Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1160 ]  Страница 1 из 58  1, 2, 3, 4, 5 ... 58След.

Хотите ли Вы уехать из Приморского края?
1. Да, хочу уехать в европейскую часть России 42%  42%  [ 98 ]
2. Да, хочу уехать зарубеж 27%  27%  [ 62 ]
3. Хочу, но нет возможности 16%  16%  [ 36 ]
4. Нет 10%  10%  [ 23 ]
5. Ни за что, Приморский край - лучшее место в мире 6%  6%  [ 13 ]
Всего голосов : 232

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Продолжаем....
Vredina* писал(а):
А вот интересно :!:
Думает ли кто-нибудь уехать из Приморского края куда-нибудь поближе к столице? А главное - хочет ли?

Если НЕТ - почему? И, если ДА, то тоже объяснитесь, плийз. :)

Лично я оооочень хочу отсюда уехать...Почему? Пожалуйста, объясняю. Мне надоело жить в грязном, неухоженном, неопрятном, дорогом городе, в котором полно китайцев, ну и лиц остальных не менее нелюбимых мной национальностей. Нет...дело даже не всамой национальности, а в том, как они себя здесь ведут...
И потом, здесь в Приморском крае люди с высшим образованим по большому счету не нужны...Нужны добытчики, рыбаки, моряки, собиратели...ну и все, собственно говоря...

А еще очень хочется, чтобы мой ребенок увидел что-нибудь , кроме Китая...Побывал хоть где-нибудь...

Ну вот, такие у меня мысли по этому поводу...А у ВАС???


первая часть здесь
УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА![/quote]
вторая часть
УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 2!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Crystallina писал(а):
Я могу сказать о теннисе- профессиональных тренеров , которые могут сделать спортсмена хорошего уровня (не мирового, хотя уровня евроклуба) у нас нет.

ну вы взяли-евроклуб это и есть мировой уровень.Такие только в москве-питере,плюс чтобы ребенка взял такой тренер ему нужно хорошо трудится+талант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Melafon писал(а):
чтобы ребенка взял такой тренер

и деньги :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Олюся R писал(а):
Melafon писал(а):
чтобы ребенка взял такой тренер

и деньги :-)

это точно :a_g_a: у моей мамы ,подруга детства живет в Москве ,так вот ,у ней сын просто талантливый футболист ,все тренеры это признавали ,но в клуб для молодых футболистов (точно не знаю как называется ,из этого клуба уже идет формирование сборной юниоров по футболу ,не сильна я в футболе :smu:sche_nie: )его не взяли ,надо было платить типа :ti_pa: членского взноса ,но там просто огромные деньги ,им не потянуть ,а вот дети депутатов ,чиновников всяких попали без труда .так что деньги и ещё раз деньги решают всё ,по крайней мере в нашей стране :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Девочки, понимаю, что не совсем в тему, но данный раздел многие читают..

http://www.primkon.ru/about/news/16/pis ... diter.html

Письмо Владимиру Путину написал трудовой коллектив фабрики «Приморский кондитер»
Главная / О компании / Новости

Трудовой коллектив кондитерской фабрики ОАО «Приморский кондитер» обратился к президенту России за поддержкой и попросил лично вмешаться в ситуацию с судебным преследованием, организованным ОАО «Рот Фронт» и ОАО «МКФ «Красный Октябрь» в связи с выпуском конфет с советскими наименованиями. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщили в юридической службе компании.

«Убедительно просим Вас предотвратить развитие ситуации, чреватой остановкой крупнейшей и известнейшей на Дальнем востоке России кондитерской фабрики, на которой работает более 600 человек и которая является добросовестным налогоплательщиком. ОАО «Приморский кондитер» вынуждают приостановить производство любимых многими дальневосточниками сладостей, в числе которых – знаменитое на всю страну «Птичье молоко»…

С 60-х годов прошлого века «Владивостокская кондитерская фабрика», а затем ее правопреемник ОАО «Приморский кондитер» производили и реализовывали кондитерские изделия под обозначениями, ставшими широко известными в СССР и России. Речь идет о таких наименованиях, как «Птичье молоко», «Ласточка», «Кара-кум», «Буревестник», «Красный мак», «Коровка», «Мишка косолапый», «Кис-кис», «Золотой ключик», «Весна», «Ромашка» и другие…

В 1997 году ОАО «Рот Фронт», ОАО «МКФ «Красный Октябрь», ОАО «ТКФ «Ясная Поляна» и ОАО «Кондитерский концерн «Бабаевский» зарегистрировали на себя все товарные знаки, под которыми другие кондитерские фабрики бывшего СССР также производили и производят кондитерскую продукцию на протяжении нескольких десятилетий…

Такая тенденция может привести либо к прекращению производства, либо к исчезновению наименований, которые ассоциируются у потребителя с неизменно высоким качеством», - говорится в письме.

