Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Милости прошу оставлять информацию..кто что знает.. :smile:



Как правильно вставить фото ':arrow:'

Lusindochka писал(а):
Для тех кто не в теме.
Фото обрабатываем здесь http://www.radikal.cc/
Изображение
потом копируем
Изображение
потом нажимаем
Изображение
и вставляем в середину между скобками скопированную ссылку
Изображение


Как вставить видео с ютуба

Хома писал(а) 22 янв 2014, 19:57:
Выбираем ролик, допустим http://www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74

В сообщении пишем тег [youtube=]****[/youtube]

Вместо звездочек нужно вставить набор букв и цифр, что в ссылке ролика в самом конце после знака = ( в этом ролике это n8xyOkb5M74)

В первой скобке тега [youtube=] после знака = нужно вставить размер видео, его можно узнать на сайте:

открываете ролик, нажимаете под ним "поделиться", html код и там узнаете размер видео

[spoiler]
Вложение:
видео.jpg


цифры пишутся через запятую (420,315)

В итоге, получатся вот такой код [youtube=420,315]n8xyOkb5M74***[/youtube]

Убираем звездочки и получаем видео ролик в сообщении



Редактировано модератором. Ф.Т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
FYRAJ писал(а) 18 окт 2014, 19:41:
я вам советую Суворовский, Левенцовский,и Платовский р-он, это новые р-ны и цена у них ,сооттвествуюшея

мне нужно жить ближе к Нахичевани, я там работать хочу :smu:sche_nie: А от Сувор. и Ливенцовских ездить замучаешься :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Gerda27
Мне вам сложно что-то рассказать за Нахичевань!, хотя этот район очень хвалят, я вам больше скажу!, где вы приживетесь, там для вас будет супер! :smile:
Я вам посоветовал эти р-ны потому-как они новые и цена пока адекватная, хотя уже начали завышать
добавлю...
ехал как-то в трамвае и 2-ве женщины между собой: вы где живете? на западном, о у чертах на куличках, а я на северном.да вы что!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Saprano писал(а) 17 окт 2014, 18:41:
Да пусть уходит, всё равно этих двоих товарищей трудно понять, какая-то странная манера общения, типа вот этого
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 19:12:
ВЫ! и это опровергните?

какой-то странный русский язык и знаки препинания

Я не хочу чтоб он уходил, меня не напрягает его ,, странный русский,, я читаю что мне надо, а не ищу ошибки и т.д. :smile:

Элона писал(а) 18 окт 2014, 20:46:
3 года назад Ваши посты имели другую наклонность .Привести пример?

Я подтверждаю, и не 3года а даже меньше, на всех сайтах Ростовмама и в Челябинской ветке я восхищалась ссылками Ростовчанина ,фотками и т д, за что всегда благодарила, а что случилось сейчас ?Кстати, раньше вы Ростовчанин тоже выкладывали все только лучшее, значит плохого вы не видели, а сейчас только все плохое :-( Прожив столько лет и только потом узнал что в городе гнилые трубы?Что воду нельзя пить из крана это надо было 8 лет ждать, я ее нигде из под крана не пью и в Ростове не пила.Вам Ростовчанин,просто в самом деле нужно поменять город для проживания,он вас раздражает даже больше чем меня Владивосток ':roll:'
Ростовчанин
FYRAJ
Молодые люди, не ругайтесь и друг друга не цепляйте, просто пишите, а мы выводы будем делать, а то нас закроют :cry_ing: , а тут и так тишина по 2 недели.


