Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1551 ]  Страница 62 из 78  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 78След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Тайлер писал(а) 08 фев 2017, 21:13:
Правильно девочки! И не надо сюда больше переезжать. Поезжайте в Питер, Казань, Сочи, Москву и т.д. там лучше!
Тут и без вас уже полно народу понаехало :hi_hi_hi:
А вы Оленька Pomnon не выдавайте больше секретные места отдыха :mi_ga_et:
Нихай в Казань едут :a_g_a:

буквально с языка сняли :))) тоже волнуюсь, что испортят город, пока мы переедем ;)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
наш ресторанный опыт в Калине невелик...в первый день зашли мы в кафе Фест возле Рыбной деревни..да так там и остались на весь отпуск :-) :-) :-) нас устроило все - соотношение цена-качество, доброжелательное отношение к ребенку, чистота, администратор Дина очень приветлива (все таки кадры решают все)..вобщем каждый день пока мы были в Калине мы ходили в Фест у Рыбной деревни. Один раз заходили в их кафе на площади (я улиц не знаю, уж простите) ужасно не понравилось - народу куча, шумно, дымно, официантики вроде расторопные, но неприветливые...все на потоке..как в макдак заскочили. недушевно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Тайлер писал(а) 08 фев 2017, 21:13:
Правильно девочки! И не надо сюда больше переезжать. Поезжайте в Питер, Казань, Сочи, Москву и т.д. там лучше!
Тут и без вас уже полно народу понаехало :hi_hi_hi:
А вы Оленька Pomnon не выдавайте больше секретные места отдыха :mi_ga_et:
Нихай в Казань едут :a_g_a:

какая-то горечь и обида чувствуется в этих строках. Хотя все вроде бы положительно высказались о городе :nez-nayu: Каждый кулик свое болото хвалит, но переехать из Влада в Калину имхо шило на мыло поменять.
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
ну шило и мыло это предметы совсем разные по своим потребительским качествам :-)
города эти разные от слова совсем
если во Владивостоке горы то тут равнина
если во Владивостоке море то тут его нет, эту пресную цветущую воду нельзя назвать морем
во Владивостоке нет условий для прогулок с детьми, пешеходных и велосипедных дорожек, чистых оборудованных детских и спортивных площадок, кафе с нормальными детскими комнатами - тут все это есть
во Владивостоке солнечная зима и дождливое лето - тут дождливая зима и солнечное лето
и так во всем
люблю оба эти города
разной любовью
Владивосток красив как картинка, Калининград комфортнее для жизни, особенно с маленькими детьми, я это прочувствовала
в Питере была давно, в Казани не была - сравнить не могу, да и есть ли смысл сравнивать?
все равно сколько людей столько и мнений, каждому свое
а насчет не приезжайте - испортите - я бы очень поспорила
настоящие интересные люди с которыми посчастливилось тут познакомиться - все приезжие в первом поколении
да и вообще то тут все приезжие хотя бы на уровне дедушек-бабушек, как собственно и на Дальнем Востоке, который ведь тоже заселялся переселенцами, хоть и чуть раньше
вообще чтобы решиться на переезд куда бы то ни было, даже в райские пущи, нужна определенная смелость и сила характера, поэтому переселенцев стоит уважать
так что едьте смелые хоть в отпуск хоть насовсем, тут красиво и хорошо
а понравится ли вам не узнаете пока не попробуете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Тайлер писал(а) 08 фев 2017, 21:13:
Правильно девочки! И не надо сюда больше переезжать. Поезжайте в Питер, Казань, Сочи, Москву и т.д. там лучше!
Тут и без вас уже полно народу понаехало :hi_hi_hi:
А вы Оленька Pomnon не выдавайте больше секретные места отдыха :mi_ga_et:
Нихай в Казань едут :a_g_a:

:ps_ih: редактировано Туризм это живые деньги, для не очень богатой калининградской области, весьма не лишние. Ну... не надо так не надо, мы и не поедем, сегодня билеты выкупать будем. :hi_hi_hi: В Казань.
На пмж ни за что. Во первых доходы гораздо ниже. Море не то. Короче я люблю Приморье, в остальные места пока готова только в отпуск. Подружка переехала в Калининград, говорит больше всего тоскует по морю нашему. Ну и обидно то, что в центре Европы живет, а денег то, по ней погулять, и не хватает. Доходы ощутимо ниже.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз

Людмил@ писал(а) 09 фев 2017, 12:43:
Туризм это живые деньги, для не очень богатой калининградской области, весьма не лишние.