В фирменных магазинах предприятия проводится сбор подписей жителей Владивостока в защиту ОАО «Приморский кондитер» от недобросовестной конкуренции.

Сбор подписей проходит по следующим адресам:

Торговый комплекс «Престиж», тел. (423) 240-78-00 улица Алеутская, 52
Проспект 100-летя Владивостоку, 46, тел. (423) 265-23-67
Улица Трамвайная, 14, тел. (423) 229-70-07
Улица Руднева, 12-а, тел. (423) 251-57-38
Улица Пихтовая, 5в, тел. (423) 294-83-34
Улица Сахалинская, 38, тел. (423) 279-55-59

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, рассмотрение иска ООО «Объединенные кондитеры» (Москва) к ОАО «Приморский кондитер» отложено в Арбитражном суде Приморского края до 19 марта.

Осуждение действий московских производители кондитерской продукции, «приватизировавших» товарные знаки советских конфет, высказывают жители Приморья в ходе интернет-голосования на сайте www.primamedia.ru.

Как ранее сообщало РИА агентство, ООО «Объединенные кондитеры» (Москва) пытается через суд взыскать с ООО «Приморский кондитер» 135 млн. рублей за незаконное использование брэндов. В ходе голосования, в котором за четыре дня приняло участие более 450 человек, почти половина читателей поддержала мнение, что московский холдинг «Объединенные кондитеры» ведет себя как захватчик, его действия, пусть даже и законные, достойны осуждения. 30% участников голосования поддержал мнение, что продукция приморских производителей по качеству лучше московской, поэтому право на производство «Мишек» и «Аленок» нужно отдать приморцам. А 39% участников голосования считают, что действия «Объединенных кондитеров» ведут к расколу единого российского государства, правительство должно одернуть «зарвавшегося» производителя.

Полный текст Открытого письма трудового коллектива ОАО «Приморский кондитер» Президенту Российской Федерации.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
ну по футболу могу сказать-знаю тренера который воспитал боольшое количество достойных ребят, защищающих честь высшей и премьер лиги, и чемпиона Европы и капитана молодежной сборной. вопрос в том, что этот тренер уехал ныне из Приморского края. И вот за всех тех пацанов которых он воспитал, стыдно сказать во сколько его оценивали во Владивостоке. Сколько тренеров прекрасных во владе с такими именитыми воспитанниками. таких людей надо ценить и держать в крае. дети- наше будущее.и ими должны заниматься профессионалы.


Последний раз редактировалось Glückspilz 15 мар 2013, 16:25, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Известная Кобра
вот гады :de_vil: уже и до Приморского кондитера добрались Московские "предприниматели " :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
безнадега полная.....

в ужасе от статьи просто... :cry_ing: :cry_ing:

Закрыв учреждения образования в селах, глава района объяснил свое решение давлением краевых властей (МУЛЬТИМЕДИА)

Владивосток, 7 марта, PrimaMedia. 1 сентября 2012 года школы в селах Софье-Алексеевское, Бойкое и Духовское в Пограничном районе Приморья не распахнули свои двери для учеников. Теперь школьники вынуждены каждые утро ездить за знаниями за десятки километров, а здания школ продаются коммерсантам либо подвергаются разграблению. По словам местных жителей, с которыми пообщались корр. РИА PrimaMedia, свое решение о закрытии школ глава Пограничного района Игорь Червинец мотивирует давлением со стороны администрации Приморья. Однако селяне, чьи дети лишены право получить образование не верят словам руководства района и готовы обращаться в самые высокие инстанции вплоть до президента. Школа ушла с молотка Если власти китайского Суйфэньхе задумываются об открытии в городе университета, то по другу сторону границы, в селе Софье-Алексеевском с недавних пор нет ни школы, ни садика. После закрытия школы несколько семей были вынуждены переехать в Пограничный, чтобы их дети не начинали каждое утро с получасового стояния на продуваемой ветром автобусной остановке. Школьный автобус отправляется из расположенного еще дальше от райцентра села Байкал, где также нет школы, в седьмом часу утра. Дети в Софье-Алексеевском, чтобы успеть на занятия, должны выйти на остановку в 7.15 утра в любую погоду. Здание закрытой школы приобрела фирма, которая занимается мытьем золота в местной речке. По словам сторожа школы, с которым удалось пообщаться корр. РИА PrimaMedia, золотари приобрели двухэтажное здание за символическую даже по меркам Пограничного сумму в 1,3 млн рублей. По слухам, здесь предполагается сделать ремонт и открыть общежитие для приезжих работников.

