Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Милости прошу оставлять информацию..кто что знает.. :smile:



Как правильно вставить фото ':arrow:'

Lusindochka писал(а):
Для тех кто не в теме.
Фото обрабатываем здесь http://www.radikal.cc/
Изображение
потом копируем
Изображение
потом нажимаем
Изображение
и вставляем в середину между скобками скопированную ссылку
Изображение


Как вставить видео с ютуба

Хома писал(а) 22 янв 2014, 19:57:
Выбираем ролик, допустим http://www.youtube.com/watch?v=n8xyOkb5M74

В сообщении пишем тег [youtube=]****[/youtube]

Вместо звездочек нужно вставить набор букв и цифр, что в ссылке ролика в самом конце после знака = ( в этом ролике это n8xyOkb5M74)

В первой скобке тега [youtube=] после знака = нужно вставить размер видео, его можно узнать на сайте:

открываете ролик, нажимаете под ним "поделиться", html код и там узнаете размер видео

[spoiler]
Вложение:
видео.jpg


цифры пишутся через запятую (420,315)

В итоге, получатся вот такой код [youtube=420,315]n8xyOkb5M74***[/youtube]

Убираем звездочки и получаем видео ролик в сообщении



Редактировано модератором. Ф.Т.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Люююдиии! :mi_ga_et:
Давайте-ка все успокоимся, ммм? :-)
Каждый человек по-своему воспринимает какой-то город: кто-то прикипает к нему душой на всю жизнь, а кто-то бежит оттуда, сверкая пятками, понимая, что "не моё это, оййй, не моёёё!"
Соглашусь, что первых, конечно же, очень задевает каждый негативный отзыв о своем городе, но иногда именно такие "вбросы" дают взглянуть на некоторые моменты по-иному, ведь когда мы планируем сменить место жительства, то всегда серьезно подходим ко всему, взвешивая буквально все плюсы и минусы, и иногда самые крупицы вправо или влево дают возможность сделать абсолютно верный выбор
Тем же, кто не просто подмечает неприглядные моменты, а постоянно именно вбивает кувалдой мысли, типа, "там всё фигово, всё плохо-плохо-плохо, бегите, люди, оттудова, да поскорее!" :ps_ih: , могу посоветовать только одно: учитесь видеть не только чёрное и белое, а ещё и оттенки различать - глядишь, и во всём мире мир установится :-) .
Ростовчанин, обращаюсь именно к вам: любая критика достойна внимания только тогда, когда она преподносится корректно и уместно, у вас же это получается не просто некрасиво в отношении самого города Ростова и его жителей, т.к., по сути, вы их попросту поливаете грязью. Впредь очень прошу вас делать какие-то акценты аккуратнее, иначе вам придется покинуть эту ветку


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Котяра писал(а) 25 окт 2014, 12:09:
Люююдиии! :mi_ga_et:
Давайте-ка все успокоимся, ммм? :-)
Каждый человек по-своему воспринимает какой-то город: кто-то прикипает к нему душой на всю жизнь, а кто-то бежит оттуда, сверкая пятками, понимая, что "не моё это, оййй, не моёёё!"
Соглашусь, что первых, конечно же, очень задевает каждый негативный отзыв о своем городе, но иногда именно такие "вбросы" дают взглянуть на некоторые моменты по-иному, ведь когда мы планируем сменить место жительства, то всегда серьезно подходим ко всему, взвешивая буквально все плюсы и минусы, и иногда самые крупицы вправо или влево дают возможность сделать абсолютно верный выбор
Тем же, кто не просто подмечает неприглядные моменты, а постоянно именно вбивает кувалдой мысли, типа, "там всё фигово, всё плохо-плохо-плохо, бегите, люди, оттудова, да поскорее!" :ps_ih: , могу посоветовать только одно: учитесь видеть не только чёрное и белое, а ещё и оттенки различать - глядишь, и во всём мире мир установится :-) .
Ростовчанин, обращаюсь именно к вам: любая критика достойна внимания только тогда, когда она преподносится корректно и уместно, у вас же это получается не просто некрасиво в отношении самого города Ростова и его жителей, т.к., по сути, вы их попросту поливаете грязью. Впредь очень прошу вас делать какие-то акценты аккуратнее, иначе вам придется покинуть эту ветку



