Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1160 ]  Страница 57 из 58  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58След.

Хотите ли Вы уехать из Приморского края?
1. Да, хочу уехать в европейскую часть России 42%  42%  [ 98 ]
2. Да, хочу уехать зарубеж 27%  27%  [ 62 ]
3. Хочу, но нет возможности 16%  16%  [ 36 ]
4. Нет 10%  10%  [ 23 ]
5. Ни за что, Приморский край - лучшее место в мире 6%  6%  [ 13 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 718
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 75 раз
NURA@masha писал(а):
Не люблю москвичей, с их самомнением и заносчивостью, с их растягиванием слов. Конечно, люди везде разные, но я жила и была во многих городах и столько г-на как в Москве я нигде не встречала

ну с таким мнением, ясен пень :-)
Изображение
В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "перешагни обратно, а то не вырасту".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Вредя писал(а):
NURA@masha писал(а):
Не люблю москвичей, с их самомнением и заносчивостью, с их растягиванием слов. Конечно, люди везде разные, но я жила и была во многих городах и столько г-на как в Москве я нигде не встречала

ну с таким мнением, ясен пень :-)

Это из серии "и ниодна зараза не поздравила меня сднем рождения" :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 7984
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 922 раза
Если я высказываю мнение отличное от Вашего, это не значит, что я мелю чепуху. У меня есть свои основания не любить москвичей и я не путаю причину и следствие. Меня в жизни обворовывали только три раза и все три раза в Москве + еще всякой ерунды подтверждающей мое мнение о людях, которые там живут. Это мнение сложилось уже теперь, а первый раз, когда я приехала в Москву и меня обчистили до нитки я была наивной студенткой второго курса с широко раскрытыми глазами. Вы думаете у меня тогда были какие-то предубеждения?
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
NURA@masha писал(а):
Если я высказываю мнение отличное от Вашего, это не значит, что я мелю чепуху. У меня есть свои основания не любить москвичей и я не путаю причину и следствие. Меня в жизни обворовывали только три раза и все три раза в Москве + еще всякой ерунды подтверждающей мое мнение о людях, которые там живут. Это мнение сложилось уже теперь, а первый раз, когда я приехала в Москву и меня обчистили до нитки я была наивной студенткой второго курса с широко раскрытыми глазами. Вы думаете у меня тогда были какие-то предубеждения?


а какое отношение это имеет к данной теме? ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 7984
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 922 раза
К Вашей теме имеет отношения только те , кто высказываются за отъезд из Приморья. Это уже всем понятно.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
NURA@masha писал(а):
К Вашей теме имеет отношения только те , кто высказываются за отъезд из Приморья. Это уже всем понятно.

по-моему это естественно :smile: тема называется УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА.


Последний раз редактировалось Лена_П 11 апр 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2011
Сообщений: 718
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 75 раз
NURA@masha писал(а):
Меня в жизни обворовывали только три раза и все три раза в Москве + еще всякой ерунды подтверждающей мое мнение о людях, которые там живут. Это мнение сложилось уже теперь, а первый раз, когда я приехала в Москву и меня обчистили до нитки я была наивной студенткой второго курса с широко раскрытыми глазами. Вы думаете у меня тогда были какие-то предубеждения?


Че серьезно? на ДВ не воруют? на ДВ нет хамов? ;;-)))
Изображение
В России живут самые смелые и бесстрашные люди, которые ничего не боятся, кроме "перешагни обратно, а то не вырасту".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Вредя писал(а):
на ДВ не воруют? на ДВ нет хамов?


все хамы и воры на западе :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
NURA@masha писал(а):
Меня в жизни обворовывали только три раза и все три раза в Москве + еще всякой ерунды подтверждающей мое мнение о людях, которые там живут. Это мнение сложилось уже теперь, а первый раз, когда я приехала в Москву и меня обчистили до нитки я была наивной студенткой второго курса с широко раскрытыми глазами. Вы думаете у меня тогда были какие-то предубеждения?

ну Вам очень не повезло. Москва , конечно, очень криминальна, в нее стекается масса людей и в ней легко спрятаться нарушителям закона. есть такое. :a_g_a:
Владивосток тоже по криминалу не далеко ушел. на то количество населения, что проживает во Владике, криминала тоже "за глаза". :-(
недаром этот город попал в серию "криминальная россия".
а насчет хороших и плохих людей - везде есть хорошие и отзывчивые люди, :co_ol: и везде хватает гадов. :-)
в Москве живут обычные нормальные люди, молодежь как молодежь со своими прибамбахами и мечтами. старики вообще люди культурные в своей массе. они (знаете даже сравнение личное приведу) - как будто несут ответственность за то, что коренные и не имеют права быть какими-то иными, некультурными, грубыми. они как будто несут на себе печать столицы. честное слово. :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
NURA@masha

и перестаньте вы накаляться. все спокойно выслушивают мнение оппонентов (что ли :smile: ), ну когда кто из "остающихся" начинает высказывать такие , например, слова , что "москва - вообще помойка". мне это неприятно. это значит этот человек заведомо "опустил" мое решение жить в москве ниже плинтуса. не надо выражаться, будьте толерантнее и "да потянутся к вам люди"

сказано всем "остающимся" участникам :ro_za:



За это сообщение автора Glückspilz поблагодарил: Олюся R
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
NURA@masha писал(а):
Меня в жизни обворовывали только три раза и все три раза в Москве


Вас обворовали непременно коренные москвичи, или такие же, как и Вы приезжие?
Почему-то вот с коренными москвичами у меня никогда не было проблем.
И ни разу мне там никто не подсказал специально дорогу неправильно. ))) А одна очень старенькая бабушка не поленилась прокатиться со мной на троллейбусе по Садовому кольцу и рассказать, где и что. Я тогда тоже была студенткой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 456
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Вредя писал(а):
NURA@masha писал(а):
Меня в жизни обворовывали только три раза и все три раза в Москве + еще всякой ерунды подтверждающей мое мнение о людях, которые там живут. Это мнение сложилось уже теперь, а первый раз, когда я приехала в Москву и меня обчистили до нитки я была наивной студенткой второго курса с широко раскрытыми глазами. Вы думаете у меня тогда были какие-то предубеждения?