Просто напекло!!! Ваш сайт я покидаю!
.FYRAJ Не уходите :shout:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
:-) охо-хо! Что у вас тут творится!
Парни, Ростов на Дону - хороший город, но не идеальный! Смиритесь с тем, что каждый видит в нем то, что хочет.
Вода, им видите ли вонючая и ржавая :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Dannaa писал(а) 20 окт 2014, 08:16:
а то нас закроют

Нас не закроют, но кое кто может оказаться забаненым :-(

Dannaa писал(а) 20 окт 2014, 08:16:
я ее нигде из под крана не пью

Я тоже не поверю, что где то в России можно безбоязненно пить воду из под крана :du_ma_et: Особенно горячую...
Только в Швеции такое практиковала :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Dannaa писал(а) 20 окт 2014, 08:16:
Saprano писал(а) 17 окт 2014, 18:41:
Да пусть уходит, всё равно этих двоих товарищей трудно понять, какая-то странная манера общения, типа вот этого
FYRAJ писал(а) 17 окт 2014, 19:12:
ВЫ! и это опровергните?

какой-то странный русский язык и знаки препинания

Я не хочу чтоб он уходил, меня не напрягает его ,, странный русский,, я читаю что мне надо, а не ищу ошибки и т.д. :smile:

Элона писал(а) 18 окт 2014, 20:46:
3 года назад Ваши посты имели другую наклонность .Привести пример?

Я подтверждаю, и не 3года а даже меньше, на всех сайтах Ростовмама и в Челябинской ветке я восхищалась ссылками Ростовчанина ,фотками и т д, за что всегда благодарила, а что случилось сейчас ?Кстати, раньше вы Ростовчанин тоже выкладывали все только лучшее, значит плохого вы не видели, а сейчас только все плохое :-( Прожив столько лет и только потом узнал что в городе гнилые трубы?Что воду нельзя пить из крана это надо было 8 лет ждать, я ее нигде из под крана не пью и в Ростове не пила.Вам Ростовчанин,просто в самом деле нужно поменять город для проживания,он вас раздражает даже больше чем меня Владивосток ':roll:'
Ростовчанин
FYRAJ
Молодые люди, не ругайтесь и друг друга не цепляйте, просто пишите, а мы выводы будем делать, а то нас закроют :cry_ing: , а тут и так тишина по 2 недели.


Просто напекло!!! Ваш сайт я покидаю!
.FYRAJ Не уходите :shout:


Вообще то я на Ростовмама никогда небыл зарегистрирован. Это был здешний Ростов-папа который на меня наезжает. Я его знаю по другому форуму.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Треугольник писал(а) 20 окт 2014, 13:25:
Dannaa писал(а) 20 окт 2014, 08:16:
а то нас закроют

Нас не закроют, но кое кто может оказаться забаненым :-(

Dannaa писал(а) 20 окт 2014, 08:16:
я ее нигде из под крана не пью

Я тоже не поверю, что где то в России можно безбоязненно пить воду из под крана :du_ma_et: Особенно горячую...
Только в Швеции такое практиковала :nez-nayu:


Потому, что в России не так много городов, где вода берётся из чистых источников. В Ставрополе вода берется из водохранилища, которое строго охраняется. Есть посты охраны. Нет никаких предприятий, ни населённых пунктов, ни кораблей, осуществляющих сброс грязных стоков в водохранилище. Большинство же городов России берут воду из рек, которые сильно загажены. Очистить такую воду до идеала невозможно.

У меня друзья из Ставрополя рассказывали, мотались по России, были во многих городах от Мурманска до Сочи и говорили, что Ставрополь один из самых лучших городов по многим показателям. Один знакомый уехал в Питер, так говорит тянет обратно и его. А другой знакомый в Москву уехал, так у него проблемы со здоровьем начались, теперь он берет отпуск и на весь период отпуска в Ставрополь приезжает. Его здоровье улучшается. Климат и природа в Ставрополе очень приятные. Жара не напрягает, духоты нет, постоянно кондиционер не нужен, а ночью начинается самая движуха - прохладно. Голова светлая, ясная. А в Ростове лежишь и пОтом обливаешься всю ночь. Кондёр включать на всю ночь не рискую - боюсь простуду подхватить.
Из Ставрополя уезжают, чтобы зарабатывать большие деньги.
Мне видимо надо было родиться в другом городе, чтобы принять Ростов с его недостатками...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Ростовчанин
Цитата:
А в Ростове лежишь и пОтом обливаешься всю ночь. Кондёр включать на всю ночь не рискую - боюсь простуду подхватить

Выставить комфортную температуру, укрыться легким пледом и спать себе - вот проблема-то :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Ростовчанин писал(а) 21 окт 2014, 06:22:
Потому, что в России не так много городов, где вода берётся из чистых источников.

