда-сюда снуют "белые воротнички" в накрахмаленных рубашках и костюмах, за столиками уличных кафешек сидят женщины в строгих костюмах и жуют свои салаты наверняка из органик-овощей.
Я зашла внутрь. На ресепшене меня встретил молодой парень, тоже в белоснежной рубашке. "Блин, у меня нет же белой рубашки" - подумала я тогда :-)
Поднявшись на лифте на четвёртый этаж, я удивилась огромному количеству бегающих людей и тому, что все стены и полу были оклеены мягким материалом по типу поролона :sh_ok: Я вообще туда приехала? Вроде этаж тот, да и название компании на табличке вроде верное :du_ma_et:
Зашла в офис, представилась, записалась в журнал посещений и меня проводили в переговорную ожидать интервьюеров.
Мне заранее в электронном письме написали кто именно будет меня собеседовать - две женщины - генеральный менеджер и начальник импортного отдела. Вообще, американцы молодцы. Чаще всего мне перед собеседованием направляли письмо по электронной почте, в котором описывали не только подробнейший адрес, контакты и где припарковаться, но и кто будет на встрече, каков будет курс диалога и другие важные для нервничающего соискателя моменты. :co_ol: От этого всегда становится как-то спокойнее :-)
Сижу я такая за длинным столом в кожаном кресле, глазею в окна на улицу и краем глаза подсматриваю через стеклянную дверь как люди работают :hi_hi_hi: Тут распахивается дверь и заходят две женщины. Я встаю, представляюсь, они мне сразу свои визитки дают. Первое впечатление - они классные. Хоть и руководители в крупной фирме, но ни пафоса ни надменности нет (а это я частенько встречала). Сначала меня попросили рассказать о себе. Я сказала, что переехала в США 2,5 года назад, до этого работала в России в крупной фирме, была самым первым сотрудником филиала - секретарём. Потом перешла в логистику, дослужившись до ведущего специалиста отдела. Здесь работала только один раз, и то всего 9 месяцев. Спросили почему я ушла, сказала, что меня сократили, так как мои знания языков, из-за которых меня наняли, стали не нужны по причине смены рынка закупок, а испанский я не знаю :ne_vi_del: Наша беседа как-то очень быстро перетекла в какой-то полу-дружеский формат. Я расслабилась окончательно. У меня спросили, чего я хочу от новой работы. Я сказала, что в России я смогла стать хорошим специалистом, и здесь хочу того же. Хочу, чтобы руководитель, в случае проблемы мог и хотел поручить задачу мне, так как был бы уверен, что я справлюсь с ней лучше всех. Я честно сказала, что моя единственная проблема на сегодняшний день - английский, и я очень хочу говорить также как мои интервьюеры. В остальном - быстро учусь и многое знаю. Да, страны разные, но логистика она и в Африке логистика, просто есть свою нюансы. Ещё я сказала, что ищу работу в большой фирме, так как это надёжнее и стабильнее. Меня спросили, хожу ли я на другие собеседования. Я ответила, что да, в понедельник у меня назначено следующее. Я рассказала про ту фирму, которая мне понравилась, и про директора, который усомнился в моём английском, и что я полностью на его стороне :-) После этого, генеральный менеджер вскрикнула: "Она мне нравится!" :sh_ok: :-) Я растерянно улыбнулась. Я попросила высказать своё пожелание к работе, мои опросчики немного прищурились и приготовились слушать. Я сказала, что предпочту работу, где у меня не будет времени сходить в туалет :-) Хочу, чтобы работы было много, ненавижу сидеть без дела. Менеджер и начальник отдела откинулись на спинки кресел и засмеялись: "О, у нас работы столько, что пообедать забываешь!" После этого менеджер второй раз вскрикнула "Она мне реально нравится!" :-) Потом меня спросили, что я делаю в свободное время. Я сказала, что готовлю мужу вкусные ужины, пишу иногда и езжу с собакой на речку или на море. У меня спросили что я пишу, сказала честно, что сейчас пишу про загадочные криминальные истории, на что менеджер повернулась к начальнику и сказала: "она еще и творческая личность". Ну-ну, творческая :-) Потом менеджер меня пытала про собаку. Я рассказала, что привезла Цабу и Масю из России, на что менеджер сказала: "Это о много говорит о вас". Потом она уточнила, нравится ли моим животным здесь. :smile:
Мы беседовали почти час, хотя изначально планировалась встреча на 15-20 минут. Менеджер сказала мне, что кроме импорта, они прощупывают распространение их деятельности в Украине, и спросила, интересно ли мне на полставочки если что поучаствовать в этом. Спросили про зарплату, я назвала сколько получала на предыдущей работе и добавила, что готова подвинуться на $1-2. Я действительно была готова на меньшую зп, так как мне они реально понравились. Потом менеджер сказала, что я первая,кого они собеседуют, и у них еще неделя-две впереди на других кандидатов, поэтому, если что, то позвонят после этого. Я поблагодарила их за встречу и спросила, что у них за активность на этаже. Они сказали, что у них в офисе вчера снимали какое-то ток-шоу, а сейчас разбирают всё и выносят. Я подумала: "Ах да, это же ЛА" :-)
Вылетела я из офиса окрылённая - это было одно из лучших интервью, если не самое лучшее. Мне очень понравилось.
Приехав домой, я написала им обеим письмо благодарности за встречу, и упомянула, что мне очень понравилась атмосфера, и если они посчитают меня подходящим кандидатом на какую-то другую должность, я готова рассмотреть все предложения.
Мужу ничего не рассказывала, так как почему-то побоялась спугнуть. Через несколько дней мне позвонила менеджер и сказала, что они побеседовали ещё с несколькими кандидатами, но после беседы со мной - им всё не то :-) и они хотят меня. Сказала, что они не хотят больше никого смотреть, и если я соглашусь к ним присоединиться, то они будут очень рады. Моя первая фраза была: "Вы серьёзно??" :-) Конечно же я согласилась. Мне в этот же день выслали предложение, я его подписала и отправила назад. Вышла на работу я на следующий рабочий день.
P.S. Примерно через неделю, сидя на обеде за столиком кафе в тени деревьев в накрахмаленной белой рубашке, я наблюдала за снующими туда-сюда "белыми воротничками" и думала: мне много людей говорили, что иммиграция в Америку = всю жизнь мыть полы в чужих домах. И, знаете, в какой-то момент я на секундочку даже им поверила. Я думала, куда мне с моим английским и отсутствием местного опыта лезть в офисы, где порой орудуют такие акулы, что ты даже побоишься с ними вступать в диалог. Но нет, бывает везёт, бывает, нужно подождать своё место, бывает, нужно проявить немного настойчивости. А бывает, стучишься-стучишься в закрытую дверь, а результата ноль. В жизни всё бывает. Я это рассказываю, для тех, кто хочет переехать, но также как и я боится, что никому он здесь не нужен, а полы мыть не хочется. Так вот. Не бойтесь :smile: Если очень чего-то хотеть, то обязательно всё получится, даже если это будет просто "повезло" :smile:
P.P.S. Если интересно, могу рассказать про первые пару недель работы :smile: Мне просто в Инстаграме нельзя писать про работу (согласно контракта) :-)
Изображение