Че серьезно? на ДВ не воруют? на ДВ нет хамов? ;;-)))

и трава зеленее :a_g_a: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Одних угонщиков на ДВ сколько.. а здесь и стоянок практически нет, и в Москве тоже бросают машины вплоть до BMW X6 и иже с ними под домами.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Известная Кобра писал(а):
и в Москве тоже бросают машины вплоть до BMW X6 и иже с ними под домами..

в москве больше распространено каско и все такие машины застрахованы.
Я тоже везде бросаю :-) во ВЛ не страховали и нигде не бросали ))
Известная Кобра писал(а):
Почему-то вот с коренными москвичами у меня никогда не было проблем.

практически все переехавшие об этом говорят... :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
Mutter-Stiefmutter писал(а):
NURA@masha

и перестаньте вы накаляться. все спокойно выслушивают мнение оппонентов (что ли :smile: ), ну когда кто из "остающихся" начинает высказывать такие , например, слова , что "москва - вообще помойка". мне это неприятно. это значит этот человек заведомо "опустил" мое решение жить в москве ниже плинтуса. не надо выражаться, будьте толерантнее и "да потянутся к вам люди"

сказано всем "остающимся" участникам :ro_za:

Прекрасно сказано! :bra_vo: Давайте теперь попробуем посмотреть на ситуацию с другой стороны?
Вам, видимо не приходит в голову, что когда Приморье называют "помойкой"и т.п. - живущие здесь люди могут испытывать точно такие же эмоции?
Или, это исключительное право уехавших "опустить решение жить в Приморье ниже плинтуса"? :-)
Кроме того, тема всё же про "уехать с ДВ или остаться. И, если уехать, куда и почему..."
по ходу, придётся обращаться к администрации за разъяснениями. Самой интересно. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
enoteg
тема "уехать с дв" , люди высказывают ПО КАКОЙ причине они уезжают и понятно, что это причины скорее всего не самые приятные. скорее всего- это недовольство чем-то. разве не так?
enoteg писал(а):
по ходу, придётся обращаться к администрации за разъяснениями. Самой интересно. :hi_hi_hi:

а зачем мне рассказывать о Ваших планах? :sh_ok: обращайтесь, мы разрешаем, если нужно было мое согласие :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
Mutter-Stiefmutter писал(а):
enoteg
тема "уехать с дв" , люди высказывают ПО КАКОЙ причине они уезжают и понятно, что это причины скорее всего не самые приятные. скорее всего- это недовольство чем-то. разве не так?
enoteg писал(а):
по ходу, придётся обращаться к администрации за разъяснениями. Самой интересно. :hi_hi_hi:

а зачем мне рассказывать о Ваших планах? :sh_ok: обращайтесь, мы разрешаем, если нужно было мое согласие :a_g_a: :a_g_a:

В голосовалке ПЯТЬ пунктов. Есть и "нет, не хочу", и "Приморье - лучшее место на Земле".
Люди высказываются ПО КАКОЙ причине они не уезжают, и понятно, что, скорее всего, они чувствуют себя не самым приятным образом в других регионах. Скорее всего - они чем-то недовольны Там и чем-то довольны Здесь. И это так.
Любой пользователь, в т.ч. и я имеет право рассказать в этой теме, почему ему нравится Приморье, и не нравится Москва, или Питер, или Ростов.(или почему нравится) :-ok-:
Давайте уже примем это за аксиому? :ro_za:

[quote="Vredina*]"А вот интересно :!:
Думает ли кто-нибудь уехать из Приморского края куда-нибудь поближе к столице? А главное - хочет ли?

Если НЕТ - почему? И, если ДА, то тоже объяснитесь, плийз. :) [/quote]
Это сообщение топик стартера, такшта давайте без самодеятельности! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Угу. И по голосованию 84% против 16%.... оочень показательно. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
enoteg

еще раз повторюсь для тех кто меня не слышит... мне не нравится когда мой город называют помойкой. ок?
я Ваш город не назвала помойкой. считаю это личным оскорблением, аргументы привела выше. все понятно сказала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 фев 2012
Сообщений: 782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 288 раз
И что? Позволим высказываться 84 %? :-) А 16 % заткнём глотку? :-)
Да Вам волю дай - никакого плюрализма в стране не останется! :-)
А без шуток - факт - штука упрямая.
ТС завела тему, чтоб озвучили все "ЗА" и "ПРОТИВ", и даже "ВОЗДЕРЖАВШИЕСЯ".
На ВМ демократия. :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Девочки, я не знаю с ДВ это связано или нет, но именно на ДВ у меня еще у одной знакомой обнаружили рак (груди) (( ей всего 40 лет. При чем, когда она пошла в больницу, ей сказали не переживать, само рассосется :ti_pa: , она пошла к другим врачам, после обследований все подтвердилось. Это уже 5 человек за 1,5 года только среди моих знакомых, 2 умерли недавно - не много ли?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1160 ]  Страница 57 из 58  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Unbeliever и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]