Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
я как вспоминаю этот контейнер, плакать хочется, в итоге когда вещи пришли, уже нажили необходимые! Еще одна важная вещь-объявленная стоимость, много не указывайте, а то сумма большая будет, нас не предупредили:( контейнер шел месяц, всё дошло хорошо кроме одного комода, он поцарапался сильно. упаковывайте все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
два раза отправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 315
Откуда: СПб, Примоский р-н
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Татьяна_ писал(а):
я как вспоминаю этот контейнер, плакать хочется, в итоге когда вещи пришли, уже нажили необходимые! Еще одна важная вещь-объявленная стоимость, много не указывайте, а то сумма большая будет, нас не предупредили:( контейнер шел месяц, всё дошло хорошо кроме одного комода, он поцарапался сильно. упаковывайте все.


Да упаковывать надо очень хорошо. У нас при перевозке у холодильника шланг фреоновый отломался. А вообще, из собственного опыта переезда Вл-к - Питер- Вл-к, надо все по максимуму на месте продать и везти только то, без чего временно можно прожить. Т. к. вещи ждать почти месяц. Мы диван купили в первый же день приезда. А соседи спали месяц на матрасе надувном втроем. Да и без холодильника месяц тяжело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хотелось бы еще узнать ,вы мебель разбирали для перевозки?? ну шкаф-купе понятно надо разобрать ,а вот кровати ,комоды ,кухню ,все на досочки?? и по приезду собрать заново . У меня знакомые уезжали что могли продали,остальное раздали,без багажа вообще уехали,я не готова на новом месте все покупать,ведь и продаш по цене в разы меньше чем покупали,лучше везти свое с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Мы разбирали всю мебель, что с собой везли (шкаф-купе, полки, диван детский и кухню). Разбирали все, потому что вещей было много. В контейнер бы все не поместилось. Вещи лучше покуйте в вакуумные пакеты. Очень экономит место. Можно на всякий случай скотчем перематать пакеты, чтобы не раздулись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 47
Откуда: теперь уже Краснодар
Поблагодарили: 9 раз
Татьяна_
Подскажите, пжста, а вы до Краснодара какой компанией контейнер отправляли и во сколько вам все обошлось? А то мы тож в Краснодар собираемся. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
Lel', мы отправляли Трансконтейнером.. все обошлось 35тыс, но это был так называемый "бесплатный контейнер"..вы позвоните в компании и узнайте.. за год может что изменилось...здесь погрузка/разгрузка дороже обошлась, чем во Владе.. не указывайте реальную стоимость вещей, укажите тысячи 3-5..иначе страховка выйдет дорого..
по мне так лучше все продать, чем везти за собой.. никакие вещи не стоят таких нервов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 47
Откуда: теперь уже Краснодар
Поблагодарили: 9 раз
Татьяна_
Ну, не знаю, продать то можно, но всё ж уйдет по цене существенно ниже рыночной)). Тань, а как на ваш взгляд, цены на быт.технику, мебель в Краснодаре дешевле? я на тот случай, если все таки продавать)) Где то читала на форуме, что быт. техника у вас существенно ниже в цене


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
ниже :smile: и мебель ниже по цене..здесь очень много местных производителей..гораздо больше выбора я детям из Питера мебель заказала (кровати-машины) семь предметов все обошлось в 40тыс с доставкой..
контейнер будете ждать месяц..
мы технику никакую не везли..потому как все равно другое бы купили под новую абстакановку.. у нас купили все жильцы, которую нашу квартиру приобрели..конечно дешевле..
но опять таки не стоит кидаться по риезду в первый попавший магазин такой. как М-видео например.. там цены в два раза дороже, чем можно найти в городе..есть хорошие интернет магазины..


Последний раз редактировалось Татьяна_ 27 апр 2011, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 1116
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз
Планирую уехать в Краснодар здесь наверное лучше пообщаться насчет всего остального..не по этой теме..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 613
Откуда: Новосибирск, Артем, Хабаровск.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
Девочки может еще какие фирмы посоветуете кроме трансконтейнера? (так для разнообразия))). Нам надо с Артема переехать в Новосиб. возможно какое то время, что бы контейнер просто постоял на оплачиваемой стоянки пока не купим там квартиру. Причем с квартиры надо выехать срочно!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 340
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз
Я обзванивала кучу фирм. Где-то мне отказывали,где-то работают только с юрид.лицами, а некоторые переадресовывали меня в Трансконтейнер говоря что для меня это самый выгодный вариант. т.к. они всеравно у них арендуют контейнер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 613
Откуда: Новосибирск, Артем, Хабаровск.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 51 раз
antilopa

вот, то же села на телефон, обзваниваю))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 1015
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 92 раза
Посоветуйте, плиз, какой транспортной компанией лучше везти мебель из Москвы во Владивосток? Хочу заказать стенку, вот не знаю, какую траспортную компанию выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
Ой, девочки, это я удачно зашла. подскажите пожалуйста на какую станцию прибывает контейнер, мне сказали, что первая речка, может кто может дать их телефон. Хотелось бы узнать сколько будет стоить разгрузить контейнер во Владе?
И очень волнует вопрос о заявленной ценности. мне насчитали с 10000 - 73 руб, это так и есть или какие в реальности суммы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Я везла ЖелдорАльянсом немного дороже, все приходило вовремя в целости и сохранности. Рейл Континент - пипец, лучше не связываться!!!


Последний раз редактировалось Maria-Mirabella 26 май 2011, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Мы несколько раз возили технику и материалы для ремонта через ТК Восток, выходит дешевле более быстрых и популярных Грузовозофф и ЖелДор (но и дольше, в среднем месяц из Москвы).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 1027
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 296 раз
Я сама работаю в транспортной компании, но мы отправляем только в страны ЮВ Азии. Но, если кому надо отправить по РФ, могу поспрашивать, т.к. работаем со многими компаниями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июн 2009
Сообщений: 158
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, кто-нибудь отправлял вещи сборным грузом? Поделитесь опытом! Боюсь, что на Камчатку иного варианта доставить все, что нажито непосильным трудом, у меня нет :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мы отправляли контейнер через ООО Трансконтейнер. Такой убогой организации я еще не встречала. Один сплошной обман и развод на деньги. Плюс хамство, люди там неграмотные, пишут с ошибками, глухие, муж улицу по буквам диктовал и все равно неправильно записали. Персонал там некомпетентный. Они даже компьютером пользоваться умеют через одного и то в рамках одной программы. В общем получили контейнер, долго плевались, но в эту шарашкину контору больше ни ногой. Убили здесь очереди, ни конца ни края, работает одно окно на все направления. Рабочий день до 17. Такого бардака я еще нигде не встречала. Лучше в частную идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]