- Приезжал глава района Игорь Червинец, жители ему сказали о том, что школу закрывать ни в коем случае нельзя. Глава сказал, что село маленькое, неперспективное, а бюджет несет очень большие затраты на содержание школы, что возить детей на автобусе намного дешевле, - рассказали корр. РИА PrimaMedia сотрудницы сельского центра культуры Мария Андрюнькина и Оксана Гончарова. По словам женщин, один раз нарядные дети несколько часов ждали школьный автобус, чтобы поехать на нем на утренник. Детей просто никто не предупредил о том, что автобус сломался. Закрылся в селе и единственный садик, который посещало около десятка малышей. Ближайший детсад в Пограничном принял только одного из них, да и то по причине того, что отец ребенка работает в полиции. Сотрудницы клуба боятся, что со временем умрет и сельский клуб с библиотекой – детям, которые возвращаются из школы лишь к вечеру, уже не до культуры…
По словам местной жительницы Веры Русаковой, которая некоторое время назад работала в школе сторожем, после закрытия школы ее персонал лишился работы. Теперь некоторые из бывших работников вынуждены ездить в Пограничный, где занимаются разгрузкой вагонов. - Здесь каждый ребенок "свой", даже если родители на работе – он всегда под присмотром. А как его примут в школе поселка, не знает никто, - сокрушается женщина. Глава прикрывается "Белым домом" В ликвидированной "малокомплектной" школе села Бойкое на момент закрытия обучалось 45 детей и работало восемь педагогов. Это примерно десятая часть всех жителей села. По словам учителя географии средней школы села Бойкое Марины Лоскутовой, сельчане отправляли обращения с просьбой на закрывать школу к экс-депутату ЗС ПК Владимиру Масловскому и полпреду президента в ДВФО Виктору Ишаеву. - Ответ был один – вопрос о закрытии школы находится в компетенции главы района. Поэтому мы и бились за нашу школу, думали, что Червинец поддержит нас. Но глава посчитал, что наша школа убыточна, что качество обучения детей низкое, и смысла содержать ее нет, - говорит Марина Лоскутова. - Хотя президент по телевизору говорит, что нужно сохранять малокомплектные школы.


Полный текст и фотографии по ссылке.... хоть продолжение Сталкера снимай... (((
Источник: http://primamedia.ru/news/politics/07.0 ... primo.html


Последний раз редактировалось Известная Кобра 11 мар 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Известная Кобра писал(а):
1 сентября 2012 года школы в селах Софье-Алексеевское, Бойкое и Духовское в Пограничном районе Приморья не распахнули свои двери для учеников.

Для этого нужно было выжить прежнего главу района Блинова (вор, взяточник по-мнению многих и т.д.), но пока он был при власти, все ансамбли, школы, библиотеки колхозов финансировались из районного бюджета (который оч неплохо пополнялся за счет сборов с туристов китайских- экологический сбор :ti_pa: )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Известная Кобра
действительно безнадега :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: целенаправленное разрушение основ государственности .нет .не удержать ДВ :-( :-( :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
volga82 писал(а):
Известная Кобра
действительно безнадега :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: целенаправленное разрушение основ государственности .нет .не удержать ДВ :-( :-( :-(

у меня нет ни одного знакомого который бы ни хотел отсюда уехать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
volga82 писал(а):
целенаправленное разрушение


это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 732
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 39 раз
На работе уже двое сотрудников уехало :-( за последний месяц.один в Питер,другой в Москву.Все спонтанно получилось.Еще она девочка осенью уедет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Вот, кстати, земляк пишет:
Цитата:
Для многих Европа начинается с Урала!

Когда обсуждается тема отъезда, обычно, говорят о странах Северной Америки, Европы или об Австралии с Новой Зеландией. Считается, что уезжая в эти страны, человек начинает путь к благополучию и убегает от Российской действительности. Отъезд за границу рассматривается как признак некоего благополучия. Тем кто уезжает, завидуют те, кто остается. Но, я сейчас хочу написать о другом виде отъезда. Переезд внутри страны!

Я живу на Дальнем Востоке России. И сейчас многие уезжают с Дальнего Востока. Причем, уезжают не за границу, а на запад России. Многие мои знакомые переезжают на запад и реально думают, что улучшают условия жизни. Москва или Санкт-Петербург считаются высшим уровнем отъезда. Не все могут позволить себе поехать в столицы. Хотя бы за Урал и то хорошо. Популярен Краснодарский край.
По большей части из-за климата.