речь шла не о туризме, а о переезде на пмж

просто непонятно зачем хаять город, если Вы там даже не были, а только посмотрели Орел и решку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2011
Сообщений: 74
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 15 раз
[quote][/quote] для не очень богатой калининградской области
Толку -то ,что Д.В. - очень богатый край!А деньги ,инвестиции,строительство,фестивали .КИВИН,Чемпионат 2018. и т.д. вкладывается в Калининградскую область,и будут вкладываться всегда! из-за географического положения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Извините за внесение смуты. Хаять никого не собирлась. Переезжать тоже. В отпуск рассмотривали вариант, не более. Но теперь точно не поеду, всем пока, удачи. И да Калининград не зацепил. И посмотрела я ни только орел и решку, а перечитала кучу отзывов. Про рестораны только зацепило, но этого мало для моего отпуска.


Последний раз редактировалось Людмил@ 11 фев 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
маг писал(а) 09 фев 2017, 00:56:
ну шило и мыло это предметы совсем разные по своим потребительским качествам :-)
города эти разные от слова совсем
если во Владивостоке горы то тут равнина
если во Владивостоке море то тут его нет, эту пресную цветущую воду нельзя назвать морем
во Владивостоке нет условий для прогулок с детьми, пешеходных и велосипедных дорожек, чистых оборудованных детских и спортивных площадок, кафе с нормальными детскими комнатами - тут все это есть
во Владивостоке солнечная зима и дождливое лето - тут дождливая зима и солнечное лето
и так во всем
люблю оба эти города
разной любовью
Владивосток красив как картинка, Калининград комфортнее для жизни, особенно с маленькими детьми, я это прочувствовала
в Питере была давно, в Казани не была - сравнить не могу, да и есть ли смысл сравнивать?
все равно сколько людей столько и мнений, каждому свое
а насчет не приезжайте - испортите - я бы очень поспорила
настоящие интересные люди с которыми посчастливилось тут познакомиться - все приезжие в первом поколении
да и вообще то тут все приезжие хотя бы на уровне дедушек-бабушек, как собственно и на Дальнем Востоке, который ведь тоже заселялся переселенцами, хоть и чуть раньше
вообще чтобы решиться на переезд куда бы то ни было, даже в райские пущи, нужна определенная смелость и сила характера, поэтому переселенцев стоит уважать
так что едьте смелые хоть в отпуск хоть насовсем, тут красиво и хорошо
а понравится ли вам не узнаете пока не попробуете

здесь я поняла, что у всех у нас разные критерии. Я оценивала с точки зрения перспектив развития, развитости инфраструктуры, доступности для посещения центральной части России и количества вкладываемых денег.
И у меня получилось Калининград=Владивосток. Количество жителей примерно одинаковое, промыслы те же самые (с точки зрения рынка труда), что Влад окраина окраин, что Калининград. На Влад влияет близость стран АТР, на Калину - Европы. Деньги стали вкладываться вот только-только. это видно по качеству дорог, остановок, развитию общественного транспорта. Большой солидный ВУЗ по сути один и там и там - ДВФУ=СЗУ (так кажется северо-западный университет сокращается?). Оторванность от "большой земли" у Влада расстоянием и стоимостью на билеты, у Калины 3 границами. Что касается уровня развития электронных услуг, медицины и тп тоже все на примерно одинаковом уровне. Поэтому я и написала шило на мыло )
что касается внешности города, то здесь я 100% за Калининград. Вообще не понимаю тех, кто считает Владивосток красивым городом (ох, чувствую сейчас полетит в меня :-) ) . Калина удобный, цветущий город, в котором велосипед и детская коляска не просто дань традиции, а вещи каждодневного использования :co_ol:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Я про пмж ничего писать не буду. А опуск не пошел, т.к. достопримечательностей в городе на 1 день. На куширскую косу я бы конечнно съездила, но очень разочаровывает, что смотреть на нее надо с мостика. Вроде ходить по ней нельзя. Светлогорск и прочее вне сезон вообще никак. Янтарь что то меня не увлекает. В общем Калининград это посещение на 2 дня. За границу нам пока нельзя. Если например совместить это дело с ближними странами, то вполне можно, заехать на пару дней. Представится случай проездом, заеду.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Тайлер писал(а) 08 фев 2017, 21:13:
Тут и без вас уже полно народу понаехало

размещая подобные сообщения,будьте готовы на зеркальные ответы.