Последний раз редактировалось Marta I 21 окт 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Marta I поблагодарили: 9 ifcanleymarussiaRuzzberrysonya v!ValikoВерсаЛистикМеланж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Marta I писал(а) 21 окт 2018, 09:03:
Если интересно, могу рассказать про первые пару недель работы

Ооочень интересно!
Аня, ты большая молодец! И очень хорошо пишешь, аж до слез :smu:sche_nie: Пиши здесь почаще :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 678
Откуда: Владивосток-Hollywood
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 360 раз
ifcan писал(а) 21 окт 2018, 09:28:
Marta I писал(а) 21 окт 2018, 09:03:
Если интересно, могу рассказать про первые пару недель работы

Ооочень интересно!
Аня, ты большая молодец! И очень хорошо пишешь, аж до слез :smu:sche_nie: Пиши здесь почаще :co_ol:

Спасибо большое! :ki_ss: У меня две недели был творческий кризис :-) сегодня прорвало, хочется рассказать всё-всё)) вечерком расскажу остальное :ro_za:
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 894
Откуда: Владивосток-Москва-Прекрасная Британская Колумбия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 209 раз
Marta I,
Поздравляю Вас. Вы большая умница. Выигрыш в лотерею был удачей, все остальное - исключительно Ваша заслуга и результат Вашего труда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
очень интересно
вы молодец :bra_vo:
и про американцев так хорошо пишите, совсем не так как РЕН ТВ преподносит


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В США на ПМЖ-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Marta I,
еще думаю, что рекомендации с прошлой работы помогли, наверняка же они связывались (ну а там ты отлично себя зарекомендовала, превысив ожидания работодателя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 333 ]  Страница 13 из 17  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]