Какими бы чистыми не были источники и водохранилища, вода потом поступает в город по трубам + хлорируется... Если только у вас не частный дом со своей скважиной или родником :nez-nayu:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Кстати погуглила из любопытства :smile: ничего особо хорошего про воду в Ростове-на-Дону не нашла :-( а вот про Владивостокскую (к моему удивлению) пишут очень неплохо - типа и мягкая она, и обеззараживается по большей части ультрафиолетом, а не хлором, и большинство водопроводных коммуникаций привели в порядок перед саммитом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Ростовчанин писал(а) 21 окт 2014, 06:22:
Вообще то я на Ростовмама

Разницы нет вы и в этой ветке много раз хвалили Ростов,вернее постоянно,но все что вы писали тогда все правда.

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:
Треугольник писал(а) 21 окт 2014, 13:00:
Кстати погуглила из любопытства ничего особо хорошего про воду в Ростове-на-Дону не нашла а вот про Владивостокскую (к моему удивлению) пишут очень неплохо - типа и мягкая она, и обеззараживается по большей части ультрафиолетом, а не хлором, и большинство водопроводных коммуникаций привели в порядок перед саммитом...

Может и что то изменилось,хотя я сомневаюсь,очень дорого это было бы для города.А после мытья головы во Владике волос как солома,а в Ростове сразу заметила разницу и самое главное, я не в курсе что они там в воду добавляют но ехала я с экземой на руках,она прошла через неделю контакта с водой.У нас на трубах ржавчина а там что то белое как соли или соды что ли,может смягчает что то.
Я больше жары боюсь чем всякие проблемы с водой :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 85 раз
Ростовчанин писал(а) 21 окт 2014, 06:22:
в Ростове лежишь и пОтом обливаешься всю ночь. Кондёр включать на всю ночь не рискую - боюсь простуду подхватить.
Из Ставрополя уезжают, чтобы зарабатывать большие деньги.
Мне видимо надо было родиться в другом городе, чтобы принять Ростов с его недостатками...

Хочу поддержать вас. Видимо, по природе каждому дано свое. И кому-то та же жара - не проблема, сплит включил, укрылся пледом и все. Но вот попробуйте так пожить на протяжении трех, да пускай даже пары месяцев, практически из квартиры не выходя, по сплитом. Либо короткими перебежками передвигаясь между машиной-работой-домом и магазином иногда, где в каждом из этих мест (если повезет) есть кондер, и возможно по-другому на это взглянете. Хотя, надо отдать должное, не буду хвалить и владивостокскую, например, ту же зиму, так как сильная влажность и сбивающие с ног ветра тоже на любителя, к этому привычку иметь надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Машуляvl
:-)
Именно так мы и живем последние 5 лет - 6 месяцев в году живем под кондиционерами, и ничего, живы :mi_ga_et:
Тут все дело в желании или нежелании приспособиться к иному образу жизни, только и всего


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Dannaa писал(а) 21 окт 2014, 14:57:
А после мытья головы во Владике волос как солома,а в Ростове сразу заметила разницу

Согласна с вами, волосы и в Китае совсем по другому моются - это сразу заметно :a_g_a: Это от жесткости воды зависит...
Dannaa писал(а) 21 окт 2014, 14:57:
Я больше жары боюсь

А вот жара - это одно из немногого, чего мне во Владивостоке не хватает (10 месяцев в году) :hi_hi_hi: Я и в Тае кондишку редко включаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Котяра писал(а) 21 окт 2014, 09:52:
Ростовчанин
Цитата:
А в Ростове лежишь и пОтом обливаешься всю ночь. Кондёр включать на всю ночь не рискую - боюсь простуду подхватить

Выставить комфортную температуру, укрыться легким пледом и спать себе - вот проблема-то :-)


Конечно, особенно когда воздух на улице и так сухой, кондиционер досушивает ещё больше. Да и воздух после кондёра становится не очень хорошим. Пыль быстро забивается в фильтры. И потом этой гадостью дышишь.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Dannaa писал(а) 21 окт 2014, 14:57:
Ростовчанин писал(а) 21 окт 2014, 06:22:
Вообще то я на Ростовмама

Разницы нет вы и в этой ветке много раз хвалили Ростов,вернее постоянно,но все что вы писали тогда все правда.