Какая Америка? Какая Европа? Тут люди в другую часть России едут и считают себя счастливыми и успешными людьми. Одна моя знакомая, которая раньше жила в Порту Ванино, несколько лет пожила в Уфе. Так она теперь считает, что Уфа это вообще другая планета. Когда я ей рассказывал о Европе, как там живут, она говорила: " да я знаю как там, я же в Уфе была. Там тоже самое." Так что, для многих Россиян и не надо уезжать из страны, достаточно просто переехать на запад и всё.

Лично я не хочу переезжать в другую часть России. Если уж ехать, то ехать за границу. А то, вроде бы, уехал, а все то же самое вокруг. Ничего не изменилось. Для нас тут, кстати, Китай ближе всего. Некоторые знакомые уехали туда. Все устраивает. Но мне, почему-то, не хочется ехать в Азию. Лучше уж жить у себя дома и считать что это центр Вселенной. А что, я встречал таких, кто считает, что Хабаровск
это один из лучших городов в мире.
http://pora-valit.livejournal.com/1224695.html#comments


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
volga82 писал(а):
это точно у моей мамы ,подруга детства живет в Москве ,так вот ,у ней сын просто талантливый футболист ,все тренеры это признавали ,но в клуб для молодых футболистов (точно не знаю как называется ,из этого клуба уже идет формирование сборной юниоров по футболу ,не сильна я в футболе )его не взяли ,надо было платить типа членского взноса ,но там просто огромные деньги ,им не потянуть ,а вот дети депутатов ,чиновников всяких попали без труда .так что деньги и ещё раз деньги решают всё ,по крайней мере в нашей стране

талантливому футболисту место бы нашли,это мое сугубо личное мнение,ну это как правило так. Формирование сборной юниоров происходит не из одного клуба,а из нескольких-дети выступают на соревнованиях и из них выбирают. Так что деньги решают не все,а для мамы ее сын будет самым лучшим всегда :a_g_a:
Mutter-Stiefmutter писал(а):
ну по футболу могу сказать-знаю тренера который воспитал боольшое количество достойных ребят, защищающих честь высшей и премьер лиги, и чемпиона Европы и капитана молодежной сборной. вопрос в том, что этот тренер уехал ныне из Приморского края. И вот за всех тех пацанов которых он воспитал, стыдно сказать во сколько его оценивали во Владивостоке.

Кто эти люди? :hi_hi_hi: Из наших воспитанников (Влад) никто сейчас не играет в премьер лиге,тем более чемпионов Европы :-) Самый известный у нас Файзулин из Находки,играет в Зените :bra_vo:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Нанна писал(а):
volga82 писал(а):
Известная Кобра
действительно безнадега целенаправленное разрушение основ государственности .нет .не удержать ДВ

у меня нет ни одного знакомого который бы ни хотел отсюда уехать

а у меня есть.Есть даже те кто хотят вернуться :hi_hi_hi: ,и даже те кто вернулся,прожив в Москве 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Melafon писал(а):
даже те кто вернулся,прожив в Москве 15 лет

и что ж их не устроило, после того как столько прожив в Москве :du_ma_et: они вернулись?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Олюся R писал(а):
Melafon писал(а):
даже те кто вернулся,прожив в Москве 15 лет

и что ж их не устроило, после того как столько прожив в Москве они вернулись?

да знакомый вернулся-с женой развелся,со службы ушел на пенсию(фсб - у них рано можно) и прикатил во влад-грит море-раздолье,все свое,родное,не люблю говорит москвичей :-) .Работает нач.отдела в строит.компании и в ус не дует :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Melafon
понятно, просто думаю, что через 15 лет я б точно не вернулась... порой своего спрашиваю, мож вернуться? а он мне: разве можно жить там, где нет макдонольса и супермаркетов :-) ;;-))) (хоть в мак ходит раз год)

Добавлено спустя 35 секунд:
Melafon писал(а):
Работает нач.отдела в строит.компании

хорошо устроился :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 09 авг 2009
Сообщений: 620
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Олюся R
у меня есть знакомая-в штатах живет с 1994 г.-тоже хочет вернуться в Россию. Имеет там свой бизнес,платит ипотеку и кредит за новое оборудование,грит все отдам,заработаю и вернусь в россию. По крайней мере планы такие :nez-nayu: :a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
а у нее сын 25 лет-вот он естественно уже не вернется в Россию,в сша вырос,сформировался тамошний характер :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЕХАТЬ с ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА - 3
Сообщение Добавлено:  
Melafon
а мой мечтает (муж) в Америку сленять... а я нет.... мне надо там где можно по нашему языку говорить.... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1160 ]  Страница 1 из 58  1, 2, 3, 4, 5 ... 58След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]