Тема на публичном форуме и мнения могут быть разные,а вот провокаторы могут быть переведены в режим "только чтение".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 дек 2015
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 9 раз
Ussuro4ka писал(а) 11 фев 2017, 00:38:
что касается внешности города, то здесь я 100% за Калининград. Вообще не понимаю тех, кто считает Владивосток красивым городом (ох, чувствую сейчас полетит в меня :-) ) . Калина удобный, цветущий город, в котором велосипед и детская коляска не просто дань традиции, а вещи каждодневного использования :co_ol:

вот тут я вообще не соглашусь!!! те кто первый раз приезжают во Влад, остаются под большим впечатлением от вида города, уже не один раз слышала, что Влад очень не обычный город, таких городов в России нет, может быть только если Новороссийск и то не совсем, уже само то, что город можно посмотреть с высоты (сопки), много дает, а ровный город так не посмотришь :ne_vi_del: ну и архитектура города, не забывайте, что город строился как рабочий, торговый порт, закрытая военная территория, а не туристическая, а вообще, Влад за последнее время очень преобразился... :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Inga* писал(а) 11 фев 2017, 11:25:
уже не один раз слышала, что Влад очень не обычный город,

очень необычный и красивый это не одно и то же ) панки и фрики тоже необычные, это не значит что они красивые :ro_za: на вкус и цвет все фломастеры разные. к нам приезжали гости из Тулы и из Москвы ни тем, ни тем не понравился Владивосток. Москвичи и вовсе сказали, что Владивосток "город без лица". Меня тогда такое высказывание очень оскорбило :ps_ih: как же так, наш Владивосток, большой город у моря обозвали безликим :de_vil:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 дек 2015
Сообщений: 436
Откуда: Владивосток-Краснодар
Поблагодарили: 9 раз
Ussuro4ka писал(а) 13 фев 2017, 03:02:
Москвичи и вовсе сказали, что Владивосток "город без лица".

а Москва "с лицом" типа :ps_ih: да у них там сейчас вообще не понять что, каша-малаша....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
вот за что люблю ВМ, что как только запахло жаренным и кто-то что-то нелестное сказал -тут же заскудахтались и подтянулись :-) :-) :-)
каждый выбирает город для себя. кто-то любит жару, кто-то нет, кто-то любит суету, а кто-то просто спокойную и размеренную жизнь и т.д.
про посмотреть на 2 дня, то это как смотреть :-))) я уже 4 год тут и что-то новое каждый год с друзьями, которые прилетают в гости нахожу.
Куршская коса хороша для неспешного осмотра, никак не в тургруппе. Я вообще могу по ней несколько дней водить друзей, это 50 км красивейших мест. надо просто не галопом все проскакать, а почувствовать кайф этих заповедных мест. А если есть еще и шенген то можно и с литовской стороны посмотреть, сравнить, так сказать :-) :-) :-) , очень увлекательное занятие.
Правильно Галя написала, что люблю владивосток и область Калининградскую, особенной, разной любовью. везде свои прелести, к которым сердцем прикипаешь. про рестораны и питание ничего сказать не могу. везде есть атмосферные места. я всех гостей вожу всегда на рыцарские турниры в нессельбек, в резиденцию королей ну и есть парочка ресторанчиков в курортных городках. но опять же все только путем собственных проб и ошибок :-)))
ну и напоследок месторасположение, конечно, все же с каждым годом все подкупает и подкупает. летом с семьей на машине исколесили польшу и германию, по пути захватив чехию. два раза в год отдыхаем в риге. про приграничную польшу я вообще молчу.
Так что мой вам совет, туристы. Я так поняла, что переезжать передумали все :-) да и не надо пока, серьезно, без издевательств. работы на самом деле особой нет, за которую бы много платили (хотя если есть мозги, хватка и чуточку везения, что все возможно)
так вот, я про туристов.
если есть возможность, то делайте шенген, ищите инфо в интернете, берите машину в прокат и изучайте калининградскую область и европу. дороги позволяют, карты в навигаторе все есть. не пожалеете, честно. потому как галопом по европам, это не есть хорошо!