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:
Треугольник писал(а) 21 окт 2014, 13:00:
Кстати погуглила из любопытства ничего особо хорошего про воду в Ростове-на-Дону не нашла а вот про Владивостокскую (к моему удивлению) пишут очень неплохо - типа и мягкая она, и обеззараживается по большей части ультрафиолетом, а не хлором, и большинство водопроводных коммуникаций привели в порядок перед саммитом...

Может и что то изменилось,хотя я сомневаюсь,очень дорого это было бы для города.А после мытья головы во Владике волос как солома,а в Ростове сразу заметила разницу и самое главное, я не в курсе что они там в воду добавляют но ехала я с экземой на руках,она прошла через неделю контакта с водой.У нас на трубах ржавчина а там что то белое как соли или соды что ли,может смягчает что то.
Я больше жары боюсь чем всякие проблемы с водой :-(


Этот эффект с волосами может возникать не из-за воды, а из-за влажности воздуха. Во Владивостоке влажность запредельная. Экземы это из той же оперы. Кожные заболевания сильнее проявляются во влажном воздухе.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Машуляvl писал(а) 21 окт 2014, 20:14:
Ростовчанин писал(а) 21 окт 2014, 06:22:
в Ростове лежишь и пОтом обливаешься всю ночь. Кондёр включать на всю ночь не рискую - боюсь простуду подхватить.
Из Ставрополя уезжают, чтобы зарабатывать большие деньги.
Мне видимо надо было родиться в другом городе, чтобы принять Ростов с его недостатками...

Хочу поддержать вас. Видимо, по природе каждому дано свое. И кому-то та же жара - не проблема, сплит включил, укрылся пледом и все. Но вот попробуйте так пожить на протяжении трех, да пускай даже пары месяцев, практически из квартиры не выходя, по сплитом. Либо короткими перебежками передвигаясь между машиной-работой-домом и магазином иногда, где в каждом из этих мест (если повезет) есть кондер, и возможно по-другому на это взглянете. Хотя, надо отдать должное, не буду хвалить и владивостокскую, например, ту же зиму, так как сильная влажность и сбивающие с ног ветра тоже на любителя, к этому привычку иметь надо.


Дело ещё в том, что за 29 лет проживания в Ставрополе - кондёром никогда не пользовался. Небыло нужды. Днём бывает жарко, если в офисе сидишь, но с вечера и ночью всегда прохладно. Домой пришёл, открыл форточку и спишь в прохладе. А в Ростове домой пришёл, дышать нечем, на улице жарче, чем в квартире. Мозги от жары плавятся. Вот и получается, днём пекло - кондёр, ночью жара - кондёр, в машине - кондёр. Что же это за лето такое ? И такое каждое лето все 8 лет моего проживания в Ростове. В Ставрополь в июле этого года к знакомым приехал и о кондёре в машине забыл - просто приоткрыл окна и всё. Ночью спал в квартире - просто с открытым окном. Так было приятно утром вставать - тело сухое, голова отдохнувшая, всю ночь дышал чистым воздухом с улицы (в Ростове по ночам дым стоит со свалок во время штилей или слабых ветров). Каждый вечер катался в лесу на велосипеде. Словно климатический курорт посетил. Прожил неделю и понял, что возвращаться в Ростов совсем не хочется. Климат и чистая вода - это самые важные для человека составляющие, которые изменить в городе невозможно. Всё остальное изменить можно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Котяра писал(а) 21 окт 2014, 20:15:
Машуляvl
:-)
Именно так мы и живем последние 5 лет - 6 месяцев в году живем под кондиционерами, и ничего, живы :mi_ga_et:
Тут все дело в желании или нежелании приспособиться к иному образу жизни, только и всего