Я всячески стараюсь увидеть позитив в Ростове. Честно, стараюсь. Я ведь рассматриваю город с точки зрения качества жизни, а не ради красивых фоток. Выкладывайте позитивную информацию о Ростове, никто же не запрещает. А народ сразу скис. Я сравнивают со своим предыдущим местом жительства, другие со своими городами. База для сравнения разная. Бытье определяет сознание, никак иначе. Могу вообще сюда ничего не писать, надеюсь вам будет приятнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Ростовчанин
Цитата:
Могу вообще сюда ничего не писать, надеюсь вам будет приятнее.

А зачем впадать в крайности, я не понимаю? :-) Критика должна быть, несомненно, но здоровая, без ушата помоев, ведь в каждом городе - и в так вами любимом Ставрополе тоже - можно при желании видеть только плохое, разве нет? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Андрей
С нами с: 03 окт 2013
Сообщений: 252
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз
Котяра писал(а) 25 окт 2014, 14:45:
Ростовчанин
Цитата:
Могу вообще сюда ничего не писать, надеюсь вам будет приятнее.

А зачем впадать в крайности, я не понимаю? :-) Критика должна быть, несомненно, но здоровая, без ушата помоев, ведь в каждом городе - и в так вами любимом Ставрополе тоже - можно при желании видеть только плохое, разве нет? :mi_ga_et:


Можно с таким же успехом сказать, что в европейских городах тоже есть проблемы. Проблемы есть везде, но они разные и степень их влияния на качество жизни тоже разное. Те проблемы, что были в Ставрополе и считались серьёзными, в Ростове они стали смехотворными на фоне тех проблем, которые в Ставрополе вообще отсутствовали. Для меня например эти проблемы серьёзные, для других мелочные. Всё сугубо индивидуально. Поэтому, чтобы полно понимать, что для человека важнее, предлагаю посетить все три южных города (Ростов, Краснодар, Ставрополь) и уже тогда делать выбор. Так будет честнее, только в конкурентной борьбе выявляется истина. Я через это уже проходил, когда ещё в 2004 году задумался о переезде в другой город. Много читал в интернете, так же были и негативные и позитивные отзывы людей о своём городе (местных жителей). Но реальное посещение городов в живую, дало более натуральное впечатление. Да, признаюсь честно, когда уезжал из Ставрополя, он не был таким благоустроенным, развивался очень медленно, реально был застой. Я выбрал Ростов, потому как посчитал, что это столица ЮФО, самый крупный город на юге России. Считал, что этот город будет развиваться быстро. Прошло спустя 8 лет, смотрю на все изменения в городе, и при этом в Ставрополь я приезжал каждый год и стал замечать разницу в развитии. И с каждым годом разница ощутимее. Я уже острее обращал на те места в Ставрополе и Ростове, которые раньше не замечал. Короче говоря это сложный процесс. Ну и конечно есть и фактор того, что с годами после шумного мегаполиса, хочется больше тишины и спокойствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено:  
Ростовчанин
Цитата:
Проблемы есть везде, но они разные и степень их влияния на качество жизни тоже разное. Те проблемы, что были в Ставрополе и считались серьёзными, в Ростове они стали смехотворными на фоне тех проблем, которые в Ставрополе вообще отсутствовали.

Беспроблемных городов ваще не бывает, если уж на то дело пошло :ps_ih:
И, все-таки, можно говорить все то же самое, но по-другому - постом выше у вас это отлично получилось :mi_ga_et: :-ok-:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Переезжаем :mi_ga_et: -
В Ростов-на-Дону и ЮФО на ПМЖ


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1985 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аминка, Анна*, Trendiction [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]