За это сообщение автора shapochka поблагодарили: 2 trefailUssuro4ka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза
А мы в Калининграде уже 2 года. Живем в прекрасном жилом комплексе, с красивым бульваром, уникальными детскими площадками, специальным местом для выгула собак, спортивными площадками и тренажерами, огороженной территорией, охраной, подземной парковкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Старшая дочка ходит в новый детский сад с бассейном и многочисленными кружками (рядом с комплексом), малая со мной дома.
Изображение
Изображение

Я пока не работаю (в отпуске по уходу за вторым ребенком). Моя вторая половинка работает здесь же в комплексе. Зарплата даже по Владивостокским меркам очень приличная, а уж по Калининградским вообще супер.
До центра города минут 15 на автомобиле или автобусе.
Изображение
Изображение
Изображение

Рядом много красивых и достопримечательных мест:
Верхнее озеро
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение - точно такой же кораблик, как во Владивостоке на Цесаревича!

парк Юность
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Резиденция королей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

музей Янтаря
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

По выходным ездим в Пионерский, Зеленоградск или в Светлогорск к морю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конечно были и в Балтийске, и в Янтарном. Имеем открытую шенгенскую мультивизу сроком на 3 года. Один-два раза в месяц ездим в Польшу. Прошлым летом на своей машине прокатились до Греции, захватили 7 стран. Куча впечатлений!
На новогодних каникулах были в Вильнюсе и в Варшаве.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На 9 мая ездили в Берлин к местам былой славы, возили фотографии наших дедов к Мемориалу Воина-Освободителя и другим значимым местам, посвященным ВОВ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но не смотря на все это ОЧЕНЬ СИЛЬНО СКУЧАЕМ ПО ВЛАДИВОСТОКУ! И каждый раз собираемся обратно.



За это сообщение автора MarinaJn поблагодарили: 4 Симонаnatie77Sugaryмиссис Смит
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
MarinaJn,
спасибо, очень красиво!
а скучаете почему? тут остались родные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза
Нет, родные у нас проживают в Алтайском крае. Просто чтобы жить в Калининграде, надо или принять местный образ жизни, или научиться его как-то игнорировать что ли. Многие приезжие отмечают, что люди в Калининграде тяжелые. Особенно в работе, в отношениях друг к другу. Если в Калининграде сказали, что будет готово сегодня к 18.00ч, то в лучшем случае будет готово дня через три, и то если ты будешь звонить, надоедать и напоминать. Если в Калининграде сказали, что придут завтра в 11.00ч, то значит не придут совсем. Необязательные, неответственные, никто ни за что не отвечает - ни за слова, ни за действия. Смотрят тебе в глаза, говорят одно, за глаза - другое. Подсиживают друг друга на работе, твои идеи выдают за свои. Во всем видят одни проблемы, всем всегда недовольны. И все чем-то гордятся, кичатся, хвалятся: вот мол мы в Европе живем. А какая это Европа? Это Россия, и все здесь как в России. И мусор, и дороги, и самое главное - люди.
Мне-то ладно, я дома с ребенком сижу. Мой круг общения - соседи и мамочки таких же малышей. И то за два года близких друзей так и не нашла - не подпускают ближе. Может взгляды на жизнь разные?
А вот моему мужу тяжеловато приходится на работе - каждый день стресс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
MarinaJn,
а кем он работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 июл 2013
Сообщений: 58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мой муж говорит постоянно, что благополучие здесь какое-то липовое, замануха. Дешевое жилье, близость Европы и возможность путешествовать, недорогие продукты - да все это есть. Но главное в другом: очень тяжело обеспечить материально это свое благополучие.
А еще мы просто очень любим Владивосток. Говорят, что порой надо полмира обойти, чтобы понять, где ты на самом деле хочешь жить.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
маг писал(а) 17 июн 2017, 03:02:
MarinaJn,
а кем он работает?

Ну, кем он только тут не работал за 2 года!
В настоящий момент - уникальная должность, придуманная одним из создателей нашего ЖК. Руководитель Службы заботы о жильцах комплекса. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Калининград на ПМЖ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
MarinaJn,
ну вы не расстраивайтесь - то, что вы перечислили про людей, на мой взгляд - вездесуще
и проблемы на работе тоже везде
тем более направление работы ну очень непростое - забота о людях


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1551 ]  Страница 62 из 78  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 78След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]