Я от кондёров 2 раза подхватил воспаление лёгких, в больничке даже лежал. Поэтому категорически против кондиционеров и вентиляторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Ростовчанин
Цитата:
Конечно, особенно когда воздух на улице и так сухой, кондиционер досушивает ещё больше. Да и воздух после кондёра становится не очень хорошим. Пыль быстро забивается в фильтры. И потом этой гадостью дышишь

Те, кто обзаводится в силу причин кондиционером - если есть такая необходимость - знают, как о нем заботиться и что делать, чтобы воздух не был сухим :mi_ga_et:
Поэтому я и говорю, что проблему всегда можно найти, если не желать с ней справляться
Цитата:
Этот эффект с волосами может возникать не из-за воды, а из-за влажности воздуха. Во Владивостоке влажность запредельная

Я вас, возможно, удивлю, но именно повышенная влажность воздуха благотворно действует и на кожу, и на волосы - доказано давным-давно, что именно влага не дает коже состариться преждевременно, и что именно сухой воздух портит волосы, но никак не наоборот :mi_ga_et: Так что дело именно в владивостокской воде


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Котяра писал(а) 21 окт 2014, 21:31:
Ростовчанин
Цитата:
Конечно, особенно когда воздух на улице и так сухой, кондиционер досушивает ещё больше. Да и воздух после кондёра становится не очень хорошим. Пыль быстро забивается в фильтры. И потом этой гадостью дышишь

Те, кто обзаводится в силу причин кондиционером - если есть такая необходимость - знают, как о нем заботиться и что делать, чтобы воздух не был сухим :mi_ga_et:
Поэтому я и говорю, что проблему всегда можно найти, если не желать с ней справляться
Цитата:
Этот эффект с волосами может возникать не из-за воды, а из-за влажности воздуха. Во Владивостоке влажность запредельная

Я вас, возможно, удивлю, но именно повышенная влажность воздуха благотворно действует и на кожу, и на волосы - доказано давным-давно, что именно влага не дает коже состариться преждевременно, и что именно сухой воздух портит волосы, но никак не наоборот :mi_ga_et: Так что дело именно в владивостокской воде


У меня есть и увлажнитель воздуха. Но возникает вопрос - зачем жить в таком климате, где 3 месяца надо включать кондиционер и увлажнитель воздуха ? Мазахизм какой-то. Когда домашний термометр в квартире у меня показывает каждую летнюю ночь +30..+35 градусов - невольно начинаешь задавать себе такие вопросы - а нафига мне эти мучения ? Ростовские синоптики говорят, что климат в Ростове и области будет в будущем жарче и суше.


Ростов, 14/08/2014г И это 19 часов вечера +41,5. Я весь день в офисе просидел, вечером выехал со стоянки

Изображение

Причем официальная метеостанция говорит, что было +34,7 градусов. Но это за городом, в городе раскаляется всё - асфальт, здания, плюс автомобильные выхлопы жары добавляют. Что самое интересное, в Ставрополе автомобильный бортовой компьютер показывает именно столько, сколько показывает официальная метеостанция в аэропорту. Видимо большое количество зелени в городе, не дают раскаляться воздуху в городе.
Скоро собираюсь перебираться в Батайск, там ночами гораздо прохладнее, чем в Ростове и воздух гораздо чище. Потом уже буду перебираться в Ставрополь. Ростовскую жару я переношу очень тяжело. Да и зима в Ростове а любителя - постоянная пасмурность. Ясно только когда морозы ударяют, как оттепель так сразу пасмурно. В Ставрополе и в морозы и во время сильных оттепелей солнечная погода.

