Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мы через Желдор Альянс отправляли, за 1050 кг и 5,7м3 до Балашихи с обрешеткой всего груза вышло 24600р, из них около 5 тыс обрешетка (она делается по желанию) и 2600 доставка от Москвы до Балашихи. Доехал груз быстро, в течении недели, правда потом еще неделю нам его довезти не могли, мотивируя очередью на отгрузку. Звонок юристу компании помог мгновенно, на следующий день нам все привезли.
Доехало все отлично. Одну коробку похоже еще во Владе уронили, до того как в обрешетку упаковали, угол был замят. Разбили одну мелкую вещицу. В остальном все целое, ни царапинки.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Бергамот
Спасибо! А Вы вещи просто паковали в коробки? Дополнительно не обматывали коробки пленкой и скотчем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да, просто в коробки, дополнительно не обматывали. Сами коробки только клеили не обычным, а широким скотчем.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Как писали выше, все коробки нумеровала и записывала в тетрадку где что лежит.
На каждой коробке писала маркером фамилию и город назначения (требование компании перевозчика)
И еще клеила на угол каждой коробки по куску ярко зеленого скотча, чтобы видно было что коробки из одной партии, хотя в нашем случае это было не важно, нам коробки в обрешетку составляли. И к дому доставили в обрешетке, муж с водителем ее уже на месте сами ломали.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Бергамот
Спасибо :ro_za: тоже так сделаю, с обрешеткой :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 530
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
Подскажите кто какой компанией недавно отправлял контейнер в Центральную Россию? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
Подскажите, кто переезжал, какой ТК отправляли вещи? Интересует цена - качество доставки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Дама_Пик
ЖелДорЭкспедиция. Все доехало отлично. Оптимальное соотношение цена-качество.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 530
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мы отправили Трансконтейнером, еще идет. За 20 футовый контейнер отдали 74 тысячи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кто знает, где купить мешки полиэтиленовые, большие (примерно 1м на 0,5 м., ну или около того), не вакуумные?
Чтобы в них укладывать вещи, а потом их в коробки или сумки... Или купить для этого большие черные мешки для мусора? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 10 июл 2015, 21:23:
Или купить для этого большие черные мешки для мусора? :-)

:a_g_a:
Я именно такие и покупала и еще обычные пакеты с ручками, все сначала в пакеты, потом в коробки.



За это сообщение автора Бергамот поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
ЁлкаЗелёная
А мы в обычные пакеты паковали. Потом в коробки.



За это сообщение автора Lapo4karu поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а) 11 июл 2015, 02:24:
Я именно такие и покупала и еще обычные пакеты с ручками,


Lapo4karu писал(а) 11 июл 2015, 02:37:
А мы в обычные пакеты паковали


А где пакеты покупать (по минимальной цене)? Мне ж много-много надо... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная, :nez-nayu: я в обычном магазине брала.
Может в "Мир упаковки" на Жигура посмотреть...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а) 11 июл 2015, 07:11:
Может в "Мир упаковки" на Жигура посмотреть...


Да, я как-то тоже про него подумала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вот настал момент перевозки вещей. Голова крУгом :ps_ih: Первый (главный вопрос, какой компанией перевозить? контейнер не нужен).
Пока рассматриваю две компании:Желдорэкспедиция и ТрансТреэк. Про первую видела отзыв, спасибо. Про вторую кто-нибудь может отзыв дать? Чтоб из этих, хотя бы двух, выбрать... :smu:sche_nie: Цена-качество услуги...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 28 янв 2012
Сообщений: 69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
На этой недели получила свой груз из Владивостока в Москву .доставка была 11 дней .С ЖелДорЭкспедицией ,был сборный груз получилось 700 кг. и 4 куба по оплате получилось доставка до компании 2900 это вместе с грузчиками ,дальше сама доставка 22 тыс. из них сама обрешетка 1800 (обрешетку дела не на весь груз ,только на посуду и бытовую техника ,а остальные коробки привезли как одно место обмотаные пленкой ).Посуду пока всю не проверяла только любимые фужеры они дошли ,с техникой все в порядке.В Москве привезли одну лишнию коробку (как хозяина искать будут не понятно она совсем без опознавательных знаков ),так что лучше свои коробки подписывать .



За это сообщение автора lenalena поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
ЁлкаЗелёная

Мы 12 августа отправили ТК Транс ДВ, 20 футовый контейнер до Краснодара обошелся 91 тысячу. Это с подачей контейнера к подъезду, работой грузчиков и с оплатой подачи в Краснодаре. Пока еще контейнер в пути, о том как дошли вещи не скажу, но грузчики работали слаженно и аккуратно.


Последний раз редактировалось Lenok 23 авг 2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Спасибо. :ro_za: Но я не контейнером отправляю вещи ( из "мебели" :-) беру только телевизор), - а багажом. Еще в раздумьях. Но склоняюсь к Желдорэкспедиции, хотя может и Транстрек :-) :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ну, рассказываю.
Отправила багаж из Владивостока компанией ТрансТрэк (01.09 сдала экспедитору 21 место, из квартиры всё забрали грузчики). В багаже микроволновка и телевизор, остальное просто вещи, немного посуды и др. утварь)
Получилось 240 кг, стоимость 8290 руб. В эту сумму входит доставка из квартиры до склада компании во В-ке (в том числе работа грузчиков), обрешетка на ТВ, ж/д путь от В-ка до С.Петербурга и доставка от конечной ж/д до адреса получателя (до подъезда). Предупредили, что в конечном пункте нет грузчиков.
По интернету - багаж ушел из В-ка 07.09. пришел в Питер 22.09. По договоренности привезли к подъезду 25.09 ровно в 9 часов, как сказали. На вид всё как и отправляла, упаковка не вскрыта. Водитель помог снять багаж с грузовика, даже донес до лифта. Там уж мы сами...
Узнаю, всё ли пришло без повреждений не скоро, так как багаж будет ждать распаковки, когда перееду в новую купленную квартиру.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Konstantin V
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 13
Внесу ответ как от мужчины. В прошлом году высылали первую партию ПЭКом. Обрешетка и вес 315кг обошлись в 12590. Сегодняс большого камня 2 партию уже в этом году в орёл отправляю тоже ПЭКом. ПЭК НИКОГДА не терял и не бил вещи. Бизнес партнёр так как поихзодиться заказывать велосипеды и компьютеры и другой товар, все через них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]