Влажность разная бывает и самое главное - какая температура. Если жарко плюс влажность - гипертоники стонут, я уже не говорю об астматиках и сердечниках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Ростовчанин
Цитата:
Но возникает вопрос - зачем жить в таком климате, где 3 месяца надо жить в таких условиях ? Мазахизм какой-то. Когда домашний термометр в квартире у меня показывает каждую ночь +30..+35 градусов - невольно начинаешь задавать себе такие вопросы - а нафига ?

Цитата:
Да и зима в Ростове а любителя - постоянная пасмурность. Ясно только когда морозы ударяют, как оттепель так сразу пасмурно

Ну причины-то разные могут быть у людей, верно? :-) Да и смотрят все на одно и то же по-разному, на вкус и цвет, как известно... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 дек 2012
Сообщений: 342
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 61 раз
Ростовчанин
Вы так пишите страшно, складывается такое впечатление что в ближайшем будущем в Ростове все вымрут или переедут все в Ставрополь, но однако город развивается, строятся сразу три новых мкр в разных концах города, население увеличивается и вро-де все довольны, хотя недовольных в любом городе отыскать можно..., ваш выход вы сейчас добавите огонька и выяснится что на днях в Ростове наступит конец света. Забавно вас читать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Котяра писал(а) 21 окт 2014, 21:31:
Так что дело именно в владивостокской воде

Вода в самом деле везде сильно разная :a_g_a: Мне помню в Питере вода водопроводная (после кипячения в чайнике конечно) всегда казалась какой то невкусной, в разных районах города :ne_vi_del: и в Якутске тоже, там даже чай заваривается с сероватым оттенком, как от соды (щелочная слегка значит вода). У нас вкусная (это еще от количества растворенного в воде кислорода зависит), но волосы не распушаются :nez-nayu:
Сколько нюансов оказывается надо учитывать при выборе ПМЖ :hi_hi_hi: Вот я до сих пор и не решаюсь отсюда свалить, хоть и давно мечтаю :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 469
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 85 раз
FYRAJ писал(а) 21 окт 2014, 23:09:
Ростовчанин
Вы так пишите страшно, складывается такое впечатление что в ближайшем будущем в Ростове все вымрут или переедут все в Ставрополь, но однако город развивается, строятся сразу три новых мкр в разных концах города, население увеличивается и вро-де все довольны, хотя недовольных в любом городе отыскать можно..., ваш выход вы сейчас добавите огонька и выяснится что на днях в Ростове наступит конец света. Забавно вас читать!

Я, например, не считаю, что это забавно. Очень верно подмечено, что вода и особенности климата - это то, что человек не может изменить на новом месте жительства. Потому что ко всему остальному можно адаптироваться в принципе, но если организм не принимает природные факторы, то оставаться там жить - значит просто насиловать себя и сознательно сокращать свои годы. Я была в Ставрополе, это свежесть, лето как лето, зима как зима. Кубань и Ростов - нечто иное, кому-то подходит, кому-то нет. А во Владе благодаря большой влажности и холоду хорошо сохраняешься, проверено на себе. Кожа и волосы у меня там, например, чувствуют себя намного лучше, чем на южном солнышке.



За это сообщение автора Машуляvl поблагодарили: 2 РостовчанинТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
FYRAJ писал(а) 21 окт 2014, 23:09:
Ростовчанин
Вы так пишите страшно, складывается такое впечатление что в ближайшем будущем в Ростове все вымрут или переедут все в Ставрополь, но однако город развивается, строятся сразу три новых мкр в разных концах города, население увеличивается и вро-де все довольны, хотя недовольных в любом городе отыскать можно..., ваш выход вы сейчас добавите огонька и выяснится что на днях в Ростове наступит конец света. Забавно вас читать!


Построить то новые микрорайоны построили, только пробки в городе стали жуткие. 9 баллов и это без дождя и снега. Причём с каждым годом всё хуже и хуже. А у властей нет даже стратегии развития дорожной системы города. Топтание на месте. Я например в прошлую пятницу из Ростова с площади Гагарина до выезда из Ростова на аксайский мост потратил